• Писец: Мбаппе заработал пеналь,а Лёня не забил!
    Последний раз редактировалось Оскар; 16.02.2022, 10:24.

Комментарий

• Сообщение от Оскар Посмотреть сообщение
      Лёня не забил!
      А ровно в ту же минуту заклятый друг Леньки Криш снял проклятье 2022 года, забив self-made гол Брайтону. Мистика.

Комментарий

Писец: Мбапе заработал пеналь,а Лёня не забил!
        Зато какую фантастику Мбаппе сотворил на последней компенсированной минуте! Блеск!

Комментарий

• Сообщение от Чивас Посмотреть сообщение

Это был шедевр-только из-за этого гола можно было не спать допоздна!!

В целом по матчу: ПСЖ доминировал весь матч,пока Лёня не промазал пенальти,после этого игра выровняпась,а временами Реал даже имел преимущество и мог забить...

Всё решил Мбаппе своим чудесным сольным проходом...

Комментарий

• Мбаппе - велИк!!!
            УК РФ Статья 353:
            1. Планирование, подготовка или развязывание агрессивной войны - наказываются лишением свободы на срок от семи до пятнадцати лет.
            2. Ведение агрессивной войны - наказывается лишением свободы на срок от десяти до двадцати лет.

Комментарий

• "Манчестер Сити" разгромил "Спортинг" в первом матче 1/8 Лиги чемпионов

Игра в Лиссабоне завершилась со счетом 5:0.

Комментарий

• УЕФА: "Мбаппе применил немного волшебства, чтобы выиграть у "Реала""

Нападающий "ПСЖ" Килиан Мбаппе получил награду лучшему игроку матча после встречи с "Реалом" в 1/8 финала Лиги чемпионов.

Комментарий

• Юрай
                  Юрай комментирует:
                  Редактировать комментарий
                  Шедевр!

• Началось всё ещё раньше, почему-то в нарезку не попало, - Килиан очень изящно Неймару, Неймар пяткой Килиану, дальше вишенка! Очень красивая комбинация!!!
                Последний раз редактировалось Чивас; 16.02.2022, 11:30.

Комментарий

• Юрай
                  Володя,где пропал?

Такое впечатление,что в ПСЖ играют инопланетяне: футболисты не бьют по мячу,а ласково и нежно катают,как будто он живой :действительно-кудесники мяча....
                Доннарумма: "Mamma mia, Килиан — инопланетянин, он инопланетянин!"

«Mamma mia, Килиан — инопланетянин, он инопланетянин!» - Об этом Доннарумма сказал Sky Sport Italia. - «Мы видим это на тренировках, он просто невероятный.

У нас есть много хороших игроков, которые могут решать судьбу матчей, и Мбаппе - один из них. Мы очень счастливы, было очень важно победить, и мы провели отличный матч. Могли и раньше забить, но мяч не хотел идти в ворота, тут Килиан задумался. Теперь давайте наслаждаться этой победой, но давайте также будем думать о следующих матчах, как в чемпионате, так и в Лиге чемпионов. Мы должны будем играть еще лучше, чтобы пройти раунд.

Я не знаю, что Килиан будет делать в следующем сезоне, это зависит от него, но мы будем наслаждаться им каждый день, пока он здесь», - заключил Доннарумма.