Витек товарища Бендера сейчас напоминает,когда в шахматы всем проипал.Стоит на бровке и думает-Пора удирать..Пора брат пора!!!
							
						
					Объявление
				
					Свернуть
				
			
		
	
		
			
				Пока нет объявлений.
				
			
				
	
Еврокубки
				
					Свернуть
				
			
		
	Yandex.RTB R-A-94718-22
				
					Свернуть
				
			
		
	yandex_rtb_R-A-94718-12
				
					Свернуть
				
			
		
	X
- 
	
	
		
		
		
		
		
		
		
	
	
 Если бы только Витя ,дерут наши клубы в Европе все подряд ,даже венгры с болгарами....печалька.Сообщение от Инженер Посмотреть сообщениеВитек товарища Бендера сейчас напоминает,когда в шахматы всем проипал.Стоит на бровке и думает-Пора удирать..Пора брат пора!!!
 - 1 нравится
 Комментарий
- 
	
	
		
		
		
		
		
		
		
	
	
 У болельщиков армейского спортивного общества есть 10 минут,чтобы успеть купить лекарство забвения от двойного провала.
 
 В хоккее фаворита первенства по московскому льду размазал Йокерит, на футбольном поле на 63-ю годовщину столь памятного для венгров события должок товарищам офицерам вернул Францштадт.
 Комментарий
- 
	
	
		
		
		
		
		
		
		
	
	
 Да вот только в глазах Витька полное отчаяние ...Сообщение от Вуйко Посмотреть сообщение
 Если бы только Витя ,дерут наши клубы в Европе все подряд ,даже венгры с болгарами....печалька.  
 Комментарий
- 
	
	
		
		
		
		
		
		
		
	
	
 Долбанный "Трабзонспор". Весь вечер испортил. УК РФ Статья 353: УК РФ Статья 353:
 1. Планирование, подготовка или развязывание агрессивной войны - наказываются лишением свободы на срок от семи до пятнадцати лет.
 2. Ведение агрессивной войны - наказывается лишением свободы на срок от десяти до двадцати лет.
 - 5 нравится
 Комментарий
- 
	
	
		
		
		
		
		
		
		
	
	
 Вся неделя была не российского футбола ,все проиграли и ФаК выиграло .Сообщение от Колифей Посмотреть сообщениеДолбанный "Трабзонспор". Весь вечер испортил. 
 - 2 нравится
 Комментарий
- 
	
	
		
		
		
		
		
		
		
	
	
 С точки зрения невыхода кастрошлака в плей-офф ложкой мёда может служить вчерашняя победа Базеля в Мадриде.Сообщение от Колифей Посмотреть сообщениеДолбанный "Трабзонспор". Весь вечер испортил.
 
 Теперь и Хетафе не будет расслабляться после двух побед, и у Базеля уже 7 очков + матч с мертвым Трабзоном дома (как с впрочем и домашний матч с Хетафе).
 - 4 нравится
 Комментарий
- 
	
	
		
		
		
		
		
		
		
	
	
 На ЦСКА в Лиге Европы невозможно смотреть. Грусть и боль
 Изначально Лига Европы для ЦСКА выглядела идеально.
 
 1. Не будет «Реала» и «Ромы», молодой отряд сыграет с равными командами и пройдет в плей-офф. Команда проскочит несколько раундов, соберет очки в таблицу УЕФА – всем хорошо.
 
 2. «Ференцварош», «Эспаньол» и «Лудогорец» точно не перетянут ЦСКА с чемпионата на еврокубки и обратно. С такими соперниками можно играть лидерами и не бояться, что в чемпионате они просядут: никаких «Лужников» и трудных стадионов вроде «Стадио Олимпико», никаких топ-соперников и повышенного давления.
 
 3. Барселона, Будапешт, болгарская деревня с пересадкой в курортной Варне – болельщики ждали новых путешествий и неочевидных городов. Даже на перфомансе перед «Ференцварошем» изобразили фаната с загранспаспортом в руке: хотим в Европу, пить пиво, есть рульку, болеть за ЦСКА.
 Приятная и не самая сложная Лига Европы превратилась для ЦСКА в кошмар. Три поражения в трех матчах.
 
 После 0:2 от «Эспаньола» еще были надежды: Гончаренко объяснял, что системного кризиса нет; команда местами внятно атаковала и бодро аплодировала трибунам. С нулем очков в двух матчах поход можно было продолжать. С нулем после трех пора думать о нестыдном отступлении. «Не будем жить прошлогодним «Реалом», впереди еще три игры», – обратился к команде после матча в микрофон заводящий ЦСКА. Тихие игроки с глазами в газон, пустые боковые трибуны, затаившаяся фанатская трибуна, непонятные крики в мегафон – обратная сторона того, о чем мечтали: непринужденная игра, веселые матчи за границей.
 
 Всего этого нет и не будет.
 
 ЦСКА обыграли средние и буксующие клубы. ЦСКА забил им в трех матчах всего один гол. И ни разу не доминировал.........
 
 https://www.sports.ru/tribuna/blogs/...e/2615274.html«Своих не бросаем Z», «Русская весна Z» «За президента Z».
 Комментарий
- 
	
	
		
		
		
		
		
		
		
	
	
 777, спэшл фо ю 
 
 Варга: Гончаренко — лучший тренер современности, и Гинер это прекрасно понимает
 
 Венгерский футбольный агент Шандор Варга поделился мнением о работе главного тренера ЦСКА Виктора Гончаренко.
  
 Фото: официальный сайт ПФК ЦСКА
 "Разница между ЦСКА и "Ференцварош" — 8:1, но ЦСКА не смог реализовать моменты, а "Ференцварош" свой один забил. Но тренер здесь сделал все, что мог: замены, подсказки.
 
 Я слежу за Гончаренко — он лучший тренер современности. Если его поставить в "Ливерпуль", то команда будет играть так же хорошо, как и при Клоппе. И Гинер это прекрасно понимает. Тот факт, что Гончаренко доверил место в составе молодому Карпову, говорит о достоинстве тренера. Карпов очень хорошую провёл играл. Да, могут ругать тренера за то, что проиграли. Но я встану на защиту Гончаренко", — передаёт слова агента "Чемпионат".
 
 Напомним, в домашнем матче 3-го тура группового этапа Лиги Европы ЦСКА проиграл венгерскому "Ференцварошу" со счётом 0:1.
 
 https://www.rusfootball.info/pliga/1...-ponimaet.htmlНам есть чем гордиться!(с)
 - 3 нравится
 Комментарий
Навигация по разделам
				
					Свернуть
				
			
		
	Yandex.RTB R-A-94718-1
				
					Свернуть
				
			
		
	







 
							
						 
							
						
 
							
						
 Техника за гранью фантастики
 Техника за гранью фантастики а больше и вспомнить нечего. Это ЛЧ-тут всякие Миллеры как то по куй ...
 а больше и вспомнить нечего. Это ЛЧ-тут всякие Миллеры как то по куй ...
							
						
Комментарий