Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Бывшие игроки и тренеры фк Кубань

Свернуть

Yandex.RTB R-A-94718-22

Свернуть

yandex_rtb_R-A-94718-12

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • А Балтика тем временем переподписала Калешина на два года. Судя по коментам болельщиков - они очень довольны.

    Комментарий


    • havbec
      havbec комментирует:
      Редактировать комментарий
      Болельщики бывают разными

  • Кошка_на_окошкЕ,
    Сообщение от Кошка_на_окошкЕ Посмотреть сообщение
    Судя по коментам болельщиков - они очень довольны
    Ну, может им нравятся "400 пасов назад". Мне - нет.
    УК РФ Статья 353:
    1. Планирование, подготовка или развязывание агрессивной войны - наказываются лишением свободы на срок от семи до пятнадцати лет.
    2. Ведение агрессивной войны - наказывается лишением свободы на срок от десяти до двадцати лет.

    Комментарий


    • Юрай
      Юрай комментирует:
      Редактировать комментарий
      это у Петреску...

  • Сообщение от Кошка_на_окошкЕ Посмотреть сообщение
    А Балтика тем временем переподписала Калешина на два года. Судя по коментам болельщиков - они очень довольны.
    это просто у них дяди нет
    Нам есть чем гордиться!(с)

    Комментарий


    • Гудвин
      Гудвин комментирует:
      Редактировать комментарий
      Не то Пальто)))

    • Юрай
      Юрай комментирует:
      Редактировать комментарий
      и слава аллаху.что люди понимютъ...

  • Сообщение от Колифей Посмотреть сообщение
    Кошка_на_окошкЕ,

    Ну, может им нравятся "400 пасов назад". Мне - нет.
    Я думаю, что им в первую очередь нравится результат. Калешин его даёт. Ведь в начале у Балтики ничего не получилось, болельщики в ярости были. Однако, всё устаканилось.

    Комментарий


    • Аршавин объяснился за фразу «Ваши ожидания — ваши проблемы»

      Эти слова футболист сказал после матча групповой стадии Евро-2012 с Грецией (0:1).

      — Во-первых, мне кажется, это все описывается в книжках по психологии. Если мы что-то от кого-то ждем, и потом это не получаем, то это не значит, что виноват тот человек, от которого мы этого ожидаем. Может быть, он про это ничего не знает, может быть, он вообще не может этого сделать, — заявил Аршавин .
      — Во-вторых, это было сказано одному депутату. Я не знал, что меня записывают. С другой стороны, даже если бы и знал, то все равно бы ему это сказал. Жалею ли я об этих словах сейчас? В его адрес — нет. На мой взгляд, это мерзкий человек, который хотел выставить себя за народ. Обычно народ у нас не любит депутатов, а в тот раз почему-то решил его поддержать. Я сделал то, что я сделал, поэтому… Я бы ничего не поменял.

      Комментарий


      • На нашем сайте опубликована очередная глава воспоминаний от Вячеслава Иванова
        - Тарханов? — удивились некоторые мои друзья и знакомые, когда узнали, что в этой части «Воспоминаний» я решил рассказать именно об этом наставнике «жёлто-зелёных». — Он же был в команде ВСЕГО ДВА ТУРА!
        Меж тем, считал и считаю, что вклад Александра Фёдоровича в успех победного сезона-2008, который завершали другие специалисты, переоценить сложно. Именно он – и я был свидетелем этого — в течение подготовки к турниру заложил тот фундамент, который был необходим для возвращения в элиту отечественного футбола.

        Тарханов

        "Кубань" - 2008. Мкртчан, Тарханов и спущенные мячи
        Читайте в новостной ленте на главной странице сайта.
        УК РФ Статья 353:
        1. Планирование, подготовка или развязывание агрессивной войны - наказываются лишением свободы на срок от семи до пятнадцати лет.
        2. Ведение агрессивной войны - наказывается лишением свободы на срок от десяти до двадцати лет.

        Комментарий


        • Лучший сезон «Кубани»: сменили трех тренеров, привезли Попова и Каборе и запрыгнули в еврокубки

          https://www.sports.ru/tribuna/blogs/...b/2788418.html
          Мудрость — это умение выслушивать противоположную точку зрения, а не доказывать с красным лицом свою правоту, унижая собеседника

          Комментарий


          • Семин объявил о начале выпуска собственной линейки спортивной одежды

            https://sport24.ru/news/football/2020-06-05-semin-obyavil-o-nachale-vypuska-sobstvennoy-lineyki-sportivnoy-odezhdy

            Бывший главный тренер «Локомотива», с 1 июня находящийся без команды, объявил в инстаграме о старте выпуска собственной линейки спортивной одежды. Коллекция будет выпущена московским премиальным брендом одежды «Олово».

            На фотографии 73-летний специалист держит лист с черным изображением своего силуэта. Вероятно, данное изображение станет логотипом коллекции.

            https://sport24.ru/news/football/202...tivnoy-odezhdy

            «Вместе с «Олово» мы начинаем выпуск спортивной одежды, напоминающей о наших победах!» — написал прославленный тренер в инстаграме.

            Комментарий



            • Мельгарехо вернулся в Парагвай, футболист ищет новый клуб

              Полузащитник «Спартака» Лоренсо Мельгарехо вернулся в Парагвай, сообщает Goal. Футболист ищет новую команду. Мельгарехо ранее сообщил, что, с большой долей вероятности, летом покинет «Спартак». Информацию подтвердил и гендиректор москвичей Томас Цорн. Пока не известно, где он продолжит карьеру. По данным источника, Мельгарехо прилетел в Парагвай гуманитарным рейсом. Теперь он вместе с семьёй должен уйти на 14-дневный карантин и сдать тест на коронавирус. По словам отца футболиста, у Лоренсо есть предложения из клубов Европы, Мексики и США Подробнее на «Чемпионате»: https://www.championat.com/football/...urce=copypaste
              «Своих не бросаем Z», «Русская весна Z» «За президента Z».

              Комментарий


              • Сообщение от Оскар Посмотреть сообщение
                Семин объявил о начале выпуска собственной линейки спортивной одежды
                ЮП надо с петушков начинать пойдет дело.

                Комментарий


                • 777
                  777 комментирует:
                  Редактировать комментарий
                  И варежки: Варежки одень, епт (с)

              • Бывший главный тренер Кубани возглавил команду ФНЛ

                Александр Тарханов, до недавнего времени занимавший пост вице-президента армянского футбольного клуба «Пюник», возглавил красноярский «Енисей», представляющий Футбольную национальную лигу (ФНЛ).


                Комментарий


                • Капитан «Урала» Артем Фидлер: «Не понимаю, для чего вообще возобновлять сезон. Почему тогда не доиграли ФНЛ и ПФЛ?»

                  Капитан «Урала» Артем Фидлер прокомментировал решение о возобновлении сезона РПЛ с 19 июня.

                  — Я просто не понимаю, с каким настроением сейчас вообще будут выходить на поле иностранцы, которые больше двух месяцев просидели в чужой стране без семей. А теперь еще играть в футбол при практически пустых трибунах. Не понимаю, для чего вообще возобновлять сезон.

                  Уверен, наш клуб сделает все возможное, чтобы обеспечить полную безопасность всем зрителям. Мы же играем для болельщиков. А когда ты выходишь на поле при пустых трибунах, то получаются игры, как на сборах.
                  Это реально очень важно. Без фанатов на стадионе вообще неинтересно и не по кайфу. Нет никакого удовольствия. Раз уже решили играть с 10% зрителей, значит, будем для них отдаваться по полной. Вижу, что сейчас первым возобновили чемпионат Германии, и у них там очень много травм после рестарта. Мы должны прекрасно понимать, что у нас будет такая же ситуация. Понятно, что задача футболистов одна — играть. Пусть играют. Но надо же как-то по-человечески все делать.

                  Мне не совсем понятны меры предосторожности. Например, на матч мы должны ехать на двух разных автобусах, чтобы сохранять дистанцию. Но ведь потом мы встретимся в раздевалке и что дальше? Мы по очереди будем переодеваться? Или идет установка тренера на матч, он что ее должен три раза повторять сначала для первой десятки футболистов, потом для второй и для третьей? Я вот этого не понимаю. Все требования идут от Роспотребнадзора, они дали рекомендации, которые можно соблюдать в обычной жизни — например, социальную дистанцию. Но эти правила на практике просто не могут работать в футболе. Думаю, те, кто разрабатывал регламент, не совсем понимают реалии футбола. Или, например, нам нужно лететь на матч на чартере, но не у всех клубов есть на это деньги. Получается, мы должны лететь на обычном самолете, с другими людьми не из клуба, которые не проходят постоянное трестирование. Тогда риск заболеть очень высокий. Такое ощущение, что те, кто принимал решение о возобновлении сезона, не думают о здоровье футболистов и их семей.

                  Я так понимаю, мы решили доиграть чемпионат, чтобы был какой-то спортивный принцип. Но почему тогда не доиграли ФНЛ и ПФЛ? Получаются какие-то неоднозначные решения. Они завершили досрочно, «Ротору» и «Химкам» автоматически дали путевки в РПЛ, хотя у «Чертаново» такое же количество очков, как у подмосковной команды. И где здесь спортивный принцип? Если мы доигрываем сезон, то пусть все его завершат полноценно.

                  На мой взгляд, нужно было досрочно завершать сезон и оставлять состав участников лиг таким, какой он есть сейчас. А дальше уже смотреть по ситуации. Если все нормально, то начать новый чемпионат с теми же участниками. В этом сезоне у нас хорошие шансы в Кубке России. Тем более, финал будет на нашем домашнем стадионе. Но, даже с учетом этого, считаю досрочное завершение сезона адекватным решением. Если, не дай Бог, футболисты, условно, через два тура после рестарта начнут заражаться, то сезон опять остановят. И зафиксируют таблицу по последним матчам. Это что, будет по-спортивному? Мне непонятно, для чего это все делают. Но мы люди подневольные — нам скажут, будем играть, — сказал Фидлер.

                  Комментарий


                  • «Это не шизофрения, но ему везде казались какие-то заговоры». Самедов рассказал о работе с Кучуком в «Локомотиве»


                    — После 28-го тура мы делили с «Зенитом» первое место. Мы приезжаем на матч с «Ростовом» и тупо обсираемся — в 29-м туре, где надо выйти и взять себя за горло. Я потом предъявлял претензии к себе и ко всем. Перед этим мы смотрели игру, в которой «Динамо» приехало к «Зениту» и обыграло их со счетом 4:2. Думали, что мы уже чемпионы. Оставалось обыграть «Ростов» и последний тур с ЦСКА. Мы просто взяли и обосрались.

                    Кучук — очень сильный тренер и тактик. Я всегда это говорил в интервью. У меня с ним были хорошие отношения, проводили встречи с болельщиками.

                    После игры главный тренер говорит в интервью: «За сборную они хорошо играют, а за клуб — неважно». Как это понимать?

                    После этого у нас с ним был диалог один на один. Никому до этого не рассказывал об этой беседе. Кучук мне говорил такие вещи, что игроки якобы были против него. Не могу рассказать подробности, потому что он обещал сделать одну вещь, которую до сих пор не сделал.

                    Потом была игра в финале Кубка России с «Кубанью». После нее мы приехали в аэропорт, и Кучук там стоял грустный. Он проиграл финал. Наверное, ему было важно обыграть «Локомотив». Я к нему подошел и сказал какие-то слова поддержки и благодарности. На что он мне ответил: «Саня, пойми одну вещь. Нас просто лбами столкнули».



                    Для общественности это смотрелось так, что игроки были против него. Но всё было не так. Не могу назвать это шизофренией, но ему казалось, что везде есть какие-то заговоры.
                    Заговоры-не заговоры,но все знают,что много лет Сухина "помогает" Локомотиву подло и нагло воровать очки у других команд и выигрывать Кубки...
                    Последний раз редактировалось Оскар; 10.06.2020, 14:07.

                    Комментарий


                    • Из «Спартака» незаметно ушел один из самых крутых легионеров РПЛ.

                      «Спартак» не продлил Лоренсо Мельгарехо даже на концовку сезона.
                      Мельгарехо подписал контракт со «Спартаком» 8 февраля 2016 года.

                      Тогда Лоренсо был одной из главных звезд лиги. Скоростной, универсальный и 25-летний. Не очень высокий, но прыгучий (занимался в детстве прыжками в высоту), поэтому был успешен в верховых единоборствах. Кроме того, продуктивный — Мельгарехо забил 8 голов до зимы и шел на втором месте в гонке бомбардиров.

                      Помимо «Спартака» Мельгарехо активно вел «Локомотив». Его называли более вероятным вариантом, но сделка сорвалась в последний момент, и «Спартак» воспользовался ситуацией. 4,5 миллиона — очень приличные деньги для РПЛ-2015/16, но тогда Мельгарехо реально того стоил.

                      Здесь крайне важна приписка, что в 47 играх в чемпионате и еврокубках Мельгарехо выходил на замену. Причем постоянно на разных позициях. Как правило, на фланг полузащиты, реже — на фланг обороны и совсем редко в нападении. Если учитывать это, то голевые показатели парагвайца и его ценность для команды смотрятся гораздо более внушительными. Ключевой запасной — это не преувеличение.

                      Кстати, сам Мельгарехо в свой первый год в «Спартаке» говорил, что ему удобнее всего в атаке, но это никого особенно не интересовало.

                      — Первые 30 минут я играл справа, но потом меня перевели в нападение. Там мне играть удобнее — говорил во флеш-интервью парагваец.

                      Как раз в этом и есть главная крутость Мельгарехо — он не выступал и ни с кем не ссорился. Просто делал то, что просили. Именно поэтому он полностью отработал свой контракт: играл при Аленичеве, Кононове и Тедеско. Он оставался в клубе до последнего, несмотря на тотальную зачистку состава новым руководством. Из «Спартака» периода прихода Мельгарехо осталось всего 2 человека — Кутепов и Ребров. С натяжкой сюда можно добавить Мелкадзе, который начал получать свои первые шансы как раз в 2016-м. В остальном за 4 года команда обновилась почти полностью.

                      Очевидно, что Мельгарехо не полностью реализовал потенциал. Сейчас уже почти никто не вспомнит, но до «Кубани» он здорово играл за «Бенфику», а это серьезный маркер качества. В чемпионате Португалии, выступая в аренде в скромнейшем «Пасуш де Ферейра», забил 10 голов и вошел в топ-10 бомбардиров. Уступил Халку, Нолито и Хамесу.

                      Если говорить прямо, то Лоренсо променял перспективу в Европе на деньги в России, но сила в том, что он выкладывался за эти деньги, а не ленился, и вообще вел себя максимально профессионально. Он точно не входит в число лучших легионеров нашей лиги по качеству игры, но по уровню отношения и уважения — определенно.

                      Прошлым летом у меня должно было быть большое интервью с парагвайцем. Но в последний момент он снес планы, посчитав, что не стоит говорить без нового контракта, который клуб был не готов ему предложить. За время сборов в Австрии он несколько раз общался с Томасом Цорном, но в итоге конкретики не получил. Учитывая ужесточение лимита, Жано и Мельгарехо были главными кандидатами на выход летом 2020-го. В итоге их обоих в команде больше нет.

                      — Мы очень благодарны Мельге, который провел в нашем клубе четыре года и внес свою лепту в завоевание чемпионства. На сегодня клуб принял решение не продлевать контракт с возрастным футболистом, который не будет игроком основы. Номер один на позицию Лоренсо — Айртон. Если брать на это место игрока, то на перспективу, который будет расти. Либо футболиста из наших резервов. Будем думать, где искать замену, — сказал недавно Томас Цорн.

                      Контракт не стали подписывать даже до окончания сезона, Мельгарехо уже вернулся на родину. Он говорит, что готов пару лет провести в Европе. В августе ему исполнится всего 30 лет, поэтому шансы найти более-менее приличный клуб есть, но из-за экономических последствий короны будет сложно.

                      — Я провёл в России семь лет и теперь хочу отправиться в другую лигу. Хочу остаться в Европе ещё на год или два, — слова Мельгарехо.

                      — Сейчас мы ведём диалог со многими. «Спартак» — очень большой клуб. И мы с Лоренсо счастливы, что он отыграл там 4,5 года. Я могу сказать только большое спасибо клубу и его фанатам, — сказал агент Хуан Апплеярд



                      Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	79531.jpg
Просмотров:	168
Размер:	262.5 Кб
ID:	207169

                      Из-за пандемии нормального прощания с болельщиками не получилось, но если бы оно было, то, не сомневаюсь, трибуны с удовольствием бы отблагодарили аплодисментами индейца за эти годы. Он был хорош. Пускай и в скромной роли игрока ротации, которую ему отводили главные тренеры «Спартака».

                      Комментарий


                      • Михалыча-с Днюхой,здоровья,удачи и СПАСИБО за всё,что он сделал в Кубани!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

                        ЦСКА поздравляет Ганчаренко с днем рождения

                        Главному тренеру ЦСКА Виктору Михайловичу Ганчаренко сегодня исполняется 43 года.

                        Нажмите на изображение для увеличения.   Название:	1289312-27779055-1600-900.jpg  Просмотров:	1  Размер:	88.0 Кб  ID:	207174


                        Пресс-служба ЦСКА поздравляет Ганчаренко с этой датой.

                        "Сегодня день рождения отмечает главный тренер ЦСКА Виктор Ганчаренко! Поздравляем! Здоровья и больших побед с красно-синими!", - написано на странице клуба в твиттере.

                        twitter.com/pfc_cska/status/12...

                        Комментарий


                        • Юрай
                          Юрай комментирует:
                          Редактировать комментарий
                          Я от себя конечно Поздравляю ВМГ с ДР!!! всяческихъ успеховъ!

                        • Юрай
                          Юрай комментирует:
                          Редактировать комментарий
                          Те дни,что он был в Кубани...думаю очень полезные и для него и для клуба...

                        • Юрай
                          Юрай комментирует:
                          Редактировать комментарий
                          Толковый малый...пусть не мешаютъ только ему...
                      Обработка...
                      X