Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Российская Премьер-Лига

Свернуть

Yandex.RTB R-A-94718-22

Свернуть

yandex_rtb_R-A-94718-12

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение

    Если против Оскара кто-то залепит левенькую компанию про то, что Оскар педофил, например, поглядим, будет ли Оскар молчать
    Если про Гудвина кто то залепит левенькую кампанию,что он гей,то надо будет поискать причину,по которой решили провести эту кампанию: может,он сам дал повод,регулярно и показательно надевая розовое???
    Дыма без огня не бывает...

    Вот и Глушак: сначала во всех подробностях рассказывал о своей семейной жизни в соцсетях и довёл дело до развода,потом ставил лайки в тех же соцсетях против своего действующего тренера,,а теперь жалуется...
    Меньше надо было сидеть в соцсетях и больше тренироваться и играть в Футбол,глядишь,сейчас был бы в сборной и продолжал бы капитанить в мясе,а дома его по прежнему ждала бы Даша!

    Нажмите на изображение для увеличения.*  Название:	1600_1000_max.jpg* Просмотров:	1* Размер:	203.2 Кб* ID:	110036 Нажмите на изображение для увеличения.   Название:	NINTCHDBPICT000435939735.jpg  Просмотров:	1  Размер:	183.7 Кб  ID:	110037 Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	968fa9836e14adb833e325bd8d41780a.jpg
Просмотров:	178
Размер:	78.8 Кб
ID:	110038

    Да и Даша если бы поменьше выкладывала бы подобных фоток в Инстаграмах-глядишь,и не дошло бы до измен и разводов!
    Последний раз редактировалось Оскар; 06.09.2019, 08:44.

    Комментарий


    • total
      total комментирует:
      Редактировать комментарий
      Соцсети зло!!!!!!

  • Сообщение от Оскар Посмотреть сообщение
    может,он сам дал повод,регулярно и показательно надевая розовое???
    Дыма без огня не бывает...
    А кто сказал, что розовое - это признак гейства? Всё это для б ****. Умные люди на то и умные люди, чтобы понимать, что развод Глушака с женой никакого отношения к теме не имел, и не имеет. Там бабло. По моим прикидкам Тимурик потерял около 500 тонн евро. Потратить, в ответку, вонючую, максимум, тридцатку, чтобы разогнать волну против Глушака, он в состоянии, поверь. А для волны всегда используются тупые бабы, фанатьё тупое, и так далее
    Чем больше я узнаю людей, тем больше уважаю собак

    Комментарий


    • Кокорина и Мамаева вроде,освободили по УДО...И слава Богу-и так был перебор с тюрьмой...

      Комментарий


      • Сообщение от Оскар Посмотреть сообщение
        Кокорина и Мамаева вроде,освободили по УДО...И слава Богу-и так был перебор с тюрьмой...
        А вот и почти официально:

        Суд освободил Кокорина и Мамаева по УДО
        https://bobsoccer.ru/user/4938/blog/?item=509710

        Суд удовлетворил ходатайство нападающего «Зенита» Александра Кокорина и полузащитника «Краснодара» Павла Мамаева об условно-досрочном освобождении, сообщает сайт телеканала «360».

        Также освобождён и брат Кокорина Кирилл. Осуждённые выйдут из колонии Белгородской области через 10 дней, когда решение суда вступит в законную силу.

        В начале октября прошлого года Мамаев, Кокорин, его брат Кирилл, а также их друг Александр Протасовицкий участвовали в двух потасовках в Москве, в результате чего пострадали чиновник Денис Пак, водитель Виталий Соловчук и генеральный директор «НАМИ» Сергей Гайсин. 8 мая Пресненский районный суд столицы приговорил братьев Кокориных к 1 году и 6 месяцам колонии общего режима. Мамаев и Протасовицкий получили сроки в 1 год и 5 месяцев.

        Комментарий


        • Обедзинский: «Мамаеву теперь остаётся идти в «Ахмат», где ему подарят «Мерседес»

          https://bobsoccer.ru/user/4657/blog/?item=509718
          Бывший нападающий краснодарской «Кубани» и ростовского СКА Владимир Обедзинский прокомментировал решение суда освободить Александра Кокорина и Павла Мамаева по УДО.

          - Кокорина и Мамаева выпускают раньше истечения срока за особые заслуги перед колонией. Они же сами, наверное, профинансировали матч с «Салютом» в начале августа: купили мяч, форму, краску для разметки и так далее. Для зэков это был настоящий праздник. Не зря Кокорин и Мамаев получили от руководства колонии положительную характеристику, Пак тоже не против УДО.

          Кокорина теперь заберёт «Зенит». А Мамаеву остаётся идти разве что в «Ахмат». Там Паше наверняка подарят «Мерседес», чтоб он сильно не расстраивался. Пару лет Мамаев ещё может попылить на хорошем уровне, как Нобоа.

          Комментарий


          • Гендиректор "Зенита": в ближайшее время встречусь с Кокориным

            https://bobsoccer.ru/user/37131/blog/?item=509721

            "Освобождение Кокорина - это хорошая новость для нас. Я встречусь с Кокориным в ближайшее время", - сказал Медведев по телефону.

            Комментарий


            • ОФИЦИАЛЬНО: Кокорин и Мамаев освобождены по УДО. Пресс-релиз суда

              БЕЛГОРОДСКИЙ ОБЛАСТНОЙ СУД

              http://oblsud.blg.sudrf.ru/modules.p...&op=1&did=1819

              Ходатайства К.К. Кокорина, А.А. Кокорина и П.К. Мамаева об условно-досрочном освобождении от отбывания наказания удовлетворены версия для печати
              Сегодня, 6 сентября 2019 года, Алексеевский районный суд Белгородской области рассмотрел ходатайства адвоката в интересах осужденных Кокорина Кирилла Кирилловича, Кокорина Александра Александровича и Мамаева Павла Константиновича об условно-досрочном освобождении от отбывания наказания.

              По результатам рассмотрения судом приняты решения об удовлетворении ходатайств и освобождении осужденных от дальнейшего отбывания наказания условно-досрочно.

              Постановления суда не вступили в законную силу и могут быть обжалованы в апелляционном порядке в Белгородский областной суд в течение 10 дней.
              опубликовано 06.09.2019 10:58 (МСК)

              Комментарий


              • Если бы эти два дятла получали бы бабло адекватное своему уровню игры и самоотдаче, то в голове было не шампанское за 5т$, а было бы желание вкалывать с утра до вечера. А так все поделом...

                Комментарий


                • «Ростов» проведёт все домашние матчи сезона на «Ростов Арене»

                  https://bobsoccer.ru/user/38458/blog/?item=509755

                  Министр спорта Ростовской области Самвел Аракелян сообщил, что «Ростов» не будет в нынешнем сезоне проводить оставшиеся домашние матчи в других городах, все игры состоятся на «Ростов Арене».

                  «Никакой конфликтной ситуации между «Ростовом» и «Спорт-Ин» нет. Были разногласия, но они улажены. Все оставшиеся домашние матчи „Ростов“ будет играть на «Ростов Арене». Планируется, что стадион перейдёт в собственность Ростовской области к концу года».

                  Ранее в СМИ сообщалось, что компания «Спорт-Ин», которая занимается управлением стадиона «Ростов-Арена», расторгла договор аренды с «Ростовом». Пиар-директор «Ростова» Денис Штанько сообщал, что клуб рассматривает вариант проведения домашних матчей в других городах.

                  Комментарий


                  • Кадыров готов дать возможность Кокорину и Мамаеву выступать за ФК "Ахмат"

                    https://bobsoccer.ru/user/38458/blog/?item=509789

                    Глава Чечни Рамзан Кадыров выразил готовность трудоустроить в клуб "Ахмат" футболистов Александра Кокорина и Павла Мамаева.


                    Об этом он сообщил в пятницу журналистам.

                    Алексеевский районный суд Белгородской области в пятницу на выездном заседании в исправительной колонии номер 4 удовлетворил ходатайства об условно-досрочном освобождении Мамаева, Кокорина и его младшего брата Кирилла. Осужденные выйдут из колонии 17 сентября. В этот день Мамаев отмечает день рождения - ему исполнится 31 год.

                    "Мы все должны им помочь, чтобы они вернулись на футбольное поле и дальше продолжили свое дело. Они должны найти достойное место, забивать голы, радовать болельщиков игрой, а мы должны простить их. Если они готовы, мы примем их, дадим возможность выступать за наш "Ахмат", - сказал Кадыров.

                    Кадыров назвал правильным решение об условно-досрочном освобождении футболистов.

                    Комментарий


                    • Кикнадзе: последний раз на переговорах оценил Миранчуков в € 85 млн

                      https://bobsoccer.ru/user/39776/blog/?item=509992
                      Генеральный директор московского «Локомотива» Василий Кикнадзе поделился мнением о стоимости полузащитников команды Алексея и Антона Миранчуков.

                      «Жду ли я, что за Миранчуков предложат 100 млн? Неплохая идея. Последняя цифра, которую я объявил в переговорах с серьёзным клубом, – € 85 млн.

                      Головина продали за 30, а они вполне сопоставимы по уровню? Кто это вам сказал? Если серьёзно, то есть два аспекта, Юрий Павлович тоже об этом говорил. Если ребятам и уходить, то либо в серьёзный клуб, либо в клуб, который станет мостиком к этому серьёзному клубу. И точно уходить за очень большие деньги.

                      Если один из Миранчуков уйдёт, то за бóльшие деньги, нежели Головин. Постараемся это сделать. Скорее всего, ребята будут уходить за рубеж»,
                      — сказал Кикнадзе

                      Комментарий


                      • Хлебного и зрелищ: Минфин поддержал возвращение пива на стадионы

                        https://bobsoccer.ru/user/4938/blog/?item=509993

                        Комментарий


                        • Serg Nu
                          Serg Nu комментирует:
                          Редактировать комментарий
                          Дай бог чтобы Росгвардии на стадионах или около не было

                      • Роберто Розетти удивлен происходящим вокруг судейства в РПЛ.

                        Старший офицер УЕФА по вопросам судейства Роберто Розетти был удивлен происходящим в последнее время в российском судействе и попыткой некоторых клубов Российской премьер-лиги (РПЛ) вмешаться в работу руководителя Департамента судейства и инспектирования Российского футбольного союза Александра Егорова, сообщает РИА Новости со ссылкой на свой источник.

                        https://rsport.ria.ru/20190911/1558555232.html

                        Комментарий


                        • Комитет Госдумы не поддержал законопроект о снятии запрета на продажу пива на стадионах

                          https://bobsoccer.ru/user/42066/blog/?item=510276

                          Комитет Госдумы по физической культуре, спорту, туризму и делам молодежи не поддержал законопроект о снятии запрета на продажу пива на стадионах.


                          Член комитета и один из авторов законопроекта Дмитрий Свищев пообещал еще раз внести этот вопрос в повестку и посетовал на связанные с пивом стереотипы.

                          «К сожалению, нам вдолбили стереотип, что пиво на стадионах — плохо. Теперь у людей пиво — это алкоголизм, люди, валяющиеся пьяными в подворотнях, и так далее. Чемпионат мира и Кубок конфедераций показали положительный пример, сейчас и на Евро будет разрешена продажа пива. Пивные компании — глобальные спонсоры футбола, и от этого нам никуда не уйти.

                          Тут нельзя быть «немножко беременной». Необходимо во всех нюансах смотреть, как развивается футбол в мире. Тут важна и поддержка болельщиков: надо показать, что не надо делать из них каких-то демонов, которые напиваются пивом и валяются потом. Это не так. Практика мировая и чемпионата мира показала, что это заблуждение», — сказал Свищев

                          Комментарий


                          • Про Кубок России отдельной темы нет-размещу здесь:

                            Определено время начала матчей 1/16 финала Олимп Кубка России
                            https://bobsoccer.ru/user/39776/blog/?item=510280

                            Стало известно время начала всех матчей 1/16 финала Олимп Кубка России по футболу сезона 2019/2020.

                            Везде указано московское время начала игр.

                            25 сентября (среда)

                            15.30 мск. "Енисей" (Красноярск) - "Зенит" (Санкт-Петербург)

                            21:30 мск. "Балтика" (Калининград) - "Локомотив" (Москва)

                            18:00 мск. "Алания" (Владикавказ) — ЦСКА (Москва)

                            19:00 мск. "Нижний Новгород" — "Краснодар"

                            19:30 мск. "Торпедо" (Москва) — "Крылья Советов" (Самара)

                            18:30 мск. "Шинник" (Ярославль) — "Сочи"

                            18:00 мск. "Чайка" (Песчанокопское) — "Уфа"

                            15:00 мск. "Томь" (Томск) — "Тамбов"

                            18.30 мск. "КАМАЗ" (Набережные Челны) —"Спартак" (Москва)

                            12:00 мск. "СКА-Хабаровск" — "Ахмат" (Грозный)

                            19:00 мск. "Факел" (Воронеж) - "Арсенал" (Тула)

                            19:00 мск. "Чертаново" (Москва) - "Оренбург"

                            18.30 мск. "Мордовия" (Саранск) - "Ростов"

                            12.00 мск. "Луч" (Владивосток) - "Динамо" (Москва)

                            19.00 мск. "Черноморец" (Новороссийск) - "Урал" (Екатеринбург)

                            19:00 мск. "Химки" - "Рубин" (Казань)

                            Комментарий

                            Обработка...
                            X