Внимание !!! Этот форум прекратил свою работу. Вместо открыта другая площадка для общения, перейти на которою вы можете кликнув по этому объявлению.

Официальный сайт болельщиков «Кубани» Greenmile.ru  

Вернуться   Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru > Основные Разделы > ФК «КУБАНЬ»
Блоги Фотоальбом Справка Пользователи Календарь

ФК «КУБАНЬ» Всё о нашей любимой команде...

Закрытая тема
 
Опции темы
  #81  
Старый 05.10.2009, 20:06
neron neron вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: Krasnodar
Сообщений: 1,167
neron обеспечил(а) себе прекрасное будущее; 44%neron обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 44%neron обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 44%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Igorek Посмотреть сообщение
The Емеля, припоминаю, и не такие были Чего только стоит споры о ПЯ и РМК, ЛВН и АБМ, сопры о Екатерниодаре-Краснодаре. все это было и будет в дальнейшем

О-о-о-о да да!!!
Зачётнейшие срачи были! Кули там против них Матрица с Терминатором детский лепет. А ещё про "Русские вперёд" и "фанат - болельщик", тоже эпопеи до кровавых соплей случались.
Так, что нам не привыкать, только выправка стройней
__________________
"Вспомните мои слова лет через 5-7: абонементов в свободной продаже не будет, билеты будут по сумасшедшим ценам (как и абонементы у перекупщиков), а в Клубе будет лист ожидания на высвобождающиеся абонементы на тысячи человек..."(c) A.В. Миронов. Коммерческий директор ФК "Кубань"

  #82  
Старый 05.10.2009, 20:09
Гудвин Гудвин вне форума
Верный одиновец
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Столица юга
Сообщений: 59,050
Записей в блоге: 1
Гудвин - платиновый пользователь форума; 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Колифей, кто автор столь зачетной надписи? Это лучшее, что было во втором круге (включая непосредственно сам футбол). Только наш (русский) народ способен смеяться над собой, поэтому Снайпер смеяться не хочет.
__________________
Чем лучше я узнаю людей, тем больше уважаю собак

  #83  
Старый 05.10.2009, 20:13
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Форекс,
Цитата:
Сообщение от Форекс Посмотреть сообщение
За первым предложением в личку поступит второе, третье. Скорее всего они будут еще более заманчивые в материальном плане.

Справедливости ради отмечу, что Снайпер ко мне с данным пари не набивался. Это я ему сам предложил такие условия. И мотивы свои я для всех пояснил.
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

  #84  
Старый 05.10.2009, 20:19
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Гудвин, Надпись - плод совместного творчества двух человек, болельщиков с большим стажем и с таким же количеством выездов. Им также больно видеть всё это происходящее, все эти безвольные разгромы, как и всем нам.
Сразу скажу, что к авторству лично я отношения не имею. Могу ли огласить имена? ХЗ. Сейчас позвоню и спрошу.
...
Позвонил, спросил. Один по вполне обоснованным причинам решил сохранить инкогнито. Второй не возражает против указания его соавторства. Это Puшkin.
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

Последний раз редактировалось Колифей; 05.10.2009 в 20:26.

  #85  
Старый 05.10.2009, 20:24
Mika Mika вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,126
Mika - золотой пользователь форума; 18%Mika - золотой пользователь форума, 18%Mika - золотой пользователь форума, 18%
По умолчанию

Снайпер, А давай и я поспорю. Ставлю свою 1 тысячу долларов США против твоей такой же тысячи, что Кубань вылетит.

  #86  
Старый 05.10.2009, 20:25
Аватар для DJ_FISH
DJ_FISH DJ_FISH вне форума
Желто**Зеленый
 
Регистрация: 12.01.2005
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 6,143
DJ_FISH - платиновый пользователь форума; 100%DJ_FISH - платиновый пользователь форума, 100%DJ_FISH - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

После полученной информации в соседней теме, можно сказать так, что если Кубань вылетает, то и сайт этот нах никому не нужен будет, ибо по той инфе, Кубани не будет!!!!

  #87  
Старый 05.10.2009, 20:32
Аватар для Vicente
Vicente Vicente вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 18.02.2005
Адрес: Краснодар-Москва
Сообщений: 3,195
Vicente - платиновый пользователь форума; 81%Vicente - платиновый пользователь форума, 81%Vicente - платиновый пользователь форума, 81%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mika Посмотреть сообщение
Снайпер, А давай и я поспорю. Ставлю свою 1 тысячу долларов США против твоей такой же тысячи, что Кубань вылетит.

