Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Российская Премьер-Лига

Свернуть

Yandex.RTB R-A-94718-22

Свернуть

yandex_rtb_R-A-94718-12

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Витю крысята рвут на куски
    Чем больше я узнаю людей, тем больше уважаю собак

    Комментарий


    • Шо то у Витька опять пошло не так.Не?

      Комментарий


      • Сообщение от Инженер Посмотреть сообщение
        Шо то у Витька опять пошло не так.Не?
        А он всегда куёво стартует
        Чем больше я узнаю людей, тем больше уважаю собак

        Комментарий


        • Инженер
          Инженер комментирует:
          Редактировать комментарий
          В прошлом и финиш был позорнейший!

      • Сейчас Зенит-Тамбов.Кого того современная отечественная вышка не выродила!!Где этот тамбов сочи ..ренбурги и пр в СССР были!Некоторые только-и то- слышал!!

        Комментарий


        • Одним глазом смотрю первенство Африки-аля подобие нашего ФНЛ.Сенегал лошары такой моментище!!!!

          Комментарий


          • Сафонов - балбес)

            Комментарий


            • бригадир
              бригадир комментирует:
              Редактировать комментарий
              Переживаешь?,)))

            • nomad
              nomad комментирует:
              Редактировать комментарий
              ага, за Терек)

          • Кастраты Тереку уипались Ипать недоклуб ипать

            Комментарий


            • Григорян вернул живую речь в РПЛ: рассказал, как пропустил гол из-за туалета, и просто объяснил игру с «Зенитом»

              https://www.sports.ru/tribuna/blogs/...ndexZenSpecial

              Первая топовая пресс-конференция сезона.

              – Видите, футбол – такая штука. Можно, выходя из раздевалки, прозевать и главному тренеру. Я прозевал один гол, команда – два.

              – Вы сказали, что прозевали один гол. Что это значит? Как повлияли на игру перестановки «Зенита» в перерыве? В частности, Дуглас в опорной зоне?

              – Бывает иногда, задерживаюсь на минуту-полторы из раздевалки. Есть много причин, одна из них простая – надо просто ходить в туалет.

              Может, нагло, но я профессиональный тренер, могу что-то оценивать: да, мы пропустили два гола, но эти перестановки нам облегчили жизнь. Во втором тайме мы спокойно выходили через короткий пас, наши центральные полузащитники Чуперка и Карасев подолгу удерживали мяч, разбивали прессинг «Зенита». Так что перестановки облегчили нам развитие атаки.

              – Вчера «Сочи» оставил приятное впечатление, показали зубы сегодня вы. Можно ли сказать, что РПЛ получила качественное усиление в лице Тамбова и Сочи?

              – Мне не интересно, кто что показал из других команд. Показ зубов не дает набор очков. У нас очень многонациональная команда, возможно, самая многонациональная в РПЛ. У нас собраны сильные мужчины. Нужно показывать характер. Зубы показывать – это у дантиста.

              – Не вопрос, а пожелание: с возвращением в РПЛ, оставайтесь таким же прямым и содержательным.

              – Спасибо, то есть вы мне желаете надолго не задержаться.

              Комментарий


              • У Рубина в составе Дюпа и Коновалов против проводниц. С ц у ка какую команду Коробасы похоронили!

                Комментарий


                • Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	25986.95697.2019-07-18_17h06_41.png
Просмотров:	145
Размер:	624.6 Кб
ID:	92577
                  Последний раз редактировалось Оскар; 18.07.2019, 17:26.

                  Комментарий


                  • Годы и сезоны меняются,и только Локомотив остаётся верен себе-беспрерывно ворует очки у соперников с помощью судеек...На этот раз Сухина решил не откладывать дело в долгий ящик и занялся подкупом бывших коллег с первого же тура :

                    Сергей Хусаинов: «Спартак» и «Локо» должны были остаться без очков. Алексей Матюнин должен понимать, что на матче «Сочи» - «Зенит» решается его судьба

                    http://sport-weekend.com/component/c...dba?Itemid=437

                    «Локомотив» добыл ничью, нарушив правила


                    - «Локомотив» тоже не должен был брать очки в матче с «Рубином», ведь так?

                    - Помните историю с Халком и арбитром Турбиным? Проясню два момента. Стандартное положение, штрафной удар. Арбитр говорит: «Без свистка не бить». Если идет удар без свистка, есть рекомендация. Спокойно дожидаемся окончания удара. Если мяч влетел в ворота - свисток и «от ворот». А бившему - желтую карточку. Если вратарь отбивает - бившему желтую и перебить. А если игрок обороны сокращает дистанцию в 9 метров до удара и мяч влетает в ворота - гол. Если не влетает - перебить. Только это всё надо соблюдать.
                    Однако в случае с голом Миранчука в ворота «Рубина» имело место другое нарушение. По последним рекомендациям (принятым 1 июля) игроки атакующей команды не могут быть ближе, чем один метр от «стенки» перед исполнением штрафного. Если в момент удара совершаются какие-то действия игроком атаки - это нарушение правил. Егоров лукавит, когда говорит, что болельщики не поймут, если не засчитать такой гол. Правила надо соблюдать, раз они приняты.

                    Комментарий


                    • С праздником, товарищи – в российский футбол официально приходит VAR

                      https://www.sovsport.ru/football/articles/2:911486

                      Воскресенье, 21 июля – этот день войдет в историю. Теперь в совершенно официальном, не тестовом режиме, в чемпионате России начинает работать видеопомощник арбитра.

                      Выбор матча для дебюта («Динамо» – «Рубин») достаточно очевиден. Во-первых, это Москва. Новый, современный стадион. Никуда не нужно ехать бригаде «Матч ТВ» (именно они будут исполнять историю технически). Во-вторых, это матч «небольшого риска».

                      Да, кому-то (и мне тоже) хотелось бы увидеть VAR в условиях, сразу максимально приближенных к боевым. Во втором туре это матч «Ростов» – «Спартак», который наверняка будет серьезно искрить. Но все же прыгать через лестничные пролеты – нелогично. Да, на Дону легко может произойти какой-нибудь скандал. Но будет еще хуже, если что-то случится, а VAR не поможет. Пятно будет не только на судейском корпусе (я не уверен, есть ли там еще свободные места для пятен), но и на всей системе. Новые козыри получит главный футбольный луддит России Григорий Иванов. Не надо. Постепенность – лучший путь для реформ.

                      В историю суждено войти Василию Казарцеву (Санкт-Петербург) и Михаилу Вилкову (Нижний Новгород). Именно они будут помогать у мониторов основной бригаде арбитров, которую возглавляет Виталий Мешков из Дмитрова.

                      Здесь, конечно же, есть забавная коллизия. Именно Вилков в матче первого тура «Локомотив» – «Рубин» не разобрался с новым правилом исполнения штрафных. Напомню, что теперь игрокам атакующей стороны запрещено пристраиваться к стенке соперника – они должны располагаться минимум в метре от нее. Вилков этого не заметил, Алексей Миранчук забил.

                      Любая система нуждается в отладке. Люди – не роботы. Я нисколько не оправдываю Вилкова, но теперь, на его предметном «косяке» проще научиться другим. Хочется только пожелать Михаилу, чтобы VAR в чемпионате (до этого он был в Кубке и стыковых играх) прописался бы без первого блина, который сами знаете чем обычно является.

                      Для меня это действительно праздник. В наш футбол приходит цивилизация и прогресс. Вспоминаю историю 17-летней давности. На семинаре для пресс-служб федераций и национальных сборных в Шотландии с нами (я тогда был пресс-атташе сборной России) общался Пьерлуиджи Коллина. И я тогда его спросил про видеоповтор в футболе – уже несколько лет комментировал футбол американский, и прекрасно понимал суть его работы, и пользу, которую он может принести. Коллина шевелил глазами так, будто я предложил вести симулянтов на костер инквизиции.

                      Но мир живет быстрее, чем нам кажется. Теперь уже сложно представить себе международный футбол без VAR. В прошлом году во время выезда ЦСКА в Пльзень, выяснилось, что система вовсю работает в чемпионате Чехии. И вот теперь она приходит к нам. Со скрипом, с опозданием, неравномерно – очень по-русски. Но приходит.

                      На самом деле (об этом аспекте совсем не думают болельщики, почти не думают журналисты, а игроки и тренеры вообще его себе не представляют) – это очень важно и для российских арбитров. Теперь, когда VAR будет применяться в еврокубках – под вопрос встает работа в них судей из тех стран, где системы нет. Например, серба Милорада Мажича. У нас – есть.

                      Противники системы, ретрограды – сейчас носят на пиках всякие отрицательные примеры ее работы. Например, на Копа Америка. Будут, наверняка, отрицательные эпизоды и у нас. Но важно понимать – футбол окончательно повернул на эту дорогу, и с нее уже не свернет. Можно продолжать писать гусиным пером (желательно на бересте), пользоваться дисковыми телефонами и готовить пищу только на открытом огне. Но потом не надо удивляться, почему наш футбол называют отсталым.

                      Оперативность, с которой РФС решил все вопросы (Александр Дюков буквально на днях сказал, что берет эту проблему на себя) – не то, чтобы вызывает восхищение. Но ведь можем же, когда захотим, правда?

                      Впереди еще масса неизвестного. Как быстро система распространится на все матчи тура, например – не знает никто. Но, наверное, понятно, что на матче 6-го тура «Спартак» – ЦСКА она будет точно. Да, собственно, и в 3-м туре на дерби между ЦСКА и «Локомотивом», наверное, тоже.

                      В добрый путь, VAR! Не заставляй нас скучать по временам, когда летали только птицы, а почта была голубиной, а не электронной.

                      Комментарий


                      • Уфа кастратам засадила-1:0. Пошёл погляжу

                        Комментарий


                        • Да! Да! Да-второй пошёл 2:0!!!! Чуть третий не пошёл!!!

                          Комментарий


                          • Уже 2-0

                            Комментарий

                            Обработка...
                            X