• Если Аякс не начнёт играть на удержание, во что мало верится, пройдут дальше. Очень хочется в это верить-повторю ещё раз-с той игрой, что они сделали Юве и Реал-эту команду не возможно не любить)))

Комментарий

• Знатно Барса отсосала
        Руководство, тренеры и футболисты - приходят и уходят, а "Кубань" - остается!

На Обухова претендуют клубы, играющие в Лиге Европы, но мы его не продадим... Он является претендентом на место в сборной на чемпионат мира-2018 (с) Геннадий Крапивка, ноябрь 2016

ОПГ "Строгино":lau:

Комментарий

• Сообщение от Оскар Посмотреть сообщение
          Подленький гол ниггеров с углового решил судьбу финала ЛЧ...

Сообщение от Оскар Посмотреть сообщение

Пяток лет назад , Зенит классно разыгрывал угловые, коснувшись мяча лишь чуть пока соперник не видит и разводя по сути в одно рыло как с буллита, однако же даже те голы не были ИМХО подленькими, а этот так вообще кристально честный

Последний раз редактировалось total; 08.05.2019, 09:44.

Комментарий

• Тоже не пойму,что тут подлго? Угловой разыгран на 10 баллов из 5 возможных. Ливер показал характер. Болельщики не замолкали не на минуту, ведя своих игроков вперед. А Барса не играла , а сопли жевала . Пропустив 3 так и не начали играть в футбол. Пожалуй я видел один из лучших матчей в истории футбола на моем веку.
            Е5магнидЕ5

Комментарий

• много видел, но такое. Супер Ливерпуль, браво!!! Алиссон Бекер лучший игрок матча, круче был , пожалуй только Нигматуллин в матче с Тиролем.
              Получается Бекер дважды казнил Барсу, публично на весь мир, и в составе Ромы год назад, и сейчас в составе Ливерпуля. Однозначно этот матч войдет в историю, наряду с МЮ-Бавария, Милан-Ливерпуль, Барса-ПСЖ, Вердер-Порту