Дуэль кубанских прогнозистов. VRUNGEL – Виталий ФУРСА

22 августа 2014

Прошлый тур нашего конкурса прогнозистов завершился уверенной победой бывшего вратаря «Кубани» Александра БАЛАХНИНА, который буквально разгромил представителя Лиги прогнозов «Greenmile» ST со счетом 11:4. После этой победы вперед вырвались «ВЕТЕРАНЫ КУБАНИ» со счетом 2:1 (по очкам — 30:23).

В четвертом туре нашей «Дуэли прогнозистов» участвуют многолетний капитан «Кубани» Виталий ФУРСА и участник форума Greenmile Дмитрий АБАЕВ a-ka VRUNGEL.

Уроженец Краснодара, Виталий Иллиодорович Фурса защищал цвета нашего клуба на протяжении 9 лет (1971-1974 и 1976-1980 гг.), сыграв 282 матча в чемпионате и первенстве СССР (второй результат в клубной истории). В 1983-1986 годах Виталий Фурса работал в тренерском штабе команды.

Итак, прогнозы участников на 5-й тур чемпионата России.




Виталий ФУРСА:


Виталий Фурса«ТЕРЕК» – «АРСЕНАЛ» – 1:0

«Арсенал» вроде начинает «выбираться», но «Терек» очень неплох. Победа «Терека».

«УФА» – «СПАРТАК» – 1:2

«Спартак», конечно, непредсказуемый. Но, в этом матче должен брать три очка. «Уфа» еще не адаптировалась к премьер-лиге. Я, думаю, они начнут брать очки в матчах с такими же, как они, но не со «Спартаком».

«ЗЕНИТ» – «АМКАР» – 2:0

«Зенит» на подъеме. Победили бельгийцев в Лиге чемпионов. «Амкар» не в лучшем моральном состоянии после игры в Краснодаре. 2:0 – победа «Зенита».

«РУБИН» – ЦСКА – 0:0

ЦСКА после обидного поражения от «Спартака» будет стремиться взять очки, но и «Рубин» на своем поле даст бой. Думаю, ничья.

«ДИНАМО» – «УРАЛ» – 2:0

«Урал» выглядит не слишком убедительно. «Динамо» с их составом обязано дома побеждать одного из аутсайдеров.

«ТОРПЕДО» – «КРАСНОДАР» – 1:2

«Краснодар» будет после матча Лиги Европы с «Реал Сосьедадом», но уровень команды выше, чем у «Торпедо».

«КУБАНЬ» – «ЛОКОМОТИВ» – 1:1

Тяжело что-то сказать. У «Кубани» сейчас игры вообще нет. Что-то неладное творится с командой. Имея такой состав… И все же, поставлю на ничью.

«РОСТОВ» – «МОРДОВИЯ» – 1:1

«Ростову» отступать некуда. «Мордовия» же, неплохо смотрелась в первых турах. Будет ничейный результат.




VRUNGEL:


«ТЕРЕК» – «АРСЕНАЛ» – 3:0

Домашние поле и поддержка, вкупе с не претерпевшим изменений и наигранным составом, должны обеспечить столь солидное преимущество хозяевам.

«УФА» – «СПАРТАК» – 0:2

Учитывая, что данный поединок пройдет на нейтральном поле и уфимцы будут лишены домашней поддержки, то в данной встрече ставлю на класс столичных футболистов, стремящихся в этом сезоне к пьедесталу.

«ЗЕНИТ» – «АМКАР» – 2:0

Команды разных классов. Питерцы должны без проблем обыгрывать пермяков, испытывающих «кризис» в комбинационно-атакующей игре, даже, несмотря, на проведенный в среду матч в еврокубке.

«РУБИН» – ЦСКА – 1:1

Не стоит ждать голевой феерии – скорее всего «ничейная» игра с минимум опасных моментов, так как у армейцев не сыграет Думбия, а реализация у казанцев не впечатляет.

«ДИНАМО» – «УРАЛ» – 3:1

Победа хозяев на классе.

«ТОРПЕДО» – «КРАСНОДАР» – 0:0

Торпедовцы имеют на три дня больше отдыха после предыдущего тура, а гости после сложного, на мой взгляд, выезда посреди недели в Сан-Себастьян, будут беречь силы на ответный матч Лиги Европы.

«КУБАНЬ» – «ЛОКОМОТИВ» – 2:1

Сложный предстоит матч для обеих команд (и не только из-за жаркой погоды), но верю в победу «Кубани».

«РОСТОВ» – «МОРДОВИЯ» – 2:1

Предполагаю победу хозяев, несмотря на выездной матч в еврокубке в четверг.




КОММЕНТАРИИ




Комментарии
Победа Спартака однозначно!!!
Только авторизированные на форуме пользователи могут оставлять комментарии