Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Российская Премьер-Лига

Свернуть

Yandex.RTB R-A-94718-22

Свернуть

yandex_rtb_R-A-94718-12

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от Оскар Посмотреть сообщение
    Кони-КС,4 : 0!!!
    Уже 6 : 0!

    Комментарий


    • Кони молодцы-выходят на 4 место,сегодня у них праздник-поздравили Михалыча с рождением дочери...
      А на мясные темы в Бобсоккере сегодня лучше не заходить-спартачи своих с грязью смешают за проигрыш в Оренбурге!

      Ещё и вратарь мясных Максименко напоследок напортачил , 2: 0!

      Похоже,Кононов-на выход
      Последний раз редактировалось Оскар; 26.05.2019, 16:10.

      Комментарий


      • Bonjon
        Bonjon комментирует:
        Редактировать комментарий
        Божович - кентяра фартопопого? Пора увольнять?

    • «Локомотив» получил прямую путёвку в групповой этап ЛЧ, финишировав вторым в РПЛ
      https://bobsoccer.ru/user/37131/blog/?item=494809

      Гимн Лиги чемпионов прозвучал в честь серебряных медалей "Локомотива"
      https://bobsoccer.ru/user/15497/blog/?item=494817


      Комменты,как всегда,практически ТОЛЬКО про Сухину ...
      Ну,и вновь посмеялись над очередным,СЕГОДНЯШНИМ левым пенальти паровозов,назначенным подсухиновским судейкой за попадание мяча в ЛОКОТЬ соперника...

      Комментарий


      • Оскар
        Оскар комментирует:
        Редактировать комментарий
        Локоть-часть тела,за которую Локомотиву дают пенальти,а другим-нет

      • total
        total комментирует:
        Редактировать комментарий
        а кроме Локомотива ******ы это ещё...

      • total
        total комментирует:
        Редактировать комментарий
        ...казаки и азики...Оскар, мы запомнили уже)))

    • Сообщение от Оскар Посмотреть сообщение
      ОПЯТЬ БЕЛЯ ОТБИВАЕТ!!!
      По моему этот отраженный пенальти позволил Беле обогнать Акинфея и стать вторым в чемпионатах России. Больше только у Ромы Березовского на пару мячей.

      Комментарий


      • Владимир Левитин: у нас лучших судей в принципе нет, потому что качество судейства крайне низкое

        https://www.rusfootball.info/pliga/1...ne-nizkoe.html
        - О судействе в РПЛ:

        Серьёзным показателем уровня судейства является востребованность арбитров на международной арене. У нас 2 арбитра, которые судят в еврокубках: Безбородов и Карасёв. Вроде к ним должен присоединиться Левников. Туда пытались протолкнуть Москалёва, но он не сдал физические нормативы, да и в целом качество его работы крайне низкое. У нас лучших судей в принципе нет, потому что качество судейства крайне низкое, значительно ниже чем в топ-чемпионатах Европы. Если отечественных арбитров отправить работать в английскую Премьер-Лигу, они завалят 8 из 10 матчей тура. А если привести к нам английских арбитров - в 7 матчах тура РПЛ они получат оценку "хорошо" или "отлично".

        У нас каждый арбитр допускает грубые ошибки. Будь то неверно назначенный пенальти, неверно удалённый игрок или неверно засчитанный гол из положения вне игры. Эти три основные ошибки я фиксирую буквально в каждом туре. По моим подсчётам, в 30 минувших турах арбитры допустили порядка 90 ошибочных решений, в среднем это 3,1 ошибки в каждом туре. Это огромное число, и из-за этого страдает много команд. Качество судейства у нас ну в лучшем случае посредственное. Наших арбитров нельзя с полной уверенностью отправлять работать на важнейших международных матчах, наши судьи в полтора раза чаще свистят, чем европейцы, которые дают играть. А у нас не по делу останавливают матчи, от чего падает темп игры, а от этого уменьшается зрительский интерес.

        Всё перечисленное - следствие, во-первых, просто низкого уровня судейства у нас. Во-вторых, предвзятости арбитров, которые иногда отдают предпочтения хозяевам поля и именитым клубам. В-третьих, недостаточная подготовка отечественных арбитров, а это вина департамента судейства и инспектирования. Для того, чтобы решить эти проблемы, необходимо провести давно не проводившиеся судебные реформы. Чтобы при выборе арбитров превалировал спортивный принцип, а не принцип знакомств и панибратства. У нас, к сожалению, не все талантливые судьи попадают на высший уровень, потому что туда есть определённая лестница, составленная из дружеских отношений, а не качества работы. Если новый президент РФС Александр Дюков учтёт всё это и будет проведена соответствующая работа - отечественный судейский корпус станет гораздо сильнее.

        Комментарий


        • Бывший заместитель гендиректора ФК "Ростов" Юрий Дорофеев арестован за мошенничество. По версии МВД, он подделал документы, чтобы отсудить у "Ростова" кругленькую сумму.

          В марте 2017 года Дорофеев подал иск в суд на своего бывшего работодателя требуя вернуть ему его деньги. Юрий утверждал, что в апреле 2015 года он одолжил клубу 21,1 млн рублей. Согласно договору займа, клуб должен был вернуть эти средства в срок до 21 мая 2015 года, но этого так и не произошло. Кроме того он требовал с клуба около 40 миллионов рублей в качестве зарплаты. В итоге Дорофеев пошел в суд и выиграл дело.

          После этого проблемы начались у самого Дорофеева. Клуб обратился в полицию и 20 мая было возбуждено уголовное дело по мошенничеству в особо крупном размере. После того, как полиция провела обыска по 14 адресам, Дорофеев был задержан и арестован. По версии следствия своими действиями Дорофеев причинил ущерб не только "Ростову", но и полузащитнику "Зенита" и сборной России Александру Ерохину. Сумма ущерба - 42 миллиона рублей.

          телеграм-канал Мутко Против
          Руководство, тренеры и футболисты - приходят и уходят, а "Кубань" - остается!

          На Обухова претендуют клубы, играющие в Лиге Европы, но мы его не продадим... Он является претендентом на место в сборной на чемпионат мира-2018 (с) Геннадий Крапивка, ноябрь 2016

          ОПГ "Строгино":lau:

          Комментарий


          • Mail.ru-Прядкин-РПЛ запретит клубам играть на чужих аренах вместо своих, не прошедших лицензирование. Интересно однако)))
            Последний раз редактировалось Serg Nu; 27.05.2019, 19:57.

            Комментарий


            • Андрей Червиченко: «Локомотив» абсолютно бессовестно стал вторым в РПЛ и завоевал Кубок России»

              Бывший президент «Спартака» Андрей Червиченко заявил, что «Локомотив» незаслуженно стал вторым по итогам завершившегося розыгрыша чемпионата России.
              — Удивлен ли я итоговому распределению команд в первой тройке? Больше меня удивила реакция нашего футбольного сообщества на судейский беспредел, устроенный «Локомотивом». Считаю, что эта команда несправедливо стала второй. И если говорить об элементе, благодаря которому железнодорожники опередили «Краснодар» в турнирной таблице, — это левый пенальти, забитый в Москве. Кстати, даже Александр Егоров говорил, что арбитр ошибся, назначив тот 11-метровый.
              Вообще победное шествие «Локо» во втором круге — запредельная помощь судей. У «Локомотива» сейчас очень смешной руководитель (Василий Кикнадзе. — прим. ред.), который сказал: «Если мы работаем с судьями, то докажите». Видимо, человек не понимает, что если бы это можно было доказать, то железнодорожники играли бы во второй лиге, а не в Лиге чемпионов. И здесь посыл следующий: если нас не поймали, то мы не украли. Это очень веселый подход.
              «Локомотив» незаслуженно стал серебряным призером? Они абсолютно бессовестно стали вторыми в РПЛ и завоевали Кубок России. Под финальный матч «Локо» убрал Эрика Бикфалви из «Урала». А в матче 30-го тура было заметно, как неохотно судья свистел в пользу «Краснодара» и не дал пенальти очевидный. Думаю, что железнодорожникам дали бы подобный 11-метровый даже с перебитием, — заявил Червиченко.
              В минувшем сезоне железнодорожники заняли второе место в РПЛ, получив прямую путевку в Лигу чемпионов.

              Новый сезон «Локомотив» начнет 6 июля матчем за Суперкубок России с петербургским «Зенитом».
              https://news.sportbox.ru/Vidy_sporta...l_Kubok_Rossii

              Комментарий


              • Сообщение от havbec Посмотреть сообщение
                Андрей Червиченко: «Локомотив» абсолютно бессовестно стал вторым в РПЛ и завоевал Кубок России»


                https://news.sportbox.ru/Vidy_sporta...l_Kubok_Rossii
                ЕВРОСПОРТ:

                Появились видео, на которых судьи принимают решения после общения с Сухиной


                https://www.eurosport.ru/football/ru...o7291440.shtml

                В интернете появились видео, на которых судьи матчей «Локомотива» принимают решения после общения со Станиславом Сухиной – бывшим арбитром и нынешним начальником команды.

                Первый видеоролик относится к матчу «Локомотив» – «Зенит» сезона-2017/18, после которого железнодорожники стали чемпионами России. Игру судил Сергей Иванов.

                Зенитовец сфолил на игроке «Локомотива» в центре поля, и Иванов назначил штрафной, но Сухина подошел к резервному арбитру, тот пообщался с главным, и нарушителю выписали желтую карточку.


                Павел Городницкий@gorodnitskiy
                · May 25, 2019
                Усатый господин Кикнадзе просил пруфы на стол. Сейчас будут.

                Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	D7ag31wXYAAEY1V?format=jpg&name=small.jpg
Просмотров:	46
Размер:	71.8 Кб
ID:	76484

                Второй эпизод – матч 22-го тура РПЛ-2018/19. В первом тайме сфолил Дмитрий Баринов, но желтую карточку получил Хвича Кварацхелия, так как для Баринова горчичник стал бы восьмым и означал пропуск матча против «Ахмата».

                Последний раз редактировалось Оскар; 28.05.2019, 00:04.

                Комментарий


                • Прядкин: ведущие клубы РПЛ работают по вопросу разрешения пива на футболе

                  https://bobsoccer.ru/user/4079/blog/?item=495049

                  Вопрос разрешения продажи пива на стадионах был поднят после проведения чемпионата мира 2018 года в России.



                  Во время мирового первенства на всех играх действовала продажи напитка. При этом на турнире не был зафиксирован ни один случай нарушения порядка по причине нетрезвого состояния.

                  «Все ведущие клубы, которые имеют лобби на уровне правительства РФ, Думы и Совета Федерации, работают по этому вопросу. Для этого должен быть принят соответствующий закон.
                  Мы за борьбу с алкоголизмом. Но очень хотелось бы, чтобы пиво было на трибунах, как на всех цивилизованных аренах», — сказал Прядкин.

                  Запрет на продажу пива на спортивных объектах действует с 1 января 2005 года. Действие закона не распространялось во время чемпионата мира в России, который проходил в 11 городах с 14 июня по 15 июля 2018 года.

                  Комментарий


                  • Семак – «отлично», Аленичев – «кол»! Оценки работы тренеров РПЛ по итогам сезона

                    https://m.sovsport.ru/football/articles/2:904838

                    Комментарий


                    • Спартак берет Комличенко. Мирзов -или в Динамо или в Локомотив
                      Руководство, тренеры и футболисты - приходят и уходят, а "Кубань" - остается!

                      На Обухова претендуют клубы, играющие в Лиге Европы, но мы его не продадим... Он является претендентом на место в сборной на чемпионат мира-2018 (с) Геннадий Крапивка, ноябрь 2016

                      ОПГ "Строгино":lau:

                      Комментарий


                      • Сообщение от Staryj Посмотреть сообщение
                        Спартак берет Комличенко. Мирзов -или в Динамо или в Локомотив
                        Нах мясным второй Дзюба? Этот кастратик даже не второй Дзюба, а пока неизвестно что. Ему бы лучше в нижнюю часть Бундеслиги валить. Если будут предложения, конечно.

                        Комментарий


                        • Сообщение от Alchimik Посмотреть сообщение

                          Нах мясным второй Дзюба? Этот кастратик даже не второй Дзюба, а пока неизвестно что. Ему бы лучше в нижнюю часть Бундеслиги валить. Если будут предложения, конечно.
                          Дык, у Кононова же карт-бланш))) С Зе и Адриану он не сработается. Вот и тащит кастратов по знакомству. Там еще мясные Мелкадзе переподписали на 800000 евро в год. Мега форвард с нулем голов за последние 35 матчей
                          Руководство, тренеры и футболисты - приходят и уходят, а "Кубань" - остается!

                          На Обухова претендуют клубы, играющие в Лиге Европы, но мы его не продадим... Он является претендентом на место в сборной на чемпионат мира-2018 (с) Геннадий Крапивка, ноябрь 2016

                          ОПГ "Строгино":lau:

                          Комментарий


                          • Serg Nu
                            Serg Nu комментирует:
                            Редактировать комментарий
                            Федину денег не жалко))

                        • Мелкадзе - это реальная глубинность глубин. Думаю, что его бабла там ровно половина, в лучшем случае
                          Чем больше я узнаю людей, тем больше уважаю собак

                          Комментарий


                          • Staryj
                            Staryj комментирует:
                            Редактировать комментарий
                            300 - его, остальное откатинг
                        Обработка...
                        X