Состав «Судостроителя»: В. Лейнер —14 (-7), И. Балан —8 (-3), Т. Сицинский —4 (-4); Д. Киселев —12 (1), В. Шеховцев 14, А. Чунихин — 17, М. Сарабин— 13 (3), А. Еремеев — 3, Ю. Бойко — 16 (2), Н. Драй — 7, В. Силецкий — 10 (3), В. Булгаков — 21 (9), А. Аверьянов — 24 (8), А. Кималов — 12 (1), Б. Кривошеи — 1 (1),

Е. Сатаев — 18 (8), И. Шо па—3(2).

' Отсутствуют полные све дения о сыгранных встре чах. Приведены имеющиеся данные.

Старший тре нер — Евгений Филип пович Лемешко, началь ник команды — Яков Филатович Борисов, тре нер - Анатолий Михай лович Норов.

«Судостроитель» (Николаев) — «Динамо» (Киев) —*1:1 (0:1)

В ноябре в Николаеве сильнейшим составом сыграло киевское «Динамо». На перепол ненном стадионе «Судостроитель» нашей команде удалось завершить встречу вничью 1:1, про пущенный на 30-й минуте после удара Колотова мяч отыграл во втором тайме Шопа. К тому же в первом тайме голкипер николаевцев Иван Балан парировал пенальти от Трошкина. Состав «Динамо»: Рудаков, Да мин. Решко, Фоменко, Доценко, Трошкин (Кондратов), Мунтян (Блохин, 46), Зуев, Колотов, Веремеев, Буряк. Киевляне в мае посетили и Первомайск, но там им удалось победить со счетом 4:2.

Чемпионат Украины

«Спартак» (Первомайск): 2-е место: +7=4-1, мячи 13-5,18 очков

«Волна» (Николаев): 5-е место: +6=1-7, мячи 19-20,13 очков

В разных зонах играли две команды Николаевской области. Первомайцы были близки к победе в третьей зоне, но для успеха не хватило совсем чуть-чуть. 12 августа «Спартак» про вел дома международную встречу со сборной командой Народной республики Йемен. Перво-