Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Российская Премьер-Лига

Свернуть

Yandex.RTB R-A-94718-22

Свернуть

yandex_rtb_R-A-94718-12

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Я пока не буду высказывать своё мнение о деле Кокорина и Мамаева. Надо знать материалы дела в полном объёме. Но даже исходя из тех статей, которые им вменяются, с учётом их личности, находиться до суда под стражей, мало оснований, тем более, что следствие закончено.
    Многие здесь руководствуются не требованиями закона, а эмоциями и своим отношением к двум футболистам.
    А вот на эти слова Мамаева я бы обратил самое пристальное внимание:
    "— Суд за 15 минут рассмотрел четыре апелляционные жалобы на арест. Это суд? Их вообще нельзя к людям подпускать.И все равно говорят, что я могу скрыться от следствия. Прямо вот отсюда скроюсь за границей и продолжу заниматься преступной деятельностью. Как будто я трех-четырех человек застрелил.
    — Мы никого не ограбили, не убили… Дали по морде, согласен, но здесь мы находиться не должны, — сказал Мамаев".
    Напомним, что Мамаев и Александр Кокорин находятся под стражей по обвинению в хулиганстве и нанесении побоев. 5 декабря Тверской суд Москвы продлил срок ареста футболистов до 8 февраля 2019 года.

    Источник: Известия

    Мамаев совершенно прав. Ещё много лет назад Мосгорсуд мои коллеги называли Мосгорштамп. Так как они штамповали всё подряд. А сейчас обнаглели до того, что даже дела толком не изучают и не докладывают, 5 - 7 мин и следующий.
    Но к сожалению, эти слова Мамаева никто не обсуждает.
    DUM SPIRO, SPERO (ПОКА ДЫШУ - НАДЕЮСЬ)
    PER ASPERA AD ASTRA (ЧЕРЕЗ ТЕРНИИ К ЗВЁЗДАМ)

    Комментарий


    • Alchimik
      Alchimik комментирует:
      Редактировать комментарий
      Помнится мне,не так давно один известный депутат нескольких на улице метелил. Но его за это даже не задержали. Вообще, меня последнее время такие события наводят на мысли о государстве. Не государстве state, а о государстве, как частной собственности.

  • Это абсолютно "заказное" дело, устраивающее власть. Шоу для плебса и показ того, что посадить можно любого. Никто не говорит, что они не виноваты, но таких преступлений в стране столько, что никаких СИЗО не хватит
    Чем больше я узнаю людей, тем больше уважаю собак

    Комментарий


    • Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
      но таких преступлений в стране столько, что никаких СИЗО не хватит
      все верно. если ипануть стулом чиновника из министерства никто тебя три месяца в СИЗО держать не будет.осудят и посадят через неделю так что эти еще легко отделались

      Комментарий


      • Режиссер Константин Богомолов на своей странице в Instagram рассказал о полученной им травме. Ранее в СМИ появилась информация о его драке с актером Максимом Виторганом.

        «Прекрасный врач <...> собрал мой переломанный в двух местах нос и привел смещенные кости черепа в более-менее приличное состояние, в связи с чем внутричерепное [давление] нормализовано», — написал Богомолов.

        Издание Star hit писало, что конфликт произошел вечером 21 января в московском кафе в центре города. Отмечалось, что Виторган нанес Богомолову несколько ударов на улице около кафе, после чего режиссер вернулся в заведение с кровью на лице.

        «Московский комсомолец» со ссылкой на сотрудников кафе уточняет, что «оба мужчины были агрессивно настроены».

        Богомолов не ответил на звонки РБК, Виторган отказался от комментариев. Ассистент Собчак Елена сказала РБК, что не дает комментариев.

        Подробнее на РБК:
        https://www.rbc.ru/rbcfreenews/5c471b8b9a794718c120e4a6

        Сажать в СИЗО будут мужа Собчачки?
        Чем больше я узнаю людей, тем больше уважаю собак

        Комментарий


        • Дюков: в Сибири нужно строить стадионы с выдвижной крышей как «Газпром-Арена»

          https://bobsoccer.ru/user/4079/blog/?item=479815

          Генеральный директор «Газпромнефти» и кандидат на пост президента РФС Александр Дюков в рамках визита в Новосибирск поделился мнением, как решить проблемы сибирских клубов с инфраструктурой.




          «В городах Сибири было бы правильно решить вопрос о строительстве стадионов с выдвижной крышей подобных тому, что возведён в Санкт-Петербурге. В своё время Валентина Матвиенко всячески пыталась оптимизировать этот проект, отказавшись от крыши. Потом были жалобы на то, что долго и дорого, но сейчас нет ни одного человека, который скажет, что эта крыша не нужна.
          Когда на улице -20 градусов, а внутри +20 – ты можешь снять одежду и чувствовать себя как в театре. Я был на одном московском стадионе, и из-за ветра, который пронизывал зрителей, некоторые мои коллеги заболели.

