• Показать
Очистить всё
новые сообщения

• 22.02.2020 г. Урожай - ФК Калуга. Контрольный матч. Трансляция

ФК КалугаФК «Калуга» — российский футбольный клуб из Калуги. Основан в 2002 году как футбольный клуб «МиК». Профессиональный статус и название «Калуга» получил 18 декабря 2009 года. С 2010 года по настоящее время клуб выступает в первенстве Профессиональной футбольной лиги в группе «Центр». Наивысшим достижением команды является 5-е место в чемпионате Профессиональной Футбольной Лиги (зона «Центр») 2012/2013, а также выход в 1/32 финала Кубка России 2012/13 и 2016/17.

Текущее место в сезоне-2019/2020 - 9 (из 14). Сыграно 22 матча. 6 побед, 4 ничьи, 7 поражений. Разница мячей: 24-23.
    • Ген. директор - Олег Митрофанов
    • Главный тренер - Константин Дзуцев
    • Капитан - Юрий Дубровин
    • Спонсор - «Газэнергобанк»
    ВИДЕОТРАНСЛЯЦИЯ:

P.S. Поскольку есть некоторые опасения по поводу качества связи, параллельно в этой теме будет вестись текстовый онлайн матча.
    УК РФ Статья 353:
    1. Планирование, подготовка или развязывание агрессивной войны - наказываются лишением свободы на срок от семи до пятнадцати лет.
    2. Ведение агрессивной войны - наказывается лишением свободы на срок от десяти до двадцати лет.

• #2
    В Крымске к матчу все готово, только что связывался(не с Колифеем пул может быть СПОКОЕН) , и футболисты, и трансляция будут феерить, нужно же испытать новейшее видеоборудование И сильнейшую в лиге, линию атаки. Никак не успеваю на матч, ещё в Новоросе, да ещё и придётся вернутся в Анапу. Но сегодня вечером дома, обязательно подниму бокал сухого особого, за Победу ЖЗ. Годеев готовит основной состав, все по плану, в КАСЕ уже заждались дядю