Внимание !!! Этот форум прекратил свою работу. Вместо открыта другая площадка для общения, перейти на которою вы можете кликнув по этому объявлению.

Официальный сайт болельщиков «Кубани» Greenmile.ru  

Вернуться   Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru > Основные Разделы > ОФТОПИК
Блоги Фотоальбом Справка Пользователи Календарь

ОФТОПИК Всякая всячина, не имеющая отношения к другим темам...

Результаты опроса: Как Вы считаете: является ли Россия стороной вооруженного конфликта в Украине?
Да, безусловно 85 38.12%
Нет, не является 113 50.67%
Я хз, затрудняюсь ответить 25 11.21%
Голосовавшие: 223. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы
  #4001  
Старый 26.02.2015, 14:29
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Оскар,
Цитата:
Сообщение от Оскар Посмотреть сообщение
Давно пора России научиться жить без распродажи своих подаренных Богом несметных богатств....

Пора-то, может, и пора. Но КАК? Где то конкурентоспособное производство, которое наполнит казну?

Цитата:
Сообщение от Оскар Посмотреть сообщение
вступят в действие трубопроводы в Китай

Во-первых, вступят они ещё не очень-то скоро.
Во-вторых, Китаю наш газ сам по себе не очень-то и впёрся. Благо, у них своего копеечного угля как гафна.
Поставив Россию в зависимость от собственных закупок, Китай будет вертеть ей как ему будет угодно.
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

  #4002  
Старый 26.02.2015, 14:29
BonJon BonJon вне форума
Новичок
 
Регистрация: 12.05.2013
Сообщений: 1,355
BonJon - платиновый пользователь форума; 100%BonJon - платиновый пользователь форума, 100%BonJon - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Европа решила назло России потратить 45 млрд долларов на "Южный коридор" seva-riga.livejournal.com/394007.html
__________________
Во-первых, у нас ядерного оружия нет, а во-вторых, если потребуется, то мы его применим! (Голда Меир)

  #4003  
Старый 26.02.2015, 14:31
Аватар для Бармалей
Бармалей Бармалей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: Кубань
Сообщений: 20,254
Бармалей - платиновый пользователь форума; 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

История переписывается на глазах...
Оказывается, князь Владимир основал Русь-Украину.



http://www.president.gov.ua/documents/19004.html

  #4004  
Старый 26.02.2015, 14:32
Аватар для Инженер
Инженер Инженер вне форума
желто**зеленый
 
Регистрация: 10.07.2014
Адрес: ФМР
Сообщений: 2,332
Инженер - платиновый пользователь форума; 100%Инженер - платиновый пользователь форума, 100%Инженер - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Я конечно дико извиняюсь,что вторгаюсь с таким вопросом,но господа,а куда плюсовалка делась,га?Только собрался Бармалею плюсиков наставить,а тут облом!Или это не только у меня так?

  #4005  
Старый 26.02.2015, 14:33
Аватар для Lubomir
Lubomir Lubomir вне форума
荣誉和血液
 
Регистрация: 22.08.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 7,199
Lubomir - платиновый пользователь форума; 100%Lubomir - платиновый пользователь форума, 100%Lubomir - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Правда о Порошенко... http://www.youtube.com/watch?v=dzK9y_wUDmI

Все о кровавом жиде вальцмане и его гоп-команде.
__________________
Двух вещей хочет настоящий мужчина:Опасности и Игры.Фридрих Ницше.

  #4006  
Старый 26.02.2015, 14:34
bear
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бармалей Посмотреть сообщение
bear,пошевели своим кленовым одноизвиленным мозгом.
В результате её "корректировок" погибли российские журналисты,граждане России,поэтому она сейчас в российском СИЗО.А в остальном разберётся следствие и суд.

В России есть журналистика? Пошевели мозгами. Очень часто журналисты из России заказывали удары по мирному населению для картинки, кстати не по посылу Кремля и лично Путина, а сами и за свои деньги. Сейчас идет борьба быть личным рупором Владимира Путина и питаться в бюджетной кормушке, и в этой борьбе все средства хороши, как например жертвы среди мирного населения Украины. Вот и делай выводы что сделала Савченко. Если она это сделала. Я сомневаюсь в способности Украинской армии следить и отстреливать кого либо. Тогда бы уже давно подстрелили раздутого мойщика машин или специалиста по продажам кур.

  #4007  
Старый 26.02.2015, 14:35
Аватар для Lubomir
Lubomir Lubomir вне форума
荣誉和血液
 
Регистрация: 22.08.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 7,199
Lubomir - платиновый пользователь форума; 100%Lubomir - платиновый пользователь форума, 100%Lubomir - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Инженер Посмотреть сообщение
Я конечно дико извиняюсь,что вторгаюсь с таким вопросом,но господа,а куда плюсовалка делась,га?Только собрался Бармалею плюсиков наставить,а тут облом!Или это не только у меня так?

