Внимание !!! Этот форум прекратил свою работу. Вместо открыта другая площадка для общения, перейти на которою вы можете кликнув по этому объявлению.

Официальный сайт болельщиков «Кубани» Greenmile.ru  

Вернуться   Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru > Основные Разделы > КуЛи НаХ!
Блоги Фотоальбом Справка Пользователи Календарь

КуЛи НаХ! Кубанская Лига Настольного Хоккея

Результаты опроса: Кто станет победителем 3-го этапа?
Гном 4 14.29%
Буффон 6 21.43%
Данила 3 10.71%
Рюрик 4 14.29%
Nikitos 5 17.86%
Camelot 0 0%
Мирный 1 3.57%
Иштван 0 0%
Аптекарь 2 7.14%
Гек 0 0%
Тимур 0 0%
Кто-то другой 3 10.71%
Голосовавшие: 28. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы
  #121  
Старый 07.03.2010, 23:46
Аватар для Иштван
Иштван Иштван вне форума
Желто**зеленый
 
Регистрация: 21.06.2009
Сообщений: 1,842
Иштван - платиновый пользователь форума; 100%Иштван - платиновый пользователь форума, 100%Иштван - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Всем спасибо за поздравления!Иштван счастлив!Когда же еще Мартовскому КОТу становиться чемпионом как не в марте
Впечатления от турнира сестественно самые положительные, но их выложу позже, сейчас отмечаю
Отдельное спасибо "Карманному Аптекарю"- заходная то пошла!Правда Мирный?
зы проигрывать тоже надо уметь,ничего личного
Конечно поздравляю Гека с бронзой-молодца он как говориться давно был на подходе, в этот же ряд бы поставил Тимура с Аптекарем ИМХО,
Поздравляю Данила с серебром, честно говоря Даня тебя только измором удалось взять, так что прошу извинить меня зрителей финала кому он показался незрелищным, но мне нужен был результат, а с манерой игры Данилы по другому и не сыграть было
Насчет говнохоккея ,смотрите статистику и лучшего бомбардира
ПыСы честно говоря сам не ожидал, по крайней мере в этом турнире

  #122  
Старый 07.03.2010, 23:49
Аватар для ACDC
ACDC ACDC вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 04.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 3,102
ACDC - платиновый пользователь форума; 79%ACDC - платиновый пользователь форума, 79%ACDC - платиновый пользователь форума, 79%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dan Посмотреть сообщение
AC/DC,а почему тебя с сыном не было?Турнир много потерял

Да вот так получилось, что на в 2-ом этапе были в гостях в Лабинске,
сейчас сами принимали гостей. DC хуже не стал, играем мал-мал...
__________________
Коровы слышат
Коровы знают
Коровы в курсе
Открой глаза, смотри: они взлетают!
Смотри, вот они взлетают!-)))

  #123  
Старый 07.03.2010, 23:58
Staryj Staryj вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 02.04.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 23,969
Записей в блоге: 4
Staryj - платиновый пользователь форума; 100%Staryj - платиновый пользователь форума, 100%Staryj - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Свои впечатления несколько позже, пока так вкратце (типа тезисы)...
1) Только что допили "Чегем" настоящий, не подделку
2) Иштван с победой!!!
3) Данила - стабилен...
4) Гек - предполагал ,но не ожидал
5) Рюрик - ушатал я тебя в твоем полуфинале с Иштваном, во время первой игры сказал, что "не вытянешь".
6) Старик - красава давно тебя не было в "вышке", рад от души
7) Гном - соберись!!!!
8) Гоф - огроменное СПАСИБО за помощь в организации
9) Старый - горжусь, сцуко этим челом
Четвертьфинальная серия с Рюриком, ИМХО, была украшением турнира
ЗЫ:Спасибо всем, кто за меня болел и переживал!!!!
ЗЫЫ:Тимур, сорри, РЕГЛАМЕНТ....

  #124  
Старый 08.03.2010, 00:34
Аватар для Nikitos
Nikitos Nikitos вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 13.12.2004
Адрес: Екатеринодаръ
Сообщений: 3,215
Nikitos - золотой пользователь форума; 23%Nikitos - золотой пользователь форума, 23%Nikitos - золотой пользователь форума, 23%

Получено наград:

По умолчанию

Хочу на море!!!

  #125  
Старый 08.03.2010, 02:18
Аватар для Мирный
Мирный Мирный вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 25.10.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,873
Мирный - платиновый пользователь форума; 100%Мирный - платиновый пользователь форума, 100%Мирный - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иштван Посмотреть сообщение
Отдельное спасибо "Карманному Аптекарю"- заходная то пошла!Правда Мирный?
зы проигрывать тоже надо уметь,ничего личного

Себе ты нажил врага, с чем и поздравляю, внимательно теперь оглядывайся на турнирах,.....))) хорошо смеётся тот, кто смеётся последнимс.

  #126  
Старый 08.03.2010, 02:31
Аватар для Мирный
Мирный Мирный вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 25.10.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,873
Мирный - платиновый пользователь форума; 100%Мирный - платиновый пользователь форума, 100%Мирный - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иштван Посмотреть сообщение
Насчет говнохоккея ,смотрите статистику и лучшего бомбардира

посмотрел, то что ты видимо стал лучшим бомбардиром, то это только лишь потому что сыграл много игр в плейоффе, а за всю вышку 25 забитых...

  #127  
Старый 08.03.2010, 07:03
Аватар для Aptekar
Aptekar Aptekar вне форума
Ветеран GreenMile
Модератор
 
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: Репина
Сообщений: 2,914
Aptekar - платиновый пользователь форума; 100%Aptekar - платиновый пользователь форума, 100%Aptekar - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Starik Посмотреть сообщение
Ты теперь игрок ТОП - уровня и спрос теперь с тебя совсем другой и настрой на тебя теперь будет совсем иной.

ТОПов развелось, что не протолкнуться

  #128  
Старый 08.03.2010, 09:20
Пит М. Пит М. вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 24.03.2008
Сообщений: 1,234
Пит М. - весьма и весьма положительная личность; 35%Пит М. - весьма и весьма положительная личность, 35%Пит М. - весьма и весьма положительная личность, 35%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мирный Посмотреть сообщение
2. В межтурнирных соревнованиях не участвую с апреля.
3.Покупаю поляну в апреле и занимаю только ИНДИВИДУАЛЬНЫМИ ТРЕНИРОВКАМИ,

Мирный, знаешь, какой будет результат? ты выйдешь весь из себя крутой, и всем сольешь. Потому что защиты не будет. Обязательно надо с кем-нибудь спарринговаться! и лучше все время с разными и сильными соперниками.
А насчет поляны - поддерживаю Представляю, как ты будешь играть, если так уже играешь без поляны Главное - чтобы эта поляна не стояла без дела, как моя
__________________
www.chajnik.nm.ru или www.chajnik.110mb.com

  #129  
Старый 08.03.2010, 09:21
Пит М. Пит М. вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 24.03.2008
Сообщений: 1,234
Пит М. - весьма и весьма положительная личность; 35%Пит М. - весьма и весьма положительная личность, 35%Пит М. - весьма и весьма положительная личность, 35%
По умолчанию

Иштван, поздравляю!
И Гека тоже. Видимо, все-таки не зря я тебе проиграл на прошлом турнире Вискарь пошел на пользу?
__________________
www.chajnik.nm.ru или www.chajnik.110mb.com

  #130  
Старый 08.03.2010, 10:35
Аватар для Рюк
Рюк Рюк вне форума
Новичок
 
Регистрация: 05.09.2009
Сообщений: 3,508
Рюк - платиновый пользователь форума; 100%Рюк - платиновый пользователь форума, 100%Рюк - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иштван Посмотреть сообщение
Отдельное спасибо "Карманному Аптекарю"- заходная то пошла!Правда Мирный?

И всё-таки, на будущее - особенно учитывая, что ты поедешь на Кубок Москвы (очень хочу и надеюсь, что у тебя получится) не забывай про атаку справа. Я во второй игре полностью нейтрализовал твою заходную. Тем не менее ты продолжал, получая шайбу у правого нападающего, передавать левому. В Москве такого однообразия не простят.
а "Карманный Аптекарь" не столько помог тебе в исполнении собственной заходной, сколько в нейтрализации заходной соперников. Меня ты читал полностью. И мне не хватило хитрости и разнообразия, чтоб пробить твою защиту. В защите ты однозначно лучший в Кулинахе. Титов не зря обратил внимание на этот факт на февральском турнире!
В общем - так держать и не останавливаться!

  #131  
Старый 08.03.2010, 10:42
Аватар для Рюк
Рюк Рюк вне форума
Новичок
 
Регистрация: 05.09.2009
Сообщений: 3,508
Рюк - платиновый пользователь форума; 100%Рюк - платиновый пользователь форума, 100%Рюк - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Буффон, дружище, прости и меня и своих грёбанных защитников. Не наказывай их дома сильно. Для тех, кто не в курсе - именно эти защитники почему-то играли против своего хозяина (Буффон для игры в 1/8 выбрал свою собственную поляну). Один гол в первом матче и один гол во втором, забитые в момент их вылетаиз пазух, позволили мне одолеть тебя. Момент может трактоваться, как спорный. Вопрос к Питу: происходило так - я готовлю атаку справа, делаю обманное движение на пас центру, Буффон делает резкое движение защитником на перехват, а я в этот момент бью в ближний, шайба влетает в ворота одновременно с вылетом защитника из своих пазух куда-то в сторону моих ворот

  #132  
Старый 08.03.2010, 11:02
Пит М. Пит М. вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 24.03.2008
Сообщений: 1,234
Пит М. - весьма и весьма положительная личность; 35%Пит М. - весьма и весьма положительная личность, 35%Пит М. - весьма и весьма положительная личность, 35%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Рюк Посмотреть сообщение
Вопрос к Питу: происходило так - я готовлю атаку справа, делаю обманное движение на пас центру, Буффон делает резкое движение защитником на перехват, а я в этот момент бью в ближний, шайба влетает в ворота одновременно с вылетом защитника из своих пазух куда-то в сторону моих ворот