          Мы хотим развивать инфраструктуру, но на первом месте для федерации стоит детско-юношеский спорт. Всё-таки строительство арен – это задача регионов и владельцев клубов. У РФС есть определённые ограничения по финансированию, будем работать со спонсорами и по привлечению средства от УЕФА и ФИФА.

          Думаю, при государственно-частном партнёрстве решить эти вопросы можно. Безусловно, нужны и манежи. Без них совершить качественный скачок невозможно. Если манежей станет больше, то это позволит вывести детско-юношеский футбол на новый уровень»
          Строительство огромных стадионов к ЧМ без КРЫШИ в холодных регионах страны было идиотизмом и растранжированием казны...
          Большие стадионы без крыши можно и нужно было строить на Юге,а там,где холодно,надо было строить маленькие стадионы С КРЫШЕЙ,чтобы и футболистам,и болельщикам было тепло и уютно...
          Ничего страшного не произошло бы,если бы ЧМ в холодных регионах не проводили бы из-за малой вместимости стадионов...

          Иногда кажется,что в Правительстве сидят сплошные идиоты и вредители...

          Комментарий


          • Кокорину и Мамаеву продлят срок содержания в СИЗО

            https://news.sportbox.ru/Vidy_sporta...zhanija_v_SIZO

            Комментарий


            • Леонид
              Леонид комментирует:
              Редактировать комментарий
              Ну и кому нужен такой адвокат? Видно одному Мамаеву по незнанию. "Срок содержания под стражей по любому продлят" Да плачь себе в подушку по ночам как красная девица, не бесплатно ведь работаешь. Сейчас ты должен землю рыть, во все колокола звонить и говорить о нарушениях УПК, подавать жалобы, выступать публично, ссылаться на судебную практику (за такие преступления не судимым, положительным, имеющим место жительства, место работы, а тем более детей, практически такая суровая мера пресечения не избирается). Тем более, что роль Мамаева менее значительна.
              Да каждое твоё слово ловят журналисты, вот и пользуйся этим.
              Но кому работать? Адвокатов в стране практически не осталось. Есть немногие профессионалы, но их затмили распиареные выскочки, "курьеры" и прочие сволочи, умеющие совершать определённые противоправные действия.
              С большим нетерпением жду суд присяжных в районных судах. Вот тогда, надеюсь, многое прояснится.

          • Фанат «Спартака», выбежавший на поле в матче ЛЕ, обратится в ЕСПЧ



            Болельщик Мирослав Голунов, который выбежал на поле в матче Лиги Европы «Спартак» — «Рапид» к полузащитнику красно-белых Денису Глушакову, намерен обратиться в Европейский суд по правам человека.

            Голунов собирается опротестовать решение суда о запрете ему в течение пяти лет посещать спортивные мероприятия.

            — 14 января суд отклонил нашу апелляцию. Почему? Судья обратил внимание на то, что у меня и до этого были штрафы. То есть не очень хорошая кредитная история. Теперь буду обращаться в ЕСПЧ.

            — Кафельников вас поддерживает финансово с этими судами?

            — Нет, с ним я не общался.

            — Вы из-за этой истории потеряли работу, верно?

            — Да, из-за шумихи меня попросили оттуда. Но сейчас уже все нормально, нашел новую.

            — Что с иском, который «Спартак» хочет выдвинуть против вас, чтобы вы заплатили штраф, возложенный на клуб по итогам того матча?

            — Пока ничего не знаю. Слышал, что они его будут подавать по месту регистрации, но пока мне ничего не приходило.

            — С вами контактировал кто-то из представителей «Спартака», чтобы урегулировать эту ситуацию?

            — Нет, я ни с кем не говорил.

            Напомним, во время матча 5-го тура группового этапа Лиги Европы между «Спартаком» и «Рапидом» (1:2) болельщик выбежал на поле и попытался ударить Глушакова. После этого его увели с поля стюарды. За нападение Голунов получил 10 суток ареста и пятилетний запрет на посещение любых спортивных мероприятий.

            Комментарий


            • Полузащитник «Томи» Ян Казаев: «С Кухарчуком ждали до последнего, но всему есть предел»



              Полузащитник «Томи» Ян Казаев подтвердил, что покидает клуб, объяснив причины своего решения. 27-летний футболист переходит в «Сочи».

              — Терпение лопнуло?

              — Да конечно! Сколько можно?! Гендиректор клуба Смирнова вот опять сказала: под спонсорским договором поставили последнюю подпись, вроде как в пятницу должны быть деньги. Если не в пятницу, то в понедельник — сто процентов. Но сколько раз нам уже обещали… Когда шел сезон, сказали, что в отпуск уйдем без долгов. Мы ждали… Ну лично я ждал до января. Потом сказали: мол, остались бумажные вопросы — через неделю деньги будут. Потом еще через неделю. Затем Смирнова уверила, что расчеты произведут до 23 января, сто процентов! 23 января было вчера… Решил, что хватит. И другие клубы ждут от меня ответов, это не может продолжаться бесконечно: уже вовсю идут сборы, подписываются новички. А я все дома. Хочу, наконец, начать тренироваться!

              — То, что ребята начали разбегаться, тоже повлияло на ваше решение?

              — Да, это немаловажный фактор. Перед нами с Кухой (Ильей Кухарчуком, лучшим бомбардиром «Томи» — прим. «Матч ТВ») ушли семь человек. Мы с ним постоянно были на связи, до последнего не хотели уходить. Думали, дотерпим… Но всему есть предел. Хотя, думаю, никто не хотел уходить. Илья вот переходит в «Химки» — думаете, ему хотелось идти на понижение? Но финансовое положение вынуждает. Мы не можем жить без денег, нам скоро по 30 лет.

              — К «Сочи» рассчитываете присоединиться уже в конце недели?

              — Надеюсь, да. День-два — и все должно решиться официально.

              Комментарий


              • Роман Широков: «Только в пьяном бреду можно было предположить, что Кучук сменит Хохлова»



                Заместитель генерального директора по спортивным вопросам «Динамо» Роман Широков опроверг информацию о возможной отставке главного тренера клуба Дмитрия Хохлова.

                — Хохлов остается главным тренером «Динамо»?

                — А он разве должен был уйти?

                — Была информация, что его может сменить Леонид Кучук.

                — Какой Кучук? Вы чего? Вы вообще что ли… Никогда даже ничего такого не рассматривалось. И вообще как вы себе представляете: поменять тренера после первого сбора?! Это надо вообще с головой не дружить что ли?

                — В российском футболе всякое бывает. Информация о возможных перестановках в «Динамо» появлялась.

                — Хм. Это какая-то пьяная фантазия. Ничем не подкрепленная и ничем необоснованная. Только так можно себе это вообразить. Сложно такое представить. «Динамо» — солидная организация. Какой здравомыслящий человек может убрать тренера после первого сбора? Мне вот просто даже интересно.

                — Значит, Хохлов остается?

                — Все у нас стабильно. Даже никто и не думал и не рассматривал этот вопрос. Кто-то в пьяном бреду если только мог себе это представить…

                Комментарий


                • СМИ: «Луч» планирует доигрывать сезон в ФНЛ молодежным составом



                  Руководство владивостокского «Луча» планирует выступать во второй части сезона ФНЛ молодежным составом.
                  — Руководство клуба планирует доиграть сезон молодежью, а футболистам, которые находятся в клубе на данный момент, предложено уходить бесплатно в другие клубы или просто тренироваться, — заявил источник.

                  Комментарий


                  • Сержиньо
                    Сержиньо комментирует:
                    Редактировать комментарий
                    казалось бы причём здесь российская премьер-лига......

                • Журналист : Паредес сегодня пройдет медицинское обследование. Сумма трансфера: 40 млн евро + 5 млн бонусы

                  https://bobsoccer.ru/user/13194/blog/?item=480100

                  Комментарий


                  • Джанаев? "Зениту" нужен другой вратарь "Рубина"

                    https://bobsoccer.ru/endru/blog/?item=480097

                    Информация об интересе "Зенита" к Сослану Джанаеву не соответствует действительности.

                    "Зенит" может вернуть из аренды другого голкипера "Рубина", Егора Бабурина. И хотя арендное соглашение двадцатипятилетнего воспитанника петербургского футбола рассчитано до окончания сезона, стороны могут найти точки соприкосновения. Напомню, что 1-го августа Бабурин продлил контракт с "Зенитом" сроком на три года.

                    Вопрос о приобретении во вратарскую линию зависит от развития ситуации с Юрием Лодыгиным. На данный момент нельзя стопроцентно утверждать, что Лодыгин покинет "Зенит" - его будущее определится после окончания первого сбора

                    Комментарий


                    • Сегодня стало известно, что руководство Пермского края хочет взыскать с "Амкара" 543 миллиона рублей. Всё бы ничего, но летом прошлого года "Амкар" был ликвидирован после 14 сезонов в российской премьер-лиге.

                      Твиттер "Амкара" решил с юмором прокомментировать информацию о долгах клуба.

                      Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	?url=https%3A%2F%2Fpbs.twimg.com%2Fmedia%2FDxwt2XyWoAI5P2v.jpg
Просмотров:	2799
Размер:	100.9 Кб
ID:	30817
                      クバンチャンピオン
                      E5マグネットE5

                      Комментарий


                      • Скорее всего, просто долги, чтобы списать бюджетные, нужна предъява банкроту
                        Чем больше я узнаю людей, тем больше уважаю собак

                        Комментарий


                        • Бомжи не изменяют себе

                          Зенит – Спартак – 0:3 (0:2)
                          クバンチャンピオン
                          E5マグネットE5

                          Комментарий

                          Обработка...
                          X