Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru

Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru (https://www.greenmile.ru/gmforum/index.php)
-   ОФТОПИК (https://www.greenmile.ru/gmforum/forumdisplay.php?f=8)
-   -   Отцы и дети. (https://www.greenmile.ru/gmforum/showthread.php?t=3019)

Wiktor 12.04.2008 02:48

Отцы и дети.
 
Прошло почти 150 лет со дня опубликования романа классика российской литературы И.С.Тургенева "Отцы и дети". Проблема эта была всегда, и в 19 веке, и в 20-м, и в первом тоже, есть она и сейчас, и будет, наверное, всегда. С одной стороны молодость, максимализм, утверждение собственного "Я", и вера в то, что "МЫ, НАШ, МЫ НОВЫЙ МИР ПОСТРОИМ, КТО БЫЛ НИКЕМ, ТОТ СТАНЕТ ВСЕМ!". С другой стороны, возраст, жизненный опыт, ошибки и победы, и понимание того, что главное в ЭТОЙ жизни семья, дети, близкие и родные. На форуме появились две темы, которые взбодрили всех, и малолеток, ой!,простите!,молодежь и "стариков". Это нормально, это естественно, конфликт, нет, спор поколений. Ненормальна только агрессия молодёжи к старшим:"И еще Wiktor, и Пожарник вы бы за словами следили, а то бывали случаи когда Нм в в щи за такое получали.. )))" Thiy. Мы в их годы такими не были.:( Да, у нас тоже было своё мнение, но......"дать в щи"старшим, таких даже мыслей не возникало!:? Про уход с трибуны до конца первого тайма, и про "русские-вперёд!", не хочу даже говорить!:(

Вагончик тронулся 12.04.2008 02:55

да, раньше дети на взросляк даже не думали кидаться
а щаз им пох.
то ли свирепые, то ли "пись-пись кола" влияет на неокрепшие умы...
ума не приложу.
Лечить их надо. Но как?
Ремнем???
не поможет

ST 12.04.2008 08:55

Дети-дети - что вы взъелись. нормальные дети - шустрые, сообразительные. Работать с ними можно. Иногда кажутся наглыми, но только кажутся.
Скоро тему снесут во флуд.

OmaX 12.04.2008 10:02

Цитата:

Сообщение от Вагончик тронулся (Сообщение 81301)
Лечить их надо. Но как?
Ремнем???

"Шурик, Вы комсомолец? Но это же не наш метод!"(с)http://www.kolobok.us/smiles/standart/punish2.gif
Как говорил кто-то из древних "Всё течёт, всё меняется", наверняка и ВАШИ родители считали уже ВАС чрезмерно агрессивными, неуправляемыми и т.д. Так что этот процесс неизбежен. Через ...дцать лет уже мы так же будем сидеть на этом форуме, обсуждать нового главного тренера В.И. Калешина и брюзжать на молодёжь...уже другую))))

А по поводу "дать в щи" старшему - я думаю следует сделать сноску на интернет пространство..

з.ы. а темке и правда место во флуде))

Sinoptik 12.04.2008 11:30

Вот, ещё такая мысль была:
Из худших детей вырастают лучшие родители
Так что, то, что пытаются "старики" донести сейчас до молодёжи, возможно через поколение удасться нанешней молодёжи передать подрастающему поколению

PS: насчёт "щщей".... не надо....

Честный 12.04.2008 13:32

Wiktor, если тебя обнадежит, то мне 20 лет. И в этом конфликте я с теми, кого ты назвал "отцами".
Tihiy, надобно прилюдно извиниться.

Зага 12.04.2008 19:57

Тему фпечь! Эта тема неразрешается веками, а Виктор нафернае подумал, что ща всё будет как надо!

Незнакомец 12.04.2008 22:59

Цитата:

Сообщение от Зага (Сообщение 81352)
Тему фпечь! Эта тема неразрешается веками, а Виктор нафернае подумал, что ща всё будет как надо!

Ты сам то понял, чё написал?

Wiktor 12.04.2008 23:38

Цитата:

Сообщение от Зага (Сообщение 81352)
Тему фпечь! Эта тема неразрешается веками, а Виктор нафернае подумал, что ща всё будет как надо!

Как надо, знает один Бог. Никто не говорил, что они плохие, они такие же как мы, двадцать-тридцать лет назад. Извинений тоже не надо, проехали. Главное, что-бы они поняли, что не надо бросаться словами за которые потом надо отвечать. Не надо уходить с футбола, не досмотрев матч любимой команды. Пусть пытаются "прогнуть этот мир под себя", дай Бог.

Гео 14.04.2008 10:53

Wiktor, вы не понимаете, что акромя тех самых "детей", есть люди, которым уже достаточно лет, чтобы понимать ху из ху, которые лет 9 назад переросли "максимализъм"? насчет ухода в 1 тайме - да, это была наша идея, в т.ч. лично моя...не сделай я этого, на сектор ворвался бы омон, приказ был уже отдан...методы их работы напоминать не нужно? так вот, думаю, что после сего события, многие "дети" очень быстро и жестоко бы повзрослели, выйдя из больниц...или вы считатете - так было бы лучше?


Текущее время: 10:55. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright © 2004-2007, ОО «Гринмайл»