Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Российская Премьер-Лига

Свернуть

Yandex.RTB R-A-94718-22

Свернуть

yandex_rtb_R-A-94718-12

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от Lubomir Посмотреть сообщение
    Ху из Алекс Сутормин, только что забивший крысам арутюняновским?! Американец что ли или жид с российским паспортом?
    да какая разница

    Комментарий


    • Надо отметить что бывший наш вратарь Фролов пенальти потащил

      Комментарий


      • Оренбург красавцы сравняли

        Комментарий


        • Опачки! Второй зашёл! Е5магнитЕ5 !

          Комментарий


          • Сравняли! 2:2!

            Комментарий


            • ну и славно. дальше у коров выезд к девчатам и там скорее всего 2-е место превратится в 4-е
              Возможно,это будет эталонное возрождение клуба. (с)

              Комментарий


              • ипотеки, геничи и прочие шнобеля

                Ойеволе красавчик, знатно обломал шнобеля и второго клоуна. какими же конченными нужно быть, чтобы так откровенно топить за сильную команду против аутсайдера. было полное ощущение, что Краснодар играет в Лиге Европе с врагами, а не с Оренбургом.
                Поздравляю болельщиков Оренбурга с волевой ничьей. Будь расторопней в атаке -увезли бы 3 очка. Ну и так откровенно болеть комментаторам за команду Арутюняна просто позор. Видимо хорошо встречал.
                Эксперты из масквы это полный непрофессионализм умноженный на позор
                クバンチャンピオン
                E5マグネットE5

                Комментарий


                • Сообщение от havbec Посмотреть сообщение
                  Надо отметить что бывший наш вратарь Фролов пенальти потащил
                  Да уж,вчера оренбуржцы вдоволь поглумились над кастратами: сначала Фролов легко отбил пенальти,затем гости два раза пошли в атаку и забили два великолепных издевательских дурака ,и это притом,что до этого Оренбург в 17 матчах забил всего 17 мячей!...
                  Последний раз редактировалось Оскар; 12.03.2019, 10:40.

                  Комментарий


                  • Фанаты «Енисея» попросили губернатора Красноярского края уволить Аленичева



                    Представители фан-сектора «Енисея» обратились с открытым письмом к губернатору Красноярского края Александру Уссу с просьбой уволить главного тренера команды Дмитрия Аленичева.
                    — Мы, фанаты «Енисея», обращаемся к вам с одной единственной просьбой — не убивать до конца нашу мечту. Этот сезон для Красноярска исторический. И в начале мы все надеялись на успешное выступление команды. Но, как видим, шансов на сохранение прописки в премьер-лиге все меньше.
                    Мы видим в этом вину исключительно тренерского штаба, который не управляет и абсолютно не занимается командой. Получив все условия для работы, тренеры Аленичев и Егор Титовлишь попадают в позорящие клуб пьяные скандалы. За все время работы в Красноярске они не провели ни одного мастер-класса для детей, зато постоянно бывают замеченными в барах города с кружками пива.
                    Это не голословные обвинения. Мы все видим, как играет команда. Как выпадают из нее некоторые игроки. Формирование состава — прерогатива тренера, результат — показатель его работы и ответственность. Просим вас, как учредителя клуба, отправить в отставку главного тренера Аленичева. Это единственный шанс встряхнуть команду и за 11 туров до конца чемпионата выправить положение, чтобы остаться в премьер-лиге, — говорится в тексте письма.

                    Комментарий


                    • Исследователи из Швейцарии объяснили, чем плох российский футбол

                      https://rsport.ria.ru/20190313/1551731295.html

                      Сотрудники швейцарского института CIES (Международный центр спортивных исследований), специализирующегося на исследованиях в области футбола, объясняют происходящее в игре с научно-математической точки зрения.

                      Каждую неделю они делятся новыми данными, в основе которых – статистика. Очередное исследование CIES посвящено точности ударов по воротам в топ-30 сильнейших футбольных лиг Европы. В список вошли лидеры – Англия, Испания, Италия, Германия и Франция, а также пять вторых по силе лиг из этих же стран и еще 20 сильнейших европейских лиг, в числе которых оказалась и Российская премьер-лига (РПЛ). Максим Траневский разобрался в цифрах этого исследования.

                      "Крылья" – первые. С конца

                      Первое, что бросается в глаза – самая "косая" команда Европы – клуб с наименьшим процентом попадания ударов в створ ворот. К сожалению, ими оказались самарские "Крылья Советов" – лишь 24,9% ударов по воротам попадают в цель – это с большим отрывом худший показатель в Европе. Проще говоря, три из четырех ударов команды Миодрага Божовича приходятся "по воробьям". Отчасти это связано со стилем игры – в среднем игроки "Крыльев" бьют по воротам с расстояния 20,2 метра. Ни одна из лучших команд по точности ударов не бьет с такого расстояния. Но лишь этим нельзя объяснить такую небрежность футболистов – есть клубы, которые бьют точнее с еще большего расстояния.
                      Самый неточный клуб Европы – лишь верхушка айсберга. Для российского футбола есть более неутешительные новости. В списке команд с лучшими снайперскими характеристиками нет ни одного клуба из нашей страны. Зато в топе "мазил" отечественных клубов сразу четыре – больше, чем из любой другой страны. Но и это не самое неприятное.


                      Мы бы поняли, окажись в компании с "Крыльями Советов" команды из нижней части турнирной таблицы, которым сложно подобраться к воротам соперника, что вынуждает их "стрелять" издали. Так нет же – три из четырех наших команд в списке – либо отечественные лидеры, либо близкие к топ-5 клубы. Так, например, у московского ЦСКА точность ударов составляет лишь 31,4%. Еще хуже дела обстоят у "Краснодара" с "Ростовом" – по 31,4% точных ударов на клуб. А ведь "Краснодар" все еще надеется пройти "Валенсию" в Лиге Европы.
                      Из признанных европейских лидеров в список "мазил" попал лишь миланский "Интер" – 33% точных ударов. Но "черно-синие" неточность компенсируют количеством – 391 удар в общей сложности, точными из которых были 129. Сравните, например, с ЦСКА: лишь 75 точных ударов из 239.

                      Уровень ЦСКА – "Тенерифе"?

                      Хотите знать наше место относительно других клубов и чемпионатов? "Крылья Советов", возглавляя список самых неточных команд, попали в компанию к украинской "Десне" (28,4% точных ударов), португальскому "Маритиму" (28,8%), сербскому "Спартаку" из Суботицы (29,6%) и сербскому "Раднику" (29,7%). ЦСКА оказался зажат между "Тенерифе" из испанской Сегунды (31,4%) и бельгийским "Мускроном" (31,3%). "Краснодару" с "Ростовом" составили компанию румынская "Астра" и греческий "Аполлон" (по 31,4%).

                      Это – не какие-то девиации. Неточность ударов – болезнь всего нашего чемпионата. Закономерность. Согласно данным, обработанным швейцарскими учеными, самые точные команды играют в Голландии – в среднем 41,2% точных ударов на клуб. Лидер – амстердамский "Аякс" (50,4%). Это не так давно на себе ощутил мадридский "Реал", который голландцы выбили из Лиги чемпионов, разгромив на "Сантьяго Бернабеу" (1:4). Самый неточный чемпионат в Европе… российский. Средняя точность наших клубов – 35%.
                      Стоит ли удивляться, что российские клубы терпят крах в еврокубках? В каком-то отдельном матче команде может повезти – что-то не залетит, где-то спасет вратарь. Но по законам статистики, чем больше выборка, чем больше матчей мы проводим, тем больше средний результат будет влиять на общую картину.

                      При этом в списке самых точных клубов мы видим лидеров всех европейских топ-чемпионатов: "Барселона" – 48,3%, ПСВ – 47,8%, "Боруссия" с "Баварией" – 46,3% и 43% соответственно, ПСЖ – 45%, "Бенфика" – 45%, "Манчестер Сити" – 42,7%. Подкачал лишь "Ювентус", который не попал в список. "Реала", кстати, в списке тоже нет. Вот и лишнее подтверждение: даже суперклубы, которые не бьют точно по воротам в еврокубках, будут испытывать серьезнейшие проблемы.

                      Наш лидер, питерский "Зенит", тоже не попал ни в один из списков. С одной стороны, это радует – его нет в компании "мазил", с другой – удручает: лучшего клуба России нет в списке самых точных команд, куда попадают даже "Хоффенхайм" с "Уэской" и "Селтиком". Мы специально посчитали процент точных ударов для "Зенита" – 38,8%. Это больше среднего по стране и даже больше среднего показателя по всей Европе (37,6%). Но разве это – тот уровень, которому должна соответствовать шестая по силе лига мира?

                      Благодаря системе WhoScored мы смогли определить, кто из футболистов в России чаще всех бьет по воротам. Возглавляет список игрок ЦСКА Федор Чалов – лидер гонки бомбардиров в нашем чемпионате. С начала первенства он нанес по воротам соперника 64 удара и 30 из них пришлись точно в цель – 46,9%, что можно считать очень хорошим показателем.
                      Вторым идет Вандерсон из "Краснодара": 50 ударов по воротам соперника, лишь 13 из них точные – всего 26%. Третий – Эрик Бикфалви ("Урал"): 16 точных ударов из 48 – 33,3%. В "Зените" чаще всех по воротам бьет Артем Дзюба – 40 ударов, 18 из которых попадают точно в цель; 45% точности – очень неплохой показатель.

                      Комментарий


                      • Бузова умерла

                        Комментарий


                        • Это че такое?

                          Комментарий


                          • SAMIT
                            SAMIT комментирует:
                            Редактировать комментарий
                            А чё не так, жена же футболиста?

                          • prishelets
                            prishelets комментирует:
                            Редактировать комментарий
                            Началова же, а не Бузова

                          • Alchimik
                            Alchimik комментирует:
                            Редактировать комментарий
                            Дык понятно,что не Бузова

                        • Фанаты «Енисея» во время игры с «Арсеналом» вывесили баннер «Дима, уходи»
                          Болельщики «Енисея», посетившие выездной матч 20-го тура Российской Премьер-Лиги с тульским «Арсеналом» (0:2), призвали главного тренера красноярской команды Дмитрия Аленичева уйти в отставку.

                          На гостевом секторе, на котором присутствовало не менее 20 человек, фанаты «Енисея» вывесили баннер со словами «Дима, уходи».

                          «Енисей», набрав 11 очков, занимает последнее, 16-е место в турнирной таблице чемпионата России.

                          Комментарий


                          • Сообщение от Кубанойд Посмотреть сообщение

                            На гостевом секторе, на котором присутствовало не менее 20 человек, фанаты «Енисея» вывесили баннер со словами «Дима, уходи».

                            «Енисей», набрав 11 очков, занимает последнее, 16-е место в турнирной таблице чемпионата России.
                            не поможет это уже ни как

                            Комментарий


                            • Паровоз повёл Негра просроченного удалили

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X