Внимание !!! Этот форум прекратил свою работу. Вместо открыта другая площадка для общения, перейти на которою вы можете кликнув по этому объявлению.

Официальный сайт болельщиков «Кубани» Greenmile.ru  

Вернуться   Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru > Основные Разделы > ФК «КУБАНЬ»
Блоги Фотоальбом Справка Пользователи Календарь

ФК «КУБАНЬ» Всё о нашей любимой команде...

Результаты опроса: Кого надо поставить тренером Кубани
Коробку 27 9.89%
Петреску 123 45.05%
Красножана 31 11.36%
Кондратьева 20 7.33%
Папикяна 10 3.66%
Карпина 8 2.93%
Мистера Х(икс) 15 5.49%
соседа 14 5.13%
дануна! 27 9.89%
Борю Моисеева 52 19.05%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 273. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы
  #64801  
Старый 11.02.2017, 06:39
Аватар для К@рлсон
К@рлсон К@рлсон вне форума
обещал вернуться
 
Регистрация: 25.06.2009
Адрес: Екатеринодар, Кубанская область
Сообщений: 7,294
К@рлсон - платиновый пользователь форума; 100%К@рлсон - платиновый пользователь форума, 100%К@рлсон - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

то есть получается есть два долга- х и у. Тот который х Мкртчановский, по нему надо думать и обсуждать и потом как нибудь начать выплачивать и т.д. В любом случае не отвертятся. Но есть у, который намного более важен в плане лицензирования и прочего. И вот Коробки уже год у руля, но как я понял никто даже не обращает внимания на то, что ничерта не погашено и близко, так это при том, что целый сезон не платили з/п и т.д. Команда жила в долг и так продолжается теперь. Где деньги то делись? У клуба есть хотя бы бюджет в 100 р? Хватит теряться уже в трех соснах. Если надо гасить долг- у, что ж вы делали год!!! А теперь нам расскажете про арестованный счета и прочее, но как загорелась ***а, так и з/п нашли как выплатить. Как надо было- подтянули еще 2 новых спонсора, а деньги куда пошли?! Где деньги Литвака, который уже три раза должен был зайти, а теперь не хочет даже копейку кидать Коробкам, понимая всю глубину глубин
__________________
Спокойствие, только спокойствие(с)
"Я по-настоящему постараюсь" М. Литвак

  #64802  
Старый 11.02.2017, 06:58
Аватар для Фандор
Фандор Фандор вне форума
За "Кубань" с 1972 года
 
Регистрация: 16.12.2004
Сообщений: 1,252
Фандор - золотой пользователь форума; 41%Фандор - золотой пользователь форума, 41%Фандор - золотой пользователь форума, 41%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от наблюдающий Посмотреть сообщение
Предательство — это вопрос даты. Вовремя предать — это значит предвидеть.(с)

Коллекционирую перлы наблюдающего.
Потом издам брошюру "В чем сила власти"
__________________
"Дело не в пессимизме и не в оптимизме, а в том, что у девяноста девяти из ста нет ума." А.П.Чехов
"Я никогда не был оптимистом. Я реалист." Петреску

  #64803  
Старый 11.02.2017, 08:38
Staryj Staryj вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 02.04.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 23,969
Записей в блоге: 4
Staryj - платиновый пользователь форума; 100%Staryj - платиновый пользователь форума, 100%Staryj - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от наблюдающий Посмотреть сообщение
Спонсорские контракты с краевыми спонсорами ООО "Абинский металлургический завод"

А он разве не МОА?
__________________
Руководство, тренеры и футболисты - приходят и уходят, а "Кубань" - остается!

На Обухова претендуют клубы, играющие в Лиге Европы, но мы его не продадим... Он является претендентом на место в сборной на чемпионат мира-2018 (с) Геннадий Крапивка, ноябрь 2016

  #64804  
Старый 11.02.2017, 08:47
Staryj Staryj вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 02.04.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 23,969
Записей в блоге: 4
Staryj - платиновый пользователь форума; 100%Staryj - платиновый пользователь форума, 100%Staryj - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фитиль Посмотреть сообщение
У нас вон Динамо Брест кончился было, теперь Араб развлекается, живёт клуб.

Кевина К. пригласили
__________________
Руководство, тренеры и футболисты - приходят и уходят, а "Кубань" - остается!

На Обухова претендуют клубы, играющие в Лиге Европы, но мы его не продадим... Он является претендентом на место в сборной на чемпионат мира-2018 (с) Геннадий Крапивка, ноябрь 2016

  #64805  
Старый 11.02.2017, 08:51
бригадир бригадир вне форума
Ортодоксальный
 
Регистрация: 15.02.2011
Сообщений: 2,398
бригадир - платиновый пользователь форума; 100%бригадир - платиновый пользователь форума, 100%бригадир - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Staryj Посмотреть сообщение
А он разве не МОА

Нет. Не МОА.
__________________
Все равно Е5 маГНИД Е5!!!!!!!!!

  #64806  
Старый 11.02.2017, 09:52
Гудвин Гудвин вне форума
Верный одиновец
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Столица юга
Сообщений: 59,050
Записей в блоге: 1
Гудвин - платиновый пользователь форума; 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фандор Посмотреть сообщение
Коллекционирую перлы наблюдающего.
Потом издам брошюру "В чем сила власти"

Тут, помимо перлов, он много чего интересного шняжит для кхмеров. То, про деньги Литвака, которые я, якобы, неверно "отправил" на периноталку Сочинскую, то про покупку МОА престарелых звезд, к которой МОА не имел никакого отношения. В общем, сделал я, лично для себя, вывод, что наш Владислав, через чур, щеки раздувает, порой. Болезнь роста, мать ее так. Тем больнее будет падать
__________________
Чем лучше я узнаю людей, тем больше уважаю собак

Последний раз редактировалось Гудвин; 11.02.2017 в 11:24.

  #64807  
Старый 11.02.2017, 10:01
Аватар для Оскар
Оскар Оскар вне форума
Добрый Кузьмич
VIP-пользователь форума
 
Регистрация: 12.08.2013
Сообщений: 11,482
Оскар - платиновый пользователь форума; 100%Оскар - платиновый пользователь форума, 100%Оскар - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от наблюдающий Посмотреть сообщение
Предательство — это вопрос даты. Вовремя предать — это значит предвидеть.(с)

Похоже на девиз хитрой бабы,вступающей в брак по расчёту,или кидальщика "на доверии",собирающегося взять в долг у знакомых ..
__________________
Вот и год сменился-форточка закрыта,
И всё те же люди снова у корыта...
На ГМ ,как прежде- всё мечтают люди:
"Вот приедет барин-барин нас рассудит"...