Рюк, это как раз то, за что чморили Данилу По правилам: если поляна ломается в тот момент, когда забивается гол, гол засчитывается. Если поляна сломалась, но гол еще не забит (и шайба не на пути в ворота), надо быстро кричать "стоп!", и забитый после этого гол не будет считаться. Если же крикнуть "стоп!" не успел - то ситуация на усмотрение забившего. Пойдет он навстречу сопернику, не станет засчитывать гол? спасибо. Не пойдет и засчитает - он в своем праве.
Судя по твоему описанию, защитник вылетал в момент броска по воротам - а значит, голы должны засчитываться по-любому (поломка в момент атаки ворот).
__________________
www.chajnik.nm.ru или www.chajnik.110mb.com

  #133  
Старый 08.03.2010, 12:28
Аватар для Караока
Караока Караока вне форума
Новичок
 
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 27
Караока на пути к лучшему; 3%Караока на пути к лучшему, 3%Караока на пути к лучшему, 3%

Получено наград:

Подмигивание

Цитата:
Сообщение от Nikitos Посмотреть сообщение
Хочу на море!!!

Экстремал однако!

  #134  
Старый 08.03.2010, 12:59
Аватар для Иштван
Иштван Иштван вне форума
Желто**зеленый
 
Регистрация: 21.06.2009
Сообщений: 1,842
Иштван - платиновый пользователь форума; 100%Иштван - платиновый пользователь форума, 100%Иштван - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Рюк и Пит спасибо за поздравления! Кстати Рюк
это у тебя получилось перекрыть заходную, соперникам с более слабой защитой по три-четыре штуки за матч влетали стабильно. В матчах предварительного раунда как раз больше атаковал справа вроде тож получалось.
Пит-игрок приобрел атаку,недорого вообще конечно большое спасибо спарингам с Апткарем,в последний месяц он набрал потрясающую форму,здорово бросал заходную, так что приходилось быть в роли догоняющего, отсюда и антизаходная ну и наконец атака заработала на турнире

  #135  
Старый 08.03.2010, 13:15
Аватар для Иштван
Иштван Иштван вне форума
Желто**зеленый
 
Регистрация: 21.06.2009
Сообщений: 1,842
Иштван - платиновый пользователь форума; 100%Иштван - платиновый пользователь форума, 100%Иштван - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мирный Посмотреть сообщение
посмотрел, то что ты видимо стал лучшим бомбардиром, то это только лишь потому что сыграл много игр в плейоффе, а за всю вышку 25 забитых...

Мирный ты вчера чего курнул что ли лишнего? Врагов себе придумываешь? Какие 25 забитых? Сорок одна забитая если ты имеешь в виду вышку! а в полуфинале и финале как раз очень мало забил.
А про умение переживать поражения напомню про декабрь, где в общей вышке я занял второе или третье место а ты был гораздо ниже, но в одной четвертой меня одолел, тем самым лишив Лиги Чемпионов, так вот я тож думал "что на его месте должен быть я" но нашел в себе мужество поздравить тебя не принижая твоих способностей

  #136  
Старый 08.03.2010, 13:31
Аватар для Мирный
Мирный Мирный вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 25.10.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,873
Мирный - платиновый пользователь форума; 100%Мирный - платиновый пользователь форума, 100%Мирный - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Иштван, вот тебе ответ, на 12 этапе в декабре, ты занял 4 место в вышке, я был пятый, причём обычграл тебя как в группе, так и в плеофф, так что не нужно тут выдумывать, вот тебе ссылка http://www.greenmile.ru/gmforum/show...%EE%E2&page=21
Далее по поводу 25 ошибся, не туда посмотрел, прости.

  #137  
Старый 08.03.2010, 13:51
Аватар для Иштван
Иштван Иштван вне форума
Желто**зеленый
 
Регистрация: 21.06.2009
Сообщений: 1,842
Иштван - платиновый пользователь форума; 100%Иштван - платиновый пользователь форума, 100%Иштван - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мирный Посмотреть сообщение
Иштван, вот тебе ответ, на 12 этапе в декабре, ты занял 4 место в вышке, я был пятый, причём обычграл тебя как в группе, так и в плеофф, так что не нужно тут выдумывать, вот тебе ссылка http://www.greenmile.ru/gmforum/show...%EE%E2&page=21
Далее по поводу 25 ошибся, не туда посмотрел, прости.

