Вы наверняка обернетесь, когда эта девушка пройдет мимо, но вы не догадаетесь что она фанатка. Впрочем, эти слова можно отнести ко всем трём представительницам прекрасного пола, коих среди «золотых» сезона-2015/2016 было трое.

Сегодняшней нашей героине, откровенно говоря, нельзя афишировать свои пристрастия – она работает в очень серьезной организации. Что накладывает свой отпечаток романтизма, риска и, безусловно, характеризует эту девушку как настоящего патриота желто-зеленых.
Первые матчи…
– Отец болел за «Кубань», но именно что болел, до фанатизма не доходило, – делится Настя. – Дочь с собой на стадион не брал, в отличии от рыбалки, куда меня «командировали» регулярно. В том же году я поступила в университет, там познакомилась с однокурсницей, у нас нашлись общие интересы, одним из которых был футбол. Как выяснилось мы обе любим эту игру, а сходить на стадион все как-то смелости не хватало, но вдвоем осмелились. Первые ощущения от похода на стадион были непередаваемы, причем не то чтобы самые хорошие: куча людей, все время кричащие мужчины, иногда и речь с «припеком». Нет бы просто смотреть игру, подумала тогда я…
ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ…
—