Внимание !!! Этот форум прекратил свою работу. Вместо открыта другая площадка для общения, перейти на которою вы можете кликнув по этому объявлению.

Официальный сайт болельщиков «Кубани» Greenmile.ru  

Вернуться   Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru > Основные Разделы > CПOPТ
Блоги Фотоальбом Справка Пользователи Календарь

CПOPТ О российском и мировом футболе и других видах спорта...

Закрытая тема
 
Опции темы
  #521  
Старый 27.02.2010, 15:53
Аватар для Капитан Врунгель
Капитан Врунгель Капитан Врунгель вне форума
Новичок
 
Регистрация: 02.12.2009
Сообщений: 3,653
Капитан Врунгель - платиновый пользователь форума; 100%Капитан Врунгель - платиновый пользователь форума, 100%Капитан Врунгель - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КУБАНОИД 72 Посмотреть сообщение
Просто только после того,как мы презнаем свои ошибки и скажим всю правду самим себе ,только после этого можно начинать становиться на путь выздоровления,а все эти полумеры и лживо- лестные анализы ситуации только продливают наши конвульсии,и не способствуют выздоровлению!!!

Вот ты это сейчас о чем? О хоккее? Или о состоянии всего зимнего вида спорта в России? Я не вижу глобальных проблем в нашем хоккее. Наша лига вторая по силе в мире. И главную роль играют там не только легионеры. Здесь просто одна локальная неудача и ВСЕ. Не нужно никаких революций в нашем хоккее.

  #522  
Старый 27.02.2010, 16:00
Аватар для КУБАНОИД 72
КУБАНОИД 72 КУБАНОИД 72 вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 22.04.2009
Сообщений: 8,444
КУБАНОИД 72 - платиновый пользователь форума; 100%КУБАНОИД 72 - платиновый пользователь форума, 100%КУБАНОИД 72 - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Капитан Врунгель Посмотреть сообщение
Вот ты это сейчас о чем? О хоккее? Или о состоянии всего зимнего вида спорта в России? Я не вижу глобальных проблем в нашем хоккее. Наша лига вторая по силе в мире. И главную роль играют там не только легионеры. Здесь просто одна локальная неудача и ВСЕ. Не нужно никаких революций в нашем хоккее.

Ты опять за своё,где ты увидел призывы к революции,просто не по мешает кому нибудь ,не будем показывать пальцам кому,дать по одному месту ,чтобы в предь не повадно было!!! И всё,я думаю наладится.
__________________
На свете нет, куда ни глянь, команды лучше, чем "Кубань"!!!

  #523  
Старый 27.02.2010, 16:17
Аватар для Леонид
Леонид Леонид вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 05.04.2009
Адрес: г.Реутов
Сообщений: 2,744
Леонид - платиновый пользователь форума; 100%Леонид - платиновый пользователь форума, 100%Леонид - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Капитан Врунгель Посмотреть сообщение
Не нужно никаких революций в нашем хоккее.

Цитата:
Сообщение от КУБАНОИД 72 Посмотреть сообщение
Ты опять за своё,где ты увидел призывы к революции

Революция, безусловно, будет. Только не в отношении, например, к детскому хоккею и другим, в данном случае зимним видам спорта. У руководства страны денег на это нет. Но вот оргвыводы сделают, отставки будут громкие, народ в своей основной массе, удовлетворится. И всё останется по - прежнему.

  #524  
Старый 27.02.2010, 16:29
Аватар для san-siro
san-siro san-siro вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 30.05.2005
Адрес: Тимашевск
Сообщений: 1,329
san-siro репутация неоспорима; 60%san-siro репутация неоспорима, 60%san-siro репутация неоспорима, 60%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от леонид Посмотреть сообщение
отставки будут громкие, народ в своей основной массе, удовлетворится. И всё останется по - прежнему.

перефразируя - Быкова нах, Овечкин, Малкин, Ковальчук, Дацук, Семин и тд - звезды зажравшиеся и видящие только баксы в глазах, гнать всех в зашей и народ в лице КУБАНОИД 72 удовлетворится. А через 4 года пойдем к ним с поклоном, как некогда шли к Фетисову, Федорову, Хабибулину, скромно напоминая о патриотизме, Родине и тд...
__________________
http://www.vprognozah.ru/

  #525  
Старый 27.02.2010, 16:31
Аватар для Капитан Врунгель
Капитан Врунгель Капитан Врунгель вне форума
Новичок
 
Регистрация: 02.12.2009
Сообщений: 3,653
Капитан Врунгель - платиновый пользователь форума; 100%Капитан Врунгель - платиновый пользователь форума, 100%Капитан Врунгель - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

КУБАНОИД 72 Давай прекратим этот спор. Ты считаешь, что обозвав на всю страну наших спортсменов зажравшимися гламурными негодяями, мы поспособствуем развитию спорта в сттране. Я так не считаю. То, что оргвыводы делать нужно- это несомненно. Но только не в хоккее, биатлоне или в бобслее. В хоккее все решил один неудачный матч. В биатлоне, считаю выступили неплохо, при той конкуренции, что там сейчас есть. В бобслее взяли бронзу, к сожалению сейчас там немцы законодатели мод. А вот лыжи, фигурное катание- это жесть. Здесь нужно коренным образом, что-то менять.

