новые сообщения

• Уфа пока что прекрасна, лишь бы без камбеков в этом матче. Upd: сглазил походу, 2:1
    Последний раз редактировалось LEXXXXXX; 20.07.2019, 15:22.

Комментарий

• Сглазил всё-таки Уфу((. Но они и с Уралом в обороне были страшны, проблемы вылезли наружу во втором тайме, этот быстрый гол после перерыва помог гамниту в эмоциональном плане сильно, а дальше уже было то что было. Ну да ладно.

Комментарий

• Sem
        Sem комментирует:
        Редактировать комментарий
        ну хз там оффсайд был или нет

• Вангую. Забьёт сейчас Гацкан.
      Список нелюдей этого Форума: Гудвин, SergNu, бригадир. Эти демоны постоянно предлагают неизлечимо больному инвалиду "выпить таблеточку".

Комментарий

• Добре.Обломало все таки кайф ***** свиньям!!2-2

Комментарий

• На удивление вчера красиво играли Ростов и мсяо. По пенальти в ворота Ростова очень большие вопросы)))

Комментарий

• Сегодня прикольно будет смотреть Сочи-бомжи с учётом того, что полкоманды первых из бомжей

Комментарий

• Сообщение от Serg Nu Посмотреть сообщение
              На удивление вчера красиво играли Ростов и мсяо. )))

Комментарий

• У ментов сегодня праздник :первый официальный матч на новом стадионе Динамо,первое официальное использование ВАР в РПЛ,первый выход на поле Каборе-присоединился к Шуничу...

А я поболею за Дюпу и Коновалова-удачи им!!!

"Динамо" – "Рубин": Каборе в старте москвичей. Кьяртанссон - выйдет с первых минут у казанцев

Стали известны стартовые составы "Динамо" и "Рубина" на матч второго тура чемпионата России, сообщает официальный сайт РПЛ.

Встреча пройдет в Москве, на стадионе "ВТБ Арена", начало – в 19.00 (мск).

Стартовый состав "Динамо": Шунин – Плиев, Евгеньев, Шунич, Паршивлюк – Каборе, Юсупов, Шиманьски, Жоаузинью, Кардозу – Грулев.

Стартовый состав "Рубина": Дюпин - Денисов, Сорокин, Уремович, Данченко - Башкиров, Могилевец, Подберезкин, Коновалов, Давиташвили - Кьяртанссон.