Сообщение от Колифей 
					
						
						
							
							
							
							
								
								
								
								
									Посмотреть сообщение
								
							
						
					
				
				
			
		Объявление
				
					Свернуть
				
			
		
	
		
			
				Пока нет объявлений.
				
			
				
	
Вопросы, замечания, жалобы и предложения к Администрации сайта и форума
				
					Свернуть
				
			
		
	Yandex.RTB R-A-94718-22
				
					Свернуть
				
			
		
	yandex_rtb_R-A-94718-12
				
					Свернуть
				
			
		
	X
- 
	
	
		
		
		
		
		
		
		
	
	
 total,
 Перенесу. Не все сразу. И так два дня как загнанная лошадь. Все дела побросал.Сообщение от total Посмотреть сообщениеНу дык хоть правила форума тогда перенеси на новый сайтУК РФ Статья 353:
 1. Планирование, подготовка или развязывание агрессивной войны - наказываются лишением свободы на срок от семи до пятнадцати лет.
 2. Ведение агрессивной войны - наказывается лишением свободы на срок от десяти до двадцати лет.
 Комментарий
- 
	
	
		
		
		
		
		
		
		
	
	 Местный, но далёкий. Местный, но далёкий.- 08.08.2019
- 936 -
- Протвино и Санкт-Петербург
- «Кубань» (Краснодар) -
- Отправить ЛС
 
 Уважаемые админы и модераторы. В связи с уважением всех к матчасти считаю необходимым подправить название команды в теме о ЛФК. Привести её, так сказать, в соответствие с протокольной частью
 - 1 нравится
 Комментарий
- 
	
	
		
		
		
		
		
		
		
	
	
 А можно на форуме к знаку одобрения поста добавить так называемый "дизлайк" по аналогии ютюба? А то зачастую, ты не согласен с постом и хочется на пост отреагировать отрицательно, но нет никакого желания (по разным причинам) вступать в полемику с обладателем не понравившегося поста. А никак не реагировать - получается "молчание - знак согласия" с постом... Вроде как против "не понравившегося поста" никак не выступаешь, значит с данным постом согласен...Последний раз редактировалось Митрич; 11.12.2021, 12:10.
 Комментарий
- 
	
	
		
		
		
		
		
		
		
	
	
 И привязать к дизлайкам банСообщение от Митрич Посмотреть сообщениеА можно на форуме к знаку одобрения поста добавить так называемый "дизлайк" по аналогии ютюба? А то зачастую, ты не согласен с постом и хочется на пост отреагировать отрицательно, но нет никакого желания (по разным причинам) вступать в полемику с обладателем не понравившегося поста. А никак не реагировать - получается "молчание - знак согласия" с постом... Вроде как против "не понравившегося поста" никак не выступаешь, значит с данным постом согласен... например, набрал 100, неделю отдыхаешь, обдумываешь, набираешься сил
							
						#толькоКубань например, набрал 100, неделю отдыхаешь, обдумываешь, набираешься сил
							
						#толькоКубань
 - 1 нравится
 Комментарий
- 
	
	
		
		
		
		
		
		
		
	
	
 Митрич,
 Можно, но, на мой взгляд, не нужно. Ибо аналогичный эксперимент на старом форуме себя не оправдал. Многие тут же начали бегать по форуму и целенаправленно вгонять "неугодных" в глубокий "минус". ИМХО, не доросли мы ещё до цивилизованного использования "минусадынов".Сообщение от Митрич Посмотреть сообщениеА можно на форуме к знаку одобрения поста добавить так называемый "дизлайк" по аналогии ютюба?УК РФ Статья 353:
 1. Планирование, подготовка или развязывание агрессивной войны - наказываются лишением свободы на срок от семи до пятнадцати лет.
 2. Ведение агрессивной войны - наказывается лишением свободы на срок от десяти до двадцати лет.
 - 2 нравится
 Комментарий
- 
	
	
		
		
		
		
		
		
		
	
	
 Так не надо привязывать "дизлайки" к репутации, как было на старом форуме. И "плюс" можно поставить только один раз, также наверно можно сделать, чтоб "минус" ставить можно было только один раз, чтоб не было злоупотреблений. Достаточно чтобы человек за счет количества дизлайков видел какую чушь и хрень он несет.Сообщение от Колифей Посмотреть сообщениеМитрич,
 
 Можно, но, на мой взгляд, не нужно. Ибо аналогичный эксперимент на старом форуме себя не оправдал. Многие тут же начали бегать по форуму и целенаправленно вгонять "неугодных" в глубокий "минус". ИМХО, не доросли мы ещё до цивилизованного использования "минусадынов".
 
 И это вполне здравая мысль, пусть "глас народа" решает, не отдохнуть ли "писателю немного". А за оскорбления пусть банят именно модераторыСообщение от GLuK Посмотреть сообщениеИ привязать к дизлайкам бан например, набрал 100, неделю отдыхаешь, обдумываешь, набираешься сил например, набрал 100, неделю отдыхаешь, обдумываешь, набираешься сил
 
 А то тема про ковид не так давно, превратила весь форум в какие-то по посмешище... Последний раз редактировалось Митрич; 11.12.2021, 14:34. Последний раз редактировалось Митрич; 11.12.2021, 14:34.
 Комментарий
- 
	
	
		
		
		
		
		
		
		
	
	
 Наклацает кому-то бригадир и 777Сообщение от GLuK Посмотреть сообщение
 И привязать к дизлайкам бан например, набрал 100, неделю отдыхаешь, обдумываешь, набираешься сил например, набрал 100, неделю отдыхаешь, обдумываешь, набираешься сил Дизлайки пусть показывают среднюю температуру по психбольницеСообщение от Митрич Посмотреть сообщениеТак не надо привязывать "дизлайки" к репутации Дизлайки пусть показывают среднюю температуру по психбольницеСообщение от Митрич Посмотреть сообщениеТак не надо привязывать "дизлайки" к репутации без бана . без бана .
 - 3 нравится
 Комментарий
- 
	
	
		
		
		
		
		
		
		
	
	
 3 : 0,
 Всё с ним нормально. Жив-здоров.Сообщение от 3 : 0 Посмотреть сообщениеа что со старым форумом?
 
 Есть. При наличии статического IP-адреса. Ежели таковой имеешь, кидай его в личку и будет тебе туда доступ.Сообщение от 3 : 0 Посмотреть сообщениеЕсть вариант найти сообщения?
 Увы, продолжать держать его общедоступным нет никакой возможности. Там старое ПО, которое нехорошие люди постоянно прощупывают на предмет обнаружения уязвимостей. Из-за чего виснет весь сайт.УК РФ Статья 353:
 1. Планирование, подготовка или развязывание агрессивной войны - наказываются лишением свободы на срок от семи до пятнадцати лет.
 2. Ведение агрессивной войны - наказывается лишением свободы на срок от десяти до двадцати лет.
 - 2 нравится
 Комментарий
- 
	
	
		
		
		
		
		
		
		
	
	
 Смотри осторожнее с такими заявлениями... Обзовут дальнобойщиком, а могут даже Гулькевичским колхозникомСообщение от 3 : 0 Посмотреть сообщениеЗнать бы ещё что такое статический адрес)))   
 - 3 нравится
 Комментарий
- 
	
	
		
		
		
		
		
		
		
	
	
 GLuK,
 Хм-м-м. Не учёл. Ну, отдохни недельку без кнопки "Уведомления" в мобильной версии. В десктопной версии форума кнопка доступна.Сообщение от GLuK Посмотреть сообщениекнопку уведомления и нажать нельзя. В мобильной версии, в полной не видел
 
 ЗЫ: В десктопной версии форума "пострадала" вкладка "Форумы", но у неё есть замена - иконка с изображением домика.УК РФ Статья 353:
 1. Планирование, подготовка или развязывание агрессивной войны - наказываются лишением свободы на срок от семи до пятнадцати лет.
 2. Ведение агрессивной войны - наказывается лишением свободы на срок от десяти до двадцати лет.
 - 1 нравится
 Комментарий
- 
	
	
		
		
		
		
		
		
		
	
	
 Переворачивай смартфон поперёк,и будет тебе щастье,увидишь кнопкуСообщение от GLuK Посмотреть сообщениеКолифей, твой замечательный украшательный уголок из ёлок и игрушек красиво закрывает кнопку уведомления и нажать нельзя. В мобильной версии, в полной не видел 
 
 - 2 нравится
 Комментарий
Навигация по разделам
				
					Свернуть
				
			
		
	Yandex.RTB R-A-94718-1
				
					Свернуть
				
			
		
	







Комментарий