Внимание !!! Этот форум прекратил свою работу. Вместо открыта другая площадка для общения, перейти на которою вы можете кликнув по этому объявлению.

Официальный сайт болельщиков «Кубани» Greenmile.ru  

Вернуться   Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru > Основные Разделы > ОФТОПИК
Блоги Фотоальбом Справка Пользователи Календарь

ОФТОПИК Всякая всячина, не имеющая отношения к другим темам...

Результаты опроса: Что для Вас предпочтительнее?
Чтобы Россия была великой державой, которую уважают и побаиваются 17 26.56%
Чтобы Россия была страной с высоким уровнем жизни, пусть и не одной из самых сильных стран мира 42 65.63%
Затрудняюсь ответить 5 7.81%
Голосовавшие: 64. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2521  
Старый 22.10.2017, 02:10
Аватар для ACDC
ACDC ACDC вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 04.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 3,102
ACDC - платиновый пользователь форума; 79%ACDC - платиновый пользователь форума, 79%ACDC - платиновый пользователь форума, 79%

Получено наград:

По умолчанию

.......................
__________________
Коровы слышат
Коровы знают
Коровы в курсе
Открой глаза, смотри: они взлетают!
Смотри, вот они взлетают!-)))

Последний раз редактировалось ACDC; 22.10.2017 в 02:14.

  #2522  
Старый 22.10.2017, 08:41
Аватар для Giallo-Verde
Giallo-Verde Giallo-Verde вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 16.01.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,630
Giallo-Verde - платиновый пользователь форума; 100%Giallo-Verde - платиновый пользователь форума, 100%Giallo-Verde - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Я уже рассказывал эту историю: в 7 году ездил с делегацией от ЗакСобрания края в Турции, возглавлял ее зам Бекетова, нудный дядька с Ленинградской, но , надо отдать ему должное, профессионально подошел к поездке. Забегая вперед,скажу, что окончилась она позитивно, именно после нее в крае появились оптовые с/х рынки, идею которых зам присмотрел в Турции.

Так вот, в каждой области, а посещены были Стамбул,Анталья,Измир, турки нападали на наших с претензией , что таможня заворачивает частенько тур.продукцию, наши отвечали примерно как здесь, типа фуфел возите, какие претензии.
В Анталии одним из посещенных мест было крупное тепличное хозяйство и когда в очередной раз вспыхнула эта дискуссия, чувак просто отвел нас в одну из теплиц и сорвал пару помидор- это был просто сахар, вкуснющие,сочные, ароматные, при том что тепличные.

Но вы такие не берете, сказал он, ваши закупщики просят одно, по минимальной цене.

Вот и весь сказ.
__________________
Che ne sai come mi sento quando i Giallo-Verdi scendono in campo
gioie immense e forti emozioni sono sempre su quei gradoni.

  #2523  
Старый 22.10.2017, 09:02
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Скажу-ка я кое-чЁ хорошее о стране.
Итак, программа благоустройства дворовых территорий.
Это, пля, реально хорошо. ЗачОт!

Убирают найух все гаражи, асфальтируют дорожки и т.д. и т.п. Короче, через время, если всё доведут до ума, дворовые территории в моих окрестностях примут нормальный человеческий облик.

Но кое-чего я не могу понять:
1. Нафиха менять все подряд бордюры? Как минимум половина из тех, которые выкопали, имела достаточно приличный внешний вид и замены явно не требовала.
2. Нафиха отодрали плитку возле нашего дома? Хорошая плитка была. Не битая, аккуратно уложенная.
3. Нафиха снесли все детские площадки, в том числе и жёлто-зелёную? Им меньше пяти лет и дети там прекрасно играли. Надеюсь, конечно, что поставят новые. Но нафиха вообще их было сносить?!
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

  #2524  
Старый 22.10.2017, 09:11
Аватар для КУБАНОИД 72
КУБАНОИД 72 КУБАНОИД 72 вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 22.04.2009
Сообщений: 8,444
КУБАНОИД 72 - платиновый пользователь форума; 100%КУБАНОИД 72 - платиновый пользователь форума, 100%КУБАНОИД 72 - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Колифей Посмотреть сообщение
Но кое-чего я не могу понять:
1. Нафиха менять все подряд бордюры? Как минимум половина из тех, которые выкопали, имела достаточно приличный внешний вид и замены явно не требовала.
2. Нафиха отодрали плитку возле нашего дома? Хорошая плитка была. Не битая, аккуратно уложенная.
3. Нафиха снесли все детские площадки, в том числе и жёлто-зелёную? Им меньше пяти лет и дети там прекрасно играли. Надеюсь, конечно, что поставят новые. Но нафиха вообще их было сносить?!_

Тот же вопрос нафига было менять асфальт от х.Ленина до OZ ? Если старый был ещё вполне пригодный ? Я уже молчу какие из-за этого пробки образовались
по мне ответ очевиден , очередной пидераст пильнул себе на Новый год бабла в карман
__________________
На свете нет, куда ни глянь, команды лучше, чем "Кубань"!!!

  #2525  
Старый 22.10.2017, 09:34
11 метров 11 метров вне форума
Новичок
 
Регистрация: 05.12.2005
Адрес: НАЛЬЧИК
Сообщений: 49
11 метров - платиновый пользователь форума; 49%11 метров - платиновый пользователь форума, 49%11 метров - платиновый пользователь форума, 49%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Колифей Посмотреть сообщение
Скажу-ка я кое-чЁ хорошее о стране.
Итак, программа благоустройства дворовых территорий.
Это, пля, реально хорошо. ЗачОт!

Убирают найух все гаражи, асфальтируют дорожки и т.д. и т.п. Короче, через время, если всё доведут до ума, дворовые территории в моих окрестностях примут нормальный человеческий облик.

Но кое-чего я не могу понять:
1. Нафиха менять все подряд бордюры? Как минимум половина из тех, которые выкопали, имела достаточно приличный внешний вид и замены явно не требовала.
2. Нафиха отодрали плитку возле нашего дома? Хорошая плитка была. Не битая, аккуратно уложенная.
3. Нафиха снесли все детские площадки, в том числе и жёлто-зелёную? Им меньше пяти лет и дети там прекрасно играли. Надеюсь, конечно, что поставят новые. Но нафиха вообще их было сносить?!

Государство не мыслит такими категориями. Бюджетная система построена так,что экономить НЕВЫГОДНО. Если лимиты выделены,то их нужно осваивать. Возврат денег в бюджет- это почти финансовое преступление. Сейчас уже конец года и лимиты нужно осваивать. Ну и соответственно, никто не выставляет на котировку восстановительные работы, только полная реконструкция.

