Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Российская Премьер-Лига

Свернуть

Yandex.RTB R-A-94718-22

Свернуть

yandex_rtb_R-A-94718-12

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от Колифей Посмотреть сообщение
    Надо доигрывать в Ростове, Краснодаре и Сочи. Здесь на три города пять подходящих стадионов и куева гора учебно-тренировочных баз. На всю РПЛ с лихвой хватит.
    Что немаловажно ,можно между городами ездить на автобусе или летать на маленьком самолёте...

    Комментарий


    • От главнокомандующего озвучен тренд на возврат к нормальной жизни. Я думаю РФС, да и остальные руководители клубов (особенно бюджетных) вряд ли пойдут против этого тренда, и решатся отменить доигровку чемпионата.

      Комментарий


      • Паровозы вытурили старика Сёмина...

        Решение совета директоров ФК «Локомотив»
        https://www.fclm.ru/ru/publications/news/22141

        Сегодня состоялось собрание Совета директоров ФК «Локомотив», на котором на пост главного тренера основной команды клуба был единогласно утвержден Марко Николич. Сербский специалист приступит к выполнению своих обязанностей с 1 июня 2020 года.

        Совет директоров и менеджмент клуба выражают огромную благодарность и признательность Юрию Павловичу Семину, у которого 31 мая 2020 года истекает срок действия контракта, за его многолетнюю работу в ФК «Локомотив». С его именем связаны самые яркие победы в истории клуба. Юрий Семин навсегда останется в сердцах всех болельщиков «Локомотива».

        Желаем Юрию Палычу сил, здоровья и благополучия!
        Ну,и славненько...Если в обозримом будущем ЧР возобновится-Шпалыч целее будет,годы,всё таки...
        Последний раз редактировалось Оскар; 14.05.2020, 17:13.

        Комментарий


        • «Протокол COVID». Как Министерство спорта собирается возобновлять российский чемпионат по футболу

          https://baza.io/posts/7c1938e9-07c6-44db-bcb3-8ec8cd2b80d3

          17 марта Российский футбольный союз приостановил все соревнования из-за ситуации с коронавирусом. Ожидается, что в пятницу, 15 мая, исполком РФС соберётся на заседание и решит дальнейшую судьбу футбольного сезона. Мы узнали первые подробности возобновления чемпионата.

          Даты, QR-коды и «протокол COVID»

          По данным «Базы», матчи могут начаться 21 или 28 июня и будут проходить без зрителей. Позднее стартовать уже будет нельзя — УЕФА требует, что ко 2 августа сезон был завершён. Чтобы согласовать все вопросы, Министерство спорта направило в Правительство РФ так называемый протокол COVID, который готовили РПЛ и РФС. Там и будут окончательно решать, что делать с российским футболом.

          Источник «Базы» в Минспорта сообщил, что документ содержит несколько разделов, которые касаются организации матчей и медицинских требований к командам. Так, например, чиновники намерены поделить стадионы на три зоны: футбольное ядро, подтрибунные помещения и зона трибун.

          Попасть в каждую из них, согласно протоколу, можно только по отдельным QR-кодам в специальном приложении, которое РФС разрабатывает для возобновления матчей. Свой персональный код посетитель той или иной зоны должен будет предъявить контролёру, а тот, помимо прочего, сверит высветившуюся в приложении фотографию с реальным человеком. Также на входах стадионов Минспорта предлагает поставить дезинфицирующие тоннели.

          Всего на стадионе могут находиться 150 человек: по 50 на команду и 50 организаторов.

          Требования к командам

          Если сезон всё-таки возобновится, то командам запретят летать обычными рейсами — вместо этого им придётся передвигаться чартерами. Причём аэропорты по мере возможностей должны будут выделять для прибывающих футболистов отдельные терминалы.