Последний раз редактировалось Оскар; 11.02.2017 в 10:43.

  #64808  
Старый 11.02.2017, 10:55
Аватар для Сержиньо
Сержиньо Сержиньо вне форума
жёлто**зелёный
 
Регистрация: 02.08.2006
Сообщений: 14,435
Сержиньо - платиновый пользователь форума; 100%Сержиньо - платиновый пользователь форума, 100%Сержиньо - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от К@рлсон Посмотреть сообщение
то есть получается есть два долга- х и у.

главное что бы третий не появился под буквой "й".........зато когда ньюпердол будут спрашивать, как вы до такого докатились и кто будет отдавать долги, они могут смело сказать: -"а х.у.й его знает!!!"
__________________
#кАлхоз90летбезурожая*

  #64809  
Старый 11.02.2017, 11:13
Гудвин Гудвин вне форума
Верный одиновец
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Столица юга
Сообщений: 59,050
Записей в блоге: 1
Гудвин - платиновый пользователь форума; 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сержиньо Посмотреть сообщение
главное что бы третий не появился под буквой "й".........зато когда ньюпердол будут спрашивать, как вы до такого докатились и кто будет отдавать долги, они могут смело сказать: -"а х.у.й его знает!!!"

Тануна. Неопердолы - это власть. Власть так не говорит никогда. Они скажут про бывших негодяев, которые клуб довели до цугундера, про себя любимых, которым такое наследство досталось печальное, и про то, что они, как могли, болея за дело всеми фибрами своих душ, тащили этот воз, но не вытащили, как им хотелось бы, в идеале. Поэтому берите то, что дают, уважаемые кхмеры и не ропщите. Ибо могло быть еще хуже, если бы не гений Коробаса. Как-то таг будя
__________________
Чем лучше я узнаю людей, тем больше уважаю собак

  #64810  
Старый 11.02.2017, 11:52
Форекс Форекс вне форума
Чемпион КК по футболу
 
Регистрация: 09.01.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 10,611
Форекс - платиновый пользователь форума; 100%Форекс - платиновый пользователь форума, 100%Форекс - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от наблюдающий Посмотреть сообщение
Бюджет края 526 миллионов рублей.
Спонсорский контракт с РГМК 140 миллионов рублей
Спонсорские контракты с краевыми спонсорами ООО "Абинский металлургический завод", ОАО "Новоросцемент", ООО "Кубаньгазстрой" "Девелопмент- Юг" 502 миллиона рублей
договора займа с РГМК и компаниями британской юрисдикции 571 млн.рублей....

Цитата:
Сообщение от наблюдающий Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Оскар
Если можно,не могли бы Вы уточнить: сколько денег должна АКК,а сколько МОА? Ну,хотя бы в процентах от общего "клубного" долга...

Нет такого разделения долгов-должен клуб.

А если нет так погашайте все что есть, а не направляйте негатив болельщиков на долги которые вы должны МОА, и вдруг признаете сомнительными ( что год назад не признали, и не объявили это болельщикам? на шару Литваку втюхать думали?).

Муравьев и Девелопмент-Юг
http://www.vedomosti.ru/newspaper/ar...-vybral-futbol

наблюдающий, по первому твоему посту выделенному мною выше.
Ты если финансист, то пиши людям, так, чтобы люди это понимали. Т.е. если пишешь про долю в бюджете АКК, то перечисли тех, кого кроме бюджета края реально подтянула АКК. Отдельно тех кого МОА. Хотя откуда тебе знать, если в Кубани, ты год по разнарядке Коробки (с миссией наблюдать... ), также как и Гена. Что касаемо Девелопмент -Юг их подтянул генеральный директор ФК Кубань, экс-президент компании Девелопмент Юг Муравьев Е.И., которого вы тут изобличаете. С Кубаньгазстроем (Андреев) и с Ваней Демченко (Абинск, Новороссметалл) договаривался также гендиректор Муравьев.
Вы пердолите тех, при ком реально бюджет исполнялся, игроки приходили и результаты росли.
Какие деньги в клуб лично смог привлечь генеральный директор Крапивка Г. в сравнении с генеральным директором Муравьевым? Как это ранее получалось и у генеральных директоров клуба А.Молдованова, С.Мкртчяна?

Кроме того, если ты указываешь планируемые суммы инвестирования денег в клуб от АКК и от МОА, то будь добр и указывать суммы всего бюджета клуба на тот год. А также цифры по отдельным учредителям и суммам от них по факту поступившим, по которым люди сами смогут вывести цифру исполнения бюджета в % сторонами АКК и МОА. А так это голые цифры. Написать можно красиво, а по факту - пшик. Как пшик - это работа вашей так называемой команды, где каждый сам работает по себе. Ты вроде с Геной с КАНом, в надежде выползти на руководящие должности в АКК после развала клуба, Крячик с Эролом пошли своей дорогой. Они уже великие спортивные менеджеры, у них свои перспективы.
Эрол сегодняшним рейсом летит на Ларнаку? Вы же богатый клуб...
__________________
Есть мнение,что летом мы сможем себе позволить гораздо более качественного тренера ,чем теперь и поэтому подрываться и лишать Евгения Игоревича шансов выполнить контракт никто не спешит.....Не,ну конечно если у него вдруг заговорит совесть или количество безголевых и безвыигрышных игр перейдет в пугающую серию,его сменит кто-то из его тренерского штаба,имеющий лицензию.
НАБЛЮДАЮЩИЙ

Последний раз редактировалось Форекс; 11.02.2017 в 12:35.

  #64811  
Старый 11.02.2017, 12:05
Аватар для ASD-QWE
ASD-QWE ASD-QWE вне форума
черноморский
 
Регистрация: 08.04.2005
Адрес: Российская Федерация, Черноморская Губерния, город-герой Новороссийск
Сообщений: 1,835
ASD-QWE - платиновый пользователь форума; 100%ASD-QWE - платиновый пользователь форума, 100%ASD-QWE - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Оскар Посмотреть сообщение
DJ_FISH,я не собираюсь тут выступать в роли адвоката Мкртчана,но хотелось бы уточнить меру его вины в нынешней ситуации...

Конечно,то,что после отказа Вени передать ему клуб он ОЖИДАЕМО уходя забрал СВОИХ игроков,которых он купил за СВОЁ бабло-сильно сказалось на уровне игры и результатов команды...Но обвинять его в этом сложно: фактически,эти игроки-это его "частная собственность",и остаётся только сожалеть,что они от нас ушли...

Если я правильно понимаю,то свою часть финансирования клуба МОА исполнял исправно-живыми деньгами...
И если он по просьбе АКК нашёл для них за бугром дешёвые кредиты,которыми АКК исполняли свою долю финансирования клуба-то в чём его вина???Почему АКК не платило свою долю "живыми деньгами" из краевого бюджета,а выплачивало,КАК СЕЙЧАС,за счёт кредитов???Они что-уже тогда не собирались эти кредиты отдавать???

PS

Вполне возможно,что я чего то не знаю , не понимаю или добросовестно заблуждаюсь-буду рад и благодарен ,если кто то просветит и поправит...

Карен, я с тебя поражаюсь. Ты не разбираешься в финансах, не разбираешься в юриспруденции, не умеешь проводить даже житейские параллели и строить прямые логические цепочки, но всегда отписываешься эмоциональными простынками.
Мне иногда кажется, что надо на законодательном уровне (в смысле, в правилах форума ГМ) запретить Оскару разбирать ситуации, касающиеся рафиков, ибо они у него предварительно неуиноуные.

Даже если допустить, что наблюдающий - врет, а истина только твоя, то и она выглядит отвратительно, вот только ты этого понять не можешь. Нет долга АКК официального, просто нет. И физически быть не может. Даже если и был пацанский договор, что МОА ищет деньги, чтобы покрыть долю финансирования АКК, то долг все равно висит на ПАО "ФК "Кубань".
Содержание футбольного клуба в российских мерках с уровнем жизни наших граждан - это априори обуза. И любой, кто берется за это дело, должен изначально понимать все свои финансовые риски. И не надо рассказывать про многотысячные (в процентах) доходы. Все равно, ситуация выглядит отвратительно, и поддерживающих армянского бизнесмена в нынешней конкретной ситуации, я все равно не понимаю.

Хочешь параллель из жизни? Да пожалуйста - самая распространенная история, когда муж расходится с женой и должен по закону выплачивать алименты на ребенка. К сожалению, это только в идеале, а очень даже часто происходит ситуация, когда воспитание и содержание ребенка ложится на плечи матери. Так вот, в данной ситуации - мать собирала все чеки и потом предъявила их... нет, не отцу, не платившему алименты, а ребенку. А что - она по твоей логике права - папаша же алименты не платил, почему она должна финансово терять? Я не знаю, может с точки зрения капитализма это и нормально, но по русской ментальности - это просто 3,14здец капитальный. И если это и есть сущность вашего армянского капитализма - то знаешь что - идете вы найух с таким капитализмом. И не надо мне рассказываать, что МОА случайно обнаружил договора и решил требовать по ним бабло. Ага, щас... У него же нет штата юристов в таких делах и оформить долговые обязательства АКК перед собой ну никак не мог. Ага, наивный инфантильный бизнесмен.

Я ни дня не болел за "Кубань" на футбольном поле, а посему могу быть объективным в данной ситуации. И если этому гребаному государству надо кинуть армяна, чтобы спасти для футбольных болельщиков футбольный клуб с историей - то флаг им в руки. Я буду в первых рядах, поддерживающих именно государство (и это ты прекрасно знаешь, как я отношусь к нынешнему государству). Сохранение историй и традиций - это и есть социальная ответственность государства перед своими гражданами. Обязанность осуществлять влажные мечты обделенных армянских олигархов в Конституции РФ не прописана.

  #64812  
Старый 11.02.2017, 12:23
Гудвин Гудвин вне форума
Верный одиновец
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Столица юга
Сообщений: 59,050
Записей в блоге: 1
Гудвин - платиновый пользователь форума; 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

ASD-QWE, лично я давно эту тему для себя разделил. Есть ФК Кубань, и есть терки МОА-АКК. Уроды-кураторы влезли в клуб и решили кидать МОА. Это их терки. Если они его кинут и спасут Кубань, это будет хороший ход для клуба. Но для меня они станут еще бОльшими уродами, чем они были до их входа в наш ФК
__________________
Чем лучше я узнаю людей, тем больше уважаю собак

  #64813  
Старый 11.02.2017, 12:29
Форекс Форекс вне форума
Чемпион КК по футболу
 
Регистрация: 09.01.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 10,611
Форекс - платиновый пользователь форума; 100%Форекс - платиновый пользователь форума, 100%Форекс - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Картель Посмотреть сообщение

Так все же. Муравьев это лицо МОА или АКК? Ох не хилую роль именно он сыграл в этом расколбасе

Наблюдающий -Он вообще пытался сыграть свою игру он подтягивал к финансированию порт,металлургов,цементников,Шишу.И почти подтянул, и пытался отодвинуть пердол, но тут случился второй приход МОА, после чего клуб лишился последних ликвидных активов, набрал престарелого высокооплачиваемого шлака и сорил в кредит деньгами, как алкоголик ,продавший квартиру.
У Муравьева с Петковым, с Хохловым и переманенной динамовской молодежью могло и получится. Я так думаю(с)
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Картель, хороший ты вопрос задал. Из которого следует, что в Совете Директоров следующая расстановка сил.

МОА
- Мкртчан О.А.
- Терешков В.Ю

АКК
- Ректор Астапов М.Б.
- зам министра спорта края Роман З.

Сам по себе, но какую сторону он займет я лично нисколько не сомневаюсь.
-Муравьев Е.И.

Понимаете расклад сил???
__________________
Есть мнение,что летом мы сможем себе позволить гораздо более качественного тренера ,чем теперь и поэтому подрываться и лишать Евгения Игоревича шансов выполнить контракт никто не спешит.....Не,ну конечно если у него вдруг заговорит совесть или количество безголевых и безвыигрышных игр перейдет в пугающую серию,его сменит кто-то из его тренерского штаба,имеющий лицензию.
НАБЛЮДАЮЩИЙ

Последний раз редактировалось Форекс; 11.02.2017 в 12:49.

