Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Бывшие игроки и тренеры фк Кубань

Свернуть

Yandex.RTB R-A-94718-22

Свернуть

yandex_rtb_R-A-94718-12

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • «Бердыев сказал, что выгляжу, как в лучшие годы». Ивелин Попов – о жизни у моря, карьере и российском футболе
    https://bookmaker-ratings.ru/news/be...jskom-futbole/
    - Москва, Краснодар, Ростов-на-Дону или Сочи. Что бы выбрали для жизни без футбола?

    - Если без футбола, наверное, Краснодар или Ростов. Скорее всего, второй вариант. Там нравится. Там лучше развита инфраструктура, чем в Сочи.

    - Я всегда болел за сборную России. Хочу, чтобы в державе, где зарабатываю на свой хлеб, была команда, которая будет играть на чемпионате мира. За всю страну. Надеюсь, у всей сборной получится. Не именно у кого-то одного. Я ставлю в приоритет всю команду.

    - За 9 лет в России наша сборная стала для вас второй родной после болгарской?

    - Конечно.
    - После провалов клубов в еврокубках Россия опустилась в рейтинге УЕФА на 10-е место. В команде не чувствовали часть вины за это?

    - Все, кто имеет отношение к футболу – игроки, тренеры, журналисты – имеют какую-то вину в этом. Кто-то меньше, кто-то больше. Российские клубы выигрывали Кубок УЕФА. Пройдет время, Россия вернется на топовый уровень. Это огромная страна, у которой были хорошие моменты в футболе. Я не знаю, когда, но уверен, что это повторится.

    - Как думаете, в чем проблема российских команд? Почему произошел такой провал?

    - Я неглубоко погружен в это. Сейчас хотят провести какую-то голландскую реформу, но не думаю, что она будет работать. Система детского футбола в Нидерландах не будет работать здесь. Надо делать то, что будет работать только в России.
    У меня вообще возникают вопросы. Почему капитан их главного клуба «Аякса» – серб Душан Тадич? Почему, если система отлично работает, в составе играют не все игроки из «Аякса» или ПСВ? Почему в «Реале» играют всего три испанца, а в «Челси» – три англичанина? Есть много вопросов, на которые нет ответов. Не надо предлагать системы, которые есть в маленьких странах. Россия огромна, ей это не подойдет.

    - Влияет ли на результаты российских клубов лимит на легионеров?

    - Много людей про это говорят. Думаю, здесь надо найти вариант с золотой серединой. Не надо впадать в крайности. Они не приводят ни к чему хорошему.

    - Значит, вы за лимит, но не ужесточенный?

    - Думаю, лимит долен быть в любой стране. Но не надо доводить до крайностей.

    - Вы являетесь легионером. Не чувствовал никого из-за этого дискриминации?

    - Не чувствовал этого вообще. Если ты выполняешь свою работу и делаешь ее с совестью и корректно, тогда заслуживаешь своего места.

    - Может ли лимит на легионеров влиять на завышенные зарплаты российских игроков?

    - Представьте: кому-то предлагают зарплату. Клуб согласен ее отдавать, а игрок – получать. Ставят подписи. Футболист разве должен был отказаться от этого? Это длинная тема, мы до конца не разберемся в ней.

    «Заканчивать карьеру не собираюсь»

    - У вас контракт с «Сочи» до лета. Какие дальнейшие планы?

    - Хочу поблагодарить руководство. Когда у меня была травма, все было хорошо. Пока мы не обсуждали контракт. Посмотрим, что будет. Я спокоен, чувствую себя хорошо физически. Если не останусь в Сочи, то буду искать другой клуб. Заканчивать карьеру я не собираюсь.

    - Есть понимание, сколько лет еще хотели бы проиграть?

    - Пока здоровье позволяет и чувствую себя хорошо, буду играть. Две недели назад мы играли с «Динамо». Так я развил самую большую скорость из всех футболистов на поле. Это и говорит, что нет молодых и старых игроков.

    Открою небольшой секрет. Недавно переписывались с Курбаном Бекиевичем Бердыевым. Я его поздравил с попаданием в Лигу конференций, а он меня с победой над «Спартаком». Так он тогда сказал, что я сейчас выгляжу как мои в лучшие годы. Когда такой человек говорит такие слова, это много стоит.

    - Значит, он следит за вами.

    - Наверное, да. Он не только за мной следит. Смотрит весь чемпионат России.

    - Он еще не звал вас в Казахстан?

    - Ха-ха. Сейчас у меня есть контракт. Так что все мысли только «Сочи».

    - Часто с ним переписываетесь?

    - Ха. Это мое дело, не хочу об этом говорить.

    Комментарий


    • Из российских тренеров «Локомотив» рассматривал только Осинькина

      Комментарий


      • Худяков: «Тамбов» внес свой вклад в профессиональный рост Тилля. Мы дали его карьере определенный толчок»

        Спортивный директор «Тамбова» Павел Худяков прокомментировал выступление бывшего полузащитника команды Себастьяна Тилля в текущей Лиге чемпионов.

        Комментарий


        • Андрей Ещенко: «Готовлюсь к новому этапу — взял конспекты у Тедеско, записывал занятия Карреры, сейчас у Витории буду просить»

          Защитник «Спартака» Андрей Ещенко рассказал о своих планах после истечения контракта с московским клубом.

          — Ваш контракт со «Спартаком» истекает следующим летом. Что дальше?
          — Хочется еще немного помучить собой футбол, ха-ха, пока силы есть. Тренировки и сборы выдерживаю в полном объеме, показатели не хуже, чем у молодых, почему нет? Плюс есть тренерская лицензия А для дальнейшей работы в структуре, надеюсь, «Спартака». Следующая — Pro, но это уже после завершения.

          Готовлюсь к новому этапу в жизни — взял конспекты у Тедеско, записывал занятия Карреры, сейчас у Витории буду просить. Изучаю, думаю, анализирую. Но еще не наигрался, хочу продлить нагрузки и эмоции. Когда станет всё равно или здоровье скажет «стоп» — другое дело, зачем мучить себя, партнеров, болельщиков? А до тех пор футбол в радость.

          37-летний Ещенко в этом сезоне провел 1 один матч за «Спартак-2» в Олимп-Первенстве ФНЛ. Футболист выступает за красно-белых с 2016 года.

          Комментарий


          • Семин бросил болельщикам серебряную медаль РПЛ, которую «Локомотив» вручил ему перед матчем с «Галатасараем»

            Комментарий


            • перекинул пацану в майке с надписью "Юрий Палыч наше всё"
              Дорогу осилит идущий
              глаза блестят, но это яд

              Комментарий


              • В «Балтике» отреагировали на интерес «Спартака» к вратарю Бориско

                «Мне о таком факте неизвестно. Вы сами знаете, что трансферное окно в России закрыто. Сомневаюсь, что сейчас могут быть какие-то кадровые новости. А то, что наши ведущие футболисты находятся в поле зрения некоторых клубов РПЛ, в этом сомнений нет», — сказал Кандалов «СЭ».

                Контракт 21-летнего Бориско с «Балтикой» заканчивается в конце 2021 года. По данным transfermarkt.com, стоимость вратаря оценивается в 300 тысяч евро.

                Комментарий


                • Евсеев, Рахимов, Новиков, Галактионов и Калешин – кандидаты на замену Черевченко в «Химках»

                  Комментарий


                  • Alchimik
                    Alchimik комментирует:
                    Редактировать комментарий
                    Вполне нормальный тренер. Походу сливают его...

                • Вратарь Никита Хайкин стал одним из игроков, попавших в расширенный состав сборной России на отборочные матчи к ЧМ-2022 с Кипром и Хорватией. В публикации на портале «Чемпионат» отмечено, что вызова в сборную Никита еще не получил – окончательный состав на матчи с Кипром и Хорватией будет оглашен 1 ноября.

                  Хайкин попал во все спортивные СМИ, когда его клуб, норвежский «Буде-Глимт», разгромил итальянскую «Рому» со счетом 6:1 в матче третьего тура группового этапа Лиги конференций. Игра проходила 21 октября.
                  В публикации указано, что в первом тайме Никита «уверенно справился с дальним ударом Карлеса Переса, а во второй половине спокойно забрал мяч после навеса с фланга».

                  26-летний вратарь имеет три гражданства: российское, израильское и британское.
                  Он родился в Нетании, Израиль, затем с семьей переехал в Россию. Никита занимался в школах «Торпедо» и «Динамо», затем – в академии «Челси» в Лондоне.
                  «Мы увидели в небе вертолет, он сел на футбольное поле, и перед нами предстал сам Абрамович.
                  Мне потом рассказали, что ему показали находящегося на просмотре российского вратаря, то есть меня. Говорят, я ему тогда понравился», – вспоминал Хайкин.

                  В Великобритании он играл за молодежные команды «Портсмута» и «Рединга», владельцами которых в то время были российские предприниматели Владимир Антонов и Антон Зингаревич.
                  Затем были португальский «Насьональ» и испанская «Марбелья» – там, по словам Никиты, ему не удалось подписать контракт «из-за сложностей с документами».
                  После этого вратарь переехал в Россию, где в 2015–2016 годах находился в запасе в ФК «Мордовия» и «Кубань».
                  В 2019 году Хайкин попал в норвежский «Буде-Глимт», а спустя год выиграл конкуренцию у Джошуа Смитса из Нидерландов и «привел свою команду к первому в ее истории чемпионству».

                  Отец Никиты Хайкина – бывший председатель совета директоров Внешагробанка и члена совета директоров банка «Дисконт» Илья Хайкин, против которого в 2003 году возбудили уголовное дело о неправомерном приобретении прав на землю и захвате сельскохозяйственных предприятий в 2001–2006 годах в Подмосковье.
                  В 2007 году он получил политубежище в Великобритании – благодаря этому Никита имел возможность тренироваться на «родине футбола».
                  В 2012 году Илью Хайкина в Марбелье задержали сотрудники местного отделения Интерпола.
                  Испанский суд тогда вынес решение об экстрадиции Хайкина в Россию, но, после подачи адвокатами банкира апелляции, Верховный суд Испании отменил решение о выдаче Хайкина российскому правосудию.
                  «Я не согласен ни с одним словом, которое вы говорите, но готов умереть за ваше право это говорить» (c) Вольтер

                  Комментарий


                  • https://www.championat.com/football/...oj-nedeli.html а давай пожалеем его......

                    Комментарий


                    • Колифей
                      Колифей комментирует:
                      Редактировать комментарий
                      Вот урод!

                    • Юрай
                      Юрай комментирует:
                      Редактировать комментарий
                      а маскали они все такие...

                    • Чивас
                      Чивас комментирует:
                      Редактировать комментарий
                      рыжая тварь, таким был, есть и будет, дерьмо с толкателями.

                  • Сообщение от Иfан Посмотреть сообщение
                    https://www.championat.com/football/...oj-nedeli.html а давай пожалеем его......
                    То есть по словам Точилина, всего навсего после пяти туров, команду он принял когда она находилась в подавленном и удручённом состоянии? Та ну нах пи..дабол рыжий. Обосрался так и признайся. Какое нах подавленное состояние? Сыграно всего пять туров, они даже в зоне вылета не были, когда пришли "братья Карамазовы". Откуда удрученности и подавленности было взяться? А что тогда говорить Евдокимову, который пришёл на пепелище после этих пиндармонов? Команда проигрывала на тот момент всем подряд, устанавливая антирекорд за антирекордом, находясь на самом днище таблицы?
                    А вот теперь почувствуйте разницу. Первые интервью Точилина, после двух матчей сыгранном при нём.-"Команды нет, мы вообще не понимаем для чего здесь собраны эти люди, и что у них в голове. Да мы ещё по фамилиям и в лицо всех не знаем." И так далее в том же духе.
                    И вот приходит Евдокимов, ещё раз повторюсь, просто на пепелище оставленное этими горе специалистами. После первой же игры, выигранной кстати, извинился, сказал что игра не очень понравилось, но дальше будет только лучше, и ведь не обманул. Обыграв дважды кастратов. Ни разу не сказал ничего плохого в адрес команды, только намекнув, что работы непочатый край, как в плане игровом, так и в клубном хозяйстве, намекая на руководство.
                    Молча засучив рукава начал делать профессионально своё дело.
                    Руководство приняло меры, убрав из клуба тамбовских, о чём официально было объявлено на сайте. Подводных течений становится меньше.

                    Комментарий


                    • Разберём сказанное рыжим недотренером по пунктам:

                      1.
                      Сообщение от Сержиньо Посмотреть сообщение
                      команду он принял когда она находилась в подавленном и удручённом состоянии?
                      Вот с куя бы, спрашивается, команда находилась в "подавленном и удручённом состоянии"? Команда только что выиграла у "Текстильщика" и оптимизма было хоть отбавляй.

                      2.
                      Сообщение от Сержиньо Посмотреть сообщение
                      Были проблемы в организационном и бытовом плане — начиная с медицинского блока и заканчивая условиями для тренировочного процесса.
                      Аналогичные проблемы есть у многих клубов. И у "Кубани" они далеко не самые критичные. Да, тут нет Роттенберга, как в Сочи. Так ведь никто Роттенберга и не обещал.

                      3.
                      Сообщение от Сержиньо Посмотреть сообщение
                      Плюс была эпидемия травм, из-за чего не могли играть в оптимальном составе.
                      После того, как Юдина выперли с должности главного тренера под предлогом того, что у футболистов слишком много травм из-за неправильно построенного тренировочного процесса, для меня подобная отмазка теперь вообще не отмазка. Действительно, на то ты и тренер, чтобы правильно балансировать нагрузку.

                      4.
                      Сообщение от Сержиньо Посмотреть сообщение
                      Желание уйти появилось практически после первой недели.
                      Вот брешет же, сволочь. И даже, наверное не моргает. Если и вправду было желание, то почему не ушёл? Кто мешал? Да никто! Зарплата его здесь устраивала. На крайняк, хотел получить "золотой парашют". Я же его русским языком после "Нефтехимика" спросил: "Когда ты, мол, осознаешь, что ничего не получается и свалишь? Тем паче, что Маминов расписывался за весь штаб, что свалите, если не получится".
                      Он что ответил? А ничего вразумительного. На руководство стал кивать - мол, пусть оно решает.
                      Последний раз редактировалось Колифей; 31.10.2021, 13:29.
                      УК РФ Статья 353:
                      1. Планирование, подготовка или развязывание агрессивной войны - наказываются лишением свободы на срок от семи до пятнадцати лет.
                      2. Ведение агрессивной войны - наказывается лишением свободы на срок от десяти до двадцати лет.

                      Комментарий


                      • Семин не смог попасть на матч «Аталанта» — «Лацио» из-за отсутствия нужной прививки от коронавируса

                        Комментарий


                        • Юрай
                          Юрай комментирует:
                          Редактировать комментарий
                          тут бл...в Энем не могу попасть,а не матч с Лацио...))))...

                        • тормоз
                          тормоз комментирует:
                          Редактировать комментарий
                          Юрай, а че в Адыгею проезд закрыли?

                        • Юрай
                          Юрай комментирует:
                          Редактировать комментарий
                          когда денег нет..то закрыт...)))

                      • Сообщение от Иfан Посмотреть сообщение
                        https://www.championat.com/football/...oj-nedeli.html а давай пожалеем его......
                        Поддержу предыдущие посты по негативу в адрес Точилина. Есть сведения, что вел себя в клубе, как куйло, с игроками даже не пытался разговаривать, физручок одним словом, мое мнение.

                        Комментарий


                        • Сообщение от Ветал Посмотреть сообщение

                          Поддержу предыдущие посты по негативу в адрес Точилина. Есть сведения, что вел себя в клубе, как куйло, с игроками даже не пытался разговаривать, физручок одним словом, мое мнение.
                          Отсюда и результат-пацаны просто не хотели иметь дело с таким отстойным мерзким "руководителем",а как только этот гАндон покинул Кубань,сразу же преобразились даже (уже) под руководством Маминова...

                          Комментарий

                          Обработка...
                          X