Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Еврокубки

Свернуть

Yandex.RTB R-A-94718-22

Свернуть

yandex_rtb_R-A-94718-12

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Еврокубки возвращаются на стадион Кубань. Чемпионы России по регби Енисей-СТМ проведут в Краснодаре три матча группового этапа европейского Кубка Вызова. Очень вероятно, что в составе красноярцев сыграют несколько регбистов Кубани.
    15 ноября Енисей-СТМ - Вустер Варриорс (Англия)
    22 ноября Енисей-СТМ - Ньюпорт Дрэгонс (Уэльс)
    6 декабря Енисей-СТМ - Кастр Олимпик (Франция)

    Комментарий


    • Сообщение от АлексКС Посмотреть сообщение
      Еврокубки возвращаются на стадион Кубань. Чемпионы России по регби Енисей-СТМ проведут в Краснодаре три матча группового этапа европейского Кубка Вызова. Очень вероятно, что в составе красноярцев сыграют несколько регбистов Кубани.
      15 ноября Енисей-СТМ - Вустер Варриорс (Англия)
      22 ноября Енисей-СТМ - Ньюпорт Дрэгонс (Уэльс)
      6 декабря Енисей-СТМ - Кастр Олимпик (Франция)
      во блин, для понаехов уже команды с малой Родины гастроли устраивают.больше ж негде играть...
      могли б и хоккей с мячом привезти, хорошо климат неподходящий
      Дорогу осилит идущий
      глаза блестят, но это яд

      Комментарий


      • Сообщение от chesterS Посмотреть сообщение

        во блин, для понаехов уже команды с малой Родины гастроли устраивают.больше ж негде играть...
        могли б и хоккей с мячом привезти, хорошо климат неподходящий
        Просто после 2015 года Енисею запретили играть в ноябре в Красноярске. Они успели сыграть только один раз дома в ноябре при -20 с ирландцами. После этого офигели все в мировом регби. А ирландский Коннахт после такого экстремального выезда в Сибирь очень неожиданно стал чемпионом своей лиги.

        Комментарий


        • Я надеюсь играть будут на кастрат арене)))

          Комментарий


          • Сообщение от Колифей Посмотреть сообщение
            Бог не Тимошка, видит немножко (ПРОДОЛЖЕНИЕ)

            Объясню почему. Но сначала вам нужно прочитать пару статей, чтобы понять о чём я буду писать. Статья первая и статья вторая. Ну это так, вводный курс. А теперь вернёмся к нашим барашкам.

            Рассмотрим сначала "Байер". За неделю (примерно) до игры с "Краснодаром" Байер выносит в Бундеслиге ни кого-нибудь, а саму Баварию. И не абы как, а 3:1. Ещё тогда, посмотрев забитые голы, я видел, что Бавария сливает матч. Зачем это им, тогда не особо понял. Но вчера, посмотрев кэфы у буков на эту игру уже стало понятнее. На Байер кэф был 6.5. Затем играет он с Краснодаром и играют у нас. Байер изображает игру в футбол (как будто это не ни неделю назад вынесли Баварию 3:1) и как итог счёт 0:0 . Вполне естественно, что на ответную игру в Германии у европейцев и тех, кто сам себя считает здравомыслящим, в России не остаётся сомнений кто пройдёт дальше. Местные человеки с приболевшей головой, естественно, уверены на 100%, что Краснодар всё же порвёт Байер. Хоть 1:0, но порвёт. Как следствие кэф на Байер в районе 1.6 (точно не помню) , а на Краснодар поболее - 5-6-7, где-то в этих пределах. Ну а на ничейку кэф был 8 или даже чуть больше.