Ну и ты меня прости

  #138  
Старый 08.03.2010, 15:40
Аватар для Ипкес
Ипкес Ипкес вне форума
Новичок
 
Регистрация: 11.11.2009
Сообщений: 147
Ипкес скоро придёт к известности; 18%Ипкес скоро придёт к известности, 18%Ипкес скоро придёт к известности, 18%
По умолчанию

ИШТВАНА С ЗАСЛУЖЕННОЙ ПОБЕДОЙ!!! КРАСАВЕЦ!!!!
А ОРГАНИЗАТОРАМ СПАСИБО ЗА ТУРНИР, БЫЛО ПРИЯТНО ПОУЧАСТВОВАТЬ! В ЭТОТ РАЗ ВСЕ БЫЛО ДОВОЛЬНО-ТАКИ БЫСТРО И БЕЗ СУЕТЫ!
НУ А ВСЕХ НАШИХ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫХ ДАМ С ПРАЗДНИКОМ! РАДУЙТЕ НАС ВСЕГДА, И НЕ СМОТРЯ НИ НА ЧТО! ЦЕЛУЮ.......

Последний раз редактировалось Ипкес; 08.03.2010 в 15:44.

  #139  
Старый 08.03.2010, 17:12
Водник Водник вне форума
Новичок
 
Регистрация: 22.02.2010
Адрес: Волгоград
Сообщений: 114
Водник скоро придёт к известности; 6%Водник скоро придёт к известности, 6%Водник скоро придёт к известности, 6%
По умолчанию

Иштван
Поздравления с Волги!
Прогнозы усе мимо кассы
__________________
www.vthf.ru

  #140  
Старый 08.03.2010, 17:14
Аватар для Рюк
Рюк Рюк вне форума
Новичок
 
Регистрация: 05.09.2009
Сообщений: 3,508
Рюк - платиновый пользователь форума; 100%Рюк - платиновый пользователь форума, 100%Рюк - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пит М. Посмотреть сообщение
Рюк, это как раз то, за что чморили Данилу По правилам: если поляна ломается в тот момент, когда забивается гол, гол засчитывается.

То и не то. Буффон даже не пытался оспорить голы. За что ему респект и уважуха. За мужество!
А за объяснения спасибо!

  #141  
Старый 08.03.2010, 18:27
Аватар для Туся
Туся Туся вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 19.04.2009
Адрес: гмр
Сообщений: 478
Туся - весьма и весьма положительная личность; 31%Туся - весьма и весьма положительная личность, 31%Туся - весьма и весьма положительная личность, 31%
По умолчанию

ну что хочу сказать. у меня шок Иштван просто покорил. машина!!!!! только правда в начале их игры с Данилой спать щаотелось. скучно как-то играли. ну последняя игра вообще. разошёлся не на шутку. много запихал. ну вообщем достойно. молодец. теперь могу сказать, что как-то на треньке я выиграл у ЧЕМПИОНА

на счёт организаторства тоже удивили. и правда всё быстро прошло. я не ожидала такого. правда что-то людей мало было, но всё равно нормально.

правда все ушли домой опять не досмотрев финала! не порядок.
кстати, спасибо ПапаНелли. он дал шанс мне выйти в высшую лигу(первый раз) обыграв Олича. правда говоря, вышка мне не понравилась потому что всем летела. лучше в первой играть. там хоть обыграть кого-нибудь можно.

на счёт женского турнира. поздравляю Кристину. молодец. я вообще ужасно сыграла ну и ладно. в следующем году счастье попытаю

ещё спасибо Иштвану за то что угостил

короче, всем спасибо
__________________
я так люблю свою страну и ненавижу государство... (с) Lumen

  #142  
Старый 08.03.2010, 21:27
Аватар для andreofan
andreofan andreofan вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 29.06.2007
Адрес: ЯблонOFFка
Сообщений: 1,932
Записей в блоге: 1
andreofan обеспечил(а) себе прекрасное будущее; 45%andreofan обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 45%andreofan обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 45%
По умолчанию

Ну ,вот я и вернулся !
Иштвана с победой !
Оформил таблицы 3-го ОЧК http://kuban-hockey.ucoz.ru/index/3_...chk_2010/0-139
__________________
Летс ми спик фром май хард ин инглиш

  #143  
Старый 08.03.2010, 21:58
Аватар для Paska
Paska Paska вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 11.07.2007
Сообщений: 1,208
Paska - золотой пользователь форума; 7%Paska - золотой пользователь форума, 7%Paska - золотой пользователь форума, 7%
По умолчанию

все ниже сказаное является моим личным мнением и может не совпадать с мнением ... короче может
по турниру - спасибо организатормам - все было супер, место хорошее, да и Пчела мая в тему и барменша там сипотная ... так о чем мы ?
по игрокам - мне запомнились Уродик - человек обладает высшим пониманием настольного хоккея, Ада молодец, при необходимости может уболтать соперника и на гонге забить второй турнир подряд втречаю идущего мне навстречу улыбающегося Гнома, идущего мыть руки - поздравляет меня, а потом выносит в 1/8 - надо что то делать.
Иштвана с заслуженным чемпионством - молодец!
Ну кого забыл извиняйте, .... А Герман - меня огорчил я ставил на его чемпионство и сам же его обыграл 6-2
PS всем привет от Зинаиды Кокс
__________________
Хочу услышать как поет стадион Кубань !