          Кроме того, изменится и режим тренировок:
          • При возобновлении групповых тренировок составы команд разделят на три группы примерно по восемь человек.
          • У каждой группы будет своё тренировочное время. Это позволит избежать контактов между группами внутри тренировочного объекта.
          • Если команды не тренируются, то игрокам надо будет сидеть в своих комнатах или квартирах.
          • Совместное времяпрепровождение тоже уйдёт в прошлое. Игрокам и тренерскому штабу запретят встречаться с такими целями.
          • Всех сотрудников клубов обяжут ежедневно проходить медицинские обследования.

          Минспорта совместно с РФС также сформировало алгоритм действий на случай, если у кого-нибудь из спортсменов, тренеров или сотрудников клуба найдут коронавирус. Человека с COVID-19 необходимо будет срочно изолировать за пределами тренировочного объекта.

          То же самое касается всех контактировавших — их изолируют до получения результатов анализов. Остальных членов команды или сотрудников, которые могли пересекаться с заразившимся, также протестируют, а тренировочный объект продезинфицируют.

          Комментарий


          • Стали известны аргументы, выдвинутые в РФС против возобновления сезона РПЛ

            https://bobsoccer.ru/user/35535/blog/?item=541990

            Сегодня, 15 мая, в формате видеоконференцсвязи пройдет очередное заседание исполкома РФС.


            Начало — в 11:00 мск. Проект повестки дня включает в себя решение ситуации в российском футболе, связанной с коронавирусной инфекцией.

            Скорее всего, будет принято решение о возобновлении сезона в российской Премьер-Лиге, но в РФС рассматривали разные варианты развития событий. В распоряжении Sport24 оказалась справка, подготовленная в РФС в качестве аргументации за отказ от возобновления чемпионата. В числе прочего в ней говорится следующее:

            1. За высшими должностными лицами субъектов Российской Федерации сохранены полномочия по введению различных режимов ограничений в связи с распространения COVID-19;

            2.. Присутствие на спортивном объекте работников, не задействованных в поддержании технологических процессов, которые не могут быть приостановлены, является прямым нарушением норм нормативных правовых актов Москвы, Московской области и других субъектов Российской Федерации;

            3. Условия «социального дистанцирования» во время тренировок в группах и общекомандных тренировок, и, тем более, во время проведения матчей будут невыполнимы, что влечет за собой высокую степень риска массового заражения футболистов с последующим помещением на карантин или стационарное лечение целых футбольных команд.

            4. Врачи футбольных команд не имеют необходимой квалификации, навыков и полномочий проводить освидетельствования на предмет выявления новой коронавирусной инфекции.

            5. Привлечение футболистов, в организме которых не обнаружена выработка антител, к участию в матчах под так называемую личную ответственность недопустима, поскольку это прямо ставит под угрозу жизнь и здоровье футболиста!

            6. Невозможно обеспечить соблюдение дистанции не менее 2 метров среди футболистов во время тренировок и матчей, поскольку футбол является контактным видом спорта!

            7. Невозможно проконтролировать отдельное хранение еды футболистом в домашних условиях от других членов семьи, маловероятно, что такое требование будет исполняться.

            8. Возникает также и ряд других нерешенных практических вопросов, а именно:
            — порядок первичного обследования и тестирования иностранных футболистов и тренеров, режим их пребывания?

            — если у кого-нибудь из футболистов или близко контактирующих с ними лиц футбольной команды будет обнаружен COVID-19, соответственно, вся футбольная команда должна быть переведена на карантин либо стационарное лечение, тогда каким образом данная футбольная команда будет выступать в соревнованиях? Это же относится и к соперникам, которые неизбежно будут контактировать с инфицированным футболистом или футболистами во время матча;

            — если результаты положительных анализов на COVID-19 поступят с некоторым опозданием, например, через один или два тура соревнований, футболисты обеих футбольных команд также должны быть изолированы?

            При этом необходимо также учитывать и возможность осуществления футболистами самозащиты своих трудовых прав в соответствии со статьей 379 Трудового кодекса Российской Федерации, то есть права отказаться от выполнения работы, которая угрожает их жизни и здоровью.
            Совершенно очевидно, что в такой ситуации не могут быть обеспечены целостность соревнования и объективные спортивные результаты, а также имеется большая вероятность срыва возобновленных соревнований.

            Принимая во внимание сложившиеся обстоятельства и требования нормативных правовых актов высших должностных лиц субъектов Российской Федерации по вопросам санитарно-эпидемиологического благополучия населения, необходимо действовать исключительно в рамках разумного подхода к охране жизни и здоровья футболистов, тренеров, работников футбольных клубов и организаторов соревнований, в связи с чем следует отказаться от возобновления спортивного сезона 2019/20 и считать его незавершенным.


            Интересные комменты под статьёй:

            https://bobsoccer.ru/user/35535/blog/?item=541990

            Комментарий


            • с 21 июня

              Комментарий


              • Юрай
                Юрай комментирует:
                Редактировать комментарий
                а женщины уже в бассейне плаваютъ..(с),тьфу в бундеслиги сегодня футболъ...


            • Чемпионат России возобновится 21 июня.
              Чемпионат России, приостановленный из-за пандемии коронавируса, возобновится 21 июня. Об этом сообщает пресс-служба РФС. Командам будет разрешено делать по 5 замен по ходу матча.

              РФС@rfsruofficial
              · 15m
              Replying to @rfsruofficial
              15-е и 16-е места ТИНЬКОФФ РПЛ выбывают в Олимп-ФНЛ. Два первых места Олимп-ФНЛ получают право подняться в ТИНЬКОФФ РПЛ

              РФС@rfsruofficial
              – Сезон Олимп-Кубка России возобновится 21 июня
              – Командам разрешено делать по 5 замен в матче
              – Места матчей турнира будут определяться с учетом эпидемиологической ситуации
              18
              1:31 PM - May 15, 2020
              Я Желто-Зелёный и Меня не перекрасить!

              Комментарий


              • РФС утвердил досрочное завершение ФНЛ и ПФЛ.
                Исполком Российского футбольного союза (РФС) утвердил досрочное завершение первенства Олимп - Футбольной национальной лиги (ФНЛ). Об этом сообщает пресс-служба РФС.

                Команды, занявшие первые два места, получат право выступить в следующем сезоне Российской премьер-лиги.

                РФС@rfsruofficial
                Решения Исполкома РФС

                – Сезон ТИНЬКОФФ РПЛ возобновится 21 июня
                – Командам разрешено делать по 5 замен в матче
                – Олимп-ФНЛ и Олимп-ПФЛ завершены по состоянию на 17 марта
                105
                1:29 PM - May 15, 2020
                Я Желто-Зелёный и Меня не перекрасить!

                Комментарий


                • Подождите с аплодисментами , правительство дало добро ? Роспотребсоюз одобрил ? РФС сделало то что и должно было делать по рекомендациям от УЕФА , а там есть примечание - окончательное решение за местными властями и правительствами ... Интересно получается в ФНЛ и ПФЛ запрещено из за пандемии а РПЛ нет ? В РПЛ из другого теста футболёры ?)))... С этим сегодняшним решением теперь РФС пойдёт в правительство для ожидания решения - они себя обезопасили и свою задницу - бились как могли ... хотя конечно допускаю резкое снижение пандемии и всеобщее ликование в стране ... )))

                  Комментарий


                  • Veni,
                    Сообщение от Veni Посмотреть сообщение
                    Подождите с аплодисментами , правительство дало добро ? Роспотребсоюз одобрил ?
                    Ты как маленький. Думаешь, что без соизволения чекиста это решение могло быть принято?
                    Ну а если есть соизволение чекиста, то правительству с Роспотребнадзором деваться как бы некуда.

