Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Теннис Большой-это Хорошо!!!

Свернуть

Yandex.RTB R-A-94718-22

Свернуть

yandex_rtb_R-A-94718-12

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Теннис Большой-это Хорошо!!!

    Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	
Просмотров:	0
Размер:	312.1 Кб
ID:	151433
    СОФИЯ КЕНИН - ТРИУМФАТОР AUSTRALIAN OPEN 2020

    В ФИНАЛЬНОМ ПОЕДИНКЕ 21-ЛЕТНЯЯ АМЕРИКАНКА В ТРЕХ СЕТАХ ПЕРЕИГРАЛА ПОБЕДИТЕЛЬНИЦУ ДВУХ ТУРНИРОВ БОЛЬШОГО ШЛЕМА ГАРБИНЬЕ МУГУРУСУ 3:6 6:2 6:2

    ЭТО ПЕРВЫЙ ШЛЕМ В КАРЬЕРЕ КЕНИН

    СО СЛЕДУЮЩЕЙ НЕДЕЛИ ОНА ДЕБЮТИРУЕТ В ТОП10 МИРОВОГО РЕЙТИНГА

    БРАВО, СОНЯ

    ЭТО БЫЛИ НЕВЕРОЯТНЫЕ ДВЕ НЕДЕЛИ

    Вот, снова Россия просрала молодое дарование, русскую теннисистку! Мои поздравления Софии!!!
    Смута грядет, но не время лить слёзы, Пусть в руины обратятся стены дворцов, Нас укроют Родные берёзы, Как когда-то укрывали Отцов.

  • #2
    София Кенин: «Я очень скучаю по России — давно там не была» https://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Tennis/WTA/spbnews_NI1148045_Sofija_Kenin_Ja_ochen_skuchaju_p o_Rossii__davno_tam_ne_byla

    Отец Софии Кенин: Почему мы уехали из России? Я хотел хорошего будущего для своих детей, а в СССР всё было запрещено. https://gotennis.ru/read/news/otets_...dex.ru%2Fsport
    Последний раз редактировалось Lubomir; 02.02.2020, 02:27.
    Смута грядет, но не время лить слёзы, Пусть в руины обратятся стены дворцов, Нас укроют Родные берёзы, Как когда-то укрывали Отцов.

    Комментарий


    • #3
      Кукуруза, и надо отдать ей должное, тож на харде неплохо играет. А сейчас еще и на подъеме

      Комментарий


      • Lubomir
        Lubomir комментирует:
        Редактировать комментарий
        Если по Шараповой, я не знаю, насколько она кагальная,но по природе русская

      • Lubomir
        Lubomir комментирует:
        Редактировать комментарий
        А если Кенин, то какая она кагальная, мать у нее русская вроде.

      • Lubomir
        Lubomir комментирует:
        Редактировать комментарий
        Хотя отец по фейсу на еврея смахивает прилично.

    • #4
      Маленькая София на руках у Анны Курниковой. Жаль, фото это выложить не получается, но по ссылке посмотреть можно.
      https://s3.cdn.eg.ru/wp-content/uplo...ia-1121010.jpg
      Смута грядет, но не время лить слёзы, Пусть в руины обратятся стены дворцов, Нас укроют Родные берёзы, Как когда-то укрывали Отцов.

      Комментарий


      • #5
        Нажмите на изображение для увеличения.   Название:	  Просмотров:	1  Размер:	510.3 Кб  ID:	151627Нажмите на изображение для увеличения.   Название:	  Просмотров:	1  Размер:	328.3 Кб  ID:	151628Нажмите на изображение для увеличения.   Название:	  Просмотров:	1  Размер:	380.9 Кб  ID:	151629

        София Кенин на чемпионский фотосессии
        Смута грядет, но не время лить слёзы, Пусть в руины обратятся стены дворцов, Нас укроют Родные берёзы, Как когда-то укрывали Отцов.

        Комментарий


        • #6
          Тем временем, Владимир Путин выдал гражданство РФ Софье Кенин Теперь она НАША
          Сергей Катиков
          Не надо примазываться к чужой славе и заслугам!!!

