ный матч не поехали Кинкладзе, Гацкан, Базаев, Калисто, а место в воротах «Рубина» занял Колинько, пропустивший три последних игры. Хозяева же, прекрасно понимая, что шансов пройти дальше у них почти нет, позволили себе выпустить на поле ряд молодых игроков, включая голкипера, а также не заявили на игру и своего единственного представителя в рядах сборной Белоруссии - защитника Молота. Правда, в перерыве тренеры БАТЭ все-таки провели рокировку вратарей, вернув в «рамку» опытнейшего Федоровича.

Как и в Казани, белорусы на старте заметно робели перед более классным соперником. Вот только и сами гости поначалу не блистали и постепенно преобразились лишь на фоне откровенно слабого БАТЭ. Порой казанцы подавали по четыре угловых подряд, но до опасных моментов дело не доходило, пока свое веское слово не сказал лучший бомбардир «Рубина» Домингес. На 35-й минуте получив в центре поля передачу от Скрыльнико-ва, аргентинец продвинулся ближе к линии штрафной и мощно пробил в дальний нижний угол - 0:1. Через три минуты Домингес едва не вышел один на один, но защитник БАТЭ, удержав казанского нападающего за майку, сорвал голевой момент. В ответ на эмоциональное обращение к арбитру Домингес получил желтую карточку. Вскоре во всей красе показал себя Байано: не позволив нападающему БАТЭ добраться до мяча, бразильский защитник «Рубина» так сильно выбил мяч из своей штрафной, что он, перелетев трибуну с ошалевшими болельщиками хозяев, улетел на близлежащую улицу! А раздосадованный Домингес незадолго до перерыва сделал дубль. На этот раз идеальную передачу за спины защитников сделал Бен Ашур, Домингес вышел один на один и послал мяч в ворота БАТЭ - 0:2.

Уже в следующей атаке аргентинец мог и хет-трик оформить. Голкипер хозяев, выйдя за пределы штрафной, выбил мяч так неудачно, что попал точно в Домингеса, который сразу же послал мяч в ворота. Но вратарь БАТЭ все-таки успел вернуться на свое место и в последний мо