  #526  
Старый 27.02.2010, 16:43
Аватар для Бугор
Бугор Бугор вне форума
Злой Кузьмич
Администратор
Супер-модератор
 
Регистрация: 27.12.2006
Адрес: г.Краснодар
Сообщений: 14,527
Бугор - платиновый пользователь форума; 100%Бугор - платиновый пользователь форума, 100%Бугор - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Капитан Врунгель Посмотреть сообщение
То, что оргвыводы делать нужно- это несомненно. Но только не в хоккее, биатлоне или в бобслее.

правительству нужно перейти от популизма к делу - не орать на всю страну об том к чему надо стремиться, а разогнать министерства спорта, образования и здравохранения к ибеням- отправить в Томск на собирание клюквы на Васюганских болотах и "удовлетворения" голодных медведей. Снять об их прибывании прибывании фильм и показывать, всем без исключения, работникам управляющих структур перед началом каждого рабочего дня с заставкой : Все будите там если не будете работать...
__________________
Если масла в голове нет ,в магазине не купишь.
-----------------------------------------------------
Не хамите и там вы не окажитесь...
-----------------------------------------------------

26:0

  #527  
Старый 27.02.2010, 16:45
Аватар для КУБАНОИД 72
КУБАНОИД 72 КУБАНОИД 72 вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 22.04.2009
Сообщений: 8,444
КУБАНОИД 72 - платиновый пользователь форума; 100%КУБАНОИД 72 - платиновый пользователь форума, 100%КУБАНОИД 72 - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от san-siro Посмотреть сообщение
перефразируя - Быкова нах, Овечкин, Малкин, Ковальчук, Дацук, Семин и тд - звезды зажравшиеся и видящие только баксы в глазах, гнать всех в зашей и народ в лице КУБАНОИД 72 удовлетворится. А через 4 года пойдем к ним с поклоном, как некогда шли к Фетисову, Федорову, Хабибулину, скромно напоминая о патриотизме, Родине и тд...

Дядя чё ты пишишь Ты во мне злейшего врага НХЛ-овских звезд где увидел? А вообщето пока такой подход будет когда народ идет к игрокам на поклон,как ты говоришь,чтобы те соизволили поиграть за страну,мы так и будем просирать,необходимо чтобы они у народа спрашивали,заслуживают они защищать честь страны,а потом выходили и сражались на льду,а если и проигрывали то не так безвольно как в этот раз!!!И напоминать о патриотизме не предется.
__________________
На свете нет, куда ни глянь, команды лучше, чем "Кубань"!!!

Последний раз редактировалось КУБАНОИД 72; 27.02.2010 в 16:52.

  #528  
Старый 27.02.2010, 16:51
Аватар для КУБАНОИД 72
КУБАНОИД 72 КУБАНОИД 72 вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 22.04.2009
Сообщений: 8,444
КУБАНОИД 72 - платиновый пользователь форума; 100%КУБАНОИД 72 - платиновый пользователь форума, 100%КУБАНОИД 72 - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Капитан Врунгель Посмотреть сообщение
КУБАНОИД 72 Давай прекратим этот спор. Ты считаешь, что обозвав на всю страну наших спортсменов зажравшимися гламурными негодяями, мы поспособствуем развитию спорта в сттране. Я так не считаю. То, что оргвыводы делать нужно- это несомненно. Но только не в хоккее, биатлоне или в бобслее. В хоккее все решил один неудачный матч. В биатлоне, считаю выступили неплохо, при той конкуренции, что там сейчас есть. В бобслее взяли бронзу, к сожалению сейчас там немцы законодатели мод. А вот лыжи, фигурное катание- это жесть. Здесь нужно коренным образом, что-то менять.

Так я и не орал на всю страну,а скромно высказал свое мнение по поводу разгрома нашей сборной!!!
А что бы не наступать на эти грабли дважды,я считаю ,что просто необходимо сказать звездам,что мы о них думаем,а они должны уже к ЧМ в Германии реабелитироваться в наших глазах...
__________________
На свете нет, куда ни глянь, команды лучше, чем "Кубань"!!!

