Читая форум с 2018 года , и изредка присоединяясь к дискусиям , в надежде получить хоть какую-то полезную информацию для себя ,пришел к одному выводу, о котором хочу рассказать.

Один вопрос. Считаете что фк Кубань большой клуб для российского футбола?
Я безусловно скажу да!
Так почему с многочисленной армией поклонников и адептов , из года в год идет дефицит в информации в медийном поле , кроме замечательного форума (парадокс) .
Как для меня это очень важный момент, ведь без информации очень сложно заявить в новостях что происходит клубе , мире или стране.
Так же и происходит сейчас. Неужели пресс-служба не понимает что самое главное для ФК это болельщики, и я считаю что сейчас идет борьба за них. Помимо фк Краснодар есть и Кроо фк Кубань, и это задача номер один вернуть человека туда откуда он ушёл четыре года назад.
Казалось бы возвращение имени , чем не повод рассказывать или не оставлять пасхалки в соцсетях или на новостных ресурсах, но нет . При этом ребрендинг логотипа это самый удачный вариант при возврате имени ИМХО, ведь я считаю что в одну реку с одной эмблемой не входят.
А все потому что в команде нету нормальных маркетологов которые не хотят создавать видимость на ресурсах с новостями. Все новости про переименование идут аж мартом месяцем , мое мнение это не правильно.
Я не забыл про первое правило форумов "критикуя предлагай"
1 . Молодые кадры .
Не для кого не секрет что продвижением и как работает мединое пространство в основе разбