Чем больше я узнаю людей, тем больше уважаю собак

Комментарий

• #47
      Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение

Сегодня судьи за рому . Первая жёлтая левая и второй гол из вне игры . Гончаренко ещё возьмёт еврокубок .

Комментарий

• #48
        Сообщение от Дюк Посмотреть сообщение
        не согласен со всеми тремя утверждениями
        Жёлтая за неоспоримую игру рукой, офсайда не было( на одной линии) но даже если и был на полшЫшЫчки, то о предвзятости речи и не может быть.Гонча еврокубок не возьмёт никогда( таких гончей полна европа).Ну и Рома в полноги , лениво, без проблем переиграла детский сад имени Гинера.

Комментарий

• #49
          *****ом был, *****ом остался, *****ом и будет

Рамос разбил лицо игроку «Виктории», но судья даже не свистнул

В матче «Реала» с «Викторией» в Лиге чемпионов все скучно (5:0 в пользу мадридцев), но начало было многообещающим – на 9-й минуте мяч попал в перекладину ворот «Реала», а спустя несколько минут Серхио Рамос локтем разбил нос игроку чехов Милану Гавелу.

Это было похоже на явную отмашку. Серхио Рамос не мог не знать, что за его локтем будет чье-то лицо.

Судья Дениз Айтекин (вы его точно помните) не зафиксировал нарушения правил и никак не наказал Рамоса. Несмотря на то, что Милан Гавел лежал в этот момент и поливал газон кровью.

Медики оказали помощь защитнику, но в конце первого тайма при счете 0:3 заменили – видимо, решили не мучать парня в безнадежном матче.