Очередным новичком «Кубани» может стать нападающий «Политехники» из Тимишоары Дорин ГОГА. На приобретении именно этого своего соотечественника стал настаивать Дан Петреску после того, как стало ясно, что переговоры по Варге окончательно зашли в тупик.
«Тимишоара» готова расстаться со своим нападающим за 1 млн евро. И, по слухам, «Кубань» готова такую сумму заплатить.
«Мы требуем около одного миллиона евро и примерно столько же для футболиста за трёхлетний контракт», — заявил президент «Политехники» Мариан ЯНКУ, — «К сожалению, нет никакой возможности оставить футболиста в Румынии, т.к. ни один клуб Лиги I не потянет его зарплату, которая составляет 350.000 евро».
Сам Дорин ГОГА хотел бы перейти в «Стяуа», которая также заинтересована в его услугах, но отдаёт себе отчёт в том, что бухарестский клуб вряд ли сможет заплатить за его переход требуемую сумму.
По материалам сайта ProSport.ro
НАША СПРАВКА:
ДОРИН ГОГА
Номер: 21
Гражданство: Румыния
Амплуа: Нападающий
Дата рождения: 02.07.1984
Рост: 182, Вес: 76
Для того чтобы умывальник идеально соответствовал вашим потребностям и был удобен в обиходе, необходимо знать несколько аспектов о возможных конструкциях и специфике того или иного материала исполнения.