Сообщение от SAMIT
Посмотреть сообщение
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
НАО Кубань. Банкротство и всё, что связано с бывшим руководством
Свернуть
Yandex.RTB R-A-94718-22
Свернуть
yandex_rtb_R-A-94718-12
Свернуть
X
-
Ты как хохол с декоммунизацией, всё больше в прошлом своё оправдание ищешь.Сообщение от eternity Посмотреть сообщениеЭто не помешало ему сливать "Кубань" в ПД при Ешугове и стать (на время) кастратом, пока не надоел хозяину - Галицкому.
Комментарий
-
Оправдание чего??? Просто не закрываю глаза на очевидные факты. Которые не принято упоминать на собраниях Любительской.Сообщение от SAMIT Посмотреть сообщение
Ты как хохол с декоммунизацией, всё больше в прошлом своё оправдание ищешь.
Комментарий
-
все это было и уже очень давно. почти два года назад
но только за эти два года коробасов стали не любить еще больше, хотя суть киздеца не поменялась
https://greenmile.ru/gmforum/showpos...ostcount=61093
- 8 нравится
Комментарий
-
Что хорошего? Да пожалуй здесь даже все вообще прекрасно. Акционер, которого каким то волшебным образом умудрились "выдавить" с 75% пакетом акций из клуба, накрячил этот клуб на неподъемные долги занимая сам себе, что по сути и есть контрольный выстрел в Кубань, а проклинают только мелких воришек коробасов. Действительно. Что тут может быть плохого?
- 3 нравится
-
eternity, в отличие от урожая, ФК Кубань(Краснодар) лишён профессионального статуса. Поэтому и пылит среди любителей. И этот факт перевесит всё ваше желание, когда нибудь стать Кубанью. Раньше надо было к народу лицом, а не ж о п о й поворачиваться, как это нынче принято у несильно молодых, но дерзких.Последний раз редактировалось SAMIT; 17.12.2018, 22:25.
- 5 нравится
Комментарий
-
eternity,
Я так мыслю, что Александру Васильевичу видней, где "Кубань" и кого нарядили.Сообщение от eternity Посмотреть сообщениеА твой был "Надеждой", ей и остаётся. Хоть и нарядили его в форму "Кубани" и назвали "Кубанью"
Более того, убеждён, что в этом вопросе он точно разбирается лучше тебя.УК РФ Статья 353:
1. Планирование, подготовка или развязывание агрессивной войны - наказываются лишением свободы на срок от семи до пятнадцати лет.
2. Ведение агрессивной войны - наказывается лишением свободы на срок от десяти до двадцати лет.
- 2 нравится
Комментарий
-
Ну да, пылит там под десяток кубаней уже много лет. А ФК Кубань (Краснодар) ждём в профессиональном футболе.Сообщение от SAMIT Посмотреть сообщениеeternity, в отличие от урожая, ФК Кубань(Краснодар) лишён профессионального статуса. Поэтому и пылит среди любителей. И этот факт перевесит всё ваше желание, когда нибудь стать Кубанью. Раньше надо было к народу лицом, а не ж о п о й поворачиваться, как это нынче принято у несильно молодых, но дерзких.
- 1 нравится
Комментарий
-
Это точно. Поэтому и сказал, что название - это хорошо, но надо ведь ещё и в футбол играть.Сообщение от Колифей Посмотреть сообщениеeternity,
Я так мыслю, что Александру Васильевичу видней, где "Кубань" и кого нарядили.
Более того, убеждён, что в этом вопросе он точно разбирается лучше тебя.
Хотя Плошником на витрине прикрываться уже уныло как-то, не находишь?
Комментарий
-
Вам то зачем себя утруждать ожиданиями, ваш урожай уже там. По головам да по трупам, зато в профессионалах.Сообщение от eternity Посмотреть сообщениеНу да, пылит там под десяток кубаней уже много лет. А ФК Кубань (Краснодар) ждём в профессиональном футболе.
Комментарий
-
четыре автомобиля, разницу в процентах по кредитам, три пиджака, короче, всё, что нажито непосильным трудом. меня терзают смутные сомнения (с).... что это ещё цветочкиСообщение от Гудвин Посмотреть сообщениекогда МОА начали неопердольные пытаться щипать он всё и предъявил, в ответкуДорогу осилит идущий
глаза блестят, но это яд
Комментарий
-
eternity,
А кто им прикрывается? Он - президент клуба, избранный на эту должность болельщиками команды. Присутствует на каждом матче, ведёт большую работу по возрождению "Кубани". Думаю, ему надо помогать. Так что тут всё ровно.Сообщение от eternity Посмотреть сообщениеХотя Плошником на витрине прикрываться уже уныло
А в футбол надо играть. Это да. Тут Васильич абсолютно прав. Но так ведь и Москва не сразу строилась. Но тебе вынь и положи всё готовое. А так не бывает.УК РФ Статья 353:
1. Планирование, подготовка или развязывание агрессивной войны - наказываются лишением свободы на срок от семи до пятнадцати лет.
2. Ведение агрессивной войны - наказывается лишением свободы на срок от десяти до двадцати лет.
Комментарий
-
Не улавливаю, какая связь? Разные клубы, разные судьбы. Да и вообще, ваш то король коробка совсем голый.Сообщение от eternity Посмотреть сообщениеЭто точно. Поэтому и сказал, что название - это хорошо, но надо ведь ещё и в футбол играть.
Хотя Плошником на витрине прикрываться уже уныло как-то, не находишь?
Комментарий
-
Понимаю желание подъебнуть, но мой Урожай - только флаг ДСО с которым ходил на стадион в 80/90-х и временное эрзац-название, необходимое, чтобы разделаться с мкртчановскими долгами.Сообщение от SAMIT Посмотреть сообщение
Вам то зачем себя утруждать ожиданиями, ваш урожай уже там. По головам да по трупам, зато в профессионалах.
- 1 нравится
Комментарий
-
Я тоже ходил. И что? Снова никакой связи коробки с ДСО не улавливаю.Сообщение от eternity Посмотреть сообщениеПонимаю желание ******нуть, но мой Урожай - только флаг ДСО с которым ходил на стадион в 80/90-х и временное эрзац-название, необходимое, чтобы разделаться с мкртчановскими долгами.
- 2 нравится
Комментарий
-
Ну вот как скажет Плошник, что футбол начался, тогда и будет о чём говорить. А пока - Любительская в песочнице.Сообщение от Колифей Посмотреть сообщениеeternity,
А кто им прикрывается? Он - президент клуба, избранный на эту должность болельщиками команды. Присутствует на каждом матче, ведёт большую работу по возрождению "Кубани". Думаю, ему надо помогать. Так что тут всё ровно.
А в футбол надо играть. Это да. Тут Васильич абсолютно прав. Но так ведь и Москва не сразу строилась. Но тебе вынь и положи всё готовое. А так не бывает.
Комментарий
Навигация по разделам
Свернуть
Yandex.RTB R-A-94718-1
Свернуть
Комментарий