  #2526  
Старый 22.10.2017, 10:10
Аватар для Эммануэль Адебайор
Эммануэль Адебайор Эммануэль Адебайор вне форума
Пессимист
 
Регистрация: 18.01.2014
Адрес: Город на Неве
Сообщений: 2,171
Эммануэль Адебайор - платиновый пользователь форума; 100%Эммануэль Адебайор - платиновый пользователь форума, 100%Эммануэль Адебайор - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от avgust Посмотреть сообщение
То есть, ты предлагаешь всей стране начать ездить по бескрайним просторам. дабы убедится лично, не веря телепропаганде? Касаемо твоего конкретного примера, это у тебя нужно спрашивать, почему так. Почему инвестор не идёт. Даже больше, почему в край не идёт инвестор. Может потому что перед глазами апшеронский завод Артушевича и шакалы, пытающиеся его отобрать с мотивировкой "он его на заёмные деньги построил". По пальцам одной руки можно перечислить построенное на Кубани крупное предприятие. Сходу только абинский меткомбинат на память приходит, да Литвак что-то мутит, да и то, местным из центра по рукам надавали и предупредили не лезть туда. Почему Калуга, Смоленск, Екатеринбург, Самара, и прочие что-то мутят, а у нас - куй... Может потому что разбазарили всё что было, а условий для привлечения не создают? Почему Икея в Адыгее оказалась, а не в Крае? Не знаешь? Почему ФК Кубань в таком состоянии? Может надо местным князькам по башне настучать, чтоб шевелились и не тянули лапки к чужому. Вот и ответь нам на вопрос, как местный и хорошо знающий реалии своего района, кто конкретно творит все эти безобразия и развалил всё что было. На Путина и Кремль всегда можно успеть слить, но для начала может под ногами попытаться поискать виновных?

На пальцах двух рук можно пересчитать регионы, которые реально что-то пытаются изменить. Не слишком ли мало для такой страны, как Россия? Нет никакого системного подхода, каждый регион крутится как может. Только если региону удалось увеличить налоговую базу и соответственно налоговые поступления, то ему сокращают на эту сумму трансферты из центра. Вопрос: нафига что-то делать, если денег не прибавится? И тут уже не местные виноваты, а те, кто наверху построили такую систему. Что касается района, то задница в деревообрабатывающем секторе настала в середине нулевых. 90-е пережили достаточно неплохо, это мне рассказывал отец. Но в 2004 леспромхоз, где он работал, развалило руководство. Технику забрали частники, люди остались без работы. Так же развалили Фирму-Юг, на которой работало несколько тысяч человек. С одной стороны, здесь человеческий фактор виновен, но с другой - никому в государстве невыгодно развивать собственное лесное хозяйство. Проще вывезти кругляк на экспорт, а потом купить у финнов бумагу, а у шведов - мебель. Власти снизу - пофиг на людей, власти в регионе - пофиг в-большинстве случаев, Путин никак не виноват в том, что у нас все идет не благодаря, а вопреки
__________________
"Мы ставим задачи постепенно, в течение нескольких лет, выйти на профессиональный уровень под брендом Кубань" - Станислав Лысенко.
"Мы хотим вернуть болельщиков на стадион под брендом Урожая с возможностью возвращения в какой-то недалекой перспективе бренда Кубань" - Николай Писарев, спортивный директор ФК Урожай.

  #2527  
Старый 22.10.2017, 10:25
Аватар для Beckar
Beckar Beckar вне форума
злобный карлик
 
Регистрация: 02.10.2012
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 3,017
Beckar - платиновый пользователь форума; 100%Beckar - платиновый пользователь форума, 100%Beckar - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ASD-QWE Посмотреть сообщение
То есть, ты заранее знал, что летчика собьют? И как такую вангу наши спецслужбы пропустили?

Я заранее знаю, что придёт зима и овощи подорожают. А ещё такими вангами были моя бабушка, бабушка моей бабушки и т.д., все они знали, что наступит зима.
__________________
Мы не устанем повторять: "E5 маГнид, E5"!

  #2528  
Старый 22.10.2017, 10:56
Аватар для КУБАНОИД 72
КУБАНОИД 72 КУБАНОИД 72 вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 22.04.2009
Сообщений: 8,444
КУБАНОИД 72 - платиновый пользователь форума; 100%КУБАНОИД 72 - платиновый пользователь форума, 100%КУБАНОИД 72 - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Beckar Посмотреть сообщение
Я заранее знаю, что придёт зима и овощи подорожают. А ещё такими вангами были моя бабушка, бабушка моей бабушки и т.д., все они знали, что наступит зима.

Хорошо бы ещё , чтобы коммунальные службы города заранее знали и были готовы к уборке города из-за выпадающих зимой осадков в виде снега ! А то каждый год одно и тоже слышишь от них , неожиданно выпал снег и это то зимой , действительно неожиданно
__________________
На свете нет, куда ни глянь, команды лучше, чем "Кубань"!!!

  #2529  
Старый 22.10.2017, 12:01
Аватар для Бармалей
Бармалей Бармалей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: Кубань
Сообщений: 20,254
Бармалей - платиновый пользователь форума; 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию



__________________
"Нужно быть полным идиотом, чтобы верить всему тому, что происходит."
А.Бышовец.

  #2530  
Старый 22.10.2017, 13:44
Аватар для Андрей 777
Андрей 777 Андрей 777 вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 01.07.2011
Сообщений: 517
Андрей 777 - платиновый пользователь форума; 100%Андрей 777 - платиновый пользователь форума, 100%Андрей 777 - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Не знаю, где наш Новороссийский друг помидоры по 300 руб. покупает, мож они с коньяком или с мясом идут внутри, тогда да. Даже сейчас когда помидоры отошли практически, мелкая сливка по 25 рублей продают, крупная по 50-60, розовые от 70 до 120. Вчера у себя на районе покупал. Даже прошлой зимой я таких цен нигде не видел, ни в Табрисе, ни на рынке. Что касаемо Турок, так наши цены на помидоры подняли в начале эмбарго, потом все кинулись выращивать помидоры и цена упала до сегодняшней. В данный момент туркам будет тяжело занять свою нишу, которую они занимали до этого. Поэтому боюсь, что начнут демпинговать сильно, что бы придушить наших производителей.
__________________
"Нашедшему паспорт на имя Ласина Траоре просьба не возвращать владельцу", - Сулейман Керимов

  #2531  
Старый 22.10.2017, 13:49
Аватар для Андрей 777
Андрей 777 Андрей 777 вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 01.07.2011
Сообщений: 517
Андрей 777 - платиновый пользователь форума; 100%Андрей 777 - платиновый пользователь форума, 100%Андрей 777 - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Российские учёные открыли экзотическое состояние тёплого плотного вещества



Российским учёным удалось нагреть поверхность металла до 3 миллионов градусов и при этом сохранить его плотность при прямом облучении мощным лазером. Это открывает новые возможности по исследованию материалов в экзотическом состоянии тёплого плотного вещества, которое в естественных условиях встречается только в недрах планет. Работа опубликована в журнале Scientific Reports.

