О каком преимуществе речь? Команда толком ещё не тренировалась, да и людей много новых. Это сколько времени надо что бы сыграться. А кто то уже об игровом преимуществе мечтает.

Сообщение от Сержиньо Посмотреть сообщение
            У Чайки тоже были игроки просмотра в игре

Комментарий

• #52
              Вот тут не соглашусь. Минут 20 первого тайма игра была полностью на нашей половине поля, потом начали прилично давить, что вылилась в гол. Во втором почти равная игра, гол сами себе привезли. Зайцев выбивал, попал в их игрока, рикошет и гол. Но у наших моментов много было, воротник у них сейвил.
              Последний раз редактировалось Понаех; 28.06.2020, 20:31.