Отменили, чтобы антагонизма не было с постами Колифея, у нас же демократия!
__________________
Двух вещей хочет настоящий мужчина:Опасности и Игры.Фридрих Ницше.

  #4008  
Старый 26.02.2015, 14:36
Аватар для Бармалей
Бармалей Бармалей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: Кубань
Сообщений: 20,254
Бармалей - платиновый пользователь форума; 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Преступление против народа
Открыть / закрыть содержимое



Свежие могилы, фото которых мы публиковали из г. Днепропетровска, заполнены. Днепропетровские кладбища не справляются с потоком "грузов 200", доставляемых из прифронтовых моргов. Свежие могилы, в которых похоронены дебальцевские каратели.
Нет тела – нет дела: Украина не признает погибшими не вернувшихся с Донбасса солдат
Украинские власти не признают погибшими своих боевиков, которые не вернулись с Донбасса после боевых действий. На это украинским СМИ пожаловался один из оставшихся в живых защитников "территориальной целостности" Украины.
В частности, такая ситуация возникла с 17 украинскими солдатами из Полтавской области, которые более недели назад погибли под Песками Донецкой области. Их признали не погибшими, а без вести пропавшими. Что лишает родных материальных компенсаций за потерю близкого.
"Половина убитых – ребята, с которыми я лично знаком и воевал, – рассказал невредимый счастливчик. – По словам выживших, они переезжали с одного места дислокации на другое и попали в засаду боевиков. Бой длился около 40 минут, и нашим бойцам удалось вырваться, но в общем количестве погибло 17 человек, еще несколько были ранены".
Сейчас родители боевиков выясняют в воинских частях, что нужно для оформления статуса погибшего. По словам военного, из-за отсутствия тел подтвердить гибель людей не могут. Кроме того, выживший боевик косвенно подтвердил, что Украина потеряла в боях под Дебальцево тысячи людей.
"Нужно провести медэкспертизу, но для этого нужно обязательно тело человека или его часть. Но многих ребят просто не смогли забрать с поля боя. При этом таких погибших сотни, а то и тысячи, как в Иловайске, так и в Песках или Дебальцево", – отметил боец.
Ранее президент Украины Порошенко заявлял, что погибших в Дебальцевском котле всего ничего – 6 человек.
По данным же его Генштаба, во время отхода из Дебальцево погибли чуточку больше - 22 военных. Советник президента Юрий Бирюков заявлял, что в районе Дебальцево с 18 января по 18 февраля погибли 179 украинских боевиков, попали в плен – 110 и 81 числится пропавшим без вести.
В то же время в ДНР заявили о 3 - 3,5 тысячах невозвратных потерь Украины.
По последним данным эти цифры гораздо больше – количество убитых украинцев перевалило за 4 000. Сбор трупов в районе боевых действий и под завалами продолжается до сих пор.
http://anna-news.info/node/30081

За что боролись, на то и напоролись. Как поётся в одной песне: " и никто не узнает где могилка твоя..". Сколько еще не найденных трупов лежит по разным уголкам Донбасса. А ради чего? Ради призрачной евроинтеграции? Ради амбиций олигархов? И что? Стоило оно того?

  #4009  
Старый 26.02.2015, 14:38
Аватар для Бармалей
Бармалей Бармалей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: Кубань
Сообщений: 20,254
Бармалей - платиновый пользователь форума; 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Власти ДНР введут в республике обращение рубля.
Ситуация по обвалу гривны говорит о полной безответственности руководства Украины, которое не в состоянии её контролировать. Об этом, как передаёт корреспондент ИА «Новороссия», сообщил руководитель аппарата главы ДНР Максим Лещенко.
Представитель администрации республики сообщил, что глава ДНР Александр Захарченко поручил разработать ряд мероприятий по стабилизации ценовой политики в республики и берёт этот вопрос под личный контроль.
«Цены на основные потребительские товары населения не должны расти и, скорее всего, будет введено параллельное хождение рубля, для стабилизации ситуации, чтобы население ДНР не так страдало как на Украине», — отметил Лещенко.
Чиновник добавил, что начавшийся процесс восстановления экономики ДНР уже даёт колоссальные результаты, и реакция на обвал гривны со стороны республики будет оперативной и адекватной.
http://novorossia.su/ru/node/15473

  #4010  
Старый 26.02.2015, 14:40
KubanecRus KubanecRus вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 312
KubanecRus Моральный урод; 100%KubanecRus Моральный урод, 100%KubanecRus Моральный урод, 100%
По умолчанию

Бармалей, Люди воевали за целостность своей страны и родины...не каждому это понять

  #4011  
Старый 26.02.2015, 14:44
bear
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да и при чем здесь Россия, совершенно другая страна, какие то журналисты и не журналисты вовсе без аккредитации? Так как если нет аккредитации Украины, это уже и не журналисты. Понятно да. Может любой взять мыльницу и кричать что он журналист. Должны посылать запрос в Киев, а если сами полезли к террористамм то кто они? Сами становятся террористами. И при чем здесь СИЗО в России и АТО в Украине? Россия не участвует официально в войне и значит де факто не должна признавать агрессию к своим гражданам, которые не должны находится в зоне АТО, а журналисты России должны проходить аккредитацию в Киеве и их должна защищать Украинская армия.
Интересно те кто снимает казни ИГИЛ тоже журналисты, и если на них навести удар, то это преступление? И тот кто навел удар будет сидеть в Американском СИЗО. Какой то абсурд.

  #4012  
Старый 26.02.2015, 14:44
Аватар для Инженер
Инженер Инженер вне форума
желто**зеленый
 
Регистрация: 10.07.2014
Адрес: ФМР
Сообщений: 2,332
Инженер - платиновый пользователь форума; 100%Инженер - платиновый пользователь форума, 100%Инженер - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lubomir Посмотреть сообщение
Отменили, чтобы антагонизма не было с постами Колифея, у нас же демократия!


А плюрализм и ускорение?

  #4013  
Старый 26.02.2015, 14:53
Аватар для Lubomir
Lubomir Lubomir вне форума
荣誉和血液
 
Регистрация: 22.08.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 7,199
Lubomir - платиновый пользователь форума; 100%Lubomir - платиновый пользователь форума, 100%Lubomir - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Инженер Посмотреть сообщение
А плюрализм и ускорение?

Хотя я думаю, что проблемы с плюсами это из-за вчерашних проблем с форумом.
__________________
Двух вещей хочет настоящий мужчина:Опасности и Игры.Фридрих Ницше.

  #4014  
Старый 26.02.2015, 15:05
Аватар для Labile
Labile Labile вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 20.02.2011
Адрес: Краснодар
Сообщений: 4,362
Labile - платиновый пользователь форума; 100%Labile - платиновый пользователь форума, 100%Labile - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Инженер Посмотреть сообщение
Я конечно дико извиняюсь,что вторгаюсь с таким вопросом,но господа,а куда плюсовалка делась,га?Только собрался Бармалею плюсиков наставить,а тут облом!Или это не только у меня так?

В разделе сайт и форум почитай. Колифей плюс одины связывает с отладкой багов и, есть подозрения, что забудет их опять включить или скажет, что баги идут из-за них
__________________
Какая команда была. Даже Сиссе на лавке сидел.

  #4015  
Старый 26.02.2015, 15:08
bear
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В Украине такие же воры как и в России сидят во власти.
Реформами там и не пахнет. За 9 месяцев ничего не сделано.
Беню скоро выгонять. Не известно если Петя сказочник досидит до конца срока если не начнет агрессивные реформы.

https: // http://www.youtube.com/watch?feature...&v=VOgXD3aSkjg

  #4016  
Старый 26.02.2015, 15:10
Аватар для Оскар
Оскар Оскар вне форума
Добрый Кузьмич
VIP-пользователь форума
 
Регистрация: 12.08.2013
Сообщений: 11,482
Оскар - платиновый пользователь форума; 100%Оскар - платиновый пользователь форума, 100%Оскар - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Колифей Посмотреть сообщение
Оскар, Понимаешь, в чём дело... У тебя позиция Жеглова: вор должен сидеть в тюрьме, и граждан не должно волновать, как я его туда запрячу.

Колифей,у меня позиция Сталина:фашизм должен быть уничтожен,как и его пособники...
А переживания типа Шараповских в данном контексте я воспринимаю как Стокгольмский синдром-не более того...
Мне всё равно-будет Украина единой или нет,будет Новороссия в составе России или нет...
Для меня главное,чтобы там не убивали и не преследовали людей по национальному признаку и жёстко раздавили гадину нацизма и национализма...Если украинцы не смогут сделать это сами-то вполне допускаю ЛЮБУЮ помощь России в этом Святом деле...И если Путин этого не сделает-я его буду презирать,как и большинство россиян,НОРМАЛЬНЫХ украинцев и ВСЕХ адкватных людей на планете Земля:это будет выглядеть,как предательство и сдача интересов славян пиндосам...
Очень надеюсь на то,что Путин всё сделает ПРАВИЛЬНО!
__________________
Вот и год сменился-форточка закрыта,
И всё те же люди снова у корыта...
На ГМ ,как прежде- всё мечтают люди:
"Вот приедет барин-барин нас рассудит"...

  #4017  
Старый 26.02.2015, 15:17
Аватар для Оскар
Оскар Оскар вне форума
Добрый Кузьмич
VIP-пользователь форума
 
Регистрация: 12.08.2013
Сообщений: 11,482
Оскар - платиновый пользователь форума; 100%Оскар - платиновый пользователь форума, 100%Оскар - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Колифей Посмотреть сообщение
Оскар,

Пора-то, может, и пора. Но КАК? Где то конкурентоспособное производство, которое наполнит казну?

Очень хорошо,что благодаря пиндосским санкциям наступило осознание того,что для России это вопрос жизни и смерти и его надо срочно решать,так как времени упущенно очень много и много чего разрушенного надо восстанвливать...


Цитата:
Во-первых, вступят они ещё не очень-то скоро.
Во-вторых, Китаю наш газ сам по себе не очень-то и впёрся. Благо, у них своего копеечного угля как гафна.
Поставив Россию в зависимость от собственных закупок, Китай будет вертеть ей как ему будет угодно.

Для этого надо сделать так,чтобы продажа ИЗБЫТОЧНЫХ природных ресурсов стала для России не основным источником доходов,а всего лишь приработком к "основной зарплате",без которого можно вполне достойно жить...
А доход от продажи ресурсов страны должен РАВНОМЕРНО распределяться среди ВСЕХ граждан России,которым посчастливилось родиться и жить в России-как это делается в ОАЭ,Катаре,Норвегии и пр...
__________________
Вот и год сменился-форточка закрыта,
И всё те же люди снова у корыта...
На ГМ ,как прежде- всё мечтают люди:
"Вот приедет барин-барин нас рассудит"...

  #4018  
Старый 26.02.2015, 15:18
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Оскар,
Цитата:
Сообщение от Оскар Посмотреть сообщение
Очень надеюсь на то,что Путин всё сделает ПРАВИЛЬНО!

А он вообще хоть когда-нибудь хоть что-нибудь ПРАВИЛЬНО делал?
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

  #4019  
Старый 26.02.2015, 15:19
bear
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Оскар Посмотреть сообщение
Колифей,у меня позиция Сталина:фашизм должен быть уничтожен,как и его пособники...
А переживания типа Шараповских в данном контексте я воспринимаю как Стокгольмский синдром-не более того...
Мне всё равно-будет Украина единой или нет,будет Новороссия в составе России или нет...
Для меня главное,чтобы там не убивали и не преследовали людей по национальному признаку и жёстко раздавили гадину нацизма и национализма...Если украинцы не смогут сделать это сами-то вполне допускаю ЛЮБУЮ помощь России в этом Святом деле...И если Путин этого не сделает-я его буду презирать,как и большинство россиян,НОРМАЛЬНЫХ украинцев и ВСЕХ адкватных людей на планете Земля:это будет выглядеть,как предательство и сдача интересов славян пиндосам...
Очень надеюсь на то,что Путин всё сделает ПРАВИЛЬНО!

Сталин дружил с нацистами(не путайте Германию с Итальянским фашизмом, это громадная разница) и устраивал совместные парады. Делил территории, вместе воевали и вместе нападали.
Пока один тиран не напал на другого. Как то выбирать сторону одного из тиранов, мне не понятно.
Коммунистическая идеология Гегеля-Маркса-Энгельса, когда в борьбе противоположностей рождается новый подвид, человек будущего.
И ради этого результата и этой цели все средства хороши, не взирая на жертвы и лишения народов планеты. Эта идеология не отличается от идеологии нацизма Ницше о сверхчеловеке, которую развил Розенберг.
Это одно и тоже. Как можно среди этого дерьма что то выбирать? Какое у вас образование?

  #4020  
Старый 26.02.2015, 15:20
Аватар для Оскар
Оскар Оскар вне форума
Добрый Кузьмич
VIP-пользователь форума
 
Регистрация: 12.08.2013
Сообщений: 11,482
Оскар - платиновый пользователь форума; 100%Оскар - платиновый пользователь форума, 100%Оскар - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bear Посмотреть сообщение
Возвел ее в ранг мученицы сам Владимир Путин. Зачем он это сделал, совершенно не понятно?

Путину на неё глубоко на-рать,как и мне и подавляющему большинству жителей на планете...
И то,что из этой косоглазой убийцы пиндосы и укропы пытаются сделать идола,выглядит смешно и жалко...
__________________
Вот и год сменился-форточка закрыта,
И всё те же люди снова у корыта...
На ГМ ,как прежде- всё мечтают люди:
"Вот приедет барин-барин нас рассудит"...

  #4021  
Старый 26.02.2015, 15:24
Аватар для Инженер
Инженер Инженер вне форума
желто**зеленый
 
Регистрация: 10.07.2014
Адрес: ФМР
Сообщений: 2,332
Инженер - платиновый пользователь форума; 100%Инженер - платиновый пользователь форума, 100%Инженер - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

[QUOTE=Оскар;106417

...А доход от продажи ресурсов страны должен РАВНОМЕРНО распределяться среди ВСЕХ граждан России,которым посчастливилось родиться и жить в России-как это делается в ОАЭ,Катаре,Норвегии и пр...[/QUOTE]



Для этого надо чтоб в мозгах у власть придержащих,отключить ту его часть,которая отвечает за стяжательство и рвачество.

  #4022  
Старый 26.02.2015, 15:26
Аватар для Оскар
Оскар Оскар вне форума
Добрый Кузьмич
VIP-пользователь форума
 
Регистрация: 12.08.2013
Сообщений: 11,482
Оскар - платиновый пользователь форума; 100%Оскар - платиновый пользователь форума, 100%Оскар - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bear Посмотреть сообщение
Сталин дружил с нацистами(не путайте Германию с Итальянским фашизмом, это громадная разница) и устраивал совместные парады. Делил территории, вместе воевали и вместе нападали.
Пока один тиран не напал на другого. Как то выбирать сторону одного из тиранов, мне не понятно.
Коммунистическая идеология Гегеля-Маркса-Энгельса, когда в борьбе противоположностей рождается новый подвид, человек будущего.
И ради этого результата и этой цели все средства хороши, не взирая на жертвы и лишения народов планеты. Эта идеология не отличается от идеологии нацизма Ницше о сверхчеловеке, которую развил Розенберг.
Это одно и тоже. Как можно среди этого дерьма что то выбирать? Какое у вас образование?

Мне плевать на то,какую идеологию,привнесённую в Россию пиндосами,немцами,англичанами и другими извечными врагами России проповедовали Ульянов и Джугашвили...
Для меня важно,что Джугашвили сплотил народы для разгрома фашистов...
И если нам сейчас приходится дружить с нашими скрытыми врагами китайцами против США-это абсолютно нормально,ибо ,как совершенно справедливо сказал лорд Генри Джон Темпл Палмерстон,"У нас нет ни вечных союзников, ни постоянных врагов, но постоянны и вечны наши интересы, и защищать их — наш долг"...Кстати,он же ещё в 19 веке сказал:"Как тяжело жить, когда с Россией никто не воюет"...
__________________
Вот и год сменился-форточка закрыта,
И всё те же люди снова у корыта...
На ГМ ,как прежде- всё мечтают люди:
"Вот приедет барин-барин нас рассудит"...

  #4023  
Старый 26.02.2015, 15:37
Аватар для Оскар
Оскар Оскар вне форума
Добрый Кузьмич
VIP-пользователь форума
 
Регистрация: 12.08.2013
Сообщений: 11,482
Оскар - платиновый пользователь форума; 100%Оскар - платиновый пользователь форума, 100%Оскар - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Колифей Посмотреть сообщение
Оскар,

А он вообще хоть когда-нибудь хоть что-нибудь ПРАВИЛЬНО делал?

Во внешней политике правильного много,хотя есть и ошибки...
Например-Украину мы откровенно про-рали,давно отдав её на откуп пиндосам и послав туда Зурабова...
Во внутренней политике главное,что Путин сделал-это,наконец то,стабилизировал ситуацию в экономике , прекратил войну и распад страны...
Но в РАЗВИТИИ экономики и борьбе с коррупцией и воровством практически ничего не сделано,что,конечно,печалит...
Не создана СИСТЕМА выращивания кадров как для экономики,так и для политики...
Нет чёткой и ясной идеологии,обозначающей цели Страны и пути их достижения...
Нет ясно выраженной заботы о самом ценном-о Гражданине и его проблемах...
__________________
Вот и год сменился-форточка закрыта,
И всё те же люди снова у корыта...
На ГМ ,как прежде- всё мечтают люди:
"Вот приедет барин-барин нас рассудит"...

Последний раз редактировалось Оскар; 26.02.2015 в 15:47.

  #4024  
Старый 26.02.2015, 15:46
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Оскар,
Цитата:
Сообщение от Оскар Посмотреть сообщение
стабилизировал ситуацию в экономике

Бу-га-га!
Сейчас мы все наблюдаем реальную цену этой "стабилизации"
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

  #4025  
Старый 26.02.2015, 15:53
Аватар для Оскар
Оскар Оскар вне форума
Добрый Кузьмич
VIP-пользователь форума
 
Регистрация: 12.08.2013
Сообщений: 11,482
Оскар - платиновый пользователь форума; 100%Оскар - платиновый пользователь форума, 100%Оскар - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Колифей Посмотреть сообщение
Оскар,

Бу-га-га!
Сейчас мы все наблюдаем реальную цену этой "стабилизации"

"Бу-га-га" было,когда шли дефолты за деноминациями и все россияне получали зарплату в миллионах,будучи при этом голодранцами...
Сейчас многие из тех голодранцев уже и отдых за границей считают само собой разумеющимся и сметали во время колебаний валюты не спички,соль и крупу,как это сейчас происходит на Украине,а квартиры,автомобили и дорогую технику...
__________________
Вот и год сменился-форточка закрыта,
И всё те же люди снова у корыта...
На ГМ ,как прежде- всё мечтают люди:
"Вот приедет барин-барин нас рассудит"...

  #4026  
Старый 26.02.2015, 15:57
Аватар для Оскар
Оскар Оскар вне форума
Добрый Кузьмич
VIP-пользователь форума
 
Регистрация: 12.08.2013
Сообщений: 11,482
Оскар - платиновый пользователь форума; 100%Оскар - платиновый пользователь форума, 100%Оскар - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Инженер Посмотреть сообщение
Для этого надо чтоб в мозгах у власть придержащих,отключить ту его часть,которая отвечает за стяжательство и рвачество.

Для этого надо вернуть смертную казнь : за хищения и вымогательства безжалостно расстреливать,как это делают "коллеги" в Китае и давать длительные сроки-без права амнистии...
Плюс-полная конфискация сворованного имущества у жулика и всего его окружения ...
__________________
Вот и год сменился-форточка закрыта,
И всё те же люди снова у корыта...
На ГМ ,как прежде- всё мечтают люди:
"Вот приедет барин-барин нас рассудит"...

  #4027  
Старый 26.02.2015, 16:09
Аватар для Оскар
Оскар Оскар вне форума
Добрый Кузьмич
VIP-пользователь форума
 
Регистрация: 12.08.2013
Сообщений: 11,482
Оскар - платиновый пользователь форума; 100%Оскар - платиновый пользователь форума, 100%Оскар - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KubanecRus Посмотреть сообщение
Бармалей, Люди воевали за целостность своей страны и родины...не каждому это понять

Бомбя кассетными бомбами и расстреливая из РСЗО дома сограждан за целостность страны не борются...
Это можно было легко сделать за столом переговоров,пойдя на Федерализацию ЕДИНОЙ страны...
Но пиндосам нужна была война у границ России,поэтому они хунте такой логичный мирный путь запретили...
__________________
Вот и год сменился-форточка закрыта,
И всё те же люди снова у корыта...
На ГМ ,как прежде- всё мечтают люди:
"Вот приедет барин-барин нас рассудит"...

  #4028  
Старый 26.02.2015, 16:21
Аватар для Инженер
Инженер Инженер вне форума
желто**зеленый
 
Регистрация: 10.07.2014
Адрес: ФМР
Сообщений: 2,332
Инженер - платиновый пользователь форума; 100%Инженер - платиновый пользователь форума, 100%Инженер - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Оскар Посмотреть сообщение
Для этого надо вернуть смертную казнь : за хищения и вымогательства безжалостно расстреливать,как это делают "коллеги" в Китае и давать длительные сроки-без права амнистии...
Плюс-полная конфискация сворованного имущества у жулика и всего его окружения ...


Да кто против?Я-так только за двумя руками,а в некоторых случаях чтоб стреляли еще и публично!Только что то не торопиться Вовка мораторий отменять,и суды присяжных давно во всех субъектах работают,да и Запад нам теперь вроде не указ,а один хрен все по прежнему.Добавь в УК пару тройку расстрельных статей за экономику и вперед с песнями!Так в чем же дело?Очкует Царь?

  #4029  
Старый 26.02.2015, 16:43
Аватар для Иfан
Иfан Иfан вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 28.01.2008
Адрес: Кубанский край
Сообщений: 4,165
Иfан - платиновый пользователь форума; 100%Иfан - платиновый пользователь форума, 100%Иfан - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

http://www.vesti.ru/doc.html?id=2384297 Чо на этот счет скажут свидоми
__________________
Любое здоровье не выдержит, если на него постоянно жаловаться.......

  #4030  
Старый 26.02.2015, 16:47
Форекс Форекс вне форума
Чемпион КК по футболу
 
Регистрация: 09.01.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 10,611
Форекс - платиновый пользователь форума; 100%Форекс - платиновый пользователь форума, 100%Форекс - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Labile Посмотреть сообщение
В разделе сайт и форум почитай. Колифей плюс одины связывает с отладкой багов и, есть подозрения, что забудет их опять включить или скажет, что баги идут из-за них

И правильно сделает. Если человек пишет пост, значит он знает, что делает. А читать коллективные подписи? Не вижу никакого смысла. Если у кого есть на форуме товарищи, они это и без "+1" знают кто у них товарищ, кто плечо подставит. На форуме общаться нужно, писать посты, выражать свою позицию и свое мнение, а не вешаться хвостами к чужому мнению.
Единственное, где можно "+1" оставить, это, в разделе "ОФТОП". В темах, связанных с поздравлениями - С Днем рождения, рождениями детей, с праздниками, а также, с важными объявлениями для форумчан.

Последний раз редактировалось Форекс; 26.02.2015 в 16:59.

  #4031  
Старый 26.02.2015, 16:58
Аватар для Lubomir
Lubomir Lubomir вне форума
荣誉和血液
 
Регистрация: 22.08.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 7,199
Lubomir - платиновый пользователь форума; 100%Lubomir - платиновый пользователь форума, 100%Lubomir - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иfан Посмотреть сообщение
http://www.vesti.ru/doc.html?id=2384297 Чо на этот счет скажут свидоми

Так это животная страна, чему тут удивляться?!
__________________
Двух вещей хочет настоящий мужчина:Опасности и Игры.Фридрих Ницше.

  #4032  
Старый 26.02.2015, 17:05
Аватар для nomad
nomad nomad вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 17.06.2008
Сообщений: 2,652
nomad - платиновый пользователь форума; 100%nomad - платиновый пользователь форума, 100%nomad - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Оскар Посмотреть сообщение
Пусть Киев для начала переведёт зарплаты и пенсии своим гражданам Украины,живущим в Новороссии,а затем уж требует,чтобы ИЗ ЭТИХ ДЕНЕГ они произвели оплату...
Очень надеюсь,что так оно и будет...

в этом вся и фишечка, правительство Украины и Порошенко убивают одним выстрелом двух зайцев сразу, денег не то что Новороссии, своим не хватит, а так еще и из Новороссии врага делают, свои ряды сплочают

  #4033  
Старый 26.02.2015, 17:43
Аватар для Крымский
Крымский Крымский вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 10.11.2011
Адрес: КРЫМ
Сообщений: 1,152
Крымский - платиновый пользователь форума; 100%Крымский - платиновый пользователь форума, 100%Крымский - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

О Российской гуманитарке: http://kashin.guru/2015/02/26/bezhen...o-ne-vy-hodit/
__________________
С Таврией в сердце- Кубань в душе.

  #4034  
Старый 26.02.2015, 17:54
Аватар для Крымский
Крымский Крымский вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 10.11.2011
Адрес: КРЫМ
Сообщений: 1,152
Крымский - платиновый пользователь форума; 100%Крымский - платиновый пользователь форума, 100%Крымский - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

А ваш герой оказывается не журналист а журнашлюшка http://dymovskiy-name.livejournal.com/2582034.html
__________________
С Таврией в сердце- Кубань в душе.

  #4035  
Старый 26.02.2015, 17:57
Аватар для Оскар
Оскар Оскар вне форума
Добрый Кузьмич
VIP-пользователь форума
 
Регистрация: 12.08.2013
Сообщений: 11,482
Оскар - платиновый пользователь форума; 100%Оскар - платиновый пользователь форума, 100%Оскар - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Крымский Посмотреть сообщение
О Российской гуманитарке: http://kashin.guru/2015/02/26/bezhen...o-ne-vy-hodit/

Крымский,вот скажи:зачем ты сюда таскаешь всякое дерьмо с страниц недобитого ублюдка русофоба Кашина???
__________________
Вот и год сменился-форточка закрыта,
И всё те же люди снова у корыта...
На ГМ ,как прежде- всё мечтают люди:
"Вот приедет барин-барин нас рассудит"...

Последний раз редактировалось Оскар; 26.02.2015 в 18:01.

  #4036  
Старый 26.02.2015, 18:00
Аватар для Оскар
Оскар Оскар вне форума
Добрый Кузьмич
VIP-пользователь форума
 
Регистрация: 12.08.2013
Сообщений: 11,482
Оскар - платиновый пользователь форума; 100%Оскар - платиновый пользователь форума, 100%Оскар - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Крымский Посмотреть сообщение
А ваш герой оказывается не журналист а журнашлюшка http://dymovskiy-name.livejournal.com/2582034.html

Укроботы вышли на тропу войны
http://www.vesti.ru/doc.html?id=2384297

Керри: Российская пропаганда эффективна, надо больше денег на пропаганду американскую (ВИДЕО)
http://www.youtube.com/watch?v=h31hA1nnMMI
__________________
Вот и год сменился-форточка закрыта,
И всё те же люди снова у корыта...
На ГМ ,как прежде- всё мечтают люди:
"Вот приедет барин-барин нас рассудит"...

Последний раз редактировалось Оскар; 26.02.2015 в 18:05.

  #4037  
Старый 26.02.2015, 18:01
Аватар для Крымский
Крымский Крымский вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 10.11.2011
Адрес: КРЫМ
Сообщений: 1,152
Крымский - платиновый пользователь форума; 100%Крымский - платиновый пользователь форума, 100%Крымский - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Оскар Посмотреть сообщение
Крымский,вот скажи:зачем ты сюда таскаешь всякое дерьмо с страниц недобитого ублюдка Кашина???

Ну я не такой спец в интернете, в первый раз слышу о нём. И вообще, что бы знать перед следующим перепостом, объясни, мне каждого автора проверять надо? Если да то по каким критериям определять ублюдочность?
__________________
С Таврией в сердце- Кубань в душе.

  #4038  
Старый 26.02.2015, 18:14
Аватар для Бармалей
Бармалей Бармалей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: Кубань
Сообщений: 20,254
Бармалей - платиновый пользователь форума; 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bear Посмотреть сообщение
В России есть журналистика? Пошевели мозгами. Очень часто журналисты из России заказывали удары по мирному населению для картинки, кстати не по посылу Кремля и лично Путина, а сами и за свои деньги.

Откуда ты такой ипанутый взялся? Хотя догадываюсь...
Цитата:
Сообщение от bear Посмотреть сообщение
И при чем здесь СИЗО в России и АТО в Украине? Россия не участвует официально в войне и значит де факто не должна признавать агрессию к своим гражданам, которые не должны находится в зоне АТО, а журналисты России должны проходить аккредитацию в Киеве и их должна защищать Украинская армия.

По версии российских властей она была задержана на территории России.Есть у меня лично другие версии.
Не собираюсь больше по поводу этой твари Савченко тратить время,и бесполезно тут дискутировать.Во всём разберётся суд...
Если она не виновна,то пусть пистует на все четыре стороны.

Цитата:
Сообщение от bear Посмотреть сообщение
а журналисты России должны проходить аккредитацию в Киеве и их должна защищать Украинская армия.

Ты веришь что Украинская армия будет защищать журналистов?С какого буя они работая на территории ЛДНР не контролируемой Украиной должны получать аккредитацию в Киеве? Если Киев де-факто уже не считает Донбасс своей территорией.Введя полную блокаду этой территории,не платя пенсии,отключая газ и электроэнергию,уничтожая мирные города и выводя из строя объекты инфраструктуры.Так на СВОЕЙ территории не поступают.
Да только толку от этой аккредитации,если журналистов просто без объяснения депортируют,одевая мешки на голову..Это делается для того что бы скрыть правду о том что творит в зоне АТО ВСУ и нацгвардия,проводя геноцид мирного населения.Не нравится им та правда которую освещают наши СМИ.
Ну конечно же любые СМИ,будь то западные,украинские,российские,это элемент массовой зомбопропаганды.Вопрос лишь в том каков процент лжи и правды в этой пропаганде.

  #4039  
Старый 26.02.2015, 18:16
Аватар для Lubomir
Lubomir Lubomir вне форума
荣誉和血液
 
Регистрация: 22.08.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 7,199
Lubomir - платиновый пользователь форума; 100%Lubomir - платиновый пользователь форума, 100%Lubomir - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Крымский Посмотреть сообщение
Ну я не такой спец в интернете, в первый раз слышу о нём. И вообще, что бы знать перед следующим перепостом, объясни, мне каждого автора проверять надо? Если да то по каким критериям определять ублюдочность?

Меджлис- русофобы-укропофилы?!
__________________
Двух вещей хочет настоящий мужчина:Опасности и Игры.Фридрих Ницше.

  #4040  
Старый 26.02.2015, 18:23
Аватар для Бармалей
Бармалей Бармалей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: Кубань
Сообщений: 20,254
Бармалей - платиновый пользователь форума; 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KubanecRus Посмотреть сообщение
Бармалей, Люди воевали за целостность своей страны и родины...не каждому это понять

Что понять? А что же они за Крым не воевали? Они же считают Крым своей территорией? Не воевали они за целостность своей страны,а воевали и погибали зря за толстосумов олигархов.
ДНР и ЛНР подписали минские соглашения,там ни слова нет с ихней стороны,ставящие под сомнения территориальную целостность Украины.Отвод вооружения и конституционная реформа,и далее дальнейшие действия по пунктам.Вот главные условия минских переговоров.

Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Украина. После революции / путча / восстания / переворота / и т.п. Колифей ОФТОПИК 40809 08.02.2015 12:13
После матча с «Кубанью» между Это?О и Жирковым произошел конфликт КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 03.05.2012 06:40
Продажа билетов на ЕВРО 2012. (Украина, Польша) Lesik_2007 CПOPТ 16 07.02.2012 10:15
Спартак Гогниев: «Со своей стороны конфликт считаю полностью исчерпанным» КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 14.11.2011 00:40
Украина и Польша примут Евро-2012 DJ_FISH CПOPТ 30 28.04.2007 16:10


Текущее время: 00:19. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru