кий. Науменко, Деревяга, Даннекер, Кималов, Сатаев (Еремеев, Малый, Горбик). Редкий случай, но и второй матч между этими командами принес победу «Судостроителю»! 25 ноября после первого тайма наши земляки выигрывали 2:0 (голы: Деревяга и Зайцев), во второй 45-минутке Мунтян один мяч отквитал. Состав «Динамо»: Прохоров, Доценко, Белоус, Кондратов, Журав ский, Боговик, Мунтян, Пузач, Дамин, Медвидь, Хмельницкий. Состав «Судостроителя»: Лупол (Заботкин), Киселёв, Шеховцев, Карлаш, Бойко, Силецкий, Еремеев, Деревяга (Горбик), Сатаев (Коба), Кималов, Зайцев (Жайворонок). В Первомайске динамовцы тоже провели одну встречу. 1:0 — выиграли гости, гол забил 19-летний Олег Блохин.

Чемпионат СССР

Состав команды в зимний подготовительный период заметно обновился. Но из при глашенных на сборы тренеры оставили наиболее перспективных игроков— местную молодежь и футболистов из других городов. Тренер Лемешко сделал акцент на крепкую оборону—по этому показателю нашей команде не было равных. А вот атака не оправдала ожиданий: забито всего 48 мячей. Эта проблема прозвучала еще на старте, когда в первых шести матчах «Судострои тель» сумел всего дважды поразить ворота противника. Как подтверждение — всего два круп ных выигрыша за весь сезон. Даже при всех сложностях команда едва не заняла третье место, набрав столько же очков, сколько и бронзовый призер — команда Симферополя.