пытался написать коммент к посту - вылезла табличка - больше 75-ти символов нельзя. твиттер какой-то(
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Вопросы, замечания, жалобы и предложения к Администрации сайта и форума
Свернуть
Yandex.RTB R-A-94718-22
Свернуть
Yandex.RTB R-A-94718-12
Свернуть
X
-
GeKo,
Сообщение от GeKo Посмотреть сообщениегде быстрый переход в другие разделы форума внизу страницы???Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.
Комментарий
-
после обновления ПО форума мобильная версия работает через одно место. лагает, тормозит, при нажатии на кнопку, может нажаться расположенная рядом (например, вместо "следующая" "предыдущая"), как будто сбит сенсор экрана телефона или промахнулся кнопкой (на самом деле с сенсором и меткостью всё норм и в этом же браузере на соседней вкладке другие сайты летают без лагов и тормозов). браузер Хром, Андроид 6,0. до обновления всё летало, кроме того, что отбрасывало на более ранние страницы после обновления страницы, как пишет выше Картель.Дорогу осилит идущий
глаза блестят, но это яд
Комментарий
-
Сообщение от chesterS Посмотреть сообщениепосле обновления ПО форума мобильная версия работает через одно место. лагает, тормозит
Спокойствие, только спокойствие(с)
Дорогу осилит идущий
- 1 нравится
Комментарий
-
Не вижу логики в действиях администрации. Зачем регулярно банить Сталкера, удалять его бредни - и тут же снова его выпускать? Заведомо зная его неизменный репертуар: превозносить прелести фашистской оккупации, оскорблять память ветеранов Великой Отечественной, писать о неполноценной нации и прочее?
Комментарий
-
xxrus,
Сообщение от xxrus Посмотреть сообщениелогики в действиях администрации. Зачем регулярно банить Сталкера, удалять его бредни
Наберёт снова 30 баллов - снова поедет отбывать срок.Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.
Комментарий
-
Всё дело в баллах? Впервые на моей памяти о ненависти Сталкера к ветеранам Великой Отечественной я прочитал в 2008 году, когда животное похвалялось, что писало в кастрюлю с едой на кухне в госпитале для ветеранов. Старожилы, если ещё остались, вспомнят. Сколько там было баллов?
А сколько баллов начислено за недавние сожаления, что Гитлеру не удалось завоевать нашу страну? Неужели хватило, чтобы моментально удалить это его сообщение и отправить в баню? Но не набралось за десять лет достаточно, чтобы забанить надолго?
И почему так важно предоставить возможность Сталкеру писать это вновь и вновь?
- 1 нравится
Комментарий
Yandex.RTB R-A-94718-1
Свернуть
Навигация по разделам
Свернуть
Комментарий