Добро пожаловать на Форум болельщиков «Кубани» GREENMILE!
Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать «Помощь».
Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться.
Для просмотра сообщений выберите раздел.
Глава судейского комитета РФС нашел спонсора для арбитров. Контракт заключен до конца мая
Председатель судейского комитета РФС Ашот Хачатурянц рассказал, что нашел спонсора, средства от контракта с которым пойдут на затраты, связанные с судейством.
Во вторник комментатор "Матч ТВ" Нобель Арустамян сообщил, что компания "Пикалевская сода" выступит спонсором РФС, сумма от спонсорского контракта, в частности, должна пойти на обучение молодых судей. Хачатурянц не стал уточнять название компании, отметив, что соглашение рассчитано до конца сезона-2020/21.
"Да, нашел. Контракт до конца текущего сезона. Цели разнообразные", - сказал Хачатурянц.
Хачатурянц возглавил судейский комитет РФС в ноябре 2019 года.
Фуф! Ну, на конец таки дождались! Сегодня все болельщики мира вечером бросят все свои дела, некоторые даже сбегут с работы, чтобы прильнуть к экранам и наслаждаться лучшей в мире футбольной лигой и смотреть очередной топовый матч Ротор-Тамбов.
"Тамбов" испытывает финансовые проблемы, перед стартом второй части сезона в РПЛ обсуждался вопрос о снятии команды с турнира.
В общей сложности зимой в аренду были взяты 11 человек - защитники Илья Мартынов ("Краснодар-2") и Александр Денисов ("Арсенал", Тула), полузащитники Тигран Аванесян (ЦСКА), Юрий Бавин ("Урал"), Евгений Чабанов ("Кубань"), Антон Терехов и Владислав Карапузов (оба - "Динамо", Москва), а также нападающие Давид Тошевски ("Ростов"), Артем Архипов ("Кубань"), Роман Минаев ("Арсенал") и Кирилл Климов ("Рубин").
Последний раз редактировалось Оскар; 26.02.2021, 15:33.
Ясность в вопросе возможного переезда футбольного клуба "Тамбов" в Саранск на постоянной основе наступит до середины апреля.
Об этом заявил спортивный директор тамбовчан Павел Худяков.
"Тамбов" испытывает финансовые проблемы, перед стартом второй части сезона в РПЛ обсуждался вопрос о снятии команды с турнира. 19 февраля состоялось заседание комиссии по лицензированию Российского футбольного союза, на котором рассматривалась ситуация с "Тамбовом", по его итогам стало известно, что клуб продолжит выступать в чемпионате России.
"То, что команда доиграет сезон, - это точно, - сказал Худяков. - Все деньги, которые сейчас будут приходить, пойдут на погашение долгов по зарплате и налоги. У нас есть партнер, который помогает, чтобы сейчас шла жизнедеятельность клуба, - покупает билеты, оплачивает проживание и питание".
"Все делается для того, чтобы сохранить команду. Мы прекрасно понимаем, что если бы снялись - это было бы все. Ребята бы не получили денег и под футбольным клубом "Тамбов" была бы подведена жирная черта", - отметил спортивный директор клуба.
Худяков подчеркнул, что "Тамбов" обязательно доиграет сезон в РПЛ и постарается войти в зону стыковых матчей. "Мы не сидим на месте и ведем переговоры - если за это время найдется инвестор, которому будет интересна команда и который сможет погасить долги и взять команду под свое крыло, тогда есть только один вариант - переезд в Саранск. Власти Мордовии пошли нам навстречу - мы с ними нормально контактируем по поводу проведения матчей, руководство региона и министр спорта помогают нам", - добавил он.
"Чтобы вести переговоры [о переезде], нужно, чтобы от нас исходила какая-то конкретика. Как она у нас будет, мы начнем переговоры. Думаю, это будет до середины апреля", - резюмировал Худяков.
Комментарий