Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru

Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru (https://www.greenmile.ru/gmforum/index.php)
-   ФК «КУБАНЬ» (https://www.greenmile.ru/gmforum/forumdisplay.php?f=5)
-   -   Выборы: а вы поддержали президента ФК Кубань? (https://www.greenmile.ru/gmforum/showthread.php?t=2091)

evgeny12 03.12.2007 01:36

Выборы: а вы поддержали президента ФК Кубань?
 
Как известно, наш губернатор ярый сторонник правящей партии, а значит он за "единую россию". В тоже время он президент ФК Кубань и является при всех доводах главным виновником всех неудач. Хочется спросить только лишь болельщиков клуба КУБАНЬ (Просьба другим не голосовать), а как повлияло это на ваш выбор, за кого вы проголосовали? Стало ли это решением в ответ на глупую политику в ФК Кубань?

Вагончик тронулся 03.12.2007 02:24

он не явный ее сторонник, он явный и активный член этой партии, один из лидеров

Bigg Cat 03.12.2007 02:41

Голосовал против, хотя отношение к "Кубани" было всего лишь одним из тысяч аргументов!

Колифей 03.12.2007 10:07

Никак не повлияло. Вместе с супругой голосовал за ЛДПР. Потому что мы всегда за ЛДПР.

СПЕЦИАЛИСТ 03.12.2007 11:29

Проголосовать неудалось.Находился чертиХде в какой-то тьмутаракани деревенской поуши в грязи.Как выяснилось на результаты выборов особо неповлиял бы :)

yawa 03.12.2007 12:48

Цитата:

Сообщение от СПЕЦИАЛИСТ (Сообщение 64817)
Проголосовать неудалось.Находился чертиХде в какой-то тьмутаракани деревенской поуши в грязи.Как выяснилось на результаты выборов особо неповлиял бы :)

Опять мою родную Тамань обзывают :-))

SVAZI 03.12.2007 13:51

Опросник составлен как-то не корректно. Я голосовал против ЕР и из-за политики Ткачёва в футболе в том числе.

Сержиньо 03.12.2007 14:55

На выборы в Госдуму принципиально не хожу, поскольку нах они нужны дармоеды, и так всё расписано давно, как в премьер-лиге, кто останется ,кто вылетит. На фиг я буду отдавать голос, у них привелегии не ипаться какие, а о народе ( извиняюсь за патетику) хрен кто думает на самом деле.

WELL 03.12.2007 15:06

ПОДДЕРЖИВАЮ!!!голосуй не голосуй все будет так как и было.

Aptekar 03.12.2007 15:25

Цитата:

Сообщение от Сержиньо (Сообщение 64862)
На выборы в Госдуму принципиально не хожу, поскольку нах они нужны дармоеды, и так всё расписано давно, как в премьер-лиге, кто останется ,кто вылетит. На фиг я буду отдавать голос, у них привелегии не ипаться какие, а о народе ( извиняюсь за патетику) хрен кто думает на самом деле.

Глупо, очень глупо... одной из целей ZOG является лишения населения права голоса, любого. Лучше уж голосовать как Колифей за ЛДПР.

Ivan-fan 03.12.2007 16:03

А мне было пох..., голосовал за КПРФ, соответственно против ЕР!!! А с Ткачёвым в субботу поговорим........

Радуга 03.12.2007 16:08

Голосовать на выборах тоже самое,что сесть играть в карты с шулером и с его краплённой калодой.

Vankor 03.12.2007 16:27

А я пришёл,забрал бюллетени свои и ушёл домой.Так делаю на протяжении 10 лет.Знаю что мой голос никому не достался.

Aptekar 03.12.2007 16:36

Цитата:

Сообщение от Радуга (Сообщение 64881)
Голосовать на выборах тоже самое,что сесть играть в карты с шулером и с его краплённой калодой.

Вот наглядный пример результата оболванивания населения ZOGом. Если человека САМ отказывается от права выбора, то у него это право заберут за ненадобностью.

Сержиньо 03.12.2007 17:17

Цитата:

Сообщение от Aptekar (Сообщение 64869)
Глупо, очень глупо... одной из целей ZOG является лишения населения права голоса, любого


Aptekar, ещё раз повторяю что речь идёт о выборах в госдуму,есть ещё масса выборов, в том числе и президента.И будет масса поводов отдать этот самый голос. Хотя мне не нравится эта фраза (отдать голос), никому не собираюсь отдавать ни голос, ни руку, ни душу. Правильней было бы -"оставить подпись в поддержку"( хотя звучит не так оригинально).

Gek 03.12.2007 19:03

Голосовал за ЛДПР, всегда голосую за Жирика и его партию. Очень понравилась идея прийти и забрать свои бюллютени, в следующий раз так и сделаю.

Иван Иванович 03.12.2007 22:01

А ЕР по Краснодару 60% и не набрала!
http://www.krasnodar.vybory.izbirkom...00100021960224

Вагончик тронулся 03.12.2007 23:18

оказывается как много дураков и на этом форуме :))))))))))))))))
если кого обидел - не огорчайтесь :)))))) я не виноват и вы не виноваты. Все претензии к вашим папе и маме.

Иванов олег 99 03.12.2007 23:26

ЗА Единую росию голосовать себя не уважать я за КПРФ:mrgreen:

Колифей 03.12.2007 23:34

Вагончик тронулся,
Цитата:

Сообщение от Вагончик тронулся (Сообщение 64956)
оказывается как много дураков и на этом форуме

Главное - что ты у нас есть. Такой весь умный-умный. Очень умный. Спасибо твоим маме и папе. :)
ЗЫ: НЛ.

Горец 03.12.2007 23:54

Было ОЧЕНЬ жгучее желание написать на бюллетене слово из трёх букв и добавить "ВСЕМ". :lol:
Но сдержался и голоснул за КПРФ. Хотя фактически это был банально голос против ЕР.

пират 04.12.2007 00:14

Горец, если верить данным ЦИК:
Цитата:

За ЕР-99.33% - Чечня
Получается ты единственный в Чечне,кто проголосовал против ЕР:lol:

KAZZAK 04.12.2007 10:33

Странно . А что , голосовать за ЕР - дурной тон ? Меня например (пусть и не полностью) устраивает политика Путина . Даже удивляет истерия по поводу приписанных процентов .Все реально.
Не пойму связи с нашими футбольными неудачами , да и вообще ни чем необоснованую ,просто ненависть, к своему правительству .

Vankor 04.12.2007 10:50

Цитата:

Сообщение от KAZZAK (Сообщение 64993)
Меня например (пусть и не полностью) устраивает политика Путина

а вот меня она полностью не устраивает.Ментовской беспредел по всей стране.

AlёxA 04.12.2007 10:52

А мне интересно как соотносится пост Vankora о том, что он унес бюллетени с информацией по ссылке

Цитата:

Сообщение от Иван Иванович (Сообщение 64946)
А ЕР по Краснодару 60% и не набрала! http://www.krasnodar.vybory.izbirkom...00100021960224

где четко написано: Число утраченных избирательных бюллетеней - 0 ?

Vankor 04.12.2007 11:31

Цитата:

Сообщение от AlёxA (Сообщение 64998)
де четко написано: Число утраченных избирательных бюллетеней - 0 ?

могу показать все 3 штуки

Колифей 04.12.2007 12:12

AlёxA,
Цитата:

Сообщение от AlёxA (Сообщение 64998)
А мне интересно как соотносится пост Vankora о том, что он унес бюллетени с информацией по ссылке

Нормально соотносится. Поскольку утраченные избирательные бюллетени - это не те, что Ванкор и иже с ним унесли домой. Утраченными называются бюллетени, которые пришли в негодность по вине самих организаторов выборов - потеряли, рыбу резали, использовали в качестве туалетной бумаги и прочее.
А то, что Ванкоры унесли домой - это разность между Число избирательных бюллетеней, выданных избирателям в помещениях для голосования и Число избирательных бюллетеней в стационарных ящиках для голосования
Подробней об этом можно почитать в ФЗ "Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации".

yawa 04.12.2007 12:49

от КАЗЗАК "...А что , голосовать за ЕР - дурной тон ? Меня например (пусть и не полностью) устраивает политика Путина ..."
Пока тебя не коснулось, она может быть и удовлетворяет, ВВП- может и неплохой руководитель, вот только помощники у него мягко говоря не очень - вот например АНТ- разговоров много - инвестиции, привлекательность и т.п. - может вспомнишь навскидку, сколько производства создано в последнее время в крае (кроме развлекаловок всяких и убыточных заводов типа Клаас) или может тебе очень понравилась политика монетизации льгот или пенсионерам стало жить лучше (не трогая последние месяцы, когда наперегонки издавали указы о повышении всего и вся), просто я не считаю правильным, когда выдают желаемое за действительное - а военные - на питание охранной собаки выделяется 40 рублей в сутки, а продпаек офицера - 20 руб в сутки, и что - ВВП дал команду в 2007 году исправить положение, Конституционный Суд тоже дал указание рассмотреть законопроект касающийя военных, а Дума (практически состоящая из членов ЕР) в канун 9 мая рассматривает вопрос - какая должна быть звезда на Знамени Победы - как еще можно назвать это кощунство?

yawa 04.12.2007 12:57

Я не знаю, что и как - однако сейчас случайно глянул в верхний правый угол окна сообщений и оказалось, что количество сообщений (49) у меня имеют несколько (штук 4 точно) сообщений, это так положено? Или они как-то иначе считаются, - просто любопытно.

Форекс 04.12.2007 13:24

Я в одном уверен, что так продолжаться долго не будет. Как не довольны люди были в конце 80-х КПСС, так недовольны люди нынешним бюрократически-чиновничьем аппаратом, создавшим свою партию - ЕР. Кого они представлют? Борятся они за возможность существовать на народные (бюджетные) деньги. Ибо нет сейчас богаче человека, распоряжающегося народной нефтью, лесом, газом, землей, недрами, золотом и т.д. Все это принадлежит сейчас 10-15 олигархам (Дерипаска, Алекперов, Мордашов, Прохоров, Потанин, Вексельберг, Богданов, Усманов и др) и 10-15 помощникам и заместителям президентской администрации, входящих в Советы директоров всех крупнейших нефте-газовых компаний России. Власть закрыла глаза на коррупцию и беспредел в стране. Имеющий деньги, сыграв по негласным правилам с представителем чиновничества на местах получит и кусок земли и квоту на отлов рыбы, квоту на экспорт нефти, на вырубку ценнейших пород леса, на добычу нефти, постройку оффиса для банка или развлекательного центра практически в любом месте ( в т.ч. и в парковой, природо-охранной зоне- чекист Митволь за этим и следит). Здесь можно много говорить о победившей партии, но народной она никогда не станет.

Коммунисты - их все меньше и меньше (чуть меньше 12% голосов). Конечно Зюганов давно спелся и хорошо устроился в этой жизни. Наверное кто-то уже слышал, но каждая партия получает от государства многомиллионные дотации из бюджета. Получает их и КПРФ. О какой оппозиции можно говорить? Голосуя за них, люди в основном старшего поколения больше голосуют о той жизни и той Родине которая у них была во времена Сталина-Хрущева-Брежнева ( бесплатно полученные квартиры, бесплатное образование, бесплатная медицина, и фактически копеечный отдых в отпуске в любой точке СССР).

ЛДПР. Конечно же очень интересный лидер в партии. Но за 18 лет он уже под****.л. Ну хоть один назовите кроме Жирика ( кстати подполковника, военного переводчика-контразведчика) и его сынка , еще одного депутата Госдумы от ЛДПР. ЛДПР давно стала обслуживать партии власти , сейчас обслуживает ЕР.

Справедливая Россия - была создана Кремлем с единственной целью, в случае провала ЛДПР на выборах ( не преодолеет 7% барьер) оторвать голоса у коммунистов. Повезло Миронов 250 раз уже заявил что он любит ВВП, но не любит единороссов как партию
,
Говорить о том, что творилось в медицинских, образовательных учереждениях края, органах исполнительной власти накануне выборов, какая истерия была у руководителей, обязанных обеспечить явку своих подчиненных нет смысла. Опять повторюсь когда то все мы это уже видели, но тогда это было гораздо спокойнее и демократичнее (!!!!). Был блок коммунистов-комсомольцев-беспартийных, была КПСС, но чтобы подчиненных с угрозами гнали на выборы...
Делегаты ОБСЕ на выборах сказали свое мнение о демократичности этих выборов.

В заключении. Хрен с ним пусть будет ЕР, пусть правят и богатеют чиновники, но делайте вы для людей доброе, чтобы они реально ощущали повышение жизненного уровня, чтобы покупательная способность рубля была выше, чтобы не кропили в стабилизационном фонде почти 4 триллиона рублей, а направляли их на конкретные проекты, связанные с укреплением промышленности страны, чтобы инфляциия падала , а не росла, а минимальный размер оплаты труда соответствовал прожиточному минимуму. Чтобы в Газпроме, Роснефте каждый житель нашей страны имел реальные акции и мог получать дивиденды. Пока дивиденды получают другие.

Радуга 04.12.2007 13:45

Цитата:

Сообщение от Форекс (Сообщение 65020)
Хрен с ним пусть будет ЕР, пусть правят и богатеют чиновники, но делайте вы для людей доброе

Тут можно привести аналогию с нашей командой. Зачем топить команду. Неужели Ткачёву эти деньги сильно погоду сделают. Ведь знает же как кубанцы любят свой многостродальный клуб. Ан нет,МАЛО. :evil:

Евгeний 04.12.2007 13:59

Цитата:

Сообщение от Форекс (Сообщение 65020)
Пока дивиденды получают другие.

Гражданам России предложено позаботиться о резиденции для нового Президента РФ, так как ныне существующая и действующая, расположенная в Ново-Огареве, останется в личном распоряжении (новогодний подарок от зайчика) и собственности Владимира Владимировича.
А как, вам господа, новость о создании управления прокуратуры в крае специально для контроля строительства олимпийских объектов к 2014 оду в Сочи. Что мало прокуратур? Сами себя боимся. ЧУШЬ какая-то.
А мы о футболе...

Фандор 04.12.2007 14:26

ИМХО. Голосование свелось не к выбору партии или лидера страны. Народ голосовал за постоянство жизненных условий. Хрен с ними, кто там будет наверху, мы приспособимся, лишь бы не было перемен в худшую сторону. Революции всем надоели.
Понравилось высказывание Шандыбина: ЕР - правая нога Путина, СР - левая нога, а ЛДПР болтается между ними.

evgeny12 04.12.2007 15:16

Не забываем, что Спартак Нальчик официально курирует партия "Единая Россия" и я думаю, что уж НАЛЬЧИК ну никак не мог бы вылететь. Тут все единоросы ему и помогали в том числе и Ткачёв. Ведь Путин глава новой партии, а план Путина - план Ткачёва.

Predator vs aliens 04.12.2007 15:22

Цитата:

Сообщение от Фандор (Сообщение 65029)
ЕР - правая нога Путина, СР - левая нога, а ЛДПР болтается между ними

Ну и продолжая логическую цепочку, не трудно догадаться, в каком месте находится 4-я ГД-шная партия... :lol::lol::lol:
И ведь верно... :shok::lol::lol:

Aptekar 04.12.2007 15:49

Цитата:

Сообщение от Фандор (Сообщение 65029)
ИМХО. Голосование свелось не к выбору партии или лидера страны. Народ голосовал за постоянство жизненных условий. Хрен с ними, кто там будет наверху, мы приспособимся, лишь бы не было перемен в худшую сторону. Революции всем надоели.

Нормальные люди желают что бы было ЛУЧШЕ, а наш народ что бы небыло хуже. А куда еще хуже?

Фандор 04.12.2007 16:27

Цитата:

Сообщение от Aptekar (Сообщение 65041)
Нормальные люди желают что бы было ЛУЧШЕ, а наш народ что бы небыло хуже. А куда еще хуже?

Назови хотя бы одного политического лидера в нашей стране, при ком будет лучше и я пойду за него голосовать.
Проведи аналогию между "Кубанью" и Россией. Уж сколько у нас гл тренеров меняется, а КФК уже на пороге. Уверен, что останься мы в ПЛ и все вопросы уже были бы решены.
Народ голосовал за стабильность. Лично я, на выборы, не ходил.

Aptekar 04.12.2007 16:46

Цитата:

Сообщение от Фандор (Сообщение 65045)
Назови хотя бы одного политического лидера в нашей стране, при ком будет лучше и я пойду за него голосовать.

А причем тут лидер? Мы говорим о парламентских выбора, а не выборах президента.
Разницу ощущаешь?

"Проведи аналогию между "Кубанью" и Россией. Уж сколько у нас гл тренеров меняется, а КФК уже на пороге."

Презедент у Кубани один и тот же что в 2004 что в 2007.
И результат стабильный...
"Народ голосовал за стабильность."

Сержиньо 04.12.2007 16:53

Цитата:

Сообщение от yawa (Сообщение 65016)

Я не знаю, что и как - однако сейчас случайно глянул в верхний правый угол окна сообщений и оказалось, что количество сообщений (49) у меня имеют несколько (штук 4 точно) сообщений, это так положено? Или они как-то иначе считаются, - просто любопытно.


yawa, это общее количество твоих сообщений, здесь нет порядковых, типа предыдущее смотришь а оно 48е, все и будут 49, и так далее.Количество постов будет увеличиваться, и цифра будет расти. В разделе ФЛУД сообщения не прибавляются.

Сержиньо 04.12.2007 16:57

Цитата:

Сообщение от Иванов олег 99 (Сообщение 64958)
ЗА Единую росию голосовать себя не уважать я за КПРФ


Иванов олег 99, ( он же Пушистая), а чё смайлик не красный а зелёный? Ты же за коммунистов, партийные цвета подзабыл?


Текущее время: 16:41. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright © 2004-2007, ОО «Гринмайл»