Не зря в следующем туре рпл встречаются два еврокубковых лоха недели ЦСКА и Краснодар.. Забавный день, а они ещё над Семиным смеялись во время жребия лч
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Еврокубки
Свернуть
Yandex.RTB R-A-94718-22
Свернуть
yandex_rtb_R-A-94718-12
Свернуть
X
-
Сообщение от LEXXXXXX Посмотреть сообщениеНе зря в следующем туре рпл встречаются два еврокубковых лоха недели ЦСКА и Краснодар.. Забавный день, а они ещё над Семиным смеялись во время жребия лч
- 3 нравится
Комментарий
-
Так, чисто поржать: - "Не будьте ГЛОРАМИ!!!!" - заявляют там от имени одного клуба
«Краснодар» в социальной сети обратился к болельщикам после того, как команда проиграла «Базелю» в первом туре группового турнира Лиги Европы.
«Продолжаем верить в команду! После вчерашнего матча в директ присылают сообщения со словом «отписка». Как это понять? Раз начали болеть за этот клуб, продолжайте, не будьте глорами», — говорится в официальном «инстаграме» краснодарского клуба.
Подробнее на «Чемпионате»: https://www.championat.com/football/...urce=copypasteПоследний раз редактировалось 777; 20.09.2019, 11:19.«Своих не бросаем Z», «Русская весна Z» «За президента Z».
- 5 нравится
Комментарий
-
Эйфории некоторых не понимаю.... Ну уипались позорно и главнавоза и кони.... Нужно болеть эа ФК Кубань, а не злорадствовать уепу других, на которых абсолютно Покуй... Как в Адыгейской пословице....... Мулла рис несут,, а мне-то что, так тебе несут.... А тебе то что. Злорадство, обычно черта подлых и трусливых. Сильные духом, никогда не здорадствуют. Они стараются в будущем не допускать таких похорных уепов у себя.
Комментарий
-
Сообщение от Виктор1972 Посмотреть сообщениеЭйфории некоторых не понимаю.... Ну уипались позорно и главнавоза и кони.... Нужно болеть эа ФК Кубань, а не злорадствовать уепу других, на которых абсолютно Покуй... Как в Адыгейской пословице....... Мулла рис несут,, а мне-то что, так тебе несут.... А тебе то что. Злорадство, обычно черта подлых и трусливых. Сильные духом, никогда не здорадствуют. Они стараются в будущем не допускать таких похорных уепов у себя.«Своих не бросаем Z», «Русская весна Z» «За президента Z».
- 2 нравится
Комментарий
-
Сообщение от 777 Посмотреть сообщение
Рассказывает нам, расстроенный глор фк "Урожай" ..................
Комментарий
-
Сообщение от Виктор1972 Посмотреть сообщениеСобираюсь посетить ближайшие матчи ЖЗ. Ты приезжай на стадион и обоснуешь, почему я глор. А не обоснуешь, ты так и останешься для меня и большинства на этом форуме пустым местом....
- 7 нравится
Комментарий
-
Сообщение от Виктор1972 Посмотреть сообщениеА не обоснуешь, ты так и останешься для меня и большинства на этом форуме пустым местом....Нам есть чем гордиться!(с)
- 5 нравится
Комментарий
Навигация по разделам
Свернуть
Yandex.RTB R-A-94718-1
Свернуть
Комментарий