нее имела кое-какую информацию о сопернике. Из новостей отметим появление 8 стартовом составе казанцев полузащитника Сергея Будылина, не игравшего из-за травмы с 14 июля. Гораздо раньше к игре стали готовиться фанаты «Рапида», заполонившие окрестности «Ханаппиштадио-на» еще за два часа до начала встречи. Причем среди них попадались и весьма прилично «поддатые» граждане, что на 35-градусной жаре выглядело странновато даже по нашим меркам... Отметим, что публика буквально оккупировала стадионный клубный магазин, где, помимо традиционного набора сувениров с эмблемой «Рапида», нарасхват шли солидная книга воспоминаний ветерана венцев Штефана Хоффмана и фолиант с клубной историей, выпущенный к 100-летию «Рапида». Добравшиеся до Вены немногочисленные болельщики «Рубина» с удовольствием приобретали выпущенные специально к встрече шарфы с эмблемами обоих клубов. Добавим, что удовольствие посетить матч стоило от 6 до 26 евро.

Фанаты «Рапида» стали активно отрабатывать выпитое пиво, с первых же минут матча создав приличный звуковой фон. Да и сами игроки хозяев начали игру очень резво, не позволяя казанцам даже толком подержать мяч. Напряжение в штрафной «Рубина» нарастало, а у ворот Пайера наблюдался абсолютный штиль. Тем удивительнее был гол Рязанцева, возникший вроде бы из ничего. Отдадим должное Будылину, совершившему впечатляющий рейд по левому флангу, откуда он сделал такую идеальную передачу в чужую вратарскую на подоспевшего Рязанцева, что, невзирая на все усилия Коркмаза, полузащитник «Рубина» в падении нанес разящий удар в упор, 0:1. Но такой поворот событий совершенно не смутил австрийцев, которые с прежним рвением продолжили настойчиво атаковать ворота Колинько. На 30-й минуте после удара головой Хейкинена Колинько едва успел дотянуться до мяча - перекладина.

Второй тайм начался с небольшой задержкой. Фанаты «Рапида» ухитрились в перерыве привязать к сетке ворот, которые готовился занять Колинько, клубный шарф. Под оглушительный свист трибун представитель «Рапида» был