Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Чемпионат КК. 18 тур. ГНС-Спартак - Кубань. 14-сентября 16-00 или Погнали на "выезд"

• #17
      Судейство было очень весёлое, конечно, но виноваты сами. Два чистых выхода один на один в первом тайме. Забивай и кури бамбук. А потом пустили дурака, не разобравшись в обороне, и под свистки в одну сторону не смогли сравнять, хотя один момент был убойный, всё-равно.
      Чем больше я узнаю людей, тем больше уважаю собак

Комментарий

• #18
        Если кому интересно, протокол матча тут.

Кстати, пока заполнял страничку, отметил интересную деталь. Оказывается, в ЛФК есть очень горячий парень. Зовут его Раул Гасанов. Ну, очень горячий. Вышел на замену на 80-й минуте, и за 10 оставшихся минут успел заработать и предупреждение, и удаление.