Последние годы наблюдается повышенный интерес учёных к изучению так называемой тёплого плотного вещества (Warm Dense Matter, WDM) — экзотического состояния вещества, которое с одной стороны проявляет свойства плазмы, но с другой стороны находится при столь высоком давлении, что электроны в нём являются квантово вырожденными, то есть близки по своим свойствам к электронам в твёрдых телах.

Российская наука жива.
__________________
"Нашедшему паспорт на имя Ласина Траоре просьба не возвращать владельцу", - Сулейман Керимов

  #2532  
Старый 22.10.2017, 13:52
Аватар для Андрей 777
Андрей 777 Андрей 777 вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 01.07.2011
Сообщений: 517
Андрей 777 - платиновый пользователь форума; 100%Андрей 777 - платиновый пользователь форума, 100%Андрей 777 - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

За январь-сентябрь 2017 года производство продукции свиноводства выросло на 4,5%



За январь-сентябрь 2017 года производство свиней на убой в живом весе в хозяйствах всех категорий составило 3,17 млн тонн, что на 4,5% больше, чем годом ранее.

В сельскохозяйственных организациях производство достигло 2,7 млн тонн (+6,2% к аналогичному периоду 2016 года).

Дадим стране свинины.
__________________
"Нашедшему паспорт на имя Ласина Траоре просьба не возвращать владельцу", - Сулейман Керимов

  #2533  
Старый 22.10.2017, 13:54
Аватар для Андрей 777
Андрей 777 Андрей 777 вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 01.07.2011
Сообщений: 517
Андрей 777 - платиновый пользователь форума; 100%Андрей 777 - платиновый пользователь форума, 100%Андрей 777 - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Судно снабжения «Иван Сидоренко» прибыло во Владивосток для достройки



Судно снабжения буровых платформ «Иван Сидоренко» проекта 22420.

Построено на «Амурском судостроительном заводе» (заложено 29.09.2010, спущено 31.05.2013).

С 3 по 20 октября «Иван Сидоренко» с помощью буксиров переведён из Комсомольска-на-Амуре во Владивосток для достройки на OAO «Центр судоремонта «Дальзавод».
__________________
"Нашедшему паспорт на имя Ласина Траоре просьба не возвращать владельцу", - Сулейман Керимов

  #2534  
Старый 22.10.2017, 14:09
Аватар для Бугор
Бугор Бугор вне форума
Злой Кузьмич
Администратор
Супер-модератор
 
Регистрация: 27.12.2006
Адрес: г.Краснодар
Сообщений: 14,527
Бугор - платиновый пользователь форума; 100%Бугор - платиновый пользователь форума, 100%Бугор - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Андрей 777 Посмотреть сообщение
Не знаю, где наш Новороссийский друг помидоры по 300 руб. покупает, мож они с коньяком или с мясом идут внутри, тогда да.

было дело одно время... команда менеджеров кастрата Галицкиго, пользуясь положением подняла цены до 300 за свои тепличные ( на рынке в райне 200-т было) . У меня тогда сложилось впечатление что он самолёт сбил, а не турки. Однако данное не выгорело у них. В дикий убыток ушли по данной позиции, так как хранятся они меньше чем грунтовые и гниют быстро... За что кастратов и педерастов в полку прибыло.
__________________
Если масла в голове нет ,в магазине не купишь.
-----------------------------------------------------
Не хамите и там вы не окажитесь...
-----------------------------------------------------

26:0

  #2535  
Старый 22.10.2017, 15:36
Serg Nu Serg Nu вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.12.2015
Сообщений: 2,566
Serg Nu - платиновый пользователь форума; 100%Serg Nu - платиновый пользователь форума, 100%Serg Nu - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Бугор, зашёл в Моркве ради интереса в Гамнит. Рядом Перекрёсток, Ещё мелкие маркеты. Очень обрадовался- такой же отстой, если не хуже. И народу почти нет. Цены повыше. А так- как всегда- просрочка, гниль,

  #2536  
Старый 22.10.2017, 15:52
Аватар для Бугор
Бугор Бугор вне форума
Злой Кузьмич
Администратор
Супер-модератор
 
Регистрация: 27.12.2006
Адрес: г.Краснодар
Сообщений: 14,527
Бугор - платиновый пользователь форума; 100%Бугор - платиновый пользователь форума, 100%Бугор - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Serg Nu, ему тяжко в Москве... не его это город. Благосостояние народа в целом выше чем по России и его фуфло не берут почти. Менять логистику ради одного города он не хочет - типа есть своя ниша. Народ там предпочитает более качественную продукцию, поэтому в основе своей прётся в другие магазины... Хотя могу сказать что тенденция на лицо. Он теряет оборот в расчёте на один магазин. Народ переключается по-тихоньку на другие магазины и рынки... фуфель начинает надоедать.
__________________
Если масла в голове нет ,в магазине не купишь.
-----------------------------------------------------
Не хамите и там вы не окажитесь...
-----------------------------------------------------

26:0

  #2537  
Старый 22.10.2017, 16:00
Аватар для Эммануэль Адебайор
Эммануэль Адебайор Эммануэль Адебайор вне форума
Пессимист
 
Регистрация: 18.01.2014
Адрес: Город на Неве
Сообщений: 2,171
Эммануэль Адебайор - платиновый пользователь форума; 100%Эммануэль Адебайор - платиновый пользователь форума, 100%Эммануэль Адебайор - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Магнид проигрывает уже даже Пятерочке, которая была несколько лет назад вообще ни о чем. Если сравнивать детище тети Гали с крупными гипермаркетами типа Карусели или Ленты с Океем, то это просто небо и земля. Он задирает цены на свою просрочку, но качество с каждым годом только хуже
__________________
"Мы ставим задачи постепенно, в течение нескольких лет, выйти на профессиональный уровень под брендом Кубань" - Станислав Лысенко.
"Мы хотим вернуть болельщиков на стадион под брендом Урожая с возможностью возвращения в какой-то недалекой перспективе бренда Кубань" - Николай Писарев, спортивный директор ФК Урожай.

  #2538  
Старый 22.10.2017, 16:12
Аватар для Седой
Седой Седой вне форума
Дед
 
Регистрация: 07.02.2008
Адрес: Кубань
Сообщений: 36,913
Седой - платиновый пользователь форума; 100%Седой - платиновый пользователь форума, 100%Седой - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Эммануэль Адебайор Посмотреть сообщение
Магнид проигрывает уже даже Пятерочке

«Магнит» объявил о покупке сети магазинов «Красный Яр»

Краснодарский ретейлер «Магнит» планирует купить две розничные сети в Красноярске. Речь идет о супермаркетах «Красный Яр» и «Батон». Представители федеральной сети уже направили ходатайство в ФАС РФ о приобретении 100% долей в ООО «ЕТК».

Информация о продаже появилась в красноярских СМИ еще весной текущего года. Однако представители «Красноярского Яра» не подтверждали слухи и заявляли, что все 120 торговых точек продолжают работать в штатном режиме.

По данным РБК, ретейлеру «Магнит» принадлежат права аренды торговых площадей, на которых сейчас работают магазины в Красноярском крае и Республике Хакасия. В случае успешного закрытия сделки «Магнит» может стать обладателем 100% долей в уставном капитале ООО «ЕТК».

««Магнит» действительно подал запрос в ФАС. «Красный Яр», как и другие сети в регионе, получили данное коммерческое предложение. Мы пока его рассматриваем. На данный момент условия не согласованы, поэтому однозначно говорить о сделке пока не приходится», — прокомментировал Sibnovosti.ru представитель «Красного Яра» Борис Малышев.

По его словам, «Магнит» ведет такие же переговоры и с другими сетями. Федеральная сеть серьезно настроена зайти на территорию Сибирского Федерального округа.

Первые супермаркеты «Красный Яр» открылись в 1997 году. Сегодня сеть широко представлена в Железногорске, Абакане, Лесосибирске, Сосновоборске, Емельяново и даже соседних регионах. Дискаунтер «Батон» появился в Красноярске в 2015 году. В начале 2017 года по краю насчитывалось уже 30 магазинов.
__________________
クバン チャンピオン
性交する性交する磁石

упоротый в своем "величии" дятел©
Великий и Ужасный

  #2539  
Старый 22.10.2017, 16:15
Аватар для Бугор
Бугор Бугор вне форума
Злой Кузьмич
Администратор
Супер-модератор
 
Регистрация: 27.12.2006
Адрес: г.Краснодар
Сообщений: 14,527
Бугор - платиновый пользователь форума; 100%Бугор - платиновый пользователь форума, 100%Бугор - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Эммануэль Адебайор Посмотреть сообщение
Магнид проигрывает уже даже Пятерочке, которая была несколько лет назад вообще ни о чем. Если сравнивать детище тети Гали с крупными гипермаркетами типа Карусели или Ленты с Океем, то это просто небо и земля.

он никому не проигрывает кроме самого себя. У него другая ценовая категория и вылезти он из неё уже не сможет. Даже Гиперы это далеко не Ленты и Океи были изначально.


Цитата:
Сообщение от Эммануэль Адебайор Посмотреть сообщение
Он задирает цены на свою просрочку, но качество с каждым годом только хуже

А ему деваться некуда. Колличесвенно продажи падают, а хозяйство огромное. Ведь у него не только магазины и логистика, а ещё и производство, которое кроме его магазинов нах никому не нужно. Сгубит окончательно империю еврея повышение благосостояния народа.
__________________
Если масла в голове нет ,в магазине не купишь.
-----------------------------------------------------
Не хамите и там вы не окажитесь...
-----------------------------------------------------

26:0

  #2540  
Старый 22.10.2017, 16:26
Аватар для Седой
Седой Седой вне форума
Дед
 
Регистрация: 07.02.2008
Адрес: Кубань
Сообщений: 36,913
Седой - платиновый пользователь форума; 100%Седой - платиновый пользователь форума, 100%Седой - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Призывы депутата-единоросса Сергея Панова идут в явный разрез с антикоррупционной политикой президента

Спикер городской Думы предложил отменить декларирование доходов супругами депутатов

В Томске неожиданно отличился в не очень хорошем смысле этого слова известный депутат–единорос, спикер Думы г. Томска Сергей Панов. В четверг, на конференции Ассоциации сибирских и дальневосточных городов, которая прошла в Томске, он сделал политически очень далеко идущее заявление. По его мнению, супруги депутатов не должны публично раскрывать свои доходы, так как не все готовы открыть эти факты перед мужьями или женами, это по его словам, «негативно влияет на имидж внутри семьи».



Призывы депутата-единоросса Сергея Панова идут в явный разрез с антикоррупционной политикой президента
Приведем слова Сергея Панова дословно, на наш взгляд они вполне достойны занесения в «исторические анналы», и запомнятся всем надолго.

- Часто муж или жена депутата могут зарабатывать больше, при этом зарабатывать законно. И бывают случаи, когда просьба заполнить декларацию приводит к конфликтам в семье. Если же депутат лишится мандата и освободит место из-за того, что не указан доход в тысячу, да даже в миллион рублей, по закону надо будет организовать довыборы и понести многомиллионные затраты из бюджета.

Как считает Панов, чтобы решить эту проблему, необходимо законодательно утвердить нормы, при которых жены и мужья депутатов вообще могут отказаться от заполнения декларации. То есть по сути он зачем-то начал публично обсуждать федеральный закон, который его столичные коллеги (депутаты-единороссы) приняли большинством голосов. Поручал ли ему хоть кто-то открывать дискуссию на эту тему в преддверии выборов президента РФ – не понятно.

-Вот представьте, что депутата выбрали тысячи людей, он всю жизнь шел к депутатскому мандату, и тут он должен его лишиться, потому что его партнер не хочет раскрывать публично свои доход, - обосновал свои резоны Сергей Панов, - сейчас ведь не у всех общий семейный бюджет, у некоторых могут быть личные доходы, например, наследство, про которое человек не хочет рассказывать, некоторые вообще не живут вместе.

Между тем официально опубликованный доход депутата Думы города на освобожденной основе, в 2016 году составил 1 млн. 779 тыс. рублей. У него в собственности земельный участок, автомобиль Volkswagen, мотоцикл Yamaha. Его жена заработала 251 тыс. рублей. В 2015 году он задекларировал доход в 1,39 миллиона рублей, в том числе от вкладов в банках, ценных бумаг. Тогда он также являлся собственником земельного участка площадью 2 376 квадратных метров, владел автомобилем Volkswagen и мотоциклом Yamaha. Кроме того, у него в безвозмездном пользовании находилась квартира и нежилое помещение. Супруга Панова заработала за год 367,5 тысячи рублей. Она владела автомобилем Honda, также у нее в индивидуальной собственности находятся квартира и нежилое помещение. В 2014 году Сергей Панов заработал 1 млн.260 тысяч рублей. Так что вроде бы ничего особого дорогого на супруге господина Панове и не числится. С чего же тогда сыр-бор? Вопрос интересный, мы обязательно постараемся узнать активы спикера и чем же он владеет по факту.

Напомним, сейчас антикоррупционное законодательство предписывает всем госслужащим и депутатам парламентов федерального и регионального уровня в обязательном порядке декларировать свои доходы, а также доходы супругов и детей. Если государственные служащие не предоставят данные о доходах своих близких, то им грозит дисциплинарная ответственность, а депутат может лишиться мандата.
__________________
クバン チャンピオン
性交する性交する磁石

упоротый в своем "величии" дятел©
Великий и Ужасный

  #2541  
Старый 22.10.2017, 16:29
Аватар для Эммануэль Адебайор
Эммануэль Адебайор Эммануэль Адебайор вне форума
Пессимист
 
Регистрация: 18.01.2014
Адрес: Город на Неве
Сообщений: 2,171
Эммануэль Адебайор - платиновый пользователь форума; 100%Эммануэль Адебайор - платиновый пользователь форума, 100%Эммануэль Адебайор - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Бугор, Пятерочка действует в том же формате, что и магнит. Был и там, и там, могу сравнивать. Магнит проиграл конкуренцию. Он остался в середине нулевых, когда Тетя начала покорять страну. Качественно за 10 лет ничего в лучшую сторону не изменилось. В крупных городах навязать конкуренцию гипермаркетам он не смог, в небольших страницах и поселках его выдавит Пятерка. Ну и хорошо, недоклуп быстрее сдохнет.
__________________
"Мы ставим задачи постепенно, в течение нескольких лет, выйти на профессиональный уровень под брендом Кубань" - Станислав Лысенко.
"Мы хотим вернуть болельщиков на стадион под брендом Урожая с возможностью возвращения в какой-то недалекой перспективе бренда Кубань" - Николай Писарев, спортивный директор ФК Урожай.

  #2542  
Старый 22.10.2017, 17:08
Аватар для Бугор
Бугор Бугор вне форума
Злой Кузьмич
Администратор
Супер-модератор
 
Регистрация: 27.12.2006
Адрес: г.Краснодар
Сообщений: 14,527
Бугор - платиновый пользователь форума; 100%Бугор - платиновый пользователь форума, 100%Бугор - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Эммануэль Адебайор Посмотреть сообщение
Пятерочка действует в том же формате, что и магнит. Был и там, и там, могу сравнивать. Магнит проиграл конкуренцию.

если бы Магнит проиграл Пятёрочке, то хрен бы он так развивался... Пока он никому не проиграл. Если Магнит сдохнет, то только благодаря самому себе. Что ему и желаю.
__________________
Если масла в голове нет ,в магазине не купишь.
-----------------------------------------------------
Не хамите и там вы не окажитесь...
-----------------------------------------------------

26:0

  #2543  
Старый 22.10.2017, 17:11
Аватар для Бармалей
Бармалей Бармалей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: Кубань
Сообщений: 20,254
Бармалей - платиновый пользователь форума; 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Эммануэль Адебайор Посмотреть сообщение
Пятерочка действует в том же формате, что и магнит. Был и там, и там, могу сравнивать. Магнит проиграл конкуренцию. Он остался в середине нулевых, когда Тетя начала покорять страну. Качественно за 10 лет ничего в лучшую сторону не изменилось. В крупных городах навязать конкуренцию гипермаркетам он не смог, в небольших страницах и поселках его выдавит Пятерка. Ну и хорошо, недоклуп быстрее сдохнет.

У нас в Ильском три магнита и две "Пятёрочки".
Скажу так,в Пятёрочке мне понравилось больше,чистота,скидочные карты. На мой взгляд в Пятёрочке товар более разнообразный.
Если сравнить цены,то что-то дешевле в одном магазине,что-то в другом.
Жаль,что у меня возле дома магнид,а не "Пётёрочка"...
__________________
"Нужно быть полным идиотом, чтобы верить всему тому, что происходит."
А.Бышовец.

  #2544  
Старый 22.10.2017, 18:10
Аватар для Андрей 777
Андрей 777 Андрей 777 вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 01.07.2011
Сообщений: 517
Андрей 777 - платиновый пользователь форума; 100%Андрей 777 - платиновый пользователь форума, 100%Андрей 777 - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Лично я не тарюсь в супермаркетах совсем. Мясо в станице закупаю, фрукты овощи, твороги, молочку в маленьких магазинах у себя на райончике. Раньше молочку брал также в станице, но не наездишься ради нее, беру теперь у себя в маленьком фермерском магазине. Конфеты сладости или у себя на районе или на сенном там они дешевле на порядок. В магните только химию и крупы захожу брать. В пятерочке был один раз в жизни, на Красных партизан зашел ради любопытства, там оказалось совсем грустно, фрукты дороже чем в любом овощном процентов на 30-50%, да и вообще ассортимент скудный всего. Рыбу и рыбопродукты всю жизнь на сенном покупаю. В общем в магнитах и пятерочках и других гипермаркетах нех делать. Все можно брать и свежее и дешевле в других местах. В гиперы зайдешь и вечно понакупаешь там куйни, которой и не собирался покупать полную тележку.
__________________
"Нашедшему паспорт на имя Ласина Траоре просьба не возвращать владельцу", - Сулейман Керимов

  #2545  
Старый 22.10.2017, 19:25
Аватар для Оскар
Оскар Оскар вне форума
Добрый Кузьмич
VIP-пользователь форума
 
Регистрация: 12.08.2013
Сообщений: 11,482
Оскар - платиновый пользователь форума; 100%Оскар - платиновый пользователь форума, 100%Оскар - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Йопаных мерзких русофобских либерастов НАСИЛЬНО навязывают народу:

Солженицын, иди прочь!
http://zavtra.ru/blogs/solzhenitcin_...zen.yandex.com
Цитата:
Роль Солженицына в истории нашего государства весьма символична. По моему и не только моему мнению, Солженицын является сегодня символом предательства и орудием пропаганды ненависти к нашей стране. Причём ненависти, которую закладывают в умы и души наших детей. Разве достоин увековеченья человек, которого обоснованно называли русофобом (Сергей Михалков) и антисемитом (Семён Бадаш), человек, которого называли лжецом (Дин Рид) и которому запрещали использование своих воспоминаний его солагерники (Варлам Шаламов, Семён Бадаш)? Разве ненависть к своей Родине мы хотим культивировать в нашем обществе? Мы не хотим, но кто-то, несомненно, этого хочет. Кому-то мало похоронить память о великом прошлом нашего государства, ему необходимо ещё и потоптаться на его останках, чтобы, не дай Бог, это прошлое не восстало из пепла. Не то "прошлое", которое описывает в своих художественных произведениях фантазёр Солженицын, а настоящее великое прошлое многонационального народа нашей Родины. Кто эти люди — угадать не сложно. Это те, кто поддерживал украинских националистов, недаром о бандеровцах и власовцах Солженицын пишет более чем с пониманием (в "адаптированной" и "сокращённой" версии "Архипелага" для российской школы глава о власовской армии отсутствует); те люди, которые призывают Россию покаяться перед всеми за то, что не прогнулась, за то, что не умерла, ведь и Солженицын требовал покаяния и считал нашу страну злом; те люди, которые считают что Россия (как бы она не называлась) должна ужаться до размеров царства времён Ивана Грозного, а лучше вообще быть уничтожена… это та самая пятая колонна. Президент страны регулярно говорит о воспитании патриотизма. Но патриотизм закладывается не на уровне побед в Сирии, а на уровне образов и символов, которые люди видят каждый день, которые приводят либо к победам, либо к поражениям. Возвеличивание Солженицына — это путь к поражениям, и этим путём предлагает всем нам идти руководство города и страны.

Каким идеалам и моральным принципам предлагают нам следовать почитатели Александра Исаевича?
"Англия, Франция, США — державы-победительницы во Второй мировой войне"; "Америка помогла выиграть Европе первую и вторую войны…"; "Россия согрешила перед собой и другими народами, поэтому иссякли её моральные, социальные и политические силы. Единственное, что у неё осталось, — это чудовищная военная мощь, которая без труда способна за две недели уничтожить всю Западную Европу, но уже ничего не может без труда обновить, если только… не будет покаяния! Россия должна покаяться!"; "Россия должна возвратиться к своим старым границам. К границам времён Ивана Грозного. Отказаться от своей активности в Прибалтике и в бассейне Чёрного моря…"; "Отмываться всегда трудней, чем плюнуть. Надо уметь быстро и в нужный момент плюнуть первым".

Кому этого недостаточно — советую прочесть книгу писателя Томаша Ржезача "Спираль измены Солженицына". Вот такое оно, истинное лицо человека, памятник которому, по мнению чиновников, должен "украсить" Таганку.

Не желающие установки в столице памятника "литературному власовцу" пишите ваши предложения на адрес isaich-net@yandex.ru.

На фото: Александр Солженицын с американскими сенаторами


А ещё тут либерастня жалуется на Сталина...
Да таких гнид надо было уничтожать на корню,чтобы потом не вякали!
__________________
Вот и год сменился-форточка закрыта,
И всё те же люди снова у корыта...
На ГМ ,как прежде- всё мечтают люди:
"Вот приедет барин-барин нас рассудит"...

Последний раз редактировалось Оскар; 22.10.2017 в 19:28.

  #2546  
Старый 22.10.2017, 21:44
Аватар для Оскар
Оскар Оскар вне форума
Добрый Кузьмич
VIP-пользователь форума
 
Регистрация: 12.08.2013
Сообщений: 11,482
Оскар - платиновый пользователь форума; 100%Оскар - платиновый пользователь форума, 100%Оскар - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Фторированный графен: в России создали материал для создания электроники будущего
https://politros.com/economy/91167/?...zen.yandex.com
__________________
Вот и год сменился-форточка закрыта,
И всё те же люди снова у корыта...
На ГМ ,как прежде- всё мечтают люди:
"Вот приедет барин-барин нас рассудит"...

  #2547  
Старый 22.10.2017, 22:37
Аватар для Андрей 777
Андрей 777 Андрей 777 вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 01.07.2011
Сообщений: 517
Андрей 777 - платиновый пользователь форума; 100%Андрей 777 - платиновый пользователь форума, 100%Андрей 777 - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Начался второй этап строительства плотины в Белоомуте



В Луховицком районе Московской области начался 2-й этап строительства плотины в Белоомуте.

В рамках второго этапа гидростроителям предстоит построить глухую часть плотины длиной 108 метров и 2 водосброса шириной 18 метров каждый, первая часть новой плотины длиной 60 метров и 2 водосброса были сданы в эксплуатацию в сентябре этого года.

Строительство плотины позволит поднять уровень воды в Оке на 76 сантиметров и увеличить судоходные глубины, что в свою очередь позволит увеличить провозную способность флота.

Рядом с плотиной в Белоомуте завершается строительство нового судоходного шлюза:



Слава Российским гидростроителям.
__________________
"Нашедшему паспорт на имя Ласина Траоре просьба не возвращать владельцу", - Сулейман Керимов

  #2548  
Старый 22.10.2017, 22:41
Аватар для Андрей 777
Андрей 777 Андрей 777 вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 01.07.2011
Сообщений: 517
Андрей 777 - платиновый пользователь форума; 100%Андрей 777 - платиновый пользователь форума, 100%Андрей 777 - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Начато строительство нового автозавода



В Приморском крае на территории опережающего развития (ТОР) «Надеждинская» на площадке предприятия ООО «МАЗДА СОЛЛЕРС Мануфэкчуринг Рус» началось строительство завода по производству двигателей. Об этом сообщается на сайте краевой администрации.

На предприятии будут производить моторные транспортные средства и двигатели семейства Mazda SkyActiv-G, включая их сборку и механообработку базового компонента двигателя.

Вот и двигатели на иномарки у нас начали производить.
__________________
"Нашедшему паспорт на имя Ласина Траоре просьба не возвращать владельцу", - Сулейман Керимов

  #2549  
Старый 23.10.2017, 13:31
Аватар для Оскар
Оскар Оскар вне форума
Добрый Кузьмич
VIP-пользователь форума
 
Регистрация: 12.08.2013
Сообщений: 11,482
Оскар - платиновый пользователь форума; 100%Оскар - платиновый пользователь форума, 100%Оскар - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

На ведущую "Эха Москвы" ЗАМГЛАВРЕДА Татьяну Фельгенгауэр напали с ножом в редакции
http://www.interfax.ru/russia/584324
Цитата:
Нападавший задержан, жизни журналистки ничего не угрожает

"Ворвавшийся на радиостанцию мужчина с ножом ударил в горло ведущую Татьяну Фельгенгауэр. Она госпитализирована, ей поставлен катетер", - сказал Венедиктов.

Плохо,когда женщин бьют в горло ножом...
Плохо,когда за пиндосское бабло из горла ухомацовских жЫдоженщин регулярно льются помои на Россию ...

Та же новость-на Ухе Мацы:

Ворвавшийся на радиостанцию мужчина ударил ножом в горло ведущую радиостанции Татьяну Фельгенгауэр
https://echo.msk.ru/news/2078784-echo.html

Характерны либерастические жЫдокомменты любителей ухомацы:

Цитата:
tolstykh
23 октября 2017 | 13:30
Боже мой! Наша страна превращается в психиатрическую клинику. Отвязанные маньяки безнаказанно нападают на врачей. Я имею в виду, что журналисты "Эха" - это те немногие, кто пытается остановить эпидемию психоза, разжигаемую криминальной властью. Моей любимой, милой, талантливой Танечке желаю скорейшего выздоровления и... отъезда в безопасное место.

Так может-лучше ВСЯ жЫдовская РУСОФОБСКАЯ пиSтабратия уёпывает в "безопасное место" под названием Мединат Исраэль,или им надо сначала выполнить своё предназначение в России,обокрасть и развалить,и лишь потом съипнуть с наворованным,выполнив свою "миссию"???

Вышесказанное никак не относится к огромной армии российских евреев,которые являются замечательными гражданами России-патриотами , вносят свой огромный вклад в развитии Общества,Экономики,Науки,Культуры и пр. , далеки от жуликов-олигархов и пятой колонны и заслуживают максимального уважения..
__________________
Вот и год сменился-форточка закрыта,
И всё те же люди снова у корыта...
На ГМ ,как прежде- всё мечтают люди:
"Вот приедет барин-барин нас рассудит"...

Последний раз редактировалось Оскар; 23.10.2017 в 15:04.

  #2550  
Старый 23.10.2017, 13:34
Аватар для Андрей 777
Андрей 777 Андрей 777 вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 01.07.2011
Сообщений: 517
Андрей 777 - платиновый пользователь форума; 100%Андрей 777 - платиновый пользователь форума, 100%Андрей 777 - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

В Курской области на Михайловском ГОКе в эксплуатацию запущен комплекс по приему концентрата



В Курской области на Михайловском горно-обогатительном комбинате (Михайловский ГОК, МГОК) в опытно-промышленную эксплуатацию запущен комплекс по приему концентрата (КПК). На реализацию проекта компания «Металлоинвест» направила 1,3 млрд рублей.
__________________
"Нашедшему паспорт на имя Ласина Траоре просьба не возвращать владельцу", - Сулейман Керимов

  #2551  
Старый 23.10.2017, 13:38
Аватар для Андрей 777
Андрей 777 Андрей 777 вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 01.07.2011
Сообщений: 517
Андрей 777 - платиновый пользователь форума; 100%Андрей 777 - платиновый пользователь форума, 100%Андрей 777 - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

«Уралвагонзавод» устанавливает промышленный 3D-принтер для печати литейных форм

Как сообщил веб-ресурс 3Dtoday, АО «Научно-производственная корпорация „Уралвагонзавод“ имени Ф. Э. Дзержинского» завершает оснащение новой технологической линии для изготовления литейной оснастки. Изюминкой нового производства станет крупноформатный промышленный 3D-принтер, печатающий песчаные литейные формы и стержни.



«Нам больше не придется проектировать и изготавливать дорогостоящую литейную оснастку для опытных, новых изделий и сложных отливок малых серий. Конструктору достаточно будет разработать 3D-модель необходимой отливки, по которой также в 3D будет спроектирована и изготовлена форма. Готовые стержни отправятся в литейный цех. Кроме того, для решения задач корпорации их можно будет транспортировать на любые расстояния», — рассказывает заместитель главного металлурга Уралвагонзавода Сергей Мартыненко.

Скоро на Уралвагонзаводе танки и вагоны будут печататься на принтере.
__________________
"Нашедшему паспорт на имя Ласина Траоре просьба не возвращать владельцу", - Сулейман Керимов

  #2552  
Старый 23.10.2017, 13:40
Аватар для Андрей 777
Андрей 777 Андрей 777 вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 01.07.2011
Сообщений: 517
Андрей 777 - платиновый пользователь форума; 100%Андрей 777 - платиновый пользователь форума, 100%Андрей 777 - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

На «Красном Сормово» спущен на воду третий танкер-химовоз проекта RST27M



Завод «Красное Сормово» (входит в Объединенную судостроительную корпорацию, ОСК) спустил на воду танкер-химовоз проекта RTS27М, строящийся для судоходной компании «БФ Танкер».


Такого бума судостроения в России не было никогда.
__________________
"Нашедшему паспорт на имя Ласина Траоре просьба не возвращать владельцу", - Сулейман Керимов

  #2553  
Старый 23.10.2017, 13:49
Аватар для Андрей 777
Андрей 777 Андрей 777 вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 01.07.2011
Сообщений: 517
Андрей 777 - платиновый пользователь форума; 100%Андрей 777 - платиновый пользователь форума, 100%Андрей 777 - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Россиянка Ксения Перова стала чемпионкой мира в стрельбе из олимпийского лука



Российская спортсменка Ксения Перова стала чемпионкой мира по стрельбе из олимпийского лука на соревнованиях в Мехико.

В финале Перова со счётом 6:4 обыграла олимпийскую чемпионку 2016 года Чхан Хе Джин из Южной Кореи.

Перова стала первой отечественной чемпионкой мира в стрельбе из олимпийского лука с 1985 года.


Поздравляем нашу чемпионку с победой. Поэтому пиндоссы с подпиндоссниками лезут из кожи вон, что бы не пускать наших спортсменов на чемпионаты и олимпиады.
__________________
"Нашедшему паспорт на имя Ласина Траоре просьба не возвращать владельцу", - Сулейман Керимов

  #2554  
Старый 23.10.2017, 13:55
Аватар для 3 : 0
3 : 0 3 : 0 вне форума
Е5магнидЕ5
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Кубань
Сообщений: 16,415
3 : 0 - платиновый пользователь форума; 100%3 : 0 - платиновый пользователь форума, 100%3 : 0 - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aptekar Посмотреть сообщение
Я стою на той позиции, что у тебя позиции нет, и больше трех строчек в постах характера осуждамс-одобрямс тебя нету. Ты шавка (мое личное оценочное мнение) накидываешься из-за кустов, то лаешь то визжишь как **** (женский пол собаки).
Гринмайл напоминает бесмысленную Алису из яндекса. Может тебе туда https://alice.yandex.ru у нее тоже 0.0 выездов.

кто же тебя так обидел
я тебе дорогу нигде не переходил, что б ты на меня так тявкал
__________________
"Нам есть чем гордиться!"(с)

  #2555  
Старый 23.10.2017, 15:23
Аватар для Слепой мент
Слепой мент Слепой мент вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 23.06.2010
Адрес: Екатеринодар КМР
Сообщений: 1,094
Слепой мент - платиновый пользователь форума; 100%Слепой мент - платиновый пользователь форума, 100%Слепой мент - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Aptekar не пил три дня и его понесло! Почти по Ильфу и Петрову! Это, к количеству выездов надо добавлять длину и диаметр куя, суммарный объём выпитого, и список трахнутых женщин!
__________________
Я долго искал своё место в жизни, а когда нашёл -оно оказалось уже занятым.
Bon Scott lived, Bon Scott alive, Bon Scott will live!

  #2556  
Старый 23.10.2017, 15:41
Аватар для Maxus Polaris
Maxus Polaris Maxus Polaris вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 16.02.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 892
Maxus Polaris - платиновый пользователь форума; 100%Maxus Polaris - платиновый пользователь форума, 100%Maxus Polaris - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 11 метров Посмотреть сообщение
Государство не мыслит такими категориями. Бюджетная система построена так,что экономить НЕВЫГОДНО. Если лимиты выделены,то их нужно осваивать. Возврат денег в бюджет- это почти финансовое преступление. Сейчас уже конец года и лимиты нужно осваивать. Ну и соответственно, никто не выставляет на котировку восстановительные работы, только полная реконструкция.

ну так млядь, пусть их потратят на то, что реально нужно, а не на то, что нах не уперлось или может подождать до следующего раза или того дольше
__________________
Здесь только ортодоксальные болельщики ФК " Кубань" . Нихрена не толерантные. (c) SAM808

Быстро и легко можно получить только пиз#@&ей. На остальное - наберитесь терпения. (с) Шнур

  #2557  
Старый 23.10.2017, 15:50
Аватар для Оскар
Оскар Оскар вне форума
Добрый Кузьмич
VIP-пользователь форума
 
Регистрация: 12.08.2013
Сообщений: 11,482
Оскар - платиновый пользователь форума; 100%Оскар - платиновый пользователь форума, 100%Оскар - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

«У нас телепатическая связь, она преследовала меня сексуально», — напавший на журналистку «Эха Москвы» (ВИДЕО)
http://rusvesna.su/news/1508760668

Цитата:
В Сети появились первые кадры допроса мужчины, ранившего в шею журналистку «Эха Москвы» Татьяну Фельгенгауэр.

Задержанный мужчина, оказавшийся гражданином иностранного государства, заявил, что на протяжении пяти лет общался с Фельгенгауэр «телепатически», а напал на нее потому, что последние два месяца она якобы «каждую ночь преследовала его сексуально».

По данным источника в правоохранительных органах, злоумышленник является уроженцем Грузии, проживающим в Израиле.

Источник: http://rusvesna.su/news/1508760668

Беглый грузин из Израиля приехал в Москву,чтобы грохнуть телепатически сексуально мучающую его пятиколлончатую жЫдовку с Ухамацы...
__________________
Вот и год сменился-форточка закрыта,
И всё те же люди снова у корыта...
На ГМ ,как прежде- всё мечтают люди:
"Вот приедет барин-барин нас рассудит"...

  #2558  
Старый 23.10.2017, 16:12
Аватар для Андрей 777
Андрей 777 Андрей 777 вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 01.07.2011
Сообщений: 517
Андрей 777 - платиновый пользователь форума; 100%Андрей 777 - платиновый пользователь форума, 100%Андрей 777 - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Вот кстате эта сельская больница, новая, современная, с евроремонтом. И что бы в ней не было шприцов и бинтов это либерастная ложь.

https://im0-tub-ru.yandex.net/i?id=d...5a44a37-l&n=13
__________________
"Нашедшему паспорт на имя Ласина Траоре просьба не возвращать владельцу", - Сулейман Керимов

  #2559  
Старый 23.10.2017, 16:28
Аватар для Андрей 777
Андрей 777 Андрей 777 вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 01.07.2011
Сообщений: 517
Андрей 777 - платиновый пользователь форума; 100%Андрей 777 - платиновый пользователь форума, 100%Андрей 777 - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Прокуратура Омской области начала проверку, после сообщений о платном вызове "скорой помощи" в селе Кутырлы Колосовского района Омской области.


Сегодня омичка Елена Перфильева опубликовала в социальных сетях пост, в котором сообщила о том, что госпитализация ее родственника в районную больницу обошлась семье в 500 рублей.

- Нашему отцу стало плохо, открылось внутреннее кровотечение, понадобилась срочная госпитализация, - рассказала Елена. - Пришедший по вызову медицинский работник заявил, что единственная машина скорой помощи находится в неисправном состоянии и вообще нет бензина. В результате пришлось заплатить 500 рублей, чтобы папу доставили срочно в Колосовскую ЦРБ. Водитель "скорой" повез его туда на своем личном автомобиле.

- В настоящее время проводится проверка соблюдения законодательства о здравоохранении в деятельности бюджетного учреждения здравоохранения Омской области "Колосовская ЦРБ", - сообщили "РГ" в прокуратуре Омской области. - Будет дана оценка своевременности, качеству и полноте оказанной пациенту медицинской помощи.

В министерстве здравоохранения Омской области заявили о том, что медсестра будет наказана.

- Согласно алгоритму действий, в подобных ситуациях медицинский работник должен вызвать бригаду скорой помощи из близлежащего населенного пункта, который находится в 25 километрах от села Кутырлы, - сообщили "РГ" в минздраве региона. - Но так как медсестра расценила ситуацию как угрожающую жизни, то для сокращения времени транспортировки пациента было предложено доставить мужчину в ЦРБ на личном автомобиле жителя села. Мужчина был доставлен в центральную районную больницу, где был прооперирован и в настоящий момент его жизни ничего не угрожает.

Как стало известно, деньги, затраченные на транспортировку больного, семье возвращены. В ближайшее время автомобиль "скорой" будет отремонтирован.
__________________
"Нашедшему паспорт на имя Ласина Траоре просьба не возвращать владельцу", - Сулейман Керимов

  #2560  
Старый 23.10.2017, 16:46
Vankor Vankor вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 04.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 1,754
Vankor - платиновый пользователь форума; 100%Vankor - платиновый пользователь форума, 100%Vankor - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

До конца года в краснодарских домах заменят 199 лифтов
https://news.mail.ru/society/31410853/?frommail=1
__________________
Но верю я,не всё ещё пропало,пока не меркнет свет,пока горит свеча.

Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 16:37. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru