Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Российская Премьер-Лига

Свернуть

Yandex.RTB R-A-94718-22

Свернуть

yandex_rtb_R-A-94718-12

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • самарцы в Ростове флаг наш вывешивали

    Комментарий


    • Накипело
      Накипело комментирует:
      Редактировать комментарий
      Не самарцы. Наши там были

    • Sem
      Sem комментирует:
      Редактировать комментарий
      просто несколько игр я это наблюдал

  • Sem, 12.08.2019. Представители Кубани в количестве 23-х лиц с дружеским визитом на гостевом секторе самарских "Крыльев" в Ростове-на-Дону.

    Фото:
    https://vk.com/wall-45969278_96625

    Комментарий


    • Sem
      Sem комментирует:
      Редактировать комментарий
      спасибо за инфу

  • «Рубин» и Шаронова оштрафовали на 1,2 млн. Видео с речью из раздевалки и интервью больше не будет

    Выпуск «КраСавы» привлёк внимание УЕФА.

    Вчера РФС оштрафовал казанский «Рубин» на 1 млн рублей, а тренера Романа Шаронова – на 200 тысяч. Всё из-за того, что клуб и специалист не скрывали, что фактически Шаронов исполняет роль главного тренера команды.

    ЗА ЧТО КОНКРЕТНО ОШТРАФОВАЛИ КЛУБ И ШАРОНОВА?

    Формально главным тренером «Рубин» заявил Эдуардо Докампо – испанца с лицензией Pro, который ранее работал в клубной академии. Он часто появляется в технической зоне во время матчей для подсказок и указаний игрокам, даёт пресс-конференции перед и после игр. «Рубин» таким образом пытался показать, что испанец – главный. Клуб перед стартом сезона получил письмо от РФС с претензиями и перечнем запретов для Шаронова.

    В этом сезоне в схожей ситуации находится «Краснодар»: у тренера Мурада Мусаева тоже нет лицензии Pro. Но тренер не был оштрафован, хотя всегда очень активен в технической зоне. Значит, дело не в этом. Как нам сообщили в «Рубине», одним из поводов для штрафа мог статьвыпуск блога «КраСава» про «Рубин» и тренера.

    Автор проекта Евгений Савин взял у Шаронова интервью, показал внутреннюю кухню тренерского штаба. Часовой ролик на ютубе (900 тысяч просмотров) – прямое доказательство, что Роман в «Рубине» управляет всеми процессами, а никак не Докампо. В УЕФА ещё перед сезоном взяли «Рубин» на учёт и специальные сотрудники следили за медиа-потоком, связанным с клубом. Вся активность «Рубина» с футболками, где Шаронов стоит с «козой» и шрифтом «Металлики» – это тоже штрих в общую картину, которая говорит о нарушении, как и речи тренера из раздевалки после матчей.

    После первого тура «БИЗНЕС Online» писал, в чём конкретные претензии УЕФА к «Рубину» и другим российским клубам. По нашим данным, второй штраф, если «Рубин» и Шаронов не начнут скрывать фактический статус тренера, составит около 2 млн рублей. Третье нарушение грозит уже дисквалификацией от тренерской деятельности на три года. Но, как нам рассказали в клубе, до этого вряд ли дойдет и, вероятно, УЕФА и РФС не будут лишать тренеров работы, чтобы не вызвать резонанс. Никто не поймет, если талантливых специалистов накажут так строго.

    Зачем УЕФА следить за «Рубином»? Шаронов – яркий пример тренера, который без лицензии работает относительно неплохо. Для ассоциации, которая так долго выстраивала систему лицензирования тренеров, составляла своды правил и регламенты, Шаронов и «Рубин» – проблема. Клуб и тренер пошли в обход системы, что не может не раздражать функционеров из Ньона. Для РФС ситуация в Казани тоже создает напряжение. Если клуб и тренер продолжат нарушать тренерскую конвенцию УЕФА, то союз лишится права лицензирования специалистов, а это помимо удара по имиджу, системе обучения, ещё и финансовые потери (обучение на Pro стоит около 470 тысяч рублей).

    Поэтому РФС вынужден наказывать клуб и Шаронова, чтобы не ставить под удар свои коммерческие интересы.

    «РУБИН» ТЕПЕРЬ ОТКАЖЕТСЯ ОТ ВИДЕО С РЕЧЬЮ ШАРОНОВА

    Во втором туре чемпионата как раз после получения письма «Рубин» пытался скрывать Шаронова даже в технической зоне. Например, сотрудник службы безопасности «Рубина» некоторое время скрывал его от телевизионных камер вещателя. При этом в микст-зоне после победы над «Динамо» (1:0) исполнительный директор РПЛ Сергей Чебан лично просил Шаронова выйти к журналистам и ответить на их вопросы, по сути способствуя нарушению клубом требований УЕФА. Шаронов по просьбе менеджера лиги дал интервью журналистам и не скрывал, что он главный тренер. Это было ошибкой. Лиге всё равно на то, кто фактический, а кто юридический главный тренер, но УЕФА за этим тщательно следит.

    Поэтому в «Рубине» теперь будут действовать строже: никаких интервью с Шароновым, никаких активностей и главное – видео из раздевалки с речью тренера, которые стали уже легендарными. Кто-то смеялся над этими спичами, кто-то довольно лайкал, для кого-то они стали уже мемом, но главное – они были главной фишкой «Рубина», отдельным событием и явлением в лиге. От них «Рубин» теперь вынужден отказаться. По крайне мере, в них тренеру нельзя говорить и позиционировать себя главным в штабе, что будет выглядеть странно.

    ШАРОНОВ НАЧНЕТ ОБУЧЕНИЕ НА PRO ТОЛЬКО ЛЕТОМ 2020-ГО

    Не привлекать внимание к себе и своей работе Шаронову придётся до лета следующего года. Лишь после этого сезона тренер поступит на новый курс специалистов для обучения на категорию Pro. До этого времени Роману совместно с клубом придется как-то отводить от себя внимание.

    Такое внимание к Шаронову выглядит крайне абсурдно. Особенно если учесть, что РФС наказали людей за нарушения в Грозном штрафом в 165 тысяч рублей. В Чечне в громкоговоритель обозвали судью, а потом довольно грубо увели арбитра в подтрибунку. А молодого тренера-дебютанта РПЛ, который очень ярко заявил о себе игрой команды и своим поведением, наказали на 200 тысяч.

    Защитить Шаронова ни лига, ни РФС не в силах. Никто не пойдет против сложившейся системы. А «Рубин» просто не обладает админресурсами, которые сравнимы, к примеру, с «Зенитом». В Питере такую же проблему решили бы быстро, воспользовавшись рычагами влияния на РФС и УЕФА.

    Что теперь остается делать «Рубину»? Смириться и на год забыть о всех активностях с участием Шаронова. Нужно это, чтобы не платить огромные штрафы и не ставить карьеру тренера под удар. К сожалению, других вариантов не остается.

    https://m.sport.business-gazeta.ru/a...ta-sport-block

    Комментарий


    • Расписание телетрансляций матчей 6-го тура РПЛ


      Нажмите на изображение для увеличения.   Название:	26126.96438.2019-08-15_16h24_23.png  Просмотров:	2  Размер:	625.3 Кб  ID:	102970

      Комментарий


      • Бедный ФК Сочи... Всё никак забить не мог. Наконец-то забил. В свои ворота.
        УК РФ Статья 353:
        1. Планирование, подготовка или развязывание агрессивной войны - наказываются лишением свободы на срок от семи до пятнадцати лет.
        2. Ведение агрессивной войны - наказывается лишением свободы на срок от десяти до двадцати лет.

        Комментарий


        • Сообщение от Колифей Посмотреть сообщение
          Бедный ФК Сочи... Всё никак забить не мог. Наконец-то забил. В свои ворота.
          А кто там забивать будет-впереди две деревяшки,Заболотный и Обухов!
          Вся надежда на Карапетяна!!!

          Пенальти!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

          Комментарий


          • Полоз,есть первый мяч в РПЛ,хотя бы с пенальти!!!

            Комментарий


            • Свободу Юрию Деточкину!!!

              «Ходатайства об УДО Кокорина и Мамаева будут рассмотрены 6 сентября в 9:00 в Алексеевском районном суде Белгородской области»
              https://bobsoccer.ru/user/38492/blog/?item=506896

              Комментарий


              • В 20:00 интересный матч мяса с конями...

                У мяса интересные новички,Шюррле и Тил...Понсе дисква...
                У коней травмирован Сигурдсон и сломан нос у Чалова,но Чалов наверняка сыграет,ибо некому...
                Мясо выглядит чуть предпочтительнее...
                Вангую ничью 2:2 или 3:3,или победу мяса с минимальным преимуществом в один мяч...

                Комментарий


                • Нажмите на изображение для увеличения.   Название:	26145.96599.Screenshot_2019-08-19-Spartak-Moskva-PFK-CSKA.png  Просмотров:	1  Размер:	204.7 Кб  ID:	104395

                  В заявке ЦСКА на матч со Спартаком заявлен 15-ти летний вратарь Влад Тороп.
                  Последний раз редактировалось Оскар; 19.08.2019, 19:30.

                  Комментарий


                  • Не кажуть ироды

                    Комментарий


                    • havbec
                      havbec комментирует:
                      Редактировать комментарий
                      Матч особой секретности

                  • Хорош

                    Комментарий


                    • Отипали коней!!Жаль Мельга третий не положил!!!Витька наверно Узбекистан подымать отправят!!

                      Комментарий


                      • Не топлю за мсяо ( в сердце тока Кубашка)- радовает тока что наконец у бомжей газовых хоть кто-то может золото отобрать, ибо запарили своей денежной массой за счёт кхмеров. А тут вроде Федун своё бабло даёт- ну и кастратам под хвост попадёт

                        Комментарий


                        • А так-второй тайм-бомба, ну и Шюрле-это писец, давно таких игрочишь у нас не играло)))

                          Комментарий

                          Обработка...
                          X