Уже перевел, Каспер-ский снялся после 2-го сета.

Рублёв ведет 1:0 у норвежца...идёт 2-й сет ...пока ничья...

• Lubomir
    Bonjon комментирует:
    Сегодня, 07:41
    Уже сняла
    Да, я смотрел частично, взял на 6 соток в начале 2-го сета Свитолину, когда она с брейком горела за 5.45, Марафон уже за 2 рубля предлагал продать ставку после первого сета,но я не продал, дурак, думал вырвет чернильница.

• Bonjon
    Уже сняла

• Lubomir
    Дочь миллиардера выбила Азаренко с Australian Open. У ее отца команды НХЛ и НФЛ, но она летает в экономе

После Азаренки уже уничтожила Стосур и Младенович, сегодня может "снять скальп" со Свитолины.

• Lubomir
    Нажмите на изображение для увеличения.

Название:
Просмотров:	0
Размер:	149.1 Кб
ID:	271836
    За период 2011-2020гг. у Маши самый высокий процент побед, одержанных на грунтовых кортах - 85,32%. У идущей второй Симоны Халеп почти на 10% меньше

• Lubomir
    Сербский "чебурек" довы....ся....

Джокович выступил с официальным заявлением по поводу своей дисквалификации

Теннисист Новак Джокович, дисквалифицированный за удар мячом в арбитра, выступил с официальным обращением.

«Мне нужно поработать со своим разочарованием и превратить всю эту ситуацию в урок для моего роста как игрока и человека. Я приношу свои извинения перед организаторами US Open.

Я очень благодарен своей команде и семье за то, что они были моей опорой, и моим фанатам за то, что они всегда были со мной. Спасибо, мне очень жаль», – написал Джокович в своём фейсбуке.

Напомним, что Джокович попал мячом в линейного судью в ходе поединка 1/8 финала US Open, где он соперничал с испанцем Пабло-Карреньо Бустой. В этот момент счёт в первом сете был 6:5 в пользу испанца.

Организаторы US Open выступили с жёстким заявлением относительно инцидента с участием серба, отметив, что теннисист лишится всех призовых и рейтинговых очков.