  #144  
Старый 08.03.2010, 23:29
Аватар для Camelot
Camelot Camelot вне форума
Ветеран GreenMile
Администратор
 
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 3,608
Записей в блоге: 3
Camelot - платиновый пользователь форума; 100%Camelot - платиновый пользователь форума, 100%Camelot - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Paska, Зинаида тоже понравилась )))

По поводу турнира. Был ужасно вымотан подготовкой к турниру арен... В самом начале понял, шо надолго меня не хватит. Были и хорошие матчи, как с Паской, так и провальные, как с Санычем. Не фартило на всем протяжении турнира. То Данила забьет за 10 последних секунд две шайбы и победит, то обидные ничьи, где должен был выигрывать... В то же время светлых пятен было много! В команднике не подвел команду. Ну а про триумф Кристины вообще молчу! После Пчелки каким-то образом попал к Туси ))) День начался с ужасной пахмы ))

Всех дам еще раз с праздником!
__________________
Фанатизм - это не работа, фанатизм - это прикол! (с) почти Алиса 35!

  #145  
Старый 09.03.2010, 11:47
Staryj Staryj вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 02.04.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 23,969
Записей в блоге: 4
Staryj - платиновый пользователь форума; 100%Staryj - платиновый пользователь форума, 100%Staryj - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Обновил рейтинг http://kuban-hockey.ucoz.ru/index/rejting_klnkh/0-64
Напоминаю, что рейтинг влияет на "рассев" игроков перед очередным этапом ОЧК.

  #146  
Старый 09.03.2010, 11:49
Staryj Staryj вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 02.04.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 23,969
Записей в блоге: 4
Staryj - платиновый пользователь форума; 100%Staryj - платиновый пользователь форума, 100%Staryj - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Кстати итоговые места на прошедшем турнире:
1.Иштван
2.Данила
3.Гек
4.Рюрик
5.Мирный
6.Гном
7.Никитос
8.Старый
9.Буффон
10.Кузя
11.Уродик
12.Аптекарь
13.Камелот
14.Паска
15.Саныч
16.Гоф
17.Врунгель
18.Морячок
19.Кристина
20.Старик
21.Ипкес
22.Большой
23.Туся
24.Герман

  #147  
Старый 09.03.2010, 11:52
Staryj Staryj вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 02.04.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 23,969
Записей в блоге: 4
Staryj - платиновый пользователь форума; 100%Staryj - платиновый пользователь форума, 100%Staryj - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

25.Мишаня(победитель Первой Лиги)
26.Ури
27.Ланита
28.ПапаНелли
29.Караока
30.Вася
31.Ада
32.Олич
33.Надя
34.Лаперуз
35.НЛО
36.Катенька
37.Королева(победительница Второй Лиги)
38.Угловой
39.Нелля
40.Стеллс
41.Пиво
42.Нестер
43.Митяй
44.ЭнКо
45.Гофочка
46.Диана

  #148  
Старый 09.03.2010, 16:17
Аватар для Buffon
Buffon Buffon вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 22.10.2008
Адрес: Умный пИнгвин
Сообщений: 3,315
Buffon - платиновый пользователь форума; 100%Buffon - платиновый пользователь форума, 100%Buffon - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Рюк Посмотреть сообщение
То и не то. Буффон даже не пытался оспорить голы. За что ему респект и уважуха. За мужество!
А за объяснения спасибо!

Рюрик, та не было смысла их оспаривать, да и я в этой части игрок нескандальный
Ну в общем усе: вывожу из разряда сверхпринципиальных соперников Гнома (т.к квота 1 человек) и ввожу туда Рюрика

  #149  
Старый 09.03.2010, 17:23
Аватар для Сержиньо
Сержиньо Сержиньо вне форума
жёлто**зелёный
 
Регистрация: 02.08.2006
Сообщений: 14,435
Сержиньо - платиновый пользователь форума; 100%Сержиньо - платиновый пользователь форума, 100%Сержиньо - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Дома наипнулся интернет, ещё 7го вечером, вот пишу с работы.
Так вот, 7го, где то часов в 18 исчез интернет, сижу без инфы( сам по уважительной причине ОЧК пропускал, о чём очень сожалею), и первому кому собрался звонить, что бы узнать итоги турнира был почему то Иштван, где то в начале десятого вечера, набираю его телефон, ничего не подозревая( уже и фразу вступительную заготовил, типа:-" Ну что,поздравляю с победой?!"). Телефон Ваньки был не доступен. Тогда я перезвонил Старому и он мне сообщил что победил Вано. Я аж обалдел от неожиданности.
Иштван от чистого сердца поздравляю с победой!!!
Не слушай никого, кто обвиняет тебя в так называемом гавнохоккее и кто говорит, что:- "На твоём месте должен быть я". Каждый находится на том месте, которое заслужил в данный момент. Победителей не судят(с).

Ещё раз с победой!!!

