нашего президента, он не вмешивается в тренерскую работу, хотя постоянно владеет всей информацией».

ЗА ТЫЛЫ БЕСПОКОИТЬСЯ НЕ НУЖНО

Фарит Хабриев, директор «Рубина»: «Надеюсь, что мы не повторим ошибок «Сокола» и «Анжи», которые после успешного дебюта в премьер-лиге уже на следующий год вылетели 8 первый дивизион. Интерес руководства республики к футболу возрастает - Президент Минтимер Шай- \ миев стал частым гостем на домашних играх «Рубина», это тоже говорит о многом... Проблем с финансированием команды нет - премиальные и все остальное игроки получают вовремя и в полном объеме, надеюсь, и в дальнейшем таких проблем не будет.

«РУБИН» - В ТРОЙКЕ ЛУЧШИХ

«Рубин» (Казань) - «Ротор» (Волгоград) - 1:0 (0:0). Казань, 16 августа. Гол забил: Чаладзе (47). Наказаний не было.

«Рубин»: Козко, Силагадзе, Харламов, Новотны, Шаронов, Калисто, Скотти, Силла (Алоизио, 70), Коновалов, Рони (Чижек, 65), Чаладзе (Нечаев, 65).

Как приятно сейчас смотреть на турнирную таблицу! «Рубин» вышел на третье место. Одержал четвертую победу подряд. Сейчас «Рубин» вышел на такой уровень, что, даже не находясь на пике формы, может одерживать победу на классе, не прилагая максимума усилий. Так было 8 домашней встрече с «Черноморцем», также произошло и 8 поединке с волгоградским «Ротором».

Чтобы не оставлять решение проблем на окончание матча, казанцы решили их в начале второго тайма. Силагадзе отдал мяч Шаронову, тот прекрасным пасом вывел Чаладзе с левого фланга один на один, и дальнейшее было делом техники Давида. Через четыре минуты он «вываливался» один на один с правого фланга, но его проход блокировал Парей-ко. Фурор на поле произвел выход бразильца Алоизиу. Он