Это уже не форум болельщиков, а БК ГРИНМАЙЛ!!!

  #88  
Старый 05.10.2009, 20:38
Mika Mika вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,126
Mika - золотой пользователь форума; 18%Mika - золотой пользователь форума, 18%Mika - золотой пользователь форума, 18%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vicente Посмотреть сообщение
Это уже не форум болельщиков, а БК ГРИНМАЙЛ!!!

Дык присоединяйся. Снайпер вон скока бабосов может заработать, если каждый с ним заспорит. Он же уверен в Кубани.

  #89  
Старый 05.10.2009, 20:40
Аватар для Толич
Толич Толич вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 30.12.2004
Адрес: Планета Жёлто-Зелёного цвета.
Сообщений: 1,535
Толич за этого человека можно гордиться; 21%Толич за этого человека можно гордиться, 21%Толич за этого человека можно гордиться, 21%
По умолчанию

на мой, возможно кривоватый взгляд, тема отдаёт торгами или как минимум переговорами между двумя лагерями, один из которых возмущён и не знает, что делать. Зато знают, что делать в другом стане, в Снайперском. Нас всё ещё пытаються подмазать и вдуть в уши: "Верь до конца и только тогда ...! или Видите я бапки ставлю, я увеверен!..." Типа "спокойствие, только спокойствие". Снайперы пытаются сохранить хорошую мину при плохой игре, всё раздувая и раздувая этом мыльный пузырь на тему: "Мы останемся в ПЛ!" Пузырь уже очевидно на 99% лопнет. Но мы ещё ведёмся и конструктивно дискусируем, даже пари пытаемся заключить. Это похоже и есть цель Снайперов, оттянуть внимание и время, от неизбежно приближающегося конца, вылета в ПД, потряхивая перед нами тыщённкой евриков. Предположу даже, что тыщёнка евриков будет списана из бюджета клуба или лично из кармана Сурена. имхо: Это и есть их цена за вылет клуба.

PS^ Ситайте, что с нами уже расплатились и за всё ответили. Можем теперь за их/наше бабло сделать банер для ПД или сгонять на выезд в Мухосранск.
Я бы с удовольствием скрутил их в трубочку и засунул каждому хотя бы по полсотни евро в ***пу, мелочью.
__________________
:mrgreen: И почему девушки обижаются когда им предлагаешь заняться сексом на время перерыва футбольного матча?

Последний раз редактировалось Толич; 05.10.2009 в 20:53.

  #90  
Старый 05.10.2009, 20:44
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

DJ_FISH,
Цитата:
Сообщение от DJ_FISH Посмотреть сообщение
если Кубань вылетает, то и сайт этот нах никому не нужен будет, ибо по той инфе, Кубани не будет!!!!

Это и дятлу понятно, что существование "Гринмайл" целиком и полностью связано с "Кубанью". Если произойдёт непоправимое, то, конечно, ГМ.ру сам собой скончается за ненадобностью.
Впрочем, произойдёт это не сразу. Ведь есть ещё Кулинах, есть прогнозы, есть "флуд со Сталкером". Да и просто можно будет заходить поностальгировать, да потрындеть ниочём со старыми знакомыми.

Что касется собственно инфы от Лёхи, то, ИМХО, она несколько противоречива. Ибо не очень понятно, с кем конкретно встречался этот дублёр - ведь СРМ в Корее, Дора в больнице, а остальные вряд ли полномочны рассуждать в таком духе.
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

  #91  
Старый 05.10.2009, 20:48
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Толич, ИМХО, нормальное явление. На мой взгляд, Снайпер за это заслуживает только уважения - что пытается хоть как-то (своими постами, этим спором) поддержать в нас угасающую веру в благополучный исход. Ибо нет ничего хуже, чем окончательная потеря надежды.
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

  #92  
Старый 05.10.2009, 20:54
Аватар для The Емеля
The Емеля The Емеля вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 07.08.2009
Сообщений: 3,889
Записей в блоге: 12
The Емеля - платиновый пользователь форума; 48%The Емеля - платиновый пользователь форума, 48%The Емеля - платиновый пользователь форума, 48%
По умолчанию

СКАЗ О ТОМ, КАК ДОБРО ПОБЕЖДАЛО БАБЛО.
математическо-букмекерский пост


или "ЗОЛОТОНОСНЫЙ" БЕСПЛАТНЫЙ СОВЕТ от ЗЕ ЕМЕЛИ!!! (это не реклама, это так - лёгкие понты!)

А я с точки зрения старого беттора-антибукера вижу эту ситуацию довольно забавной и сам был бы готов предложить пари, но ... с физическими лицами не спорю НА ДЕНЬГИ! Принцип!
Тем более, если это предложение делается по интернету и если это делает человек с ТАКИМ уровнем репутации !

ЕСЛИ БЫ НЕ ЭТИ "НО", ТО Я БЫ ПОСТУПИЛ ТАК.

Всем известно, что такое "вилка"?
Это когда в двух букмекерских конторах на одно и тоже событие даются противоречащие друг другу коэффициенты.
Причём противоречащие настолько, что появляется зазор и в случае проставления в обоих конторах на противоположные исходы, вы поднимаете бабло по-любому.
Такое бывает. Но редко. И есть даже специализация у бетторов, - "вилочники".
У них специальные программы мониторят круглые сутки несколько сайтов букмекерских контор и если обнаруживают «вилку» - сразу сигнализируют.
-----------------------------------
Сколько хлопот!
А тут - красота!!!
Делать ничего не надо! Тем более, что найти НАСТОЛЬКО ... букмекерскую контору, чтобы принимала ставки на то, что КУБАНЬ ВЫЛЕТИТ по коэфф. 2!!! просто НЕВОЗМОЖНО!!!
Скорее так 1,3 ,будет всё ниже и ниже.
А тут молодой человек с лишним баблом ходит и сам предлагает всем это бабло выиграть!!!
Блеск!!!
------------------------------------
А теперь ПО СУЩЕСТВУ, если кто не понял.
О ДЕТАЛЯХ, как любят говорить слесари –сборщики, про.бывающие своё кровное в букмекерских конторах!
Пошагово.
Шаг.1 Заключается пари со Снайпером на 1000 евро по коэфф. 2.
В случае победы вы поднимаете 1000 евро, в случае поражения проигрываете 1000 евро.
Шаг.2 Находите в сети или где-нибудь по городу букмекерскую контору и интересуетесь, а сколько там коэффициент НА ТО, ЧТО КУБАНЬ ОСТАНЕТСЯ???
НЕ интересовался ещё, но думаю, что по мере того, как сокращается количество оставшихся игр, то и коэфф. растёт. Причём стремительно!
Будет, наверное и 3, и 5, и 10, и больше.
Так вот, если коэффициент будет ... к примеру 6, то...
Шаг.3 Берём 333 евро и ставим туда.

Всё! Курим в сторонке и ждём последнего тура , то есть своего ГАРАНТИРОВАННОГО выигрыша!!!
Получается, что у Снайпера наша 1000 евро на ставке и в букмекерской конторе ставка на противоположный конец 333 евро стоит!

Итог. ПРИ ЛЮБОМ РАСКЛАДЕ МЫ ПОЛУЧАЕМ 2000 евро !!!
ПРОСТАВИВ ПО СТАВКАМ - 1000+333= 1333 евро
МЫ В ИТОГЕ ПОЛУЧАЕМ ЧИСТОЙ ПРИБЫЛИ - 667 евро!!!
В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ!!!


ВЫЛЕТИТ КУБАНЬ ИЛИ НЕ ВЫЛЕТИТ!!!

НУ ЧТО 667 евро = примерно 30.000 рублей в качестве успокоительно-поощрительного приза под конец сезона - НЕ СЛАБО?!!
В МОЕЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ВОТ ТАК БАБЛО ПОДНИМАЮТ, А У ВАСКАК ?!!!
Жаль только таких добрых, простых, а главное заводных, азартных ребят как Снайпер всё меньше и меньше становится.
Всё больше скупердяев, которые по математике хорошие отметки имели.
------------------------------------------------------
Снайпер! Теперь в личку очередь будет страждущих стоять!
ВОТ ТАК надо рекламу делать!
Последний раз тебе БЕСПЛАТНО помогаю.
__________________
УБИРАЙТЕСЬ СО СВОИМ БИЗНЕСОМ! ОСТАВЬТЕ НАМ ФУТБОЛ!!!

Последний раз редактировалось The Емеля; 05.10.2009 в 21:01.

  #93  
Старый 05.10.2009, 21:03
Аватар для DJ_FISH
DJ_FISH DJ_FISH вне форума
Желто**Зеленый
 
Регистрация: 12.01.2005
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 6,143
DJ_FISH - платиновый пользователь форума; 100%DJ_FISH - платиновый пользователь форума, 100%DJ_FISH - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

The Емеля, 5 баллов

  #94  
Старый 05.10.2009, 21:05
Аватар для DJ_FISH
DJ_FISH DJ_FISH вне форума
Желто**Зеленый
 
Регистрация: 12.01.2005
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 6,143
DJ_FISH - платиновый пользователь форума; 100%DJ_FISH - платиновый пользователь форума, 100%DJ_FISH - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

А теперь самое интересное, На нашем сайте самоорганизовалась "БК ВИЛКА"" , выигрыш обеспечен в любом случае
p/s/ The Емеля, если найдешь контору с нормальными коэфами на исход чемпа, напиши плиз., мне стало интересно.

  #95  
Старый 05.10.2009, 21:06
Аватар для Бармалей
Бармалей Бармалей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: Кубань
Сообщений: 20,254
Бармалей - платиновый пользователь форума; 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DJ_FISH Посмотреть сообщение
если Кубань вылетает, то и сайт этот нах никому не нужен будет, ибо по той инфе, Кубани не будет!!!!

Цитата:
Сообщение от Колифей Посмотреть сообщение
Если произойдёт непоправимое, то, конечно, ГМ.ру сам собой скончается за ненадобностью. Впрочем, произойдёт это не сразу.

Давайте веселей,что-то совсем к плохому готовитесь.Осенние обострения начались?Пока живет Кубань,дай Бог так и будет.Будет жить и ГМ.
__________________
"Нужно быть полным идиотом, чтобы верить всему тому, что происходит."
А.Бышовец.

  #96  
Старый 05.10.2009, 21:06
Аватар для Толич
Толич Толич вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 30.12.2004
Адрес: Планета Жёлто-Зелёного цвета.
Сообщений: 1,535
Толич за этого человека можно гордиться; 21%Толич за этого человека можно гордиться, 21%Толич за этого человека можно гордиться, 21%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Колифей Посмотреть сообщение
Снайпер за это заслуживает только уважения - что пытается хоть как-то (своими постами, этим спором) поддержать в нас угасающую веру в благополучный исход. Ибо нет ничего хуже, чем окончательная потеря надежды.

вообщем-то верно, как и "от любви до ненависти ..."
__________________
:mrgreen: И почему девушки обижаются когда им предлагаешь заняться сексом на время перерыва футбольного матча?

  #97  
Старый 05.10.2009, 21:06
Аватар для Кузнец Вакула
Кузнец Вакула Кузнец Вакула вне форума
Ветеран GreenMile
Модератор
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 2,669
Записей в блоге: 1
Кузнец Вакула - платиновый пользователь форума; 100%Кузнец Вакула - платиновый пользователь форума, 100%Кузнец Вакула - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от oneleg Посмотреть сообщение
такое впечатление, что пара человек здесь совершенно точно ипанулась насмерть. Реально в шоке

Заметь oneleg, с ума сходим, тонем, по уши в дерьме, но к ВВП не идём Воспитание итить
__________________
Российское общество слепых не видит альтернативы...

Последний раз редактировалось Кузнец Вакула; 05.10.2009 в 21:35.

  #98  
Старый 05.10.2009, 21:28
Аватар для The Емеля
The Емеля The Емеля вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 07.08.2009
Сообщений: 3,889
Записей в блоге: 12
The Емеля - платиновый пользователь форума; 48%The Емеля - платиновый пользователь форума, 48%The Емеля - платиновый пользователь форума, 48%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DJ_FISH Посмотреть сообщение
The Емеля, если найдешь контору с нормальными коэфами на исход чемпа, напиши плиз., мне стало интересно.

Может КОЛИФЕЙ ЛУЧШЕ знает, а?!
Шучу! Шучу!
Колифей идейный, он это стомиллионовтысяч раз доказал!

А вообще!
Братья по разуму! Ну что-о-о это такое, что вы, в самом деле!
Лентяйские вы ... физиономии, конкретно!
Банеры делать - на языке!
Букмекеров по миру пускать - Емелю будем гонять как собаку по городу!
Я вам чертёж "драндулета" нарисовал, а вы уж, братцы, сами соберите его как-нибудь.
Но могу сказать ТАКИЕ ЧЕРТЕЖИ - раз в год по великим праздникам бывают!!!
------------
__________________
УБИРАЙТЕСЬ СО СВОИМ БИЗНЕСОМ! ОСТАВЬТЕ НАМ ФУТБОЛ!!!

  #99  
Старый 05.10.2009, 21:39
Аватар для DJ_FISH
DJ_FISH DJ_FISH вне форума
Желто**Зеленый
 
Регистрация: 12.01.2005
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 6,143
DJ_FISH - платиновый пользователь форума; 100%DJ_FISH - платиновый пользователь форума, 100%DJ_FISH - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от The Емеля Посмотреть сообщение
Но могу сказать ТАКИЕ ЧЕРТЕЖИ - раз в год по великим праздникам бывают!!!

Ну тогда спасибо и за это

  #100  
Старый 05.10.2009, 21:41
Гудвин Гудвин вне форума
Верный одиновец
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Столица юга
Сообщений: 59,050
Записей в блоге: 1
Гудвин - платиновый пользователь форума; 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Я думаю, что как сказал бы О.Бендер "Спор здесь неуместен". Даже понимая весь стеб и безнадегу Колифея (что ему не везет обычно). Как то попахивает не так и не тем. Они нам тысченку, а мы - фактически свободу слова и мысли. Прям по Библии, 33 серебренника. Там правда не спорили, а напрямую покупали. Не знаю. Я свою свободу не продам, уйду нах с форума, если меня Снайпер будет тереть.
__________________
Чем лучше я узнаю людей, тем больше уважаю собак

  #101  
Старый 05.10.2009, 21:44
Аватар для Tosik
Tosik Tosik вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 05.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,801
Tosik - платиновый пользователь форума; 100%Tosik - платиновый пользователь форума, 100%Tosik - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Колифей Посмотреть сообщение
Как только Размикович вернётся в рабочий кабинет, я надпись сразу же изменю на старую

Вернуться в рабочий кабинет и что то предпринимать для того,что бы Кубань осталась в ПЛ ИМХО не одно и тоже.
__________________
Хоть Кубань сейчас и в *опе, она лучший клуб в Европе!

  #102  
Старый 05.10.2009, 21:50
Аватар для Tosik
Tosik Tosik вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 05.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,801
Tosik - платиновый пользователь форума; 100%Tosik - платиновый пользователь форума, 100%Tosik - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Колифей Посмотреть сообщение
Снайпер за это заслуживает только уважения - что пытается хоть как-то (своими постами, этим спором) поддержать в нас угасающую веру в благополучный исход

Очковтирательством он занимается и прикрыванием ануса своему товарищу(благодетелю,идейному вдохновителю,кормильцу).Нужное подчеркнуть.
__________________
Хоть Кубань сейчас и в *опе, она лучший клуб в Европе!

  #103  
Старый 05.10.2009, 21:52
neron neron вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: Krasnodar
Сообщений: 1,167
neron обеспечил(а) себе прекрасное будущее; 44%neron обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 44%neron обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 44%
По умолчанию

Толич,
плюс один
Лучше и не скажешь!
__________________
"Вспомните мои слова лет через 5-7: абонементов в свободной продаже не будет, билеты будут по сумасшедшим ценам (как и абонементы у перекупщиков), а в Клубе будет лист ожидания на высвобождающиеся абонементы на тысячи человек..."(c) A.В. Миронов. Коммерческий директор ФК "Кубань"

  #104  
Старый 05.10.2009, 22:15
Аватар для Vicente
Vicente Vicente вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 18.02.2005
Адрес: Краснодар-Москва
Сообщений: 3,195
Vicente - платиновый пользователь форума; 81%Vicente - платиновый пользователь форума, 81%Vicente - платиновый пользователь форума, 81%
По умолчанию

Да у Снайпера просто это временное хобби - ФК Кубань. Он ведь совсем недавно узнал о существовании этого клуба - с приходом МОА.
Ну и, соответственно, так же резко интерес у него и пропадет - с вылетом в пердив и уходом Мкртчанов.
Какой-такой ФК Кубаник? Какой-такой штука евро? Ни с кем не спорил!
и останется Емеля на печи с -333 евро

  #105  
Старый 05.10.2009, 22:16
Аватар для Вагончик тронулся
Вагончик тронулся Вагончик тронулся вне форума
Кузьмич с 1979 года.
 
Регистрация: 08.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 5,743
Вагончик тронулся - платиновый пользователь форума; 100%Вагончик тронулся - платиновый пользователь форума, 100%Вагончик тронулся - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Колифей Посмотреть сообщение
DJ_FISH,

Это и дятлу понятно, что существование "Гринмайл" целиком и полностью связано с "Кубанью". Если произойдёт непоправимое, то, конечно, ГМ.ру сам собой скончается за ненадобностью.
Впрочем, произойдёт это не сразу. Ведь есть ещё Кулинах, есть прогнозы, есть "флуд со Сталкером". Да и просто можно будет заходить поностальгировать, да потрындеть ниочём со старыми знакомыми.

Что касется собственно инфы от Лёхи, то, ИМХО, она несколько противоречива. Ибо не очень понятно, с кем конкретно встречался этот дублёр - ведь СРМ в Корее, Дора в больнице, а остальные вряд ли полномочны рассуждать в таком духе.

ой ну ладно вам... ну будете поддерживать гандбольные комнады, баскетбольные... может когда нибудь очередное шапито в виде хккейного клуба возникнет ))))))) не парьтесь... Галицкий со временем переименует свой клубв ФК "КУБАНЬ" и всё и будет вам за кого болеть
__________________
сколько волка не корми,
а у медведя все равно х..й толще :)

  #106  
Старый 05.10.2009, 22:25
neron neron вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: Krasnodar
Сообщений: 1,167
neron обеспечил(а) себе прекрасное будущее; 44%neron обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 44%neron обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 44%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вагончик тронулся Посмотреть сообщение
и будет вам за кого болеть

А ты я смотрю ваааще от футбола "подшился"? Или закодировался на годик?
__________________
"Вспомните мои слова лет через 5-7: абонементов в свободной продаже не будет, билеты будут по сумасшедшим ценам (как и абонементы у перекупщиков), а в Клубе будет лист ожидания на высвобождающиеся абонементы на тысячи человек..."(c) A.В. Миронов. Коммерческий директор ФК "Кубань"

  #107  
Старый 05.10.2009, 22:40
Аватар для The Емеля
The Емеля The Емеля вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 07.08.2009
Сообщений: 3,889
Записей в блоге: 12
The Емеля - платиновый пользователь форума; 48%The Емеля - платиновый пользователь форума, 48%The Емеля - платиновый пользователь форума, 48%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vicente Посмотреть сообщение
резко интерес у него и пропадет - с вылетом в пердив и уходом Мкртчанов.
Какой-такой ФК Кубаник? Какой-такой штука евро? Ни с кем не спорил!
и останется Емеля на печи с -333 евро

А прикинь остаётся Кубань в Элите?!
Честный пацан при бабках приходит сюда на форум и кого он банит в числе первых трёх-пяти кандидатов?
Он же список уже составил!
Я, короче, щуке загадал задачу, чтоб она - рыба бесполезная, сделала, так, чтобы и Кубань не вылетела и ... чтоб Колифей тыщонку евров поднял!
Думает пока, молча...
__________________
УБИРАЙТЕСЬ СО СВОИМ БИЗНЕСОМ! ОСТАВЬТЕ НАМ ФУТБОЛ!!!

  #108  
Старый 05.10.2009, 22:44
Аватар для Бугор
Бугор Бугор вне форума
Злой Кузьмич
Администратор
Супер-модератор
 
Регистрация: 27.12.2006
Адрес: г.Краснодар
Сообщений: 14,527
Бугор - платиновый пользователь форума; 100%Бугор - платиновый пользователь форума, 100%Бугор - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

The Емеля, по-ходу ты пытаешся до конца сезона напостится на время дооооолгой бани.
__________________
Если масла в голове нет ,в магазине не купишь.
-----------------------------------------------------
Не хамите и там вы не окажитесь...
-----------------------------------------------------

26:0

  #109  
Старый 05.10.2009, 22:51
Аватар для Вагончик тронулся
Вагончик тронулся Вагончик тронулся вне форума
Кузьмич с 1979 года.
 
Регистрация: 08.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 5,743
Вагончик тронулся - платиновый пользователь форума; 100%Вагончик тронулся - платиновый пользователь форума, 100%Вагончик тронулся - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от neron Посмотреть сообщение
А ты я смотрю ваааще от футбола "подшился"? Или закодировался на годик?

обрыдло
сам не знаю как назвать
футбол в поледнее время вызывает отвращение
но за сборную 10 числа поболее обязательно
может отпустит
__________________
сколько волка не корми,
а у медведя все равно х..й толще :)

  #110  
Старый 05.10.2009, 23:04
neron neron вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: Krasnodar
Сообщений: 1,167
neron обеспечил(а) себе прекрасное будущее; 44%neron обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 44%neron обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 44%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вагончик тронулся Посмотреть сообщение
сам не знаю как назвать
футбол в поледнее время вызывает отвращение

Вот когда Пашину КОМАНДУ разваливали, у меня просто душа разрывалась, а сейчас уже как то... Привычно что-ли. Горечи такой нет, только злость на всех этих сволочей.
__________________
"Вспомните мои слова лет через 5-7: абонементов в свободной продаже не будет, билеты будут по сумасшедшим ценам (как и абонементы у перекупщиков), а в Клубе будет лист ожидания на высвобождающиеся абонементы на тысячи человек..."(c) A.В. Миронов. Коммерческий директор ФК "Кубань"

  #111  
Старый 06.10.2009, 00:29
Аватар для ASD-QWE
ASD-QWE ASD-QWE вне форума
черноморский
 
Регистрация: 08.04.2005
Адрес: Российская Федерация, Черноморская Губерния, город-герой Новороссийск
Сообщений: 1,835
ASD-QWE - платиновый пользователь форума; 100%ASD-QWE - платиновый пользователь форума, 100%ASD-QWE - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Искренне желаю Колифею победы)))

  #112  
Старый 06.10.2009, 03:17
Аватар для Час Мужества
Час Мужества Час Мужества вне форума
Несогласный
 
Регистрация: 20.04.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 9,175
Час Мужества - платиновый пользователь форума; 100%Час Мужества - платиновый пользователь форума, 100%Час Мужества - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Колифей, Снайпер
Идите вы на с такими спорами! Оба!


Колифей,
Ты народ-то спросил на форуме, хотят ли они Снайпера - модератора? В клубе и так кругом Снайперы ты ещё и на форум хочешь их привести?! Или все нах за 1000 евры? Зайепись!

НАРОД! Понимаю, что трудно, но не теряйте голову, ёпт, держите себя в руках!
__________________
Пускай, мы во многом с тобою не схожи, но в главном мы были едины всегда!

Последний раз редактировалось Час Мужества; 06.10.2009 в 03:20.

  #113  
Старый 06.10.2009, 04:59
Аватар для oneleg
oneleg oneleg вне форума
Томский кузьмич
 
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: Томск
Сообщений: 8,960
oneleg - платиновый пользователь форума; 100%oneleg - платиновый пользователь форума, 100%oneleg - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кузнец Вакула Посмотреть сообщение
Заметь oneleg, с ума сходим, тонем, по уши в дерьме, но к ВВП не идём

нашли, чем гордится

зы: да и кто же вас к нему пустит, тут повод весомый нужен и не один, а вы ,кроме бряцанья по клаве, ничего не делаете
__________________
Я перестал спорить с дураками - они опускают до своего уровня и побеждают за счёт опыта (с)

  #114  
Старый 06.10.2009, 06:58
Аватар для VeNoM
VeNoM VeNoM вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 243
VeNoM - очень-очень хороший человек; 58%VeNoM - очень-очень хороший человек, 58%VeNoM - очень-очень хороший человек, 58%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Час Мужества Посмотреть сообщение
Ты народ-то спросил на форуме, хотят ли они Снайпера - модератора? [/B]

Шанс того что снаипер станет модером примерно 1 из 100, так-что не стоит сильно драматизировать ситуацию. Хотя буду рад ошибатся, тобиш если кубань заимет место выше 16-15...
__________________
Стадо баранов, предводительствуемое львом, сильнее стаи львов во главе с бараном (с) Наполеон Бонапарт

  #115  
Старый 06.10.2009, 08:37
Аватар для Бугор
Бугор Бугор вне форума
Злой Кузьмич
Администратор
Супер-модератор
 
Регистрация: 27.12.2006
Адрес: г.Краснодар
Сообщений: 14,527
Бугор - платиновый пользователь форума; 100%Бугор - платиновый пользователь форума, 100%Бугор - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от oneleg Посмотреть сообщение
да и кто же вас к нему пустит, тут повод весомый нужен и не один, а вы ,кроме бряцанья по клаве, ничего не делаете

oneleg, а вы чем занимаетесь? Или ты с Вопросом к ВВП в ножки упал и челобитную доставил? Бряцай ото по клаве и не писти.
__________________
Если масла в голове нет ,в магазине не купишь.
-----------------------------------------------------
Не хамите и там вы не окажитесь...
-----------------------------------------------------

26:0

  #116  
Старый 06.10.2009, 08:46
Dimatee Dimatee вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 22.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 588
Dimatee - очень-очень хороший человек; 51%Dimatee - очень-очень хороший человек, 51%Dimatee - очень-очень хороший человек, 51%
По умолчанию

Снайпера развели как пацана. Ставки абсолютно неравнозначны, ИМХО. Зато теперь у Колифея и Ко есть прекрасная возможность справить поминки по любимому клубу в одном из лучших ресторанов города

  #117  
Старый 06.10.2009, 09:11
Аватар для total
total total вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
Администратор
Супер-модератор
 
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 5,826
total - платиновый пользователь форума; 100%total - платиновый пользователь форума, 100%total - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

http://fanbet.info/sniper.html

ржал... точно про наш форум и данный спор
__________________
Я не стыжусь, что ярый скептик
И на душе не свет, а тьма;
Сомненье — лучший антисептик
От загнивания ума.

  #118  
Старый 06.10.2009, 09:29
=ДЭНЫЧ= =ДЭНЫЧ= вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 18.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 543
=ДЭНЫЧ= - это имя известно всем; 62%=ДЭНЫЧ= - это имя известно всем, 62%=ДЭНЫЧ= - это имя известно всем, 62%
По умолчанию

Неоднократно на этом форуме читал о том, что многим здесь снятся вещие сны. Сам в это верю слабо. Но! Сегодня мне приснилось что у Снайпера полоска зеленая , при том она заполнена на 100% Проснулся и сразу не понял, что произошло. Приехал на работу, зашел на форум, проверил, все по-прежнему. Вот такие дела.
__________________
Когда молоток - единственный инструмент, все проблемы выглядят как гвозди.

  #119  
Старый 06.10.2009, 10:07
Аватар для Толич
Толич Толич вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 30.12.2004
Адрес: Планета Жёлто-Зелёного цвета.
Сообщений: 1,535
Толич за этого человека можно гордиться; 21%Толич за этого человека можно гордиться, 21%Толич за этого человека можно гордиться, 21%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dimatee Посмотреть сообщение
Снайпера развели как пацана. Ставки абсолютно неравнозначны, ИМХО. Зато теперь у Колифея и Ко есть прекрасная возможность справить поминки по любимому клубу в одном из лучших ресторанов города

Тут ещё нужно посмотреть кто кого развёл. ИМХО: Снайпер не своими честно заработанными рискует, поэтому с лёгкостью готов расстаться с суммой. А цели свои он несомненно достигает, поэтапно, от тура к туру...
В противном случае все сейчас бы тридварасили руководителей, вместо того, чтоб обсуждать этот некчёмный спор, по итогам которого мы всё равно будем в Пе$Де и без денег.
__________________________
По прогнозам Колифея мы должны были ещё очков 10-12 набрать и остаться в ПЛ.... прошло два тура и вот уже Колифей спорит на вылет. Странно как-то, хотя и говорит, что спорит, чтоб проиграть. Ваапще не логика. Да и симпатии его к Снайперу мне оптимизна в плане объективного модерирования, не внушают.
__________________
:mrgreen: И почему девушки обижаются когда им предлагаешь заняться сексом на время перерыва футбольного матча?

  #120  
Старый 06.10.2009, 11:20
Аватар для The Емеля
The Емеля The Емеля вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 07.08.2009
Сообщений: 3,889
Записей в блоге: 12
The Емеля - платиновый пользователь форума; 48%The Емеля - платиновый пользователь форума, 48%The Емеля - платиновый пользователь форума, 48%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Толич Посмотреть сообщение
В противном случае все сейчас бы тридварасили руководителей, вместо того, чтоб обсуждать этот некчёмный спор, по итогам которого мы всё равно будем в Пе$Де и без денег.

ЭТО стоит косаря евро?
Ну-у-у не знаю.
Как не понимаю ещё и стремление иных людей во власти, в политике там, ещё где-то, стремление к тому,чтобы их все ЛЮБИЛИ!
Да трезво посмотреть на эти вещи, да не пох, что там какие-то ... на каком-то форуме пишут?
Да буй на них!
Отмываю бабло, кручу-верчу-запутать хочу на своём тут месте и нормально.
Так нет же!
ЛЮБВИ НАРОДНОЙ не хватает!
Никогда этого не пойму.
__________________
УБИРАЙТЕСЬ СО СВОИМ БИЗНЕСОМ! ОСТАВЬТЕ НАМ ФУТБОЛ!!!

Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Колифея с Днюхой ! Центральный ОФТОПИК 193 19.04.2018 19:20
Клуб второго дивизиона Турции включился в спор за Джибриля Сиссе КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 1 25.12.2013 19:49
«Кубань» вступила в спор за защитника «Валенсии» Деальберта КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 16.06.2012 16:20
Претензии и угрозы от Снайпера Снайпер САЙТ И ФОРУМ 4 20.04.2009 22:55
Колифея с ДР пират ОФТОПИК 30 22.04.2008 19:20


Текущее время: 11:29. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru