отражать мяч, пос\анный да\еко не убойным ударом прямо по центру! А дедушка погладил его ладошкой, и всё! 1:1.

Ха! Да это были еще только цветочки! Шведы приготовили земеле та-акие ягодки! Благо Симэн больше не ошиба\ся. Ошибались защитники. Эшли Коул к примеру, махнул ногой мимо мяча, но Ларссон решил пробить с ходу и не попал в дальний угол. Эго было уже на добавленных минутах, а до того Симэн взял четыре весьма опасных удара противника.

Ничья, в общем. Не вдохновляющая.

Свен-Горан Эрикссон: «Нормальный результат. По игре. Могли и выиграть, забей еще один гол в первом тайме. Могли и проиграть, пропусти еще один гол после перерыва. Ошибка Миллза? Такое в футболе иногда бывает...:;

Дэвид Бекхэм: «Да, я помню, что говорил о своей готовности отыграть все 90 минут. Но, как оказалось, выходить на поле после двухмесячного отсутствия невероятно сложно. Во втором тайме я еле ноги волочил!».

щ_0

Иобо нигерийцам

Суперорлиная песня сборной Нигер™ смолкла. Жаль. Нет, не эту' команду Онигбинде, а тех, кто по его прихоти не смог поехать на чемпионат, не смог попытаться добыть славу стране на самом высоком футбольном уровне. Речь об Агалн,*Оджигве, Олисе, Оруме, Айегбени, Финиди, Бабангпде... Все пролетели, а без них пролетела и сборная Нигерии. Проиграв Аргентине, она еще не поставила себя в патовое положение. Зато бььло предельно ясно, что стоит проиграть Швеции, и тогда ей уже никто ничем помочь не сможет. А Онигбинде продолжал гнуть понятную только ему линию. Одного за другим он выводил из состава ветеранов, доверяя место парням, играющим в заштатных европейских клубах и не имеющим опыта выступлений в соревнованиях такого ранга. После неудачи с Аргентиной крайними стали опытные Лаваль и Кану, а также с какой-то радости примкнувший к ним Содже, как говорили комментаторы, из «Крю Александрия» (типа «Полиграфтехиика»). Кану с Аргентиной получил травму", по причине которой был заменен в том матче и пропустил два дня тренировочных занятий в общей группе. Но не играл он по дру-