                    ЗЫ: Чекист волонтёров Конституции выгнал на работу и готовится дату голосования назначить. Было бы удивительно, если бы он после этого доигровку РПЛ запретил.
                    УК РФ Статья 353:
                    1. Планирование, подготовка или развязывание агрессивной войны - наказываются лишением свободы на срок от семи до пятнадцати лет.
                    2. Ведение агрессивной войны - наказывается лишением свободы на срок от десяти до двадцати лет.

                    Комментарий


                    • Veni,
                      Сообщение от Veni Посмотреть сообщение
                      В РПЛ из другого теста футболёры ?
                      Ну, опять же. Ведь лучше меня, пожалуй, знаешь, что дело не в тесте, из которого сделаны футболёры.
                      В ФНЛ и ПФЛ просто доигрывать некому - половина команд на тот свет чемоданы собирает.
                      УК РФ Статья 353:
                      1. Планирование, подготовка или развязывание агрессивной войны - наказываются лишением свободы на срок от семи до пятнадцати лет.
                      2. Ведение агрессивной войны - наказывается лишением свободы на срок от десяти до двадцати лет.

                      Комментарий


                      • Не знаю, кто как, но лично я понял, что чемпионат 100% доиграют, когда Гудвин написал на форуме, что усё, турнир прекращён.
                        УК РФ Статья 353:
                        1. Планирование, подготовка или развязывание агрессивной войны - наказываются лишением свободы на срок от семи до пятнадцати лет.
                        2. Ведение агрессивной войны - наказывается лишением свободы на срок от десяти до двадцати лет.

                        Комментарий


                        • Юрай
                          Юрай комментирует:
                          Редактировать комментарий
                          поверъте Гудвину и сделайте наоборотъ...(с)...)))

                        • Юрай
                          Юрай комментирует:
                          Редактировать комментарий
                          знаете - как с бабами..лучше кивать-чем спорить с ними...))))

                      • Сообщение от Колифей Посмотреть сообщение
                        Не знаю, кто как, но лично я понял, что чемпионат 100% доиграют, когда Гудвин написал на форуме, что усё, турнир прекращён.
                        Какой ты неоригинальный. Там же тебе капсом писали , что ВСЕ ТОЧКА ИНФА 100%
                        #толькоКубань

                        Комментарий


                        • Сообщение от Юрай Посмотреть сообщение
                          поверъте Гудвину
                          чёта песенка лешего из детской сказки вспомнилась..

                          Поверьте Гудвину, ей-ей-ей-ей-не лгу,
                          Но жить по прежнему, но жить по прежнему,
                          Я нема-нема-нема-не-ма-гу!!!!

                          Комментарий


                          • Юрай
                            Юрай комментирует:
                            Редактировать комментарий
                            сказка жаль наша...а то бы я..отправилъ его к Фрэнку Бауму....)))

                          • Юрай
                            Юрай комментирует:
                            Редактировать комментарий
                            верить никому нельзя - мне можно...(с)...Мюллеръ...

                        • Сообщение от Veni Посмотреть сообщение
                          Подождите с аплодисментами , правительство дало добро ? Роспотребсоюз одобрил ? РФС сделало то что и должно было делать по рекомендациям от УЕФА , а там есть примечание - окончательное решение за местными властями и правительствами ... Интересно получается в ФНЛ и ПФЛ запрещено из за пандемии а РПЛ нет ? В РПЛ из другого теста футболёры ?)))... С этим сегодняшним решением теперь РФС пойдёт в правительство для ожидания решения - они себя обезопасили и свою задницу - бились как могли ... хотя конечно допускаю резкое снижение пандемии и всеобщее ликование в стране ... )))
                          Veni,как всегда,прав...

                          "Сегодня исполком РФС принял решение о продолжении чемпионата и Кубка России. Но окончательное решение за государством, в том числе за регионами", - сказал Дюков журналистам.

                          PS

                          Думаю,ЧР по любому продолжат,потому что альтернативы попросту нет.
                          Последний раз редактировалось Оскар; 15.05.2020, 14:49.

                          Комментарий

                          Обработка...
                          X