          Хитро.....й карликовый х.ен быстро просек фишку, где ты раньше был, ничтожество!
          Смута грядет, но не время лить слёзы, Пусть в руины обратятся стены дворцов, Нас укроют Родные берёзы, Как когда-то укрывали Отцов.

          Комментарий


          • #7
            Нажмите на изображение для увеличения.*  Название:	* Просмотров:	1* Размер:	48.3 Кб* ID:	164023



            «Я отдала жизнь теннису, но он дал жизнь мне». Прощальное эссе Марии Шараповой

            https://www.sports.ru/tribuna/blogs/...a/2739126.html

            «Как проститься с единственной жизнью, которую ты когда-либо знала? Как уйти с кортов, на которых тренировалась с самого детства, от игры, которую любишь, которая принесла тебе скрытые ото всех слезы и неописуемую радость? Спорт, где ты нашла семью и поклонников, которые были за тебя горой больше 28 лет?

            Для меня это в новинку, так что простите. Теннис, прощай.

            Прежде чем дойдем до конца, позвольте начать сначала. Я помню, что впервые увидела теннисный корт, когда на нем играл мой отец. Мне было четыре года, это было в Сочи. Я была такая маленькая, что ноги болтались со скамейки, на которой я сидела. Такая маленькая, что ракетка была в два раза больше меня.
            В шесть лет я вместе с отцом переехала через полмира во Флориду. Тогда весь мир казался гигантским. Самолет, аэропорт, огромные просторы Америки. Все было невероятным – как и жертва моих родителей.
            Когда я только начала играть, девочки по ту сторону сетки всегда были старше, выше и сильнее. Великие теннисистки, которых я видела по телевизору, казались недосягаемыми. Но потихоньку, с каждым днем тренировок, этот мифический мир становился все более и более реальным.
            Мои первые корты были из неровного бетона с выцветшими линиями. Позже они стали грязным грунтом и самой прекрасной, ухоженной травой, на которую только может ступить нога. Но даже в самых диких мечтах я не представляла, что когда-нибудь буду выигрывать на самых крупных турнирах – и на всех покрытиях.
            «Уимблдон» казался отличным местом, чтобы начать. Я была наивной 17-летней девочкой, которая все еще собирала марки и не осознавала размаха победы, пока не стала старше. И я рада, что его не осознавала.
            Преимущество мне давало не то, что я чувствовала себя лучше остальных. А то, что я всегда чувствовала, будто нахожусь на грани пропасти – поэтому я постоянно возвращалась на корт, чтобы придумать, как забраться обратно.
            US Open показал, как преодолевать ожидания и все, что отвлекает. Если не можешь справиться с хаосом Нью-Йорка (например, аэропорт прямо рядом с кортами) – до свидания.
            Australian Open привел меня к состоянию, которого у меня никогда не было – невероятной уверенности, которую некоторые называют «волной». Не могу объяснить, но находиться на ней было приятно.
            Грунт «Ролан Гаррос» вскрыл почти все мои слабости – например, мое неумение на нем скользить – и заставил их преодолеть. Дважды. Вот это было приятно.
            Эти корты раскрыли мою истинную сущность. За всеми фотосессиями и красивыми теннисными платьями есть много изъянов, и они их вскрыли – каждую морщинку, каждую капельку пота. Они проверили мой характер, волю, способность использовать эмоции так, чтобы они работали на меня, а не против. Как же мне повезло найти место, где я чувствовала себя настолько уязвимой, но при этом настолько уверенной.
            Одним из ключей к успеху стало то, что я никогда не смотрела назад и никогда не смотрела вперед. Я была уверена, что если буду пахать и пахать, то смогу добиться невероятного. Но теннисом овладеть невозможно – нужно просто исполнять то, что он от тебя требует, при этом постоянно заглушая неутихающие мысли в голове:
            Ты сделала достаточно – и даже больше, – чтобы подготовиться к следующей сопернице?
            Ты несколько дней отдыхала – потеряешь остроту.
            Тот лишний кусочек пиццы? Лучше отработай его на утренней тренировке.
            Прислушиваясь к этим голосам, я и смирилась с последними знаками, когда они появились.
            Один из них появился прошлым августом на US Open. За закрытыми дверями, за полчаса до выхода на корт, мне сделали процедуру, чтобы обезболить плечо, чтобы я могла сыграть матч. В травмах плеча для меня нет ничего нового – со временем связки протерлись как струны. У меня было несколько операций – одна в 2008-м, другая в прошлом году, – и я провела бесконечные месяцы, занимаясь физиотерапией. Выход на корт в тот день уже казался окончательной победой, хотя, конечно, должен был стать только первым шагом к победе. И я рассказываю это, не чтобы разжалобить, а чтобы обрисовать новую реальность: организм стал проблемой.
            По ходу карьеры я никогда даже не задавалась вопросом: «А стоит ли оно того?» Потому что в итоге всегда стоило. Психологическая устойчивость всегда была главным оружием. Даже если соперницы были физические сильнее, увереннее – да даже просто лучше, – я могла их перетерпеть и так и делала.
            Я никогда не испытывала необходимости говорить о работе, об усилиях, об упертости – любой спортсмен понимает молчаливые жертвы, которые обязательно требуются для успеха. Но начиная новую главу, я хочу, чтобы все, кто мечтает о совершенстве в чем-либо, знали, что сомнения и осуждение неизбежны. Вас ждут сотни неудач, и весь мир будет на них смотреть. Смиритесь. Верьте себе. Обещаю, вы все преодолеете.
            Я отдала жизнь теннису, но он дал жизнь мне. Я буду скучать каждый день. Скучать по тренировкам, неизменным ритуалам: проснуться на восходе, завязать левую кроссовку перед правой, закрыть ворота корта перед первым ударом. Буду скучать по команде, тренерам. Скучать по моментам, когда сидела с отцом на тренировочном корте. Рукопожатиям – после побед и поражений – и спортсменкам, которые выводили меня на пик, знают они об этом или нет.
            Оглядываясь назад, я понимаю, что теннис был моей горой. Тропа была усеяна долинами и петлями, но вид с вершины был потрясающим. Однако спустя 28 лет и пять «Больших шлемов» я готова покорять новую вершину, бороться на новой территории.
            А неудержимая жажда победы? Она никуда не уйдет. Что бы ни ждало меня впереди, я подойду к этому с той же сосредоточенностью, тем же трудолюбием, использую все уроки, которые извлекла на своем пути.
            А пока я очень жду несколько простых вещей. Ощущения покоя с семьей. Неторопливых посиделок за утренним кофе. Неожиданных поездок в выходные. Тренировок, которые я сама выберу (привет, танцы!).
            Теннис показал мне мир, показал, из чего я сделана. Так я проверяла себя и измеряла свой рост. И чем бы я ни занялась дальше, что бы ни стало моей новой горой, я все равно буду давить. Все равно буду карабкаться. Все равно буду расти».
            Вложения
            Последний раз редактировалось Lubomir; 12.03.2020, 22:08.
            Смута грядет, но не время лить слёзы, Пусть в руины обратятся стены дворцов, Нас укроют Родные берёзы, Как когда-то укрывали Отцов.

            Комментарий


            • #8

              Мария Шарапова опубликовала номер своего телефона. Зачем? Россиянка Мария Шарапова предложила своим фанатам присылать ей сообщения на специальный телефонный номер и пообещала лично ответить на них. Подробнее на «Чемпионате»: https://www.championat.com/tennis/ar...urce=copypaste
              Смута грядет, но не время лить слёзы, Пусть в руины обратятся стены дворцов, Нас укроют Родные берёзы, Как когда-то укрывали Отцов.

              Комментарий


              • #9
                Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	
Просмотров:	0
Размер:	63.3 Кб
ID:	189273
                «Не было ли химии между мной и Машей? Никогда не было. У Манюни - нет, и у меня, по-моему, тоже такого не было. Никогда такого не было. Манюня и Манюня, как сестра Я её знаю ещё с тех пор, как она приезжала с отцом на юниорский турнир в Австралию. Кажется, она с 1987 года, примерно ровесница сеструхи. Ей было тогда лет 16, и я её всегда воспринимал как-то так. Мне вообще теннисистки никогда не нравились как девушки
                Смута грядет, но не время лить слёзы, Пусть в руины обратятся стены дворцов, Нас укроют Родные берёзы, Как когда-то укрывали Отцов.

                Комментарий


                • #10
                  «Берия сказал: «Выиграешь – помилуем семью». Чемпиона СССР по теннису расстреляли по приказу Сталина

                  https://www.eurosport.ru/tennis/stor...zen.yandex.com

                  Комментарий


                  • #11

                    NoMercy....

                    только я успокоился...казачка меня достала с гальюномъ..орала такъ,что вы не представляете....еле отремонтировалъ...пришлось сливной бачокъ снимать и прокладки менять ,а тутъ вы с негативомъ...

                    Комментарий


                    • Юрай
                      Юрай комментирует:
                      Редактировать комментарий
                      сидишъ ни кера не делаешъ...весъ день в интернете...и т.д и т.п...))))

                  • #12
                    Сербский "чебурек" довы....ся....

                    Джокович выступил с официальным заявлением по поводу своей дисквалификации


                    Теннисист Новак Джокович, дисквалифицированный за удар мячом в арбитра, выступил с официальным обращением.


                    «Мне нужно поработать со своим разочарованием и превратить всю эту ситуацию в урок для моего роста как игрока и человека. Я приношу свои извинения перед организаторами US Open.

                    Я очень благодарен своей команде и семье за то, что они были моей опорой, и моим фанатам за то, что они всегда были со мной. Спасибо, мне очень жаль», – написал Джокович в своём фейсбуке.

                    Напомним, что Джокович попал мячом в линейного судью в ходе поединка 1/8 финала US Open, где он соперничал с испанцем Пабло-Карреньо Бустой. В этот момент счёт в первом сете был 6:5 в пользу испанца.

                    Организаторы US Open выступили с жёстким заявлением относительно инцидента с участием серба, отметив, что теннисист лишится всех призовых и рейтинговых очков.
                    https://metaratings.ru/news/dzhokovi...kvalifikatsii/
                    Смута грядет, но не время лить слёзы, Пусть в руины обратятся стены дворцов, Нас укроют Родные берёзы, Как когда-то укрывали Отцов.

                    Комментарий


                    • #13
                      Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	
Просмотров:	0
Размер:	149.1 Кб
ID:	271836
                      За период 2011-2020гг. у Маши самый высокий процент побед, одержанных на грунтовых кортах - 85,32%. У идущей второй Симоны Халеп почти на 10% меньше
                      Смута грядет, но не время лить слёзы, Пусть в руины обратятся стены дворцов, Нас укроют Родные берёзы, Как когда-то укрывали Отцов.

                      Комментарий


                      • #14
                        Дочь миллиардера выбила Азаренко с Australian Open. У ее отца команды НХЛ и НФЛ, но она летает в экономе
                        https://www.sports.ru/tribuna/blogs/...a/2887197.html


                        После Азаренки уже уничтожила Стосур и Младенович, сегодня может "снять скальп" со Свитолины.

                        Смута грядет, но не время лить слёзы, Пусть в руины обратятся стены дворцов, Нас укроют Родные берёзы, Как когда-то укрывали Отцов.

                        Комментарий


                        • Bonjon
                          Bonjon комментирует:
                          Редактировать комментарий
                          Уже сняла

                      • #15
                        Bonjon комментирует:
                        Сегодня, 07:41
                        Уже сняла
                        Да, я смотрел частично, взял на 6 соток в начале 2-го сета Свитолину, когда она с брейком горела за 5.45, Марафон уже за 2 рубля предлагал продать ставку после первого сета,но я не продал, дурак, думал вырвет чернильница.
                        Смута грядет, но не время лить слёзы, Пусть в руины обратятся стены дворцов, Нас укроют Родные берёзы, Как когда-то укрывали Отцов.

                        Комментарий

                        Обработка...
                        X