            Ну вот ..... зайдя на нужный сайт, в Эвропе, да ещё и с компьютера, который находится там же, может в Англии или Германии, мы может отследить изменения кэфов в режиме реального времени во всех буках Европы. Забавная штука, должен вам сказать. Включаю матч Байер - Краснодар утром в день игры и всё идёт как положено. На Байер кэф потихоньку падает, поскольку все ставят именно на Байер. На Краснодар и ничью кэфы, естественно , растут. Но тут за полчаса до игры, кэф на НИЧЬЯ вдруг начинает стремительно падать. То есть кто-то начал насыпать деньги на НИЧЬЯ не просто пачками, а целыми тачками. В итоге к началу матча кэф на НИЧЬЯ опускается с 8-ми до 6-ти. Учитывая, что на такие матчи сумма ставок вряд ли бывает меньше 500млн Э., то чтобы так понизить кэф на ничью нужно всыпать на этот результат восьмизначную сумму. И что мы получаем в результате? Кто-то забыл? Напомню - 1:1 . Всем спасибо. Все свободны. Нужно объяснять кто в плюсе, а кто в анусе?

            Теперь о схеме. Руководство Краснодара делает предложение Байеру с просьбой пропустить их дальше, за компенсацию потерянных Байером призовых денег за победу. Байер, прекрасно понимая, что особо высоко они не пройдут, а уж тем более не выиграют ЛЕ, естественно соглашается. И мудро поступает. Ведь им не придётся летать в Испанию, проводить игры с Валенсией, можно сосредоточиться на Бундеслиге, а призовые уже в кармане. Плюс не слабый, семизначный бонус от буков. Краснодар тоже не особо в накладе. Возможность заявить официальный доход, что для ФФП очень хорошо. Проход дальше. Плюс всё те же бонусы от буков (правда это чёрный нал, но всё же деньги).

            По абсолютно такой же схеме была и игра с Валенсией, пока они не выпустили на замену этого полузащитника, который всю малину испортил. Тут тоже кто-то, в ответной игре ввалил не слабую кучу денег на победу Краснодара и на то, что гол будет забит после 75 минуты( кто забыл, напомню, что гол на 85-й минуте забил Сулейманов). Но....... Если кто-то думает, что так не бывает, или не прочитал статьи по ссылкам, вот цитата из первой статьи.

            Любопытное признание сделал некто Мишель Францезе, который в течение семнадцати лет руководил подпольной букмекерской сетью в США. В интервью немецкой телекомпании он сообщил, что если договорный матч по каким-то причинным срывался, то есть игроки не сумели проиграть, от них требуют вернуть потерянные деньги или «отработать». Строптивых запугивают физической расправой, а всем известно, что мафия шутить не любит.

            Игра с Порту оригинальностью вообще не отличалась. С той лишь разницей, что это ЛЧ и тут ценники немного другие. Причём везде. И тут Краснодару пришлось компенсировать Порту другие суммы за не выход в группу, за не выход из группы потом и т.д. Я прикидывал, что это где-то должно было стоить Галицкому млн 50.Э. как потом посчитали эксперды, Порту потерял официальный доход 44млн.Э. Это конечно минус для ФФП. Но ........... в проигрыше ли остался Порту? Если они получили компенсацию от Краснодара? Потом они получили уж сто процентов семизаначный бонус от буков. Плюс в Лиге Европы они имеют оооочень высокие шансы наколотить и официальных призовых денег в районе до 25 млн Э. И что для них более заманчиво и на что они повелись, скорее всего, это явная возможность выиграть Лигу Европы. Всё же трофей. Не Кубок "WAFF". А буки и все, кто был в теме, получили приятные бонусы от лохов в виде оооочень круглой суммы. Ведь только полный идиот мог поставить на Краснодар после 0:1 дома от Порту. Ну или те, кто в теме. Что они прекрасно и сделали в день матча с 5.00 до 8.00 по европейскому времени, обвалив кэф на Краснодар на 1.5 с 7.25 до 5.75. Я долго смеялся. Типа все европейцы проснулись в 5.00 утра и как давай вваливать на Краснодар десятки лимонов Эвро. Наверное у них во сне озарение было.

            Ну, а косяки с трансляцией, ....... скорее всего, после выездной игры Порту поняли, что уровень Краснодара настолько низок, что дома им придётся на коленках ползать, чтобы Краснодар смог забить. Ну не самим же забивать, как Зенит или Рубин. Вот они и решили не позориться на всю Европу.

