там, кстати, еще один был. Это, реально, полный провал...
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
56-й Зимний Турнир. 3-й тур. Кубань - Русь
Свернуть
Yandex.RTB R-A-94718-22
Свернуть
yandex_rtb_R-A-94718-12
Свернуть
X
-
Там четверо в команде таких которых в прошлом году из бычарни выгнали, форма осталась, они в ней и ходят. Это вопросы к тренеру, почему он позволяет ходить в цветах другого клуба.
- 4 нравится
-
то что футбольных секций в городе сейчас крайне мало это факт, то что площадок для игры в футбол для детей тоже самое, полей крайне мало, но тут вопрос в том, что у Урожая не обращают внимание на то что их игроки ходят в цветах другого клуба.обычного такого буя. выйди из инета и оглянись вокруг. докуя ты видишь футбольных секций и нормальных полей? зато в поле зрения попадет минимум два теплых и халявных манежа. вот такого буя, Вова. время идёт, дети растут
- 1 нравится
Комментарий
-
Тут согласен с Хичкоком! Ребята проходят футбольную школу и им потом хочется играть. Идут туда ,куда приглашают.Им не ведомы хотелки фанатов . Им больше интересны хотелки тренеров.Я знаю ,что в Кубани ни кто в этих цветах щеголять не стал бы.Урожай не Кубань,там скоро и в форме " мяса" появятся,там чистка- мама не горюй!
- 1 нравится
Комментарий
-
ой да ладно. т.е. несовершеннолетнему парню одеть куртку, которую он одевал с 6-7 летнего возраста - это зашквар, а для бывшей легенды Кубани, знающему всю околофутбольную атмосферу, уйти на заре становления в стан главного врага - это нормально и допустимо?!Сообщение от БелыйЧел Посмотреть сообщениеЯ знаю ,что в Кубани ни кто в этих цветах щеголять не стал бы.
Кичиться, что у вас все идейные я бы не стал, достаточно посмотреть ВК и инстаграмм некоторых игроков вашего "клуба верных")
И то что никто из "Кубани" не был в академии - это огромный минус для них. Это только для вас - фанатов, "е5" и всё-такое, а для футболиста - главное играть "быстрее, выше, сильнее".
Пройдёт 5-7 лет, как вы будете формировать состав, когда 95% - это дети, которые прошли базовую школу быков?!?
Поменьше геббельсни и ****ежа, типа: "початки кукурузы", "овощные", а больше работайте и лучше играйте. Всем ОУЖЗ.
Комментарий
Навигация по разделам
Свернуть
Yandex.RTB R-A-94718-1
Свернуть
Комментарий