  #529  
Старый 27.02.2010, 16:54
Аватар для Капитан Врунгель
Капитан Врунгель Капитан Врунгель вне форума
Новичок
 
Регистрация: 02.12.2009
Сообщений: 3,653
Капитан Врунгель - платиновый пользователь форума; 100%Капитан Врунгель - платиновый пользователь форума, 100%Капитан Врунгель - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Бугор , Да кто же против, то? Если так будет, то я всеми руками за! Но не всех под одну гребенку. А то ведь у нас уже говорят, что олимпиада провальная. Не согласен. Есть отдельные виды спорта, в которых мы всегда были лидерами, а здесь обос....сь. Вот здесь нужно внимательно разбираться в причинах и ВИНОВНЫХ увольнять. Перенимать опыт успешных в этом виде спорта стран. Лыжи, фигурное катание- это же атас! Когда такое было?

  #530  
Старый 27.02.2010, 16:59
Аватар для Капитан Врунгель
Капитан Врунгель Капитан Врунгель вне форума
Новичок
 
Регистрация: 02.12.2009
Сообщений: 3,653
Капитан Врунгель - платиновый пользователь форума; 100%Капитан Врунгель - платиновый пользователь форума, 100%Капитан Врунгель - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

КУБАНОИД 72 Так я и не говорю, что ты орал на всю страну. Ты высказывалсья в подобной манере на местном форуме. А я читал высказывания на общероссийских форумах, и поверь, твои эпитеты по сравнению с теми, нервно курят в сторонке. Но поскольку ваше мнения совпадают, я и обобщил.

  #531  
Старый 27.02.2010, 17:00
Аватар для КУБАНОИД 72
КУБАНОИД 72 КУБАНОИД 72 вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 22.04.2009
Сообщений: 8,444
КУБАНОИД 72 - платиновый пользователь форума; 100%КУБАНОИД 72 - платиновый пользователь форума, 100%КУБАНОИД 72 - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Капитан Врунгель Посмотреть сообщение
А то ведь у нас уже говорят, что олимпиада провальная.


А тебе она понравилась
Три золота на самую большую по числу участников сборную,ну или одну из самых больших уж точно.
__________________
На свете нет, куда ни глянь, команды лучше, чем "Кубань"!!!

  #532  
Старый 27.02.2010, 17:04
Аватар для КУБАНОИД 72
КУБАНОИД 72 КУБАНОИД 72 вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 22.04.2009
Сообщений: 8,444
КУБАНОИД 72 - платиновый пользователь форума; 100%КУБАНОИД 72 - платиновый пользователь форума, 100%КУБАНОИД 72 - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Капитан Врунгель Посмотреть сообщение
Ты считаешь, что обозвав на всю страну наших спортсменов

Вот оно как
да ладно тебе ,давай и в правду закончим спорить ,главное что мы оба хотим ,чтобы наша страна была самая сильная!!!
__________________
На свете нет, куда ни глянь, команды лучше, чем "Кубань"!!!

  #533  
Старый 27.02.2010, 17:18
Аватар для Капитан Врунгель
Капитан Врунгель Капитан Врунгель вне форума
Новичок
 
Регистрация: 02.12.2009
Сообщений: 3,653
Капитан Врунгель - платиновый пользователь форума; 100%Капитан Врунгель - платиновый пользователь форума, 100%Капитан Врунгель - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КУБАНОИД 72 Посмотреть сообщение
А тебе она понравилась

Мне было бы достаточно золота в хоккее, Плющенко пару медалек в биатлоне. А в остальном как попрет. Плющенко засудили, в биатлоне медальки есть. С хоккеем не сраслось. Да и неожиданных медалей взяли.
Так, что в целом не плохо. Если реально смотреть на вещи, без ура-патриотзма. Но я бы без раздумий махнул все медали на золото в хоккее. И пусть меня простят любители тех видов спорта.

  #534  
Старый 27.02.2010, 17:22
Аватар для Бармалей
Бармалей Бармалей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: Кубань
Сообщений: 20,254
Бармалей - платиновый пользователь форума; 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Оргвыводы по итогам олимпиады конечно будут.Вопрос,что они дадут для развития спорта в нашей стране дальше.Пинок под зад ой как нужен.Но зачем один из наших хоккеистов набросился на болельщицу?Это то меня возмутило до глубины души,проигрывать и вести себя после проигрыша нужно по-мужски. Я так считаю,разгонять сборную пока не нужно,других хоккеистов лучше что есть у нас сейчас нет.Нужно к следующим ОИ уже подтягивать молодёжь,голодную до побед и желающую продолжить традиции советского и российского хоккея.Потерпели конечно неудачу,это да.Так же и наша сборная по футболу опкекалась.Всё это конечно обидно и досадно.Нужно учесть ошибки и неудачи,понять в чём причина неудач и двигатся дальше,учесть промахи и недоработки.Наши хоккеисты и футболисты в своих неудачах чем то схожи,и там и там вроде бы профессионалы и лучшие игроки,тренеры вроде сильные,денег выделяется достаточно,хорошие условия для тренировок,но терпим неудачи.Хотим как лучше,а получается как всегда.Менять точечно конечно что то и нужно,но без фанатизма и крайностей, то что имеем бы случайно не развалить.
__________________
"Нужно быть полным идиотом, чтобы верить всему тому, что происходит."
А.Бышовец.

