ную позицию и неберущимся ударом над бразильским же голкипером «Интера» Жулио Сезаром послал мяч в дальний верхний угол, 1:0! Сказать, что гости были удивлены таким развитием событий, значит, ничего не сказать. Естественно, что обозленные пропущенным мячом итальянцы принялись грубить, быстро заработав две желтые карточки, даже нос разбили Шаронову. Вскоре едва не забил Навас, неожиданно для итальянских коллег по защитному амплуа подключившийся к атаке, после его удара головой мяч пролетел чуть выше перекладины ворот «Интера». «Рубин» уверенно ведет игру с одной из сильнейших команд мира! Первый шанс у гостей появился на 27-й минуте, когда позиционно ошибся Шаронов, но пробить камерунцу защитники «Рубина» не позволили. И все же свой шанс опытнейшие миланцы очень скоро использовали. Навес с правого фланга в исполнении бразильца Майкона, и совершенно свободный серб Станко-вич великолепным ударом головой посылает мяч в сетку, 1:1. Прямо скажем, нелогичный гол, совершенно не вытекавший из хода игры, что ж, отдадим должное итальянцам. Разозлили их казанцы всерьез. Через пару минут Балотелли угодил в штангу. Хозяева по-прежнему больше владели мячом, но игра все же выровнялась.

Вторая половина встречи вновь началась с настойчивых атак «Рубина». «Интер» продолжал играть на классе, стараясь играть предельно аккуратно, но грубо. Типично итальянский футбол в исполнении неитальянских, кроме Балотелли, футболистов. Вот и доигрались, не выдержал норвежский арбитр Хауге и показал вторую желтую карточку за грубый фол Балотелли, удаление, миланцы остаются в меньшинстве. Это шанс для «Рубина». На 69-й минуте Ансалди едва не поразил дальний нижний угол ворот «Интера», с трудом Жулио Сезар достал мячик и перевел его на угловой. Порой гости нервничают, ошибаются, но до опасных моментов у ворот миланцев дело почти не доходило. Хорошо было видно, что ничейный результат по такой игре вполне устраивает гостей. Хозяева усиливают натиск, порой «Рубину» элементарно не везет, как, например, на 81-й минуте Семаку, пробившему с трех метров в штангу. Отличные моменты упусти-