            К чему я всё это .................. к тому, что ФК Краснодар - сплошная иллюзия.

            Самый обычный мыльный пузырь. Очередные "гениальные" приобретения Краснодара, как и положено, в очередной раз оказались точно такими же мыльными пузырями. Если в Спартак приходит Шюррли, который три месяца воообще не тренировался и не играл и уже во второй игре начинает показывать класс, то у Краснодара как обычно, их "гениальным" приобретениям нужно ещё лет 10 чтобы разбегаться, сыграться. Один уже вчера доигрался. Это сто процентов кресты на выход и 9 лямов на скамейку до конца сезона. Галицкий сам себя сглазил, утверждая, что Кабелля - лучшее за все годы, что было в Краснодаре. Это надо же такое придумать? С бодуна что-ли? Вот и получай недвижимость за 9 лямов. Свои воспитанники ничуть не лучше. Такие же мыльные пузыри. Я давно писал, что ничего путнего из этой, так сказать, Академии выйти не может в принципе. Вот такие полуфабрикаты как Шапи, Игнатьев, Голубев и прочие. Да, они были очень перспективные футболисты, но тот же самый Мусаев и уничтожил их надежды ещё в молодёжке.

            Я, в принципе, не удивлюсь, если в Краснодаре будет камбэк, похожий на Барсовский (будем посмотреть по кэфам). Но это как же нужно грекам упасть? Там хоть команды играли одного уровня, а тут? Дно РПЛ играет с постоянным участником группы ЛЧ? Там один Вальбуена( как он мне нравился в Динамо) загоняет всё, это, стадо барашек. Но всё же, я думаю, что ЛЧ эпопея ФК Краснодар закончилась, так и не начавшись. Мало того. Я уверен, что и в ЛЕ , в этом сезоне, НЕ будет такой феерии, как в те года. Скорее всего Краснодар будет сам продавать матчи, чтобы хоть как-то поправить свои финансы. Я не понимаю, как они вообще играют в Еврокубках (нее, я понимаю, что за благодарность чиновникам из УЕФА) ведь у них совокупный долг 5.5млрд.рублей. А УЕФА вводило ФФП как раз для того, чтобы клубы не плодили долги и тратили НЕ больше чем они зарабатывают.

            Так или иначе, но я уверен, что в клубе будут перемены. Иначе ........... не видать удачи. Я не верю, что нейрохирург и бывший шашлычник могут грамотно управлять футбольным клубом. А равно как и человек, который не знает что такое футбольный мяч, НЕ может сделать нормальных футболистов. Это я про Мусаева. Да,возможно он как человек хорош. Я тут общался с уважаемым человеком, который работал в фк Краснодар и близко знаком с Мусаевым, он сказал, что: ".................с Мусаевым знаком несколько лет, видел его в работе, в общении с игроками, в отстаивании своей позиции с руководством. Конечно, опыта и ,возможно, пока уровня тренерского мастерства не хватает". Я не спорю. Он такой. Но .... НЕ ВОЗМОЖНО научиться футболу в ТЕОРИИ. Когда человек ни разу в жизни не играл в футбол, по-нормальному, чему он может научить других? Чему он сам может научиться в ТЕОРИИ? Да ничему. Прежде чем учить кого-то, ты должен сам испытать всё и сам уметь. А нужно это , в первую очередь, чтобы быть АВТОРИТЕТОМ у игроков. Чтобы ты мог в любую секунду выйти на поляну и сам показать как нужно делать, чтобы до игроков дошло. Возьмём , к примеру, Зидана. Он вышел на поле с Роналду и уделал его в ударах по воротам с 16 метров. Он чувствует футбол. Он его понимает всем телом, а не теоретические познания из увиденного.

            Как долго не надувай мыльный пузырь, рано или поздно он лопнет. Примеров тому масса. Самый ярчайший и недавний - ФК Анжи. Поэтому остаётся подождать, когда этот пузырь лопнет, а потом будем надеяться на новое руководство, которое знает, что такое футбол и как с ним бороться.

            Автор: Жора Велесик
            ЗЫ: Данная статья была опубликована на Sports.ru, но очень быстро оттуда исчезла. Благо, добрые люди успели скопипастить.
            Думаю, надо заняться распространением по Рунету...
            Переслал по канторе, а то в свете последних игр ЛЧ че то бычки хвосты позадирали

            Комментарий


            • Сообщение от Колифей Посмотреть сообщение
              Я, в принципе, не удивлюсь, если в Краснодаре будет камбэк
              Ради интереса посмотрел кэф на камбэк. На Фоне на текущий момент он составляет 12,5, а вот непосредственно после первого матча был...17,0.

              Комментарий


              • Сообщение от Giallo-Verde Посмотреть сообщение
                Ради интереса посмотрел кэф на камбэк. На Фоне на текущий момент он составляет 12,5, а вот непосредственно после первого матча был...17,0
                Если бы играл, рискнул. Вполне вероятно, Олимпиакос - посредственная команда.
                Все в руках, вернее ногах, кастратов.

                Список нелюдей этого Форума: Гудвин, SergNu, бригадир. Эти демоны постоянно предлагают неизлечимо больному инвалиду "выпить таблеточку".

                Комментарий


                • Сообщение от Валентин Посмотреть сообщение
                  Если бы играл, рискнул. Вполне вероятно, Олимпиакос - посредственная команда.
                  Все в руках, вернее ногах, кастратов.
                  Тут больше о том, что конкретная ситуация по котировкам на проход кастратов подтверждает высказанную в статье мысль, хотя ,на мой взгляд, все эти теории заговора и всесильной руки буков изрядно натянуты.

                  Падение кэфа на проход ублюдья с 17 до 12,5 ,возможно, связано с простой переоценкой буков, либо, по теории автора статьи, с прогрузом "знающих" людей.

                  Комментарий


                  • Tosik
                    Tosik комментирует:
                    Редактировать комментарий
                    контор много, коэфф. на проход разный.

                • ХЗ, я не спец по букам, но греки в пяти матчах этого отбора ЛЧ не пропустили ни одного мяча. Верить в то, что они пустят 4 от кастратов, ввиду этого, просто не могу.
                  Чем больше я узнаю людей, тем больше уважаю собак

                  Комментарий


                  • Верующим в гафноклуп советую поставить в Бетсити. Там кэф на проход = 20. И не дёргается.
                    УК РФ Статья 353:
                    1. Планирование, подготовка или развязывание агрессивной войны - наказываются лишением свободы на срок от семи до пятнадцати лет.
                    2. Ведение агрессивной войны - наказывается лишением свободы на срок от десяти до двадцати лет.

                    Комментарий


                    • Гудвин,
                      Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
                      Верить в то, что они пустят 4 от кастратов, ввиду этого, просто не могу
                      Я думаю, что греки положат 1 гол, после чего кастраты впадут в уныние, а греки будут спокойно курить до финального свистка.
                      УК РФ Статья 353:
                      1. Планирование, подготовка или развязывание агрессивной войны - наказываются лишением свободы на срок от семи до пятнадцати лет.
                      2. Ведение агрессивной войны - наказывается лишением свободы на срок от десяти до двадцати лет.

                      Комментарий


                      • Сообщение от Колифей Посмотреть сообщение
                        Гудвин,

                        Я думаю, что греки положат 1 гол, после чего кастраты впадут в уныние, а греки будут спокойно курить до финального свистка.
                        Почти уверен в победе кастратов 2-0. Если греки будут играть на отьепись. Тут чистая психология

                        Комментарий


                        • Там гуано из парка откачали?

                          Комментарий


                          • Сообщение от тормоз Посмотреть сообщение
                            Там гуано из парка откачали?
                            Хоть качай, хоть не качай - оно там будет всегда

                            Комментарий


                            • havbec
                              havbec комментирует:
                              Редактировать комментарий
                              Всё-таки главнавоз ​​​​​​​

                          • Да какой камбек? Разве что если арутюнян судью купит вместе с самими греками.

                            Комментарий

                            Обработка...
                            X