  #535  
Старый 27.02.2010, 17:39
Аватар для Хрюн Моржов
Хрюн Моржов Хрюн Моржов вне форума
Предводитель дворянства
 
Регистрация: 02.01.2005
Адрес: Местные мы...
Сообщений: 2,963
Записей в блоге: 5
Хрюн Моржов - платиновый пользователь форума; 100%Хрюн Моржов - платиновый пользователь форума, 100%Хрюн Моржов - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бармалей Посмотреть сообщение
Но зачем один из наших хоккеистов набросился на болельщицу?Это то меня возмутило до глубины души,проигрывать и вести себя после проигрыша нужно по-мужски.

Я что то пропустил. Дай ссылку, пож!
__________________
NO RYKHLING! NO RYKHLING! NO RYKHLING!

  #536  
Старый 27.02.2010, 17:46
Аватар для Wiktor
Wiktor Wiktor вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 26.05.2005
Сообщений: 7,777
Wiktor репутация неоспорима; 64%Wiktor репутация неоспорима, 64%Wiktor репутация неоспорима, 64%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хрюн Моржов Посмотреть сообщение
Я что то пропустил. Дай ссылку, пож!

http://echo.msk.ru/news/659967-echo.html

Российский хоккеист Александр Овечкин стал зачинщиком серьезного скандала

Он сломал камеру корреспонденту РИА-Новости.

Инцидент произошел в одном из баров Ванкувера примерно через сутки после разгромного поражения российской сборной от канадцев. Овечкин уже собирался уходить, когда обратил внимание на корреспондента РИА-Новости с камерой и подошел к нему. Журналист предложил спортсмену записать интервью. На эту просьбу Овечкин ответил: «Хочешь, я тебе камеру сломаю». С этими словами, Александр Великий, как прозвали хоккеиста фанаты, выломал жидкокристаллический дисплей видеокамеры, улыбнулся и покинул бар. Любопытно, что мнения фанатов, по поводу поступка Овечкина, разделились. Многие пользователи Интернета, узнав новость из Ванкувера, осудили хоккеиста, назвав его обнаглевшим хамом. Другие считают, что спортсмен поступил правильно, защитив свою частную жизнь от назойливых журналистов. Стоит напомнить, что в матче с канадцами Овечкин был главной надеждой нашей сборной. Однако Россия уступила со счетом 3-7, а Овечкин записал на свой счет всего лишь три броска по воротам соперника.

Овечкин уже не в первый раз оказался замешанным в скандал. В январе минувшего года российский хоккеист отказался фотографироваться с победительницей конкурса красоты в штате Виргиния, заявив, что русские девушки красивее американок. Американская пресса тогда осудила Овечкина, назвав его зарвавшейся звездой.

  #537  
Старый 27.02.2010, 17:46
Dimych Dimych вне форума
Жёлто-Зелёный
Администратор
Супер-модератор
 
Регистрация: 16.12.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 1,085
Dimych - золотой пользователь форума; 25%Dimych - золотой пользователь форума, 25%Dimych - золотой пользователь форума, 25%
По умолчанию

Хрюн Моржов, наверно он об этом http://www.lifenews.ru/news/14481

  #538  
Старый 27.02.2010, 17:59
Аватар для KARABAS
KARABAS KARABAS вне форума
В сердце только "Кубань"!
 
Регистрация: 06.02.2010
Адрес: Краснодар
Сообщений: 661
KARABAS - платиновый пользователь форума; 83%KARABAS - платиновый пользователь форума, 83%KARABAS - платиновый пользователь форума, 83%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wiktor Посмотреть сообщение
Многие пользователи Интернета, узнав новость из Ванкувера, осудили хоккеиста, назвав его обнаглевшим хамом.

Цитата:
Сообщение от Wiktor Посмотреть сообщение
Овечкин уже не в первый раз оказался замешанным в скандал. В январе минувшего года российский хоккеист отказался фотографироваться с победительницей конкурса красоты в штате Виргиния, заявив, что русские девушки красивее американок. Американская пресса тогда осудила Овечкина, назвав его зарвавшейся звездой.

И это игрок сборной России.ЗажралИсь они там,зажирели.Я после этого ,Овечкина (как человека) перестал уважать

  #539  
Старый 27.02.2010, 18:02
Аватар для Хрюн Моржов
Хрюн Моржов Хрюн Моржов вне форума
Предводитель дворянства
 
Регистрация: 02.01.2005
Адрес: Местные мы...
Сообщений: 2,963
Записей в блоге: 5
Хрюн Моржов - платиновый пользователь форума; 100%Хрюн Моржов - платиновый пользователь форума, 100%Хрюн Моржов - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

С американкой *** с ним, не захотел и не захотел... Может просто не дала! Но на Олимпиаде, русскую фанатку обматерить..., пытаться поломать ей камеру - быдло тупорылое и беззубое! И это после того гавна, которое он лично катал в матче с канадой (ударение на последнийслог)? Быдло тупорылое!
__________________
NO RYKHLING! NO RYKHLING! NO RYKHLING!

  #540  
Старый 27.02.2010, 19:36
Аватар для Бармалей
Бармалей Бармалей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: Кубань
Сообщений: 20,254
Бармалей - платиновый пользователь форума; 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

По НТВ в новостях показали; парень спросил про интервью,Овечкин сломал ему видеокамеру,потом набросился на нашу болельщицу.Не ну это уже свинство,срывать злость на людях.Нужно было эту злость срывать на канадцах,в игре.Поэтому с этим "безбашенным" мы и не выиграли у канадцев.ИМХО.
__________________
"Нужно быть полным идиотом, чтобы верить всему тому, что происходит."
А.Бышовец.

  #541  
Старый 27.02.2010, 20:12
Аватар для Predator vs aliens
Predator vs aliens Predator vs aliens вне форума
«Кубань» (Екатеринодар)
 
Регистрация: 25.01.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 3,534
Записей в блоге: 1
Predator vs aliens - платиновый пользователь форума; 100%Predator vs aliens - платиновый пользователь форума, 100%Predator vs aliens - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бармалей Посмотреть сообщение
Поэтому с этим "безбашенным" мы и не выиграли у канадцев.ИМХО.

То, что он в человеческом проявил себя как *****ас, это факт, ибо исключительно благодаря наличию таких фанатов и фанаток ему, кондому, миллионы в Америке и платят, пошёл бы в городки, накуй никому нужен и не был бы, несмотря хоть на мегаталант, поэтому и относиться к фанатам "звёзды" обязаны уважительно (ну да у нас страна такая, народ - мясо, средство и т.д., что для властей, что для "звёзд").

Но, всё таки, из-за сиих постыдных деяний списывать на него одного отсос у Канады уже таки перебор Ибо настоящие причины гораздо глубже и фундаментальней, нежели моральное уродство одного единственного игрока…
__________________
Только Погос! Только хардкор!

  #542  
Старый 28.02.2010, 00:05
Аватар для Wiktor
Wiktor Wiktor вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 26.05.2005
Сообщений: 7,777
Wiktor репутация неоспорима; 64%Wiktor репутация неоспорима, 64%Wiktor репутация неоспорима, 64%
По умолчанию

После матчей в телевизионную смешанную зону игроки попадают раньше, чем в "пишущую". Поэтому коллега с "НТВ-Плюс" Сергей Крабу добрался до Ильи Брызгалова раньше нас. И спросил его о том, каким был тренерский план на игру. Oписать его реакцию непросто - её надо было видеть. Кстати, благодаря программе "Ледовый континент", ради которой Крабу и готовил тот сюжет, у вас есть и такая возможность. Для тех, у кого смотреть нашу телепрограмму нет времени, попробую всё же описать это словами. Брызгалов горестно хмыкнул, посмотрел куда-то в сторону и переспросил: "План на игру? Выйти и сыграть в хоккей, вот и весь план".

Ну ведь не может такого быть, правда? Не могли же Вячеслав Быков с Игорем Захаркиным отправить свою сборную на лёд в решающем матче против канадцев, у которых аж пар из ноздрей валил, с такой установкой! Наверняка ведь было что-то ещё! Но если и было, в сознании Брызгалова отпечаталось только это.

Спустя пару минут пищи к размышлениям на тему подготовки к "матчу жизни" добавил и Набоков. Вот фрагмент разговора с ним:

- Вам часто приходится выходить на лёд против "Анахайма", форварды которого Гецлаф и Перри сыграли сегодня решающую роль в матче. Предполагали, что от них может исходить такая опасность?

- Мы собирались вчера с ребятами, обсуждали всё это. Но между обсуждением и делами - большая дистанция. Сегодня мы просто не выполнили задание на игру.

- А соперника хорошо изучили? Теории перед матчем было достаточно?

Тут Набоков опустил голову и замолчал секунд на пять. А затем подавленно вымолвил фразу, которую произнёс в Ванкувере в первый и последний раз:

- Я не буду отвечать на этот вопрос.

http://olymp2010.ram...ru/news/313149/

  #543  
Старый 28.02.2010, 10:01
Аватар для КУБАНОИД 72
КУБАНОИД 72 КУБАНОИД 72 вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 22.04.2009
Сообщений: 8,444
КУБАНОИД 72 - платиновый пользователь форума; 100%КУБАНОИД 72 - платиновый пользователь форума, 100%КУБАНОИД 72 - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хрюн Моржов Посмотреть сообщение
С американкой *** с ним, не захотел и не захотел... Может просто не дала! Но на Олимпиаде, русскую фанатку обматерить..., пытаться поломать ей камеру - быдло тупорылое и беззубое! И это после того гавна, которое он лично катал в матче с канадой (ударение на последнийслог)? Быдло тупорылое!

Вот и я о том же!!!А мне тут мозг парили рассказывали какие они замечательные
__________________
На свете нет, куда ни глянь, команды лучше, чем "Кубань"!!!

  #544  
Старый 28.02.2010, 10:13
Аватар для Портос
Портос Портос вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 05.01.2010
Сообщений: 1,344
Портос - платиновый пользователь форума; 100%Портос - платиновый пользователь форума, 100%Портос - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wiktor Посмотреть сообщение
Брызгалов горестно хмыкнул, посмотрел куда-то в сторону и переспросил: "План на игру? Выйти и сыграть в хоккей, вот и весь план".

Ну ведь не может такого быть, правда? Не могли же Вячеслав Быков с Игорем Захаркиным отправить свою сборную на лёд в решающем матче против канадцев, у которых аж пар из ноздрей валил, с такой установкой! Наверняка ведь было что-то ещё! Но если и было, в сознании Брызгалова отпечаталось только это.

Спустя пару минут пищи к размышлениям на тему подготовки к "матчу жизни" добавил и Набоков. Вот фрагмент разговора с ним:

- Вам часто приходится выходить на лёд против "Анахайма", форварды которого Гецлаф и Перри сыграли сегодня решающую роль в матче. Предполагали, что от них может исходить такая опасность?

- Мы собирались вчера с ребятами, обсуждали всё это. Но между обсуждением и делами - большая дистанция. Сегодня мы просто не выполнили задание на игру.

- А соперника хорошо изучили? Теории перед матчем было достаточно?

Тут Набоков опустил голову и замолчал секунд на пять. А затем подавленно вымолвил фразу, которую произнёс в Ванкувере в первый и последний раз:

- Я не буду отвечать на этот вопрос.

И не надо.Он уже ответил...Ну и как это назвать?Всеросийским распиз-вом или как-то еще?Шапками хотели закидать,на мастерстве одном выехать(ведь у нас такие великие игроки...призы НХЛ...ч. Мира)?Сдается мне,после слов Брызг. и Набокова,что они и по фамилиям с номерами канадцев не разбирали...Пускай,дескать, нас выучивают,кому надо.Ничего не понимаю...Эмоции у страны уже схлынули,а из команды негатив еще вываливается.Потом,небось,еще кто-нибудь свет прольет...Да мля,а мы морально-волевых хотели...(см.в медальный зачет onelega).

  #545  
Старый 28.02.2010, 11:26
Аватар для centrolit
centrolit centrolit вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 10.08.2009
Сообщений: 2,377
centrolit - платиновый пользователь форума; 100%centrolit - платиновый пользователь форума, 100%centrolit - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wiktor Посмотреть сообщение
Он сломал камеру корреспонденту РИА-Новости.

Аж не верится. Он же представитель самого мужественного вида спорта, а не Киркоров с аллергией на розовые кофточки.
Состояние аффекта, понимаешь...

  #546  
Старый 28.02.2010, 11:36
Аватар для Портос
Портос Портос вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 05.01.2010
Сообщений: 1,344
Портос - платиновый пользователь форума; 100%Портос - платиновый пользователь форума, 100%Портос - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от centrolit Посмотреть сообщение
Аж не верится. Он же представитель самого мужественного вида спорта, а не Киркоров с аллергией на розовые кофточки.
Состояние аффекта, понимаешь...

И вот сколько таких случаев было,-везде с камерами ботаники ходят.Неужели не найдется хотя бы одного оператора,похожего на Емельяненко,который только за одну попытку прикоснуться к инструменту-руки на узел завяжет.

  #547  
Старый 28.02.2010, 12:42
Аватар для Buffon
Buffon Buffon вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 22.10.2008
Адрес: Умный пИнгвин
Сообщений: 3,315
Buffon - платиновый пользователь форума; 100%Buffon - платиновый пользователь форума, 100%Buffon - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Капитан Врунгель Посмотреть сообщение
Плющенко засудили

Сколько можно уже ....

  #548  
Старый 28.02.2010, 12:43
Аватар для КУБАНОИД 72
КУБАНОИД 72 КУБАНОИД 72 вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 22.04.2009
Сообщений: 8,444
КУБАНОИД 72 - платиновый пользователь форума; 100%КУБАНОИД 72 - платиновый пользователь форума, 100%КУБАНОИД 72 - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Портос Посмотреть сообщение
И вот сколько таких случаев было,-везде с камерами ботаники ходят.Неужели не найдется хотя бы одного оператора,похожего на Емельяненко,который только за одну попытку прикоснуться к инструменту-руки на узел завяжет.

Ну да забавно посмотреть как за попытку сломать камеру,Овечкину нос по морде разбросаютчтобы немножко пришел в себя,а то по моему уже берегов не видет .
__________________
На свете нет, куда ни глянь, команды лучше, чем "Кубань"!!!

Последний раз редактировалось КУБАНОИД 72; 28.02.2010 в 13:02.

  #549  
Старый 28.02.2010, 17:10
Аватар для Wiktor
Wiktor Wiktor вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 26.05.2005
Сообщений: 7,777
Wiktor репутация неоспорима; 64%Wiktor репутация неоспорима, 64%Wiktor репутация неоспорима, 64%
По умолчанию

Вот и настало время, о котором мечтал комментатор Н. Озеров:
"когда наши футболисты будут играть так же, как и хоккеисты!"

  #550  
Старый 28.02.2010, 20:30
Аватар для centrolit
centrolit centrolit вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 10.08.2009
Сообщений: 2,377
centrolit - платиновый пользователь форума; 100%centrolit - платиновый пользователь форума, 100%centrolit - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wiktor Посмотреть сообщение
Вот и настало время, о котором мечтал комментатор Н. Озеров:
"когда наши футболисты будут играть так же, как и хоккеисты!"

Ох не об этом говорил.
НЛ, но звучит как богохульство в этой ситуации

  #551  
Старый 28.02.2010, 20:46
Анатолич Анатолич вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: МО
Сообщений: 435
Анатолич за этого человека можно гордиться; 2%Анатолич за этого человека можно гордиться, 2%Анатолич за этого человека можно гордиться, 2%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wiktor Посмотреть сообщение
"когда наши футболисты будут играть так же, как и хоккеисты!"

А получилось наоборот.

  #552  
Старый 28.02.2010, 22:56
Аватар для Хрюн Моржов
Хрюн Моржов Хрюн Моржов вне форума
Предводитель дворянства
 
Регистрация: 02.01.2005
Адрес: Местные мы...
Сообщений: 2,963
Записей в блоге: 5
Хрюн Моржов - платиновый пользователь форума; 100%Хрюн Моржов - платиновый пользователь форума, 100%Хрюн Моржов - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Ну что, пиндосы должны выиграть этот турнир. Шоб нашим легче было морально на ЧМ в Германии...
__________________
NO RYKHLING! NO RYKHLING! NO RYKHLING!

  #553  
Старый 01.03.2010, 00:02
Аватар для mojo
mojo mojo вне форума
Новичок
 
Регистрация: 23.01.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 120
mojo скоро придёт к известности; 9%mojo скоро придёт к известности, 9%mojo скоро придёт к известности, 9%
По умолчанию

Бармалей,
Цитата:
Сообщение от Бармалей Посмотреть сообщение
По НТВ в новостях показали; парень спросил про интервью,Овечкин сломал ему видеокамеру,потом набросился на нашу болельщицу.

Дружище, НТВ, да и все остальные каналы, показывают то что им выгодно показать. Типа, сенсация, и все такое. Мое мнение - это все нервы. Мы же все люди-человеки, естественно этот проигрыш удар, и очень сильный удар по психики человека. Представь себя на его месте.
ИМХО, журналисты сами провоцируют все эти скандалы
З.Ы. Да не лезьте вы к человеку, пусть успокоится
З.З.Ы. Нисколько не оправдываю поступок Овечкина
__________________
И все-таки, все-таки, все-таки

  #554  
Старый 01.03.2010, 00:13
Аватар для Бармалей
Бармалей Бармалей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: Кубань
Сообщений: 20,254
Бармалей - платиновый пользователь форума; 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mojo Посмотреть сообщение
Дружище, НТВ, да и все остальные каналы, показывают то что им выгодно показать. Типа, сенсация, и все такое. Мое мнение - это все нервы. Мы же все люди-человеки, естественно этот проигрыш удар, и очень сильный удар по психики человека. Представь себя на его месте.

mojo, ну ты даёшь,если у меня на работе например неприятности психика тоже не железная конечно... Но если я чем то расстроен и иду по улице,подходит ко мне человек и вежливо спрашивает закурить.Это не значит,что я ему в пятак сразу должен заряжать.
Цитата:
Сообщение от mojo Посмотреть сообщение
Мое мнение - это все нервы. Мы же все люди-человеки, естественно этот проигрыш удар, и очень сильный удар по психики человека.

Если у человека до такой степени нарушена психика,то его нужно лечить в соответствующем учереждении.
__________________
"Нужно быть полным идиотом, чтобы верить всему тому, что происходит."
А.Бышовец.

  #555  
Старый 01.03.2010, 00:18
Аватар для nomad
nomad nomad вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 17.06.2008
Сообщений: 2,652
nomad - платиновый пользователь форума; 100%nomad - платиновый пользователь форума, 100%nomad - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

вот пендосам второй гол забили, что то грустно на это всё смотреть((((

  #556  
Старый 01.03.2010, 00:46
Аватар для pragmatik
pragmatik pragmatik вне форума
Новичок
 
Регистрация: 27.09.2005
Сообщений: 5,550
pragmatik - платиновый пользователь форума; 100%pragmatik - платиновый пользователь форума, 100%pragmatik - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Ну и темп
имхо: с такими скоростями в концовке скажется,что пиндосы играли на 5 периодов меньше(пропуск стадии 1/8 + 2 и 3 периоды с финнами). Если Канада не доведет преимущество до двух шайб к середине 3 периода сенсация весьма вероятна

  #557  
Старый 01.03.2010, 00:46
Аватар для Портос
Портос Портос вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 05.01.2010
Сообщений: 1,344
Портос - платиновый пользователь форума; 100%Портос - платиновый пользователь форума, 100%Портос - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Бедненький Сашенька человек публичный,и какому-то поколению служит примером.Посему и должен вести себя соответствующе,а не камеры ломать.Нервы у него...А у нас что было той ночью?Не пошли же утром витрины громить...

  #558  
Старый 01.03.2010, 00:54
Аватар для pragmatik
pragmatik pragmatik вне форума
Новичок
 
Регистрация: 27.09.2005
Сообщений: 5,550
pragmatik - платиновый пользователь форума; 100%pragmatik - платиновый пользователь форума, 100%pragmatik - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бармалей Посмотреть сообщение
если у меня на работе например неприятности психика тоже не железная конечно...

Бармалей, НЛ,но на твою работу 99,999999999% населения планеты покуй и никто тебя за эти неприятности куями со всех возможных трибун не обкладывает...
Овечкин ОДНОЗНАЧНО не прав. Просто так получается,что когда миллионы Кубанойдов 72 ему дерьмо на голову льет,то это НОРМА,а вот если спортсмен хоть одному ответит,то :"Ах ты еще и возмущаешься..."
Посмотри на ситуацию с другого ракурса: парню 26 лет,погорячился,с кем из нас не бывало? Сам наверняка жалеет. Ну что теперь четвертовать его за это?

  #559  
Старый 01.03.2010, 01:28
Аватар для Nikitos
Nikitos Nikitos вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 13.12.2004
Адрес: Екатеринодаръ
Сообщений: 3,215
Nikitos - золотой пользователь форума; 23%Nikitos - золотой пользователь форума, 23%Nikitos - золотой пользователь форума, 23%

Получено наград:

По умолчанию

Охохохохохоууууууууууууу!!!!!!!!!

  #560  
Старый 01.03.2010, 01:29
Аватар для nomad
nomad nomad вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 17.06.2008
Сообщений: 2,652
nomad - платиновый пользователь форума; 100%nomad - платиновый пользователь форума, 100%nomad - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

вот это пипец!!! 2-2!!!!

Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Хоккей. ЧМ 2010. Запланированный провал? pragmatik CПOPТ 259 05.06.2010 16:53
Олимпиада 2010. Медальный зачет Toxa CПOPТ 52 25.03.2010 09:04
Олимпиада 2010. все виды спорта Toxa CПOPТ 603 22.03.2010 20:05
Олимпиада-2008 Student CПOPТ 43 23.08.2008 20:00
Наша Олимпиада КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 05.07.2007 17:21


Текущее время: 18:38. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru