Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Клуп любителей халявы. Тема о ФК маГНИД

Свернуть

Yandex.RTB R-A-94718-22

Свернуть

yandex_rtb_R-A-94718-12

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от mixa_strike Посмотреть сообщение
    когда-нибудь все там будем.
    не понял юмора...
    Будем где? На кастрат-арене??!
    Нам есть чем гордиться!(с)

    Комментарий


    • можете этот стадион называть как угодно, но то, что на в-к выросла лучшая в россии футбольная арена - глупо отрицать и это вам любой нейтральный болельщик скажет. и не нужно, мне говорить, про "намоленное место", которое вы (мы) сами с удовольствием были готовы променять на "золотую корону". да, жаль, что это проект так и остался в виде компьютерной 3-d модели.
      как понаех из казахской сср, не имеющего даже краснодарской прописки и немного покатавшейся по региону, могу уверенностью сказать, что нет страшнее и более гнетущего зрелища, чем дом оставленный хозяевами в столь благодатном крае...
      честно, уже все равно, в какие расстрельные списки меня запишут. мне просто смешно от кол-ва постов в теме про "овощных" и "кастратов", такое ощущение, что в фанатской версии фк никаких проблем требующих обсуждения - нет)) забавно так же наблюдать, как вы сами придумываете войны, сами в них верите, сами в итоге в них проигрываете. интересно последние 2 года "магнид" сильно следил за этой борьбой? и часто ли вите снится дядя?)
      естественно нет меня в базе "быков". более того, я сейчас вообще не смотрю никакой футбол. я искренне завидую людям, которые могут наблюдать за матчами по ящику и ещё переживать за какие-то клубы/сборные. меня же почему-то тошнит от тв-просмотра футбола и хочется идти блевать.
      слишком часто мне как болельщику фк "кубань" приходилось быть обманутым, может мой лимит наё***к уже исчерпан, поэтому и к обоим проектам есть вопросы, а по большей части односторонние выпады никак не рассеивают это сомнение...

      Комментарий


      • 3 : 0
        3 : 0 комментирует:
        Редактировать комментарий
        Так шо, всё, яйки тю-тю?..

      • Andrew
        Andrew комментирует:
        Редактировать комментарий
        Миша, я называл, называю и буду называть этот стадион унитазом и мне по болту, лучший он в стране или во Вселенной (народ уже и так считает, судя по инастаграммам). То, что инстаграммы и вк заполнены фотками людей, которые массово дрочат на этот стадион и парк - это факт, и уже хочется себе миксер в глаза засунуть, чтоб не видеть это популирестический хайп массовости. Сейчас еще и рестораны открывают, значит теперь минимум год народ будет на эти рестораны дрочить. Честно, тема стадиона уже настолько 3aеб.ла, что мне кажется, что народ уже вступил в секту "Почитателей Галицкого, стадиона и парка", пророчещих Серёжу к лику святых.
        И, резюмируя вышенаписанное по поводу твоего первого абзаца: то, что стадион кто-то там считает невЪипенным не значит, что все так должны считать. У каждого своё мнение, у тебя своё - он лучший для тебя, у меня своё мнение, для меня он унитаз.
        И всё же, ты не ответил там на вопрос: так почему же, по твоему мнению, мы все там будем?

      • бригадир
        бригадир комментирует:
        Редактировать комментарий
        Ну и у кого остались вопросы на тему зачем замочили Кубань с выносом наружу всей чернухи и безобразий, с шельмованием с СМИ и плясок на костях? И почему её возраждают так.

    • Сообщение от mixa_strike Посмотреть сообщение
      на в-к выросла лучшая в россии футбольная арена - глупо отрицать и это вам любой нейтральный болельщик скажет
      Как и всё, к чему прикасается арутюнян, рекомендую сходить в его кафеху Любишь горелую брюссельскую капусту, да и ценник радует

      «Божественный интерьер, который надолго задаст планку в оформлении заведений города и округи.
      Наконец-то оторвались от проклятого лофта и сделали шаг вперед. Теперь это модерн - плотные, насыщенные цвета, зелень, черное с золотым. Сочетание глянца и матовых стер. Изумительно.
      Меню делится на 2 типа - традиционная европейская кухня и авторская.
      Осторожно - во втором меню вас ждет дефлопе! 150 грамм блюда за 580 рублей. Это не есть, это дегустировать. Поэтому сразу берите сет - он там не просто так.
      В целом же создалось впечатление быстрого заведения: заскочить на кофе с пироженкой, провести деловую встречу или недолгое свидание.
      Плотно поесть - это в соседнюю бургерную, которую обещают скоро открыть.
      Но меню пока что тестовое, так что профиль может поменяться.
      В любом случае это крутейшее заведение города с лучшим видом!»
      Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	49401279_349644725867512_6343996967909150091_n.jpg?_nc_ht=instagram.fhel6-1.fna.fbcdn.net.jpg
Просмотров:	31
Размер:	72.8 Кб
ID:	25484

      Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	46450397_230993201005233_6118145681220486113_n.jpg?_nc_ht=instagram.fhel6-1.fna.fbcdn.net.jpg
Просмотров:	49
Размер:	66.9 Кб
ID:	25483
      クバンチャンピオン
      E5マグネットE5

      Комментарий


      • 3 : 0
        3 : 0 комментирует:
        Редактировать комментарий
        для кастрированных гурманов)))

      • nomad
        nomad комментирует:
        Редактировать комментарий
        я подумал это бычьи яйца на верхней фото)

    • Сообщение от Andrew Посмотреть сообщение
      Миша, я называл, называю и буду называть этот стадион унитазом и мне по болту, лучший он в стране или во Вселенной (народ уже и так считает, судя по инастаграммам). То, что инстаграммы и вк заполнены фотками людей, которые массово дрочат на этот стадион и парк - это факт, и уже хочется себе миксер в глаза засунуть, чтоб не видеть это популирестический хайп массовости. Сейчас еще и рестораны открывают, значит теперь минимум год народ будет на эти рестораны дрочить. Честно, тема стадиона уже настолько 3aеб.ла, что мне кажется, что народ уже вступил в секту "Почитателей Галицкого, стадиона и парка", пророчещих Серёжу к лику святых.
      Если б в этой стране было 100 Галицких, а не 100 Диребасок, были б другие настроения в стране и обществе. think about it, man)
      Меня как гостя "Панорамы" очень радует, что рядом с этим ЖК, есть парк, а академия и стадион занимают площадь, которую заняли бы монолитно-кирпичные гробы.
      Как твоё мнение о стадионе может быть полным, если ты не был внутри арены??? LOL С другой стороны, ты не специалист в архитектуре, ПГС, городском дизайне, а любой профи в этом деле тебе скажет, что для города - это топ-сооружение.
      Тем более, я уверен, что ты, как риелтор, сам при переговорах используешь близость к парку и стадиону, как одно из преимуществ объекта недвижимости))
      Сообщение от Andrew Посмотреть сообщение
      И всё же, ты не ответил там на вопрос: так почему же, по твоему мнению, мы все там будем?
      ты же сам на него ответил. Если развернуть мысль, учитывая, что вариант с Урожаем для тебя не приемлем, то к моменту гиперзвукового прыжка из кубка губернатора в РФПЛ, ст. Кубань будет требовать существенного ремонта, в лучшем случае, в худшем - для тебя будут новые объемы работы, какая им разница, что сносить хлебзавод или стадион? Location, location, location...

      Комментарий


      • Паровоз
        Паровоз комментирует:
        Редактировать комментарий
        "Открытие-Арена" хороша не только при вгляде издалека. И все бы ничего, но при развитой инфраструктуре абсолютно скотское отношение к болельщикам. А еще это невыносимо-плятское имя - "Спартак". Тьфу!! Свиньи богомерзкие. И да, в плане качества всего свиньи у дяди выигрывают только количеством мест на стаде. Так что свинарник априори хуже коровника.

      • mixa_strike
        mixa_strike комментирует:
        Редактировать комментарий
        Бригадир, в отличие от тебя я не был ни на одной игре фыка быка)) все мои походы в логово врага - это товарищеские матче сборных. Руку Галицкому пожму, но в ч-з цветах я себя не представляю. До встречи на трибунах, ОУЖЗ

      • бригадир
        бригадир комментирует:
        Редактировать комментарий
        Паравоз я на вашей арене тоже был и не раз. Больше всего понравился паравоз на входе!))) Сервиса нет вообще. На Открытии я был и на фанат кой трибуне. Скотского отношения не заметил. При чём Кубань победила! А корвник был и будет коровником. С мычащим стадом глоров и понаехов.

    • наблюдающий, ты уже посетил забегаловку с "высокой" кухней или таки

      Сообщение от наблюдающий
      Я уже лимит отдыха выбрал до осени 2019 года) Да и деньги потраченные на изучение индивидуального творчества поэтов "серебряного века" сделали невосполнимую брешь в бюджете, теперь только хардкор, вино "Улыбка"
      クバンチャンピオン
      E5マグネットE5

      Комментарий


      • 3 : 0
        3 : 0 комментирует:
        Редактировать комментарий
        как раз там лимит и исчерпал)))

    • Короче , кули распинаться Е5 магнит Е5

      Комментарий


      • Мрачно читать на ГМ про это сверкающее дерьмо для понаехов,особенно в восторженных тонах от некогда болельщиков Кубани ... его почитателей и главкастрата,которого считаю главной причиной в убийстве.

        Комментарий


        • mixa_strike
          mixa_strike комментирует:
          Редактировать комментарий
          не хочешь у меня читать, почитай у одного из идейных вдохновителей КРОО, кстати ты его в соучастники записал? или 2-3 года помощи главной причине убийства преступлением у тебя не считается)))

      • В районе, где Загон, не был лет 8-10, живу спокойно, и без Загона, и без парка. ХЗ, наверное, сейчас другие времена, хайп и т.п. Но мне туда стрёмно идти было бы, даже на матч сборных чужих. Единственный случай - это если Кубань там будет играть
        Чем больше я узнаю людей, тем больше уважаю собак

        Комментарий


        • бригадир
          бригадир комментирует:
          Редактировать комментарий
          Гудвин, я Е5магнитЕ5 со спартачами разучивал. Они в курсе, кто на самом деле команда, история, традиции и верные болельщики. Ждут и помнят.

        • Vankor
          Vankor комментирует:
          Редактировать комментарий
          снял с языка!

      • Будучи в Граде каюсь забрел в район загона и с превеликим удовольствием
        обоссал сие недоразумение, выражая свое отношение к недоклупу

        Только так и не иначе!!!!

        Комментарий


        • Смешно читать от мужиков которым далеко за сорок, а некоторым и за 50, о том какие они крутые в борьбе с ветряными мельницами. Один там ссыт везде подряд,будучи под постоянным газом, причём ему в таком состояние всё равно что обсыкать, что ёлку на проспекте Ленина в Рязани, что гаражи на Фестивальном, что дядин загон.
          Адвокат ваще до маразма дошёл, поделив город на сектора, в которые западло заходить или проезжать, а в которые не западло.
          И главное кичатся здесь не понятно перед кем, пытаясь набрать вистов.

          Комментарий


          • Гудвин
            Гудвин комментирует:
            Редактировать комментарий
            Я ничего не делил. Я реально в том районе не был, лет 10. У меня там нет интересов, друзей или родственников. На Загон, я, понятно, ни ногой. И дело не в районе. Что касаемо Васи, то ты заблуждаешься, что он под постоянным газом. Вася, вполне себе, начитанный и умный парень. Может бухнуть, как и все мы, но не более того.

          • 3 : 0
            3 : 0 комментирует:
            Редактировать комментарий
            Каждому свое.
            Кто-то дрочит на Арутюняна, а кому-то он дописты. И пох на возраст

        • Сообщение от Сержиньо Посмотреть сообщение
          Один там ссыт везде подряд,будучи под постоянным газом, причём ему в таком состояние всё равно что обсыкать, что ёлку на проспекте Ленина в Рязани, что гаражи на Фестивальном, что дядин загон.
          Вы меня обижаете. Трезв был як то стекло. Целенаправленно по своему убеждению совершил сей акт.

          Комментарий


          • Сообщение от pereselenec Посмотреть сообщение
            Вы меня обижаете. Трезв был як то стекло. Целенаправленно по своему убеждению совершил сей акт.
            - Вы совершили мелкое хулиганство.
            - Не правда , ничего оно не мелкое, нормальное у меня хулиганство!

            Из кино

            Комментарий


            • Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
              На Загон, я, понятно, ни ногой.
              А если ногой то что?

              Комментарий


              • Митрич
                Митрич комментирует:
                Редактировать комментарий
                На руках входить будет )

              • Гудвин
                Гудвин комментирует:
                Редактировать комментарий
                Да ХЗ, я просто не понимаю этого хайпа. Например, стадионы я видел и получше. Ну распиарили Серёжу, ну лижут ему понаехи и дэбилы. Ради Бога. Но мне там что делать? Не диковина, как бы. Для многих диковина, понятно

            • Являясь болельщиком Кубани с конца 70-х годов, я не могу болеть за Краснодар и не буду. Но вот радоваться неуспехам кого-либо по принципу "Ура у соседа корова сдохла". Имхно - не мое. Пошло это и проявление какой-то слабости. Не корова должна сдохнуть у соседа, а у нас должно появиться две коровы и более Вот в чем цель... А ссать на стадион и пр. можно...Только задумайтесь, а может это наоборот, помогает КРаснодару ? ))
              Последний раз редактировалось Митрич; 13.01.2019, 18:44.

              Комментарий


              • бригадир
                бригадир комментирует:
                Редактировать комментарий
                Митрич, в истории убийства Кубани много тёмных страниц. Но не могли просто так взять и мочкануть главную команду КК. И почему мне не могут доставлять радости неудачи клуба заказчика? Точно также болелы ЦСКА относятся к Спартаку и Спартак к Динамо. Вон Паравоз не даст соврать. Это абсолютно нормально в болельщкой среде. Мы же не смерти физической им желаем. И корова у нас появится не скоро. Не для этого Кубань эти уродцы убивали.
                Последний раз редактировалось бригадир; 13.01.2019, 19:37.

              • Митрич
                Митрич комментирует:
                Редактировать комментарий
                Я придерживаюсь (и согласен с этим высказыванием) , приписываемому к тов Сталину : "Если обстоятельства (ситуация) сильнее нас, это только значит, что МЫ СЛАБЕЕ обстоятельств...

            • Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
              Например, стадионы я видел и получше.
              Например........

              Комментарий


              • Гудвин
                Гудвин комментирует:
                Редактировать комментарий
                Да ХЗ, много. Велодром, например

              • mixa_strike
                mixa_strike комментирует:
                Редактировать комментарий
                Гудвин, ты 10 лет не был на Восточно-Кругликовской, как ты можешь оценивать?))) Глянул Велодром, парковок мало, парка нет, вместо медиаэкрана - два таблА, отделка туалетов хуже, крыша - тупо фермы, как в сарае. ))

              • Гудвин
                Гудвин комментирует:
                Редактировать комментарий
                Да этот Загон везде суют, и ходить не надо)))). Велодром прикольный, на туалеты пох, я про идею и формы. А у Серёги тупо помпезная шняга. Армянские понты, одним словом. А парк тут причем? Я про стадион. Или теперь парк обязателен по правилам ФИФА?
            Обработка...
            X