  #64814  
Старый 11.02.2017, 12:35
Аватар для Оскар
Оскар Оскар вне форума
Добрый Кузьмич
VIP-пользователь форума
 
Регистрация: 12.08.2013
Сообщений: 11,482
Оскар - платиновый пользователь форума; 100%Оскар - платиновый пользователь форума, 100%Оскар - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

ASD-QWE, ты написАл много,сумбурно,зачем то приплёл сюда армян-но никак не отразил сути моей точки зрения...

Давай попробую ещё раз пояснить-в последний раз,без армян,евреев,Государства и пр,а на примере меня с тобой...

Допустим,мы с тобой решили организовать пекарню "Кубанская булочка" и продавать пирожки...
Ты вносишь на бизнес 100 рублей,я тоже должен внести свои 100 рублей,но у меня их нет...Ты находишь мне банк,где мне эти 100 рублей дают в кредит под 0,02% годовых-при твоём поручительстве,я это бабло беру,вкладываю и мы сообща крутим бизнес...
Проходит время,мы решили прекратить сотрудничество и разбежаться,продав "Кубанскую булочку"...
Но тут выясняется,что "Кубанскую булочку" продать нельзя,так как на ней висят долги,потому что я свой кредит в 100 рублей не выплачивал и выплачивать не собираюсь, и их предлагают оплатить тебе-как поручителю...

Вот такие пирожки...

Как тебе нравится такая "картинка"???

Я понимаю,что мой вариант слишком упрощён,в российском футбольном "бизнесе" нет доходов,но ,грубо говоря,лично я ситуацию с клубными долгами вижу именно так...

Если я в чём то ПРИНЦИПИАЛЬНО неправ-буду благодарен тем,кто меня поправит и обрисует истинную ситуацию...

Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
ASD-QWE, лично я давно эту тему для себя разделил. Есть ФК Кубань, и есть терки МОА-АКК. Уроды-кураторы влезли в клуб и решили кидать МОА. Это их терки. Если они его кинут и спасут Кубань, это будет хороший ход для клуба. Но для меня они станут еще бОльшими уродами, чем они были до их входа в наш ФК

С Гудвином полностью согласен-с каждым словом...
__________________
Вот и год сменился-форточка закрыта,
И всё те же люди снова у корыта...
На ГМ ,как прежде- всё мечтают люди:
"Вот приедет барин-барин нас рассудит"...

Последний раз редактировалось Оскар; 11.02.2017 в 12:57.

  #64815  
Старый 11.02.2017, 12:37
Аватар для ASD-QWE
ASD-QWE ASD-QWE вне форума
черноморский
 
Регистрация: 08.04.2005
Адрес: Российская Федерация, Черноморская Губерния, город-герой Новороссийск
Сообщений: 1,835
ASD-QWE - платиновый пользователь форума; 100%ASD-QWE - платиновый пользователь форума, 100%ASD-QWE - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Гудвин, если бы
Цитата:
терки МОА-АКК

были оформлены в виде обязательств между собой, то тут - пожалуйста. Кто желает - может принять сторону "нищего армяна", другой - сторону "бездарного АКК" и болеть как в тиятре, с попкорном или без.
Но так как в данном случае долг висит не на самой АКК, а на ПАО "ФК "Кубань", то - извини.

  #64816  
Старый 11.02.2017, 12:39
Аватар для Седой
Седой Седой вне форума
Дед
 
Регистрация: 07.02.2008
Адрес: Кубань
Сообщений: 36,913
Седой - платиновый пользователь форума; 100%Седой - платиновый пользователь форума, 100%Седой - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Staryj Посмотреть сообщение
Кевина К. пригласили

но он не пошел
__________________
クバン チャンピオン
性交する性交する磁石

упоротый в своем "величии" дятел©
Великий и Ужасный

  #64817  
Старый 11.02.2017, 12:48
Форекс Форекс вне форума
Чемпион КК по футболу
 
Регистрация: 09.01.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 10,611
Форекс - платиновый пользователь форума; 100%Форекс - платиновый пользователь форума, 100%Форекс - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ASD-QWE Посмотреть сообщение
Все равно, ситуация выглядит отвратительно, и поддерживающих армянского бизнесмена в нынешней конкретной ситуации, я все равно не понимаю.

Я буду в первых рядах, поддерживающих именно государство (и это ты прекрасно знаешь, как я отношусь к нынешнему государству).

ASD-QWE, ну Гена, Крячик, Эрол, Андрейка, наблюдающий сегодня это и есть публичное лицо стороны "Государство"? Согласен, что хоть главный у них друг и земляк Андрейки.

Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
Если они его кинут и спасут Кубань, это будет хороший ход для клуба.

Тогда им нужно кидать Бударина, Шишкарева, Андреева и члена Совета Директоров Муравьева, вложившего свои бабки.
__________________
Есть мнение,что летом мы сможем себе позволить гораздо более качественного тренера ,чем теперь и поэтому подрываться и лишать Евгения Игоревича шансов выполнить контракт никто не спешит.....Не,ну конечно если у него вдруг заговорит совесть или количество безголевых и безвыигрышных игр перейдет в пугающую серию,его сменит кто-то из его тренерского штаба,имеющий лицензию.
НАБЛЮДАЮЩИЙ

Последний раз редактировалось Форекс; 11.02.2017 в 13:43.

  #64818  
Старый 11.02.2017, 12:58
Аватар для ASD-QWE
ASD-QWE ASD-QWE вне форума
черноморский
 
Регистрация: 08.04.2005
Адрес: Российская Федерация, Черноморская Губерния, город-герой Новороссийск
Сообщений: 1,835
ASD-QWE - платиновый пользователь форума; 100%ASD-QWE - платиновый пользователь форума, 100%ASD-QWE - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Оскар Посмотреть сообщение
при твоём поручительстве,я это бабло беру,вкладываю и мы сообща крутим бизнес...

Карен, ты вводишь в переменную дополнительные функции.
Откуда ты взял поручительство? Было бы поручительство - был бы вообще отдельный разговор.
В данном конкретном случае обычная бинарная логическая связка
посылка => следствие, обычный логически функционал "если -> то".
Есть договор - есть задолженность ПАО "ФК "Кубань". Все. Ни больше, ни меньше. Простая логическая импликация, когда посылка сама по себе является достаточным условием для следствия из нее. В математике данная функция выполняется командами "If.... Else..."

То, о чем пишешь ты - это сложная импликация или импликация с условием. Связка идет тройная
посылка + условие => следствие
То есть ситуация, когда следствие (а следовательно и вся импликация) становится верной только при наличии условия. При ложности хоть одной компоненты, импликация становится ложной. В данном случае:
Есть договор + поручительство АКК - нет задоложенности ФК "Кубань". Так вот, в данном случае импликация ложна - потому как хоть при наличии, хоть при отсутствии поручительства, данное обязательство ПАО ФК "Кубань" перед структурами Мкртычана все равно остается.
Бритва Оккама, Карен, когда требуется отсекать все лишнее.
Ты же вводишь дополнительные производные, которые только для тебя же усложняют картину.

Цитата:
Сообщение от Оскар Посмотреть сообщение
Допустим,мы с тобой решили организовать пекарню и продавать пирожки...
Ты вносишь на бизнес 100 рублей,я тоже должен внести свои 100 рублей,но у меня их нет...Ты находишь мне банк,где мне эти 100 рублей дают в кредит под 0,02% годовых

Если я не оформил твое требование к тебе, а висит все это на пекарне, то я - лох, а пекарне нашей кирдык.
В любом случае - я лох и наши с тобой финансовые риски переложил на пекарню. Так понятней?

  #64819  
Старый 11.02.2017, 13:04
Аватар для ASD-QWE
ASD-QWE ASD-QWE вне форума
черноморский
 
Регистрация: 08.04.2005
Адрес: Российская Федерация, Черноморская Губерния, город-герой Новороссийск
Сообщений: 1,835
ASD-QWE - платиновый пользователь форума; 100%ASD-QWE - платиновый пользователь форума, 100%ASD-QWE - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форекс Посмотреть сообщение
ASD-QWE, ну Гена, Крячик, Эрол, Андрейка, наблюдающий сегодня это и есть публичное лицо стороны "Государство"?

Оскар с остальными фанатами нищего армяна на броневичке почему-то требуют погасить задолженность ФК "Кубань" перед структурами Мкртычана из краевого бюджета либо использовать административный ресурс субъекта Федерации дабы нагнуть людей, которые погасят долг перед структурами Мкртычана.
Можешь предложить другой термин, нежели государство? Буду рад.

Цитата:
Сообщение от Форекс Посмотреть сообщение
есть публичное лицо стороны "Государство"?

Лица не хуже и не лучше Питерской ОПГ "Озеро", всех этих Сечиных, Миллеров и их пахана.
...рожи-то у нас у всех хороши © "Джентльмены удачи".

  #64820  
Старый 11.02.2017, 13:06
Аватар для Оскар
Оскар Оскар вне форума
Добрый Кузьмич
VIP-пользователь форума
 
Регистрация: 12.08.2013
Сообщений: 11,482
Оскар - платиновый пользователь форума; 100%Оскар - платиновый пользователь форума, 100%Оскар - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ASD-QWE Посмотреть сообщение
Карен, ты вводишь в переменную дополнительные функции.

В данном конкретном случае обычная бинарная логическая связка
посылка => следствие, обычный логически функционал "если -> то".
Простая логическая импликация, когда посылка сама по себе является достаточным условием для следствия из нее. В математике данная функция выполняется командами "If.... Else..."

То, о чем пишешь ты - это сложная импликация или импликация с условием. Связка идет тройная
посылка + условие => следствие
То есть ситуация, когда следствие (а следовательно и вся импликация) становится верной только при наличии условия. При ложности хоть одной компоненты, импликация становится ложной.

Так понятней?

ASD-QWE,издеваешься?
Я вчера написАл,что я-дилетант и профан в экономике и финансах,а ты меня убиваешь командами "If.... Else..."

Я стараюсь ситуацию упростить-для общего понимания,а ты усложняешь!

Скорее всего,МОА не является поручителем по кредитам АКК....Но,фактически,эти кредиты нашёл для АКК он,и сейчас их же пытаются повесить на него...

Да,если это поможет клубу выжить-пусть так и будет...

Но,вообще то,так дела не делаются,и Государство в лице АКК не оскудеет,если выплатит СВОИ долги,сохранив при этом лицо,тем более-всё равно эти 2 млрд наши чиновники распилят и разворуют...

Если уж Государство будет кидать и отказываться от своих долгов,то что тогда можно требовать от остальных бизнесменов и граждан???Какой пример они этим подают???
__________________
Вот и год сменился-форточка закрыта,
И всё те же люди снова у корыта...
На ГМ ,как прежде- всё мечтают люди:
"Вот приедет барин-барин нас рассудит"...

Последний раз редактировалось Оскар; 11.02.2017 в 13:14.

  #64821  
Старый 11.02.2017, 13:09
Аватар для SWHITE
SWHITE SWHITE вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 27.05.2016
Сообщений: 1,116
SWHITE - платиновый пользователь форума; 100%SWHITE - платиновый пользователь форума, 100%SWHITE - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Короче ! Как оно там говорится на тырнетном сленге -" отскрыншотил " ?Так кажись ? Так вот все ветки сайта про кому и кто чё должен и кто тридвараз от*****а..тьфу отскрыншотил По окончанию чемпа выкладу , чи выложу ...есть маза , что мы всех весной порвём и в вышку выйдем Будем писАть извинительное письмо нашим " рулителям "?Или как ?Про " ..в вышку выйдем " сон просто приснился

  #64822  
Старый 11.02.2017, 13:10
Аватар для ASD-QWE
ASD-QWE ASD-QWE вне форума
черноморский
 
Регистрация: 08.04.2005
Адрес: Российская Федерация, Черноморская Губерния, город-герой Новороссийск
Сообщений: 1,835
ASD-QWE - платиновый пользователь форума; 100%ASD-QWE - платиновый пользователь форума, 100%ASD-QWE - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Оскар Посмотреть сообщение
Я стараюсь ситуацию упростить-для общего понимания,а ты усложняешь!

Это ты ее усложняешь.
Я по-моему для тебя упростил уже донельзя:
Цитата:
потому как хоть при наличии, хоть при отсутствии поручительства, данное обязательство ПАО ФК "Кубань" перед структурами Мкртычана все равно остается

upd.
Нет, ну ты точно издеваешься
Цитата:
Сообщение от Оскар Посмотреть сообщение
сейчас их же пытаются повесить на него...

Они, Карен, уже висят на ПАО ФК "Кубань", а наблюдающий-сотоварищи пытаются по ним не платить.

Последний раз редактировалось ASD-QWE; 11.02.2017 в 13:12.

  #64823  
Старый 11.02.2017, 13:13
НТА НТА вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 15.09.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,283
НТА - платиновый пользователь форума; 88%НТА - платиновый пользователь форума, 88%НТА - платиновый пользователь форума, 88%
По умолчанию

други, распечатайте последние стопятьсот последних листов данной темы и отправьте Чайке - материала предостаточно

  #64824  
Старый 11.02.2017, 13:19
Аватар для SWHITE
SWHITE SWHITE вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 27.05.2016
Сообщений: 1,116
SWHITE - платиновый пользователь форума; 100%SWHITE - платиновый пользователь форума, 100%SWHITE - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

НТА, И это ..БАЛУ тока увидел твоё сообщение в личке , Спасибо !

  #64825  
Старый 11.02.2017, 13:23
Аватар для Оскар
Оскар Оскар вне форума
Добрый Кузьмич
VIP-пользователь форума
 
Регистрация: 12.08.2013
Сообщений: 11,482
Оскар - платиновый пользователь форума; 100%Оскар - платиновый пользователь форума, 100%Оскар - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ASD-QWE Посмотреть сообщение
Это ты ее усложняешь.

Они, Карен, уже висят на ПАО ФК "Кубань", а наблюдающий-сотоварищи пытаются по ним не платить.

ASD-QWE,лучше,чем Гудвин,я тебе не отвечу-он выдал квинтэссенцию моих мыслей по этому вопросу:

Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
ASD-QWE, лично я давно эту тему для себя разделил. Есть ФК Кубань, и есть терки МОА-АКК. Уроды-кураторы влезли в клуб и решили кидать МОА. Это их терки. Если они его кинут и спасут Кубань, это будет хороший ход для клуба. Но для меня они станут еще бОльшими уродами, чем они были до их входа в наш ФК

Для меня тоже Государство=АКК...И я их категорически выделяю,как одну из хозяйствующих сторон в клубе : если они набирали долги-было правильно,чтобы именно они их и отдавали,а не пытались кого то кинуть...
Цитата:
Сообщение от Оскар Посмотреть сообщение
[B]
Да,если это поможет клубу выжить-пусть так и будет...

Но,вообще то,так дела не делаются,и Государство в лице АКК не оскудеет,если выплатит СВОИ долги,сохранив при этом лицо,тем более-всё равно эти 2 млрд наши чиновники распилят и разворуют...

Если уж Государство будет кидать и отказываться от своих долгов,то что тогда можно требовать от остальных бизнесменов и граждан???Какой пример они этим подают???

__________________
Вот и год сменился-форточка закрыта,
И всё те же люди снова у корыта...
На ГМ ,как прежде- всё мечтают люди:
"Вот приедет барин-барин нас рассудит"...

  #64826  
Старый 11.02.2017, 13:28
Аватар для ASD-QWE
ASD-QWE ASD-QWE вне форума
черноморский
 
Регистрация: 08.04.2005
Адрес: Российская Федерация, Черноморская Губерния, город-герой Новороссийск
Сообщений: 1,835
ASD-QWE - платиновый пользователь форума; 100%ASD-QWE - платиновый пользователь форума, 100%ASD-QWE - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Оскар Посмотреть сообщение
Для меня тоже Государство=АКК...И я их категорически выделяю,как одну из хозяйствующих сторон в клубе : если они набирали долги-было правильно,чтобы именно они их и отдавали,а не пытались кого то кинуть...

Ну я же и говорю - армянский капитализм во всей красе.
Почитай еще раз выше:
Цитата:
муж расходится с женой и должен по закону выплачивать алименты на ребенка. К сожалению, это только в идеале, а очень даже часто происходит ситуация, когда воспитание и содержание ребенка ложится на плечи матери. Так вот, в данной ситуации - мать собирала все чеки и потом предъявила их... нет, не отцу, не платившему алименты, а ребенку. А что - она по твоей логике права - папаша же алименты не платил, почему она должна финансово терять?

А кули, жрал ребенок из недоплаченных папашей денег - ***** ****ваться - пусть платит и сам разбирается с папашей.

Главное же - чтобы неуниуный рафик был доволен.

Цитата:
Но,вообще то,так дела не делаются,и Государство в лице АКК не оскудеет,если выплатит СВОИ долги,сохранив при этом лицо,тем более-всё равно эти 2 млрд наши чиновники распилят и разворуют...

Никера себе. Значит когда рафикам вводились льготные таможенные пошлины, народ (единственный источник власти, ст. 2 Конституции РФ) в отличие от бедных армянских олигархов с этого ничего не поимел (и даже наоборот - недополучил). Теперь ты, размахивая с бубном с броневичка, требуешь за счет народа (единственного источника власти, ст. 2 Конституции РФ) покрыть задоложенности бедных армянских олигархов.


А не собраться ли дружненько всем нищим и обделенным - и пешим порядком отправиться в газенваген? Не не дхоуя ли хотелок за счет народа?

Последний раз редактировалось ASD-QWE; 11.02.2017 в 13:37.

  #64827  
Старый 11.02.2017, 13:36
Аватар для Фитиль
Фитиль Фитиль вне форума
Нарком
 
Регистрация: 07.09.2014
Сообщений: 3,516
Фитиль - платиновый пользователь форума; 100%Фитиль - платиновый пользователь форума, 100%Фитиль - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Вот незадачка. Чтобы не кинуть Шишкарёва, Бударина, МОА и иже с ними, нужно нагнуть, кинуть или как угодно других потенциальных "инвесторов", желающих там видимо "очередь" выстроилась
__________________
Привести в исполнение.

  #64828  
Старый 11.02.2017, 13:39
Serg Nu Serg Nu вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.12.2015
Сообщений: 2,566
Serg Nu - платиновый пользователь форума; 100%Serg Nu - платиновый пользователь форума, 100%Serg Nu - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Короче как я понял было следующее. МОА вкладывал свои деньги, покупал игроков за свои личные и требовал от АКК бабло. Те не давали- Олимпиада, нехватка денег в бюджете, понос или золотуха. МОА предложил им брать дешёвые кредиты для этого на Западе и оформлял их через свои фирмы. При этом видимо оффициальных документов на эти кредиты между МОА и АКК не было. И вот Пердолам пришла в голову гениальная идея - отодвинуть МОА от команды, что означало что кредиты МОА можно не возвращать, а заодно продать со своей выгодой игроков, которых лично покупал МОА и платил некоторым зарплату из своего кармана. При этом Хвата "переводят" в Моркву, приходит новый Губер, которому футбол до фени и заодно он приводит новую команду, которые молоды, но они дилетанты, опыта работы на таком уровне и связей - ноль, но есть возможность заработать бабло. При втором заходе МОА неопердолы шепнули Губеру про старые кредиты МОА, которые можно будет не отдавать и заодно сами хотели порулить с неплохими зарплатами и откатами. То есть на сегодня есть долги перед кредиторами и есть долг перед МОА( намного больше первого). И если они кинут МОА то при закрытии первой части долга есть надежда что команда будет жить. Как то так, если где не прав - поправьте.

  #64829  
Старый 11.02.2017, 13:46
Аватар для Фитиль
Фитиль Фитиль вне форума
Нарком
 
Регистрация: 07.09.2014
Сообщений: 3,516
Фитиль - платиновый пользователь форума; 100%Фитиль - платиновый пользователь форума, 100%Фитиль - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фитиль Посмотреть сообщение
Вот незадачка. Чтобы не кинуть Шишкарёва, Бударина, МОА и иже с ними, нужно нагнуть, кинуть или как угодно других потенциальных "инвесторов", желающих там видимо "очередь" выстроилась

Никто деньгами нонче не рассчитается. Некоторым возможно могут быть преференции, МОА явно не в списке.
__________________
Привести в исполнение.

  #64830  
Старый 11.02.2017, 13:46
Аватар для КУБАНОИД 72
КУБАНОИД 72 КУБАНОИД 72 вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 22.04.2009
Сообщений: 8,444
КУБАНОИД 72 - платиновый пользователь форума; 100%КУБАНОИД 72 - платиновый пользователь форума, 100%КУБАНОИД 72 - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Serg Nu Посмотреть сообщение
Короче как я понял было следующее. МОА вкладывал свои деньги, покупал игроков за свои личные и требовал от АКК бабло. Те не давали- Олимпиада, нехватка денег в бюджете, понос или золотуха. МОА предложил им брать дешёвые кредиты для этого на Западе и оформлял их через свои фирмы. При этом видимо оффициальных документов на эти кредиты между МОА и АКК не было. И вот Пердолам пришла в голову гениальная идея - отодвинуть МОА от команды, что означало что кредиты МОА можно не возвращать, а заодно продать со своей выгодой игроков, которых лично покупал МОА и платил некоторым зарплату из своего кармана. При этом Хвата "переводят" в Моркву, приходит новый Губер, которому футбол до фени и заодно он приводит новую команду, которые молоды, но они дилетанты, опыта работы на таком уровне и связей - ноль, но есть возможность заработать бабло. При втором заходе МОА неопердолы шепнули Губеру про старые кредиты МОА, которые можно будет не отдавать и заодно сами хотели порулить с неплохими зарплатами и откатами. То есть на сегодня есть долги перед кредиторами и есть долг перед МОА( намного больше первого). И если они кинут МОА то при закрытии первой части долга есть надежда что команда будет жить. Как то так, если где не прав - поправьте.

Аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа аааааааааааааа
__________________
На свете нет, куда ни глянь, команды лучше, чем "Кубань"!!!

  #64831  
Старый 11.02.2017, 13:49
Аватар для ASD-QWE
ASD-QWE ASD-QWE вне форума
черноморский
 
Регистрация: 08.04.2005
Адрес: Российская Федерация, Черноморская Губерния, город-герой Новороссийск
Сообщений: 1,835
ASD-QWE - платиновый пользователь форума; 100%ASD-QWE - платиновый пользователь форума, 100%ASD-QWE - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Serg Nu Посмотреть сообщение
При этом видимо оффициальных документов на эти кредиты между МОА и АКК не было. И вот Пердолам пришла в голову гениальная идея - отодвинуть МОА от команды, что означало что кредиты МОА можно не возвращать

Второе никак не следует из первого.
Ровно наоборот - если не отодвигать МОА, то хай он сам разбирается со своими кредитами, которые его клуб (75%-1 акция на тот момент) должен его фирмам.

  #64832  
Старый 11.02.2017, 13:52
Форекс Форекс вне форума
Чемпион КК по футболу
 
Регистрация: 09.01.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 10,611
Форекс - платиновый пользователь форума; 100%Форекс - платиновый пользователь форума, 100%Форекс - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Serg Nu Посмотреть сообщение
И если они кинут МОА то при закрытии первой части долга есть надежда что команда будет жить.

Они просчитали кого кидать, кого кинуть нельзя. А нельзя бюджет, задолженность перед ФНС РФ, фондами, задолженности по заработной плате. Кредиторам, видимо, будет предложено курить бамбук или вообще простить. Естественно, это многих не устроит. Скорее всего АКК нужны будут письменные гарантии от кредиторов, ну чтобы те, указали, что прежние кредиты в адрес ФК Кубань просим считать спонсорской помощью. Кто не согласится, тот будет судиться. Это длительный процесс. Естественно, Литваку такие скелеты не нужны.
__________________
Есть мнение,что летом мы сможем себе позволить гораздо более качественного тренера ,чем теперь и поэтому подрываться и лишать Евгения Игоревича шансов выполнить контракт никто не спешит.....Не,ну конечно если у него вдруг заговорит совесть или количество безголевых и безвыигрышных игр перейдет в пугающую серию,его сменит кто-то из его тренерского штаба,имеющий лицензию.
НАБЛЮДАЮЩИЙ

Последний раз редактировалось Форекс; 11.02.2017 в 13:57.

  #64833  
Старый 11.02.2017, 13:55
Аватар для Седой
Седой Седой вне форума
Дед
 
Регистрация: 07.02.2008
Адрес: Кубань
Сообщений: 36,913
Седой - платиновый пользователь форума; 100%Седой - платиновый пользователь форума, 100%Седой - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

ASD-QWE,
Цитата:
Сообщение от ASD-QWE Посмотреть сообщение
вводишь в переменную дополнительные функции

Цитата:
Сообщение от ASD-QWE Посмотреть сообщение
обычная бинарная логическая связка

Цитата:
Сообщение от ASD-QWE Посмотреть сообщение
В математике данная функция выполняется командами "If.... Else..."

Цитата:
Сообщение от ASD-QWE Посмотреть сообщение
При ложности хоть одной компоненты, импликация становится ложной

у вас там в

Цитата:
Сообщение от ASD-QWE Посмотреть сообщение
Черноморская Губерния

все такие умные или тока ты?
__________________
クバン チャンピオン
性交する性交する磁石

упоротый в своем "величии" дятел©
Великий и Ужасный

  #64834  
Старый 11.02.2017, 13:57
Форекс Форекс вне форума
Чемпион КК по футболу
 
Регистрация: 09.01.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 10,611
Форекс - платиновый пользователь форума; 100%Форекс - платиновый пользователь форума, 100%Форекс - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фитиль Посмотреть сообщение
Никто деньгами нонче не рассчитается. Некоторым возможно могут быть преференции

Какие преференции? Не живите 90-ми годами и сказками. Ничем путным АКК воротилам не помощник. Все крутые завязаны на Москву, и там решают свои местные вопросы. Сейчас за всякие преференции только и успевают паковать мэров городов, губеров и их заместителей в субъектах. Ибо это результат и показатель эффективности оперативных и следственных подразделений ряда структур. Как у них говорят, что если какой-то чиновник пока не сидит, это не заслуга чиновника, а упущение в работе силовиков.
__________________
Есть мнение,что летом мы сможем себе позволить гораздо более качественного тренера ,чем теперь и поэтому подрываться и лишать Евгения Игоревича шансов выполнить контракт никто не спешит.....Не,ну конечно если у него вдруг заговорит совесть или количество безголевых и безвыигрышных игр перейдет в пугающую серию,его сменит кто-то из его тренерского штаба,имеющий лицензию.
НАБЛЮДАЮЩИЙ

  #64835  
Старый 11.02.2017, 14:02
Аватар для ASD-QWE
ASD-QWE ASD-QWE вне форума
черноморский
 
Регистрация: 08.04.2005
Адрес: Российская Федерация, Черноморская Губерния, город-герой Новороссийск
Сообщений: 1,835
ASD-QWE - платиновый пользователь форума; 100%ASD-QWE - платиновый пользователь форума, 100%ASD-QWE - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Седой

А вообще-то это "Логика" - 1 курс института. Всего-то было 18 лет назад. Помню еще чего-то.

  #64836  
Старый 11.02.2017, 14:02
Аватар для Фитиль
Фитиль Фитиль вне форума
Нарком
 
Регистрация: 07.09.2014
Сообщений: 3,516
Фитиль - платиновый пользователь форума; 100%Фитиль - платиновый пользователь форума, 100%Фитиль - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форекс Посмотреть сообщение
Какие преференции? Не живите 90-ми годами и сказками. Ничем путным АКК воротилам не помощник. Все крутые завязаны на Москву, и там решают свои местные вопросы. Сейчас за всякие преференции только и успевают паковать мэров городов, губеров и их заместителей в субъектах. Ибо это результат и показатель эффективности оперативных и следственных подразделений ряда структур. Как у них говорят, что если какой-то чиновник пока не сидит, это не заслуга чиновника, а упущение в работе силовиков.

Я уже постил, через Москву и решают или это не преференции? А бизнес Литвака? Через АКК вопросы решает?
У Вас там читал вицика пакуют за самодеятельность.
__________________
Привести в исполнение.

  #64837  
Старый 11.02.2017, 14:30
Борода Борода вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 22.06.2014
Адрес: ЮМР
Сообщений: 651
Борода - платиновый пользователь форума; 100%Борода - платиновый пользователь форума, 100%Борода - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Инвесторы инвестировали , инвестировали , да так и не заинвестировали .... Пердолы ( что новые , что старые ) рулили , рулили , да так и не вырулили... Болельщики болели . болели , да так , что часть из них () точно переболела ....#ЖивиКубань....Е5 гамнит Е5
__________________
Не наливай ты дураку хмельного угощенья .......

  #64838  
Старый 11.02.2017, 14:34
Аватар для Semych
Semych Semych вне форума
расстрелять!
 
Регистрация: 06.02.2006
Сообщений: 1,412
Semych - платиновый пользователь форума; 100%Semych - платиновый пользователь форума, 100%Semych - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

От вы гоните

  #64839  
Старый 11.02.2017, 14:43
Аватар для Седой
Седой Седой вне форума
Дед
 
Регистрация: 07.02.2008
Адрес: Кубань
Сообщений: 36,913
Седой - платиновый пользователь форума; 100%Седой - платиновый пользователь форума, 100%Седой - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Semych,
Цитата:
Сообщение от Semych Посмотреть сообщение
От вы гоните

а что нам остается, ты же "простаиваешь"
__________________
クバン チャンピオン
性交する性交する磁石

упоротый в своем "величии" дятел©
Великий и Ужасный

  #64840  
Старый 11.02.2017, 14:46
Аватар для Semych
Semych Semych вне форума
расстрелять!
 
Регистрация: 06.02.2006
Сообщений: 1,412
Semych - платиновый пользователь форума; 100%Semych - платиновый пользователь форума, 100%Semych - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Кто виноват-то? У одних априори МОА, у других КраКор. Доказательств, достаточных для принятия решения нет. Тем более, приехав из Красной Поляны я полон позитива)))

Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Руководство для начинающего КуЛиНаХ.ера КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 16.02.2012 16:10
Руководство фк Кубань организует пати для болельщиков клуба. Роман Б. ФК «КУБАНЬ» 16 15.08.2008 21:18
Руководство ФК"Кубань" Jack Daniels ФК «КУБАНЬ» 111 27.10.2007 17:44


Текущее время: 05:05. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru