Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Российская Премьер-Лига

Свернуть

Yandex.RTB R-A-94718-22

Свернуть

yandex_rtb_R-A-94718-12

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Колифей! Согласен-вот только ньюанс-предположим у нас снимают карантин, мы начинаем играть(пусть без зрителей)- а условно в стране "диких обезьян" карантин продолжается(где есть игроки наших клубов). И что тогда?
    Ведь даже один иностранец может стоить в игре очень много.
    Не, понятно-бомжи по любому чемпионы. Но , *****, видеть кастратов в ЛЧ-зашквар (да и ЛЕ -для них роскошь).

    Комментарий


    • Понятно,что ФНЛ...Но тут важна тенденция,тем более,что Химки,идущие на 2 месте-реальный претендент на выход в РПЛ...Был......

      СМИ: В «ХИМКАХ» НАЧАЛИСЬ МАССОВЫЕ УВОЛЬНЕНИЯ СОТРУДНИКОВ
      https://matchtv.ru/football/matchtvnews_NI1185959_SMI_V_Khimkah_nachalis_masso vyje_uvolnenija

      Двенадцать сотрудников «Химок» получили уведомление о завершении сотрудничества с июня 2020 года.

      Как сообщает источник, в клубе введен режим жесткой экономии. При этом отмечается, что без уволенных сотрудников клубу будет практически невозможно выполнять требования ФНЛ — по размещению рекламы, предоставляемым фотографиям определенного качества и прочего.

      В «Химках» надеются, что клуб в ближайшее время сможет найти новый источник финансирования.

      После 27 туров ФНЛ, которая решила досрочно завершить сезон, подмосковный клуб идет на втором месте, набрав 54 очка.

      Комментарий


      • Не все КРысы одинаково бесполезны:

        "Крылья Советов" отблагодарили врачей в свой день рождения
        http://www.kc-camapa.ru/cgi-bin/newsprn.cgi?18043

        Сегодня игроки и тренеры "Крыльев Советов" отправились в самарские городские больницы, где проходят лечение больные коронавирусом.

        Тренеры нашей команды Сергей Корниленко и Виктор Гаус отправились в Самарскую областную детскую инфекционную больницу , а игроки "Крыльев" Владимир Полуяхтов и Егор Голенков – в Самарскую областную клиническую больницу имени В.Д. Середавина. Представители нашего клуба поблагодарили врачей за их труд и отметили, что сейчас им приходится сложнее всех. В день рождения "Крыльев" медицинские работники получили подарки от партнеров клуба – ТМ "У Палыча" и "Додо пиццы". Напомним, что ранее игроки "Крыльев" Богдан Овсянников и Никита Трубин посетили больницу №4.

        – С радостью поддержал эту акцию, тем более что сегодня для нас особый праздник – день рождения клуба. В праздники принято дарить подарки, и мы выбрали тех, кому сейчас сложнее всех – врачей, которые борятся с коронавирусной инфекцией. Отдельно хочу поблагодарить всех болельщиков "Крыльев" за поддержку, за то, что они всегда с нами, – отметил игрок "Крыльев Советов" Владимир Полуяхтов.

        В дальнейшем самарский клуб намерен продолжить традицию лично благодарить врачей за их труд.
        Спорт против коронавируса: спортсмены, которые поддержали мир в борьбе с пандемией
        https://24tv.ua/sport/ru/koronavirus...virus_n1301028

        Кто из мировых футболистов выделил денег на борьбу с коронавирусом
        https://ztb.kz/persona/kto-iz-mirovy...-koronavirusom

        Списки внушительные,но российских футболистов в них почти нет...
        Ну да,языком трепать-не мешки ворочать...

        Весь спортивный мир помогает в сражении с коронавирусом. А как в России?
        https://www.kuban.kp.ru/daily/27110/4187290/

        Что мешает Дзюбе, Кокорину, «Спартаку», «Зениту» и ЦСКА тоже чем-то пожертвовать в борьбе с заболеванием ?

        Знаете, чем в основном отметились российские футбольные и хоккейные клубы? Переделали свои логотипы – поместили их в рисованные домики с призывом «Оставайся дома». Кто-то из футболистов почеканил туалетной бумагой и правильно помыл руки. Пара спортсменов провели в Инстаграме тренировки. Но это все. И этого слишком мало.

        Чем сейчас заняты арены, построенные к ЧМ-2018? На них же были потрачены миллиарды. Что сейчас делают российские футболисты-хоккеисты-баскетболисты-волейболисты? Просто сидят дома? Чем заняты огромные маркетинговые отделы клубов и федераций?

        Все знают, что спорт в России – это не бизнес. Спорт в России – это что-то типа социалки, и деньги в нем не зарабатываются – они начисляются. Отсюда к футболистам-хоккеистам и прочим олимпийцам время от времени у общества возникают вполне законные вопросы. А вместе с ними появляется пропасть, разрубающая нас на «мы» и «они». Но именно в такое время простые человеческие поступки людей с громкими спортивными именами могут эту пропасть если не убрать, то сделать не такой ужасной.

        У них нет ютубов, где каждое утро в прямом эфире можно делать зарядку для запертой по своим квартирам страны? У них нет агентов, которые могут найти нуждающихся в помощи людей и организовать им доставку самого необходимого? У футбольных и хоккейных клубов и федераций по разным видам спорта нет толпы маркетологов, которые придумают, чем сейчас можно помочь своим же болельщикам?..

        Здесь же даже не деньги больше важны. Важно искреннее стремление быть полезным, желание перейти со стороны «они» на сторону «мы».
        Последний раз редактировалось Оскар; 03.05.2020, 16:12.

        Комментарий


        • Один из вариантов возвращения АПЛ - сокращенные матчи

          https://bobsoccer.ru/user/907/blog/?item=540799

          «Мы не знаем будущего, но мы знаем, какие предложения были выдвинуты, какие идеи были выдвинуты», - сказал Тейлор BBC Radio 4. - «Возможность иметь больше замен, игры, которые возможно не будут сыграны двумя таймами по 45 минут, нейтральные арены. Есть много вариантов, которые выдвигаются. Нужно рассмотреть и обдумать все варианты, а затем проявить любезность и позвонить менеджерам, тренерам и игрокам, ассимилировать все это и прийти к взвешенному мнению».


          Интересное свежее предложение,и,в принципе,вполне разумное,полезное и простое в осуществлении...

          Учитывая форс-мажор и то,что футболисты давно не тренировались,действительно можно было бы возобновить Чемпионат России и,НАПРИМЕР, играть два тайма по 30 минут-с пятью заменами...Каждую неделю или тур добавлять к матчу по 5 минут и уменьшать количество замен...

          Комментарий


          • В3В
            В3В комментирует:
            Редактировать комментарий
            А если пробить пенали по 10 шт (основа ) и если надо +3 замены

        • УЕФА не будет рекомендовать РПЛ и другим лигам перейти на систему «весна-осень»

          Комментарий


          • Следующее общее собрание РПЛ пройдет после заседания исполкома РФС

            https://bobsoccer.ru/user/37857/blog/?item=540850

            Исполком РФС состоится 15 мая.

            Следующее заседание общего собрания Российской премьер-лиги (РПЛ) состоится после исполкома Российского футбольного союза (РФС).
            Исполком РФС пройдет 15 мая. На нем будет рассмотрен в том числе вопрос возобновления чемпионата России. Ранее президент РПЛ и вице-президент РФС Сергей Прядкин сообщил, что клубам лиги предпочтительней возобновить чемпионат 21 июня.

            "Заседание точно пройдет после исполкома. Ожидаем, что на исполкоме может многое проясниться по судьбе нынешнего чемпионата"- Об этом сообщил спортивный директор "Тамбова" Павел Худяков.

            Предыдущее общее собрание РПЛ проходило 27 апреля. С начала апреля все заседания проходят в формате видеоконференции.

            Комментарий


            • Мамаев: не отказался бы от истории с Кокориным. Понял, что я не Супермен

              https://bobsoccer.ru/user/30154/blog/?item=540871

              Полузащитник «Ростова» Павел Мамаев признался, что не жалеет о истории с нападающим «Зенита» Александром Кокориным, который выступает за «Сочи» на права аренды.


              Напомним, игроки были арестованы и приговорены к тюремным срокам за драку в Москве.

              «Я бы не отказался от истории с Кокориным. Я не о чём не жалею в жизни, это огромный опыт. Когда ты живёшь в своём мирке, не зная, что происходит, думаешь, что ты неуязвим. Я узнал много интересных людей, понял, что я не Супермен. Я осознал, что жизнь не крутится вокруг меня. Надо и из каждой ситуации делать выводы, отвечать за свои поступки. Это ситуация меня многому научила, я бы никогда иначе такого опыта бы не получил – плыл бы дальше и по течению, и думал, что всё крутится вокруг меня. А оказалось, что это мы крутимся вокруг чего-то.

              Уверен, жизнь справедливая вещь. Ты получаешь то, что заслужил. Я был уверен на 99%, что Алана меня бросит. Исходя из всего, что сложилось, когда ты 24 часа думаешь, и тебе некому позвонить и написать… Ты приходишь и думаешь, что я сам к этому привёл. И человек на 200 процентов имеет право от меня уйти. Я сам привёл к этому», — сказал Мамаев в прямом эфире в «инстаграме» Тины Канделаки.

              Комментарий


              • Marca: ФИФА разрешит делать пять замен в матче

                https://bobsoccer.ru/user/907/blog/?item=540872

                По сведениям испанского издания Marca, ФИФА готовит документ с медицинскими рекомендациями, который будет официально опубликован на следующей неделе.

                Marca сообщает со ссылкой на собственные источнике в ФИФА, что команды смогут проводить до пяти изменений за игру. О подобном нововведении организацию попросила Английская Федерация Футбола, что было высоко оценено ФИФА. Это поможет избежать травм.

                Считается, что после двух с половиной месяцев перерыва игры в самые жаркие месяцы могут увеличить риск травм и плохого самочувствия среди игроков. Введение возможности прибегнуть к четвертой и пятой замене снижает риск получения травм.

                Также отмечается, что все рекомендации не будут носить обязательный характер. Федерации сами будут решать, какие нововведения стоит применить ради сохранения здоровья игроков.

                Ведущие европейские футбольные турниры были прерваны из-за пандемии коронавируса. Чемпионат Франции впоследствии был завершен досрочно. Ожидается, что завтра будет получено разрешение возобновить матчи Бундеслиги с 15 мая.

                Комментарий


                • Жена Мамаева: когда Пашу взяли, я подумала: «Наконец-то. Догулялся! Сидишь – заслужил»

                  Комментарий


                  • Судьба сезона в РПЛ может решиться 12 мая

                    https://bobsoccer.ru/user/34197/blog/?item=540879

                    Комментарий


                    • Наверное,РПЛ тоже надо возобновлять чемпионат по такому же алгоритму,как в Польше -приступить к тренировкам после поголовного тестирования игроков и тренеров,а затем всех держать на базе на строгом карантине,чтобы исключить потенциально опасные контакты...
                      Хотя для спортсменов,в т.ч. футболистов,остановку чемпионатов считаю глупой и бессмысленной-для молодых крепких здоровых людей Ковид,как и грипп,практически опасности не представляет...А если у кого то из футболистов есть известные реальные проблемы со здоровьем,то их можно было бы временно не допускать к играм и тренировкам,пока не закончится вся эта байда...

                      Польский футбольный союз разрешил шести клубам возобновить тренировки

                      https://bobsoccer.ru/user/30154/blog/?item=540918
                      Медицинская комиссия Польского футбольного союза (PZPN) разрешила шести клубам возобновить групповые тренировки с 6 мая, сообщается на официальном сайте PZPN.

                      В список вошли "Шленск", "Пяст", "Ракув", "Гурник", "Заглембе" и "Погонь". Отмечается, что тестирование на коронавирус в других клубах продолжается, поэтому до решения комиссии игроки этих команд должны тренироваться индивидуально.

                      В конце апреля руководитель польской лиги (Ekstraklasa) Марцин Анимуцкий заявил, что приостановленный из-за коронавируса чемпионат Польши должен возобновиться 29 мая.

                      Во вторник сообщалось, что количество жертв коронавируса в Польше достигло 700 человек, общее количество инфицированных превысило 14,2 тысячи.


                      Комментарий


                      • Борис Игнатьев: Пять замен - справедливо. Но, когда их делать, решает тренер, а не ФИФА

                        https://bobsoccer.ru/skorpi/blog/?item=540974
                        Международная федерация футбола подтвердила, что действительно в скором времени команды смогут проводить в матче по пять замен.

                        Правда, пока еще ФИФА только готовит соответствующий документ с медицинскими рекомендациями для клубов. Его появление ожидается в ближайшие дни. В свое время с подобной инициативой выступила английская федерация футбола, в конце апреля ФИФА сказала, что изучит это обращение. И вот теперь последовало уточнение, что международная федерация должна получить одобрение международного совета по правилам (International Football Association Board), органа, ответственного за разработку и изменение правил игры. В принципе ФИФА согласна с этим нововведением, но оно в любом случае будет действовать только на время эпидемии вируса.

                        Мы попросили прокомментировать это возможное изменение в правилах игры нашего постоянного эксперта, заслуженного тренера страны Бориса Игнатьева.

                        - Борис Петрович, ФИФА на время эпидемии может рекомендовать командам проводить по пять замен по ходу матча. Почему – понятно. Игроки пропустили слишком много времени из-за невозможности тренироваться. Так что, речь, прежде всего, идет о здоровье футболистов, поскольку это нововведение может снижать травматизм игроков. Правда, есть еще один пункт, требующий разъяснения: командам будут даны три временных слота во время игры, когда можно будет производить замены. Замены в перерыве, при этом, останутся разрешенными.

                        - Вот это второе уточнение для меня не совсем понятно. Судя по всему, эти временные отрезки установит ФИФА? Я этого не понимаю. Допустим, мне тренеру дается отрезок с 20-й по 35-ю минуты, потом с 60-й по 75-ю и еще какой-то. Так что ли? Но это же полная ерунда. Сама идея ФИФА по количеству замен понятна и логична. Команды и игроки подойдут к матчам в разном физическом состоянии. Да и в целом спортивной формы будет явно недостаточно. Что интересно мне, как тренеру? Хорошая игра команды. Динамика, зрелищность, в конце концов – победа. Ну, и надо избегать травматизма, так как, видимо, придется играть чаще, чем обычно. Все правильно и справедливо. Но, когда проводить замены по ходу матча решает тренер и только он. Если же правила на замены будет изменено, пусть и с благими целями, но не в пользу тренера, по сути выключающего его из творческого процесса по ходу конкретной встречи, это совершенно меняет футбол как таковой. Только я – тренер знаю, когда мне нужно менять игрока, кого именно выпускать и выпускать ли вообще.

                        Комментарий


                        • Чемп в РПЛ доигран не будет. Ипаные кастраты в ЛЧ
                          Чем больше я узнаю людей, тем больше уважаю собак

                          Комментарий


                          • Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
                            Чемп в РПЛ доигран не будет. Ипаные кастраты в ЛЧ
                            Ещё не факт......пока только отборочные матчи. А вот если чемп доиграют, за что они собственно и ратуют, то у них есть шанс попасть туда напрямую.

                            Комментарий


                            • Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
                              Ипаные кастраты в ЛЧ
                              с чего это? Третье место. Насколько я понимаю, им еще два предварительных этапа надо пройти что бы попасть в основные группы. Вот если бы в последнем туре хотя бы в ничейку сыграли с Сочи, тогда было бы чистое второе место.
                              Ну а в предвариловке, по обычаю сольются какому нибудь Лудогорцу
                              И с чистого листа опять начнёшь сначала...

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X