пример, Мичков в столице Осетии провел всего вторую игру за основной состав «Рубина», как и Ньдьяга. Кебе, Харчик и Стрельцов и вовсе дебютировали в этот вечер в рядах первой команды. Нелишне будут заметить, что и мотивация у хозяев была гораздо выше, чем у гостей - «Алания» борется за выживание 8 премьер-лиге, и эта победа сразу же позволила кавказцам подняться на пятое снизу место. Но вот в чем гости не уступили, так это в желании бороться - отсюда и обилие желтых и красных карточек, никто не хотел уступать...

ЗВОН «БРОНЗЫ» ВСЕ ГРОМЧЕ...

«Рубин» (Казань) - «Крылья Советов» (Самара) - 3:1

(2:0). Казань, 18 октября. Мячи забили: «Рубин» - Бояринцев (13, 49), Федоров (42); «Крылья Советов» - Де Соуза (60). Предупреждены: Бояринцев, Федоров («Рубин»); Поляков, Каряка, Короман, Де Соуза, Райт («Крылья Советов»).

«Рубин»: Харчик, Скотти, Синев, Новотны, Федоров, Рони (Мичков, 81), Бояринцев, Шаронов, Сибайя, Силла (Чижек, 22), Алоизиу (Нечаев, 25).

За два тура до финиша чемпионата страны казанцы, набрав 47 очков, имеют неплохие шансы завоевать бронзовые медали - больше только у «Локомотива», «Зенита» и ЦСКА. Так что казанцы не стали откладывать дело в долгий ящик и уже на 13-й минуте добились своего - Бояринцев практически без замаха очень красиво исполнил штрафной и перекинул мяч через стенку аккурат в девятку, благо дистанция (нарушение правил было прямо на линии штрафной площади «Крыльев Советов») позволяла, 1:0. Через пару минут Алоизиу ворвался в чужую штрафную и был сбит вратарем гостей Поляковым, но арбитр вновь поставил мяч на линию штрафной, наказав Полякова желтой карточкой. Бояринцев пробил в другой угол, но на этот раз мяч пролетел рядом со штангой. Самарцы довольно быстро проходили центр поля - средняя линия этой команды по праву считается одной из лучших в премьер-лиге, один Тихонов чего стоит, но добраться до ворот Харчика им не удавалось. А вот второй стандарт в исполнении хозяев - угловой подал Боя