Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Российская Премьер-Лига

Свернуть

Yandex.RTB R-A-94718-22

Свернуть

yandex_rtb_R-A-94718-12

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • На 16 команд норм российских игроков не хватает, какие там на куй 18
    Плюс с учётом ситуации в стране+экономика( мсяо 2 распустили) - вряд ли норм леги приедут, если приедут вабще. Ничего хорошего не будет

    Комментарий



    • Президент Российского футбольного союза (РФС) Александр Дюков объявил о введении нового лимита на легионеров в РПЛ с сезона-2022/2023. «Министр спорта сегодня подписал указ о новом лимите на легионеров. Следующий сезон РПЛ мы начнём с лимитом, который был утверждён исполкомом на прошлом заседании», — передаёт слова Дюкова корреспондент «Чемпионата» Андрей Панков. Согласно правилам нового лимита на легионеров в Российской Премьер-Лиге, в заявке команды на сезон может быть не более 13 иностранных игроков (ранее было не более восьми) и не менее 12 футболистов с российским паспортом. При этом одновременно на поле смогут выходить не более восьми легионеров. Напомним, сегодня, 24 мая, состоялось заседание исполкома РФС, на котором было принято решение о сохранении действующего формата РПЛ без расширения до 18 команд. Подробнее на «Чемпионате»: https://www.championat.com/football/...urce=copypaste

      Комментарий


      • «СКА-Хабаровск» победил «Химки» в первом стыковом матче за право сыграть в РПЛ
        Игра в Хабаровске завершилась со счетом 1:0. Единственный гол на 14-й минуте забил Эммерсон. Ответная игра состоится 28 мая.

        В "СКА-Хабаровск" заявили, что Лантратов ударил болл-боя

        Тренер "СКА-Хабаровск" о матче с "Химками": "Мы сделали только полдела"

        Игорь Федотов о поведении Лантратова: "В РПЛ за такое показывают красную карточку"

        Губерниев назвал футболистов "Химок" позорниками
        Комментатор телеканала "Матч ТВ" Дмитрий Губерниев высказался об инциденте с вратарем "Химок" Ильей Лантратовым, который оттолкнул болл-боя в матче со "СКА-Хабаровск".

        Комментарий


        • «Оренбург» и «Уфа» 25 мая сыграют первый стыковой матч за право выступать в Российской премьер-лиге (РПЛ). Встреча начнется на оренбургском стадионе «Газовик» в 19:30 (MSK+2).

          Ответный матч состоится в Уфе 28 мая.

          Комментарий


          • Трехкратная олимпийская чемпионка, депутат Госдумы Ирина Роднина высказалась против продажи алкоголя на стадионах.

            «За границей можно выпить чуть-чуть и сесть за руль. Мы же пошли другим путем. Нельзя нам выпивать даже чуть-чуть за рулем.

            Так и в случае с алкоголем на стадионах. Это же может к чему-то привести», - сказала Роднина.
            «Я не согласен ни с одним словом, которое вы говорите, но готов умереть за ваше право это говорить» (c) Вольтер

            Комментарий


            • Гениальный, непостижимый вратарь. Ринату Дасаеву — 65!

              Сегодня, 13 июня, исполняется 65 лет знаменитому вратарю «Спартака» и сборной СССР.
              Подробнее:
              https://sport--express-ru.turbopages...inaet-1938035/
              ​​​​​
              Поздравляю! Вратарь моего времени!
              Эпоха!
              Последний раз редактировалось Бармалей; 14.06.2022, 05:42.

              Комментарий


              • Александр Мостовой: "Я не согласен с тем, что Клаудиньо лучший игрок чемпионата".

                Бывший футболист "Спартака" Александр Мостовой заявил, что не согласен с тем, что полузащитник "Зенита" Клаудиньо был признан лучшим игроком РПЛ в сезоне-2021/22.

                "Я не согласен с тем, что Клаудиньо лучший игрок чемпионата, я бы дал полузащитнику "Сочи" Нобоа. Человек в 37 лет забивает, отдает и вытащил команду на второе место. Из молодых кто мог претендовать? Однозначно Захарян и Шиманьски, но в силу того, что они помоложе, я бы отдал Нобоа. Держать такой уровень игры, забить семь голов в 37 лет, у него очень высокие показатели статистики. Не многим удается в таком возрасте постоянно играть в основе и быть лидером, у нас многие в 30 заканчивают карьеру, говорят, что устали", — сказал Мостовой Metaratings.ru.
                2022-06-16 21:00:32

                Комментарий


                • Умер Ярцев. Царство небесное...

                  Комментарий


                  • Сообщение от Serg Nu Посмотреть сообщение
                    Умер Ярцев. Царство небесное...
                    Тупо смотрю в экран и не могу, не хочу впускать в сердце эту новость. Ярцев умер. Саныч. Жора, как между собой даже его игроки называли. И даже в интервью это порой прорывалось - как-то говорили с Аленичевым, и он вспоминал: "Жор..., ой, Георгий Александрович".
                    Алень его обожал, кстати. Не было бы автора голов в финалах ЛЧ и Кубка УЕФА за "Порту" Моуринью, если бы не Георгий Саныч.

                    Только что мы все видели Ярцева на ретроматче - на скамейке, рядом с Олегом Иванычем. Как тогда, в 96-м - на том же "Петровском", где своим легендарным "пионеротрядом с вожатым Горлуковичем" выиграл золотой матч у "Алании". Он сам, будучи главным тренером, всегда был рад президенту клуба Романцеву на скамейке, но тот понимал тонкость ситуации и этим не злоупотреблял. Однако в главном матче - счёл нужным, и правильно...

                    На чествовании-96 Романцева первым позвали на подиум. Но он сказал: "Нет, это твой праздник, Георгий Александрович, пожалуй на сцену!" И на тренировках в том сезоне, в которых ОИР иногда участвовал, всегда подчёркивал: "У вас есть главный тренер". И уходил работать на какой-то участок поля.

                    Одно на ретроматче было не так, как тогда, - Романцев с Ярцевым на лавке не курили. Нельзя теперь. И мелькнула дурацкая мысль - их образ настолько связан с сигаретой, что запрета на курение они вынести не смогли и ушли из профессии. Чушь, конечно, - но ведь, затягиваясь, они думали. И придумывали.

                    Саныч и говорил, что, когда им с Романцевым в том сезоне что-то надо было обсудить, "самый сложный вопрос у нас решался "на одну сигарету".

                    В нем всегда бушевали эмоции. По любому поводу. Он терпеть не мог, когда массово щёлкали затворы фотокамер. Когда у сборной Ярцева (выдавшей незабываемый матч в Уэльсе с Евсеевым, его птенцом-96, в главной роли) были пресс-конференции в Бору, он просил фотографов не беспокоить его во время вопросов и ответов. "Давайте я вам сначала покривляюсь, руками помашу. А потом начнём нормально работать..."

                    Без его эмоций никогда бы не было невероятного золота-96. Но и изгнания из сборной с Евро-2004 Мостового после невинного интервью испанцам вслед за первым матчем - не было бы. Эмоции - они в разные стороны работают.

                    Какая судьба! В 29 лет попасть из второй лиги, из Костромы, в "Спартак" и стать сначала лучшим бомбардиром команды, вернувшейся в высшую лигу, затем - лучшим снайпером чемпионата СССР, далее - чемпионом и снова бомбардиром N 1 команды. А ещё через год - потерять общий язык с Бесковым и уйти в "Локомотив", где он и закончил.

                    Именно Ярцев - одно из ярчайших свидетельств гения Бескова. Кому ещё могло в принципе прийти в голову взять в "Спартак" 29-летнего нападающего из второй лиги?! Тренер разглядел его на спартаковском турнире в манеже в Сокольниках. Ярцев спросил: "Вы знаете, сколько мне лет?" - "Знаю, 29. Ты опоздал на десять лет. Но не все ещё потеряно".

                    Причём Ярцев не хотел ехать на тот турнир! "В Костроме чувствовал себя вольготно и спокойно. Спортивная карьера, казалось, на исходе, рядом - семья. Отец годом ранее ушёл из жизни, но мать-героиня, сестры, братья - все там. Никакой Москвой не грезил. Но команда поехала - и я поехал. Побывать в столице, повидать товарищей, да и, как жена выражалась, "ещё апельсинов с колбасой купить для семьи".

                    Съездил за апельсинами с колбасой...

                    Болел он с детства за московское "Динамо". Служил в ЦСКА, сыграл за армейцев в 70-м один матч, но потом порвал связку колена. А судьбой его стал "Спартак".

                    В том же 77-м, не получив обещанную квартиру, он сел на попутный грузовик (!) и рванул домой в Кострому. К семье, к которой ездил после каждой игры.

                    Бесков ему туда позвонил. "Разговор был секундный: "Я тебя жду. А если не приедешь, то с большим футболом закончишь". Позвал его к себе домой на Маяковку. Налил водки (тренер - игроку!). И первому в команде разрешил жить с семьей на базе в Тарасовке.

                    ...Тупо смотрю в экран и не могу, не хочу впускать в сердце эту новость. Родной человек умер. Ярцев. Саныч. Жора.

                    И даже болельщики "Зенита" вывешивают в его память баннер в Химках. Спасибо им. Может, кто-то из тех, кто был осенью 96-го на "Петровском"...
                    https://t.me/rabinerigor/6629

                    Комментарий


                    • Lubomir
                      Lubomir комментирует:
                      Редактировать комментарий
                      Лучше б вместо него тупорылый нацист Врот подох, согласен?!

                  • Вчера смотрел матч Оренбург-КС. Что то я не в курю
                    что изменилось на стаде там, что команду допустили в ПЛ.
                    По мне так ничего не изменилось как Мы были там 4 года назад что теперь, но разве
                    может новый газон, так и он все равно искусственный......

                    Комментарий


                    • Так Было
                      Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	rue6dbf567c73.jpg
Просмотров:	262
Размер:	167.3 Кб
ID:	463566

                      Так Стало
                      Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	20220716ab.jpg
Просмотров:	277
Размер:	248.1 Кб
ID:	463567

                      Комментарий


                      • По информации СМИ, нападающий Артем Дзюба может продолжить карьеру в клубе чемпионата Азейрбайджана.
                        Футболист накануне прилетел в Баку, где может провести переговоры о трансфере в «Нефтчи» или «Карабах».
                        Напомним, Дзюба поддерживает форму в казанском «Рубине».
                        Игрока не было на воскресной игре казанцев против «Родины», а главный тренер Леонид Слуцкий отметил, что футболист может уйти в новый клуб на этой неделе.
                        В прошлом сезоне 33-летний форвард забил 13 голов и сделал 10 результативных передач в 39 матчах за команду из Санкт-Петербурга во всех турнирах.
                        В конце мая Дзюба покинул «Зенит» свободным агентом по истечении контракта с клубом.
                        «Я не согласен ни с одним словом, которое вы говорите, но готов умереть за ваше право это говорить» (c) Вольтер

                        Комментарий


                        • Serg Nu
                          Serg Nu комментирует:
                          Редактировать комментарий
                          Слава богу- пусть азеров повеселит

                      • Крылья совсем тухло выглядели против Зенита, один удар в сторону ворот за весь матч, при том что Зенит с 30 минуты ходил пешком...Как уж они разобрали Оренбург,видать те вообще булки раз позволили столько создать у своих ворот такой команде

                        Комментарий


                        • Сегодня симферополец Вова Сычевой сделал хет-трик и принёс Оренбургу крупную сухую победу над Уралом !!!
                          Так держать земляк !!!
                          Последний раз редактировалось storm76; 23.07.2022, 20:06.

                          Комментарий


                          • Мясные,пока,радуют
                            Но с особо большим наслаждением
                            Я кладу на московский "Спартак"!

                            Комментарий

                            Обработка...
                            X