Зы: очень жалею,что не смог принять участие в турнире, после трёх подряд турниров,этот было пропускать грустновато, привык я к вам.
Кстати, походу следующий ОЧК в Радищево к сожалению(для меня), тоже пропускаю.
__________________
#кАлхоз90летбезурожая*

  #150  
Старый 09.03.2010, 23:21
Аватар для andreofan
andreofan andreofan вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 29.06.2007
Адрес: ЯблонOFFка
Сообщений: 1,932
Записей в блоге: 1
andreofan обеспечил(а) себе прекрасное будущее; 45%andreofan обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 45%andreofan обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 45%
По умолчанию

Обновлено текущее положение в ОЧК-2010
http://kuban-hockey.ucoz.ru/index/ka...10/0-66?lC8AJi
__________________
Летс ми спик фром май хард ин инглиш

  #151  
Старый 10.03.2010, 02:25
Аватар для Рюк
Рюк Рюк вне форума
Новичок
 
Регистрация: 05.09.2009
Сообщений: 3,508
Рюк - платиновый пользователь форума; 100%Рюк - платиновый пользователь форума, 100%Рюк - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Хочу напомнить, что результаты будут в конце года будут считаться по 10 лучшим выступлениям. Если уже сейчас откинуть один худший этап, картина будет выглядеть так
Код:
		игрок		1	2	3	Итог	Зачёт
1	Данила		100	90	115	305	225
2	Гном		135	77	77	289	212
6	Иштван		44	19	135	198	179
4	Гек		53	62	100	215	162
9	Рюк		 	72	90	162	162
3	Никитос		82	67	72	221	159
5	Мирный		72	59	82	213	159
10	Азовск	ий	115	31	 	146	146
13	Ал.Тит	ов	 	135	 	135	135
7	Буффон		67	50	62	179	129
8	Кузя		62	47	59	168	121
16	Зоркий		 	115	 	115	115
14	Старый		47	20	67	134	114
11	Саныч		59	41	44	144	103
12	Аптека	рь	35	56	53	144	109
15	Камелот		50	18	50	118	100
19	Пит М		 	100	 	100	100
20	Тимур 		90	9	 	99	99
17	Паска		17	44	47	108	91
22	Уродик		1	33	56	90	89
23	Кукуш		 	82	 	82	82
18	Врунге	ль	41	29	37	107	78
25	Полков	ник	77	 	 	77	77
21	Морячок		37	25	35	97	72
24	Герман		29	27	23	79	56
26	Ури		13	37	19	69	56
28	Казак		56	 	 	56	56
29	Мишаня		 	35	20	55	55
30	Гоф		 	13	41	54	54
31	Дэн		 	53	 	53	53
27	Кристи   	на	15	14	33	62	48
33	Старик		2	15	31	48	46
34	Олич		33	1	13	47	46
36	Лаперуз		31	1	11	43	42
37	Вася		27	1	15	43	42
32	Туся		14	10	25	49	39
38	Большой		10	6	27	43	37
35	Караока		20	11	16	47	36
39	Ипкес		6	7	29	42	36
40	Андрео	фан	19	16	 	35	35
41	Нелл   	я	25	3	5	33	30
42	Короле	ва	23	1	7	31	30
43	С.Иван   	енко	16	12	 	28	28
44	Ада 		11	 	14	25	25
45	Ал.Фил	имонов	 	23	 	23	23
46	Пиво		1	17	3	21	20
48	Ланита		 	1	18	19	19
47	Угловой		12	1	6	19	18
49	Таловера		18	 	 	18	18
50	Папнелли		 	1	17	18	18

Последний раз редактировалось Рюк; 10.03.2010 в 02:40.

  #152  
Старый 10.03.2010, 09:45
Аватар для Королева
Королева Королева вне форума
Клуб кубанских нахоккеров
 
Регистрация: 02.02.2009
Адрес: г. Краснодар
Сообщений: 472
Королева за этого человека можно гордиться; 6%Королева за этого человека можно гордиться, 6%Королева за этого человека можно гордиться, 6%
По умолчанию

http://ithf.info/stiga/ithf/ranking/....aspx?id=12143

  #153  
Старый 10.03.2010, 11:18
Аватар для andreofan
andreofan andreofan вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 29.06.2007
Адрес: ЯблонOFFка
Сообщений: 1,932
Записей в блоге: 1
andreofan обеспечил(а) себе прекрасное будущее; 45%andreofan обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 45%andreofan обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 45%
По умолчанию

Наши топ-50 в рейтинге ИТХФ
http://kuban-hockey.ucoz.ru/index/rejting_v_ithf/0-65
__________________
Летс ми спик фром май хард ин инглиш

  #154  
Старый 10.03.2010, 17:00
Аватар для Гном
Гном Гном вне форума
просто
 
Регистрация: 04.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 4,996
Записей в блоге: 8
Гном - платиновый пользователь форума; 100%Гном - платиновый пользователь форума, 100%Гном - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Этот пост можно разместить и в "паноптикуме", и в "Регламенте", но размещу всё же здесь, ибо всё равно эта тема скоро сдохнет, а моё мнение пох младореформаторам.
Во-первых, поддерживаю крик души ЭНКО в "паноптикуме". Да, всё было красиво, зал, столы, количество полян, сам дом офицеров и т.д. Но, несмотря на всё это, единственное, что понравилось в этот день - простое живое общение после турнира в "пчеле Майя". Спасибо огромное новому Чемпиону Ивану, что не свалил сразу, как поступают многие нынешние чемпионы, а и проставился, и пообщался, несмотря на то, что любимая ждала своего победителя к предпраздничному ужину. От общения, от обсуждения перепитий турнира, от подколов друг друга, от приближения послетурнирного общения к тому, которое было, когда всё начиналось, я получил самый огромный кайф. Когда мы не знали ни о каких мировых рейтингах, о великих москвичах и питерцах, не думали, что нам необходимо получать у них какие бы то ни было уроки, не создавали какие-то общественные организации, а просто играли в СВОЁ УДОВОЛЬСТВИЕ.
Да и чемпионы тоже не всегда виноваты, что не удается посидеть после турнира. Например, я в январе, имел огромное желание пообщаться и проставиться за чемпионство, более года мне недоступное, но все разошлись (ибо и время уже было недецкое и всем уже настох.рел этот хоккей) и пришлось только вдвоем с Германом "заливать радость" бальзамчиком.
Поймите, дело не в пьянке (вернее, не только в ней ), а вообще в отношениях на турнире. Мы сильно разрослись и теперь я иногда вижу кучу незнакомых людей, стоящих возле хоккеев и чо-то методично дергающих, но объединения людей, общности душ уже нет. Я тоже поддался общей панике, и теперь, во время турнира, даже 100 гр. себе не позволяю, грубо прошу не сбивать меня с настроя Германа, который по 10 раз интересуется как я сыграл.
Для начала, хотелось бы всё таки не затягивать турниры, я так понимаю, большинство уже чуть ли с полянами не спят, а значит и так практики у них очень много. Предложение Старика об отмене лиг и начале П-О сразу с 1/16, раньше казавшееся чушью, я теперь поддерживаю на 100%. Всё-таки, Старик смотрит вперед и видит намного больше, чем некоторые заорганизовавшиеся, позволяющие себе называть Славика "нелегитимным президентом".
Теперь, благодаря некоторым постам одного скучающего, все как-то ущербно стали себя чувствовать. Всё у нас не так. И регламента у нас толкового нет, и принятого бюджета (хотя откуда бы он взялся), и играть никто не умеет как Захаровы. Может хватит в рот Мытищам заглядывать? Неужели мы не самодостаточны?
"Я считаю ,что надо все-таки начать наводить порядок" (С) Андреофан - Никак Мессия пришел, всем срочно пронумероваться и стройными рядами марш вперед, к светлому будщему КуЛиНаХа. Блин, как же не хочется чтобы нашу ауру похе.р.или или привели к четкому логическому ряду, эти организационные структуры от бухгалтерии. А какие-то страшные вопросы, оказывается, можно обсудить только на Совете Лиги. Правильно, Андрюша, побереги невинные ушки игроков в хоккей, мало что они услышат.
Черт дернул Буффона год назад дать ссылку на ГМ на гостевой РФНХ. Что полезного мы получили? Только одно - интересное общение с Петром. Оно на самом деле интересное, ну а сам хоккей тут дело десятое.
Самое главное, мы перестали играть РАДИ УДОВОЛЬСТВИЯ, всех волнуют только набранные очки, место в рейтинге, строчка в регламенте и т.д... Парни, может хватит? Не пора остановиться?
__________________
Я не приму условия игры,
Где путь к олимпу вымощен по головам,
Где результат важнее правды,
Я причисляю победителей к врагам.(с)F.P.G.
Against Modern Football

  #155  
Старый 10.03.2010, 17:08
Аватар для andreofan
andreofan andreofan вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 29.06.2007
Адрес: ЯблонOFFка
Сообщений: 1,932
Записей в блоге: 1
andreofan обеспечил(а) себе прекрасное будущее; 45%andreofan обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 45%andreofan обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 45%
По умолчанию

Гном, не провоцируй - не получится. Я сегодня добрый
__________________
Летс ми спик фром май хард ин инглиш

  #156  
Старый 10.03.2010, 17:30
Аватар для Гном
Гном Гном вне форума
просто
 
Регистрация: 04.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 4,996
Записей в блоге: 8
Гном - платиновый пользователь форума; 100%Гном - платиновый пользователь форума, 100%Гном - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

И в мыслях не было. Очень жаль, что все что ты вынес из моего сообщения это мое желание поругаться. Смысл ведь совсем не в этом.

  #157  
Старый 10.03.2010, 17:30
Staryj Staryj вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 02.04.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 23,969
Записей в блоге: 4
Staryj - платиновый пользователь форума; 100%Staryj - платиновый пользователь форума, 100%Staryj - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Долго ждал поста Гнома, в ответ на пост ЭнКо
В "Пчёлке" было кайфово Вроде как все согласились с предложением Камелота все турниры заканчивать именно таким образом
Насчет хоккей-околохоккей-послехоккей....Вполне можно и квартирник на 20-25 человек замутить, где и поиграть и побухать вволю можно, но почему-то никто этого не делает...Может из-за этого и возникают вопросы недостатка общения и т.п....
ЗЫ: кстати, в "Пчёлке" бОльшая часть были ветераны НХ - Старик, Гном, Камелот, Заур, Паска, Туся, Королева, Данила,с некоторой натяжкой на "ветеранство" Старый. Из "новичков" - Аптекарь, Лёля, Рюрик, Ланита, Иштван. И пообщались весьма душевно и НХ обсудили и околоНХ. Считаю далеко не все потеряно...

Последний раз редактировалось Staryj; 10.03.2010 в 17:42.

  #158  
Старый 10.03.2010, 17:34
Аватар для andreofan
andreofan andreofan вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 29.06.2007
Адрес: ЯблонOFFка
Сообщений: 1,932
Записей в блоге: 1
andreofan обеспечил(а) себе прекрасное будущее; 45%andreofan обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 45%andreofan обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 45%
По умолчанию

Гном, ты тоже делаешь не правильные выводы из моих постов и слова вырываешь из контекста
__________________
Летс ми спик фром май хард ин инглиш

  #159  
Старый 10.03.2010, 17:57
Аватар для Buffon
Buffon Buffon вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 22.10.2008
Адрес: Умный пИнгвин
Сообщений: 3,315
Buffon - платиновый пользователь форума; 100%Buffon - платиновый пользователь форума, 100%Buffon - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Гном, очень во многом согласен с тобой. Я сам уже давно ищу тот первозданный кайф хоккея. Иногда он приходит: как, например, в Мачуге с Кукушкиным и потом у тебя, но в целом все изменилось.
Что-уж говорить, можно потрясти сединами и вспомнить, что новое поколение Кулина***ов не знает, что такое квартирник (помнишь гитару Хэнсона и Дэвида), не знает каково было научиться обыгрывать Заура, не знает как Гном ловил маршрутку с забытыми в ней воротами, не знает в конце концов серии буллитов с палками вместо вратарей. Не знает большого околохоккейного кайфа.
Но пошел прогресс. Турнир действительно стремительно развивается. Люди (о Бог мой) ходят со своими резинками и игроками, тщательно выбирая изгиб клюшки, что в некотором виде ничем как понтами объяснить не могу, потому что ни у кого из игроков нету стабильного выхода, и даже близкого к стабильному.
Честно говоря я был крайне удивлен в свое время, когда узнал, что ряд игроков тренируется в одиночку, я не могу представить как игрой, основной частью которой является неформальное веселое общение друзей можно заниматься одному. Простите, если что, но по мне это нечто, смахивающее на онанизм. Честно, я бы понял еще если бы этому способствовали турнирные успехи серьезного уровня, но давайте быть честными, на данный момент нету и близко игрока, который мог бы хоть изредка но "покусывать" Мастеров. Его нет в том числе потому что (здесь я могу ошибиться в оценках) 70-90% кулинахокеров не захотели становиться спортсменами, при этом в это число попали все молодые представители КЛНХ. Посудите сами, стал ли спортсменом Никитос или DC. Думаю нет, иначе их турнирные успехи были бы более значимы.

Вывод из всего примерно следующий: Турнир стал старше и грустнее и теперь ему тяжело ужиться с вечно молодым Духом Кулинаха, но по крайней мере межтурнирье за нами и там мы всегда можем с ним пообщаться.

  #160  
Старый 10.03.2010, 18:32
Staryj Staryj вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 02.04.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 23,969
Записей в блоге: 4
Staryj - платиновый пользователь форума; 100%Staryj - платиновый пользователь форума, 100%Staryj - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гном Посмотреть сообщение
единственное, что понравилось в этот день - простое живое общение после турнира в "пчеле Майя".

А лично мне понравился (помимо времяпрепровождения в "Пчёлке"), тот "Дух КуЛиНаХа", который окружал в самом прямом смысле мой четвертьфинал с Рюриком. Давненько не помню такой сумасшедшей поддержки со стороны...Пользуясь случаем, всем спасибо!

Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
10-й этап ОЧК-2010 Staryj КуЛи НаХ! 138 19.10.2010 14:14
9-й этап ОЧК. 18 сентября 2010. Staryj КуЛи НаХ! 106 14.10.2010 23:09
8-й этап ОЧК - 2010. 14 августа. Staryj КуЛи НаХ! 186 31.08.2010 22:23
2- ой этап открытого чемпионата Краснодара - 2010 Starik КуЛи НаХ! 699 02.04.2010 16:36
1-й этап Открытого Чемпионата Краснодара - 2010. Staryj КуЛи НаХ! 398 05.02.2010 12:19


Текущее время: 01:34. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru