Листая старые страницы. Золотники-2015/2016. Клетка

3 декабря 2020

Пять лет назад три девушки в компании одного представителя сильного пола пробили последнее (на сегодняшний день) кубанское «золото» по премьер-лиге. Продолжаем вспоминать, как это было, и заодно узнаём, чем занят сегодня каждый из этой «золотой» четвёрки.

Сегодняшняя наша героиня – Надежда aka «Клетка» – обаятельнейшая девушка, любящая мать и жена. Но то, как она болеет за «Кубань» ставит ее в ряд самых ярых фанатов желто-зеленых.

Надежда

Вы видите их каждый день, зачастую, их можно определить по стилю одежды, практически всегда по разговору. У них две жизни и две личности: они совершают совершенно невообразимые поступки – не вообразимые в другой части своей жизни. они ваши дети, братья, сестры и, даже, родители. Кто это? Фанаты. В данном случае «Кубани», лучшей команды в мире по нашей версии…

С малых лет заболеть футболом, затем поддерживать «Кубань», посещать не только домашние матчи, как все, но еще и выездные. Заработать авторитет и имя в фанатских кругах. Обзавестись семьей, состоящей сплошь из мужчин и успевать все. Настоящая фанатка, и просто прекрасная девушка о своей футбольной жизни до, во время и после «золотого сезона»…

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ…

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:


Комментарии
А ты Хто такой чтоб судить? Какая тебе разница?
Мужиков могу понять, но бабу бросая семью, детей , гонять по стране с мужиками ,не мыться по несколько дней , о где кайф , хотя судя по её фоткам в вк, удивляться не приходиться
Только авторизированные на форуме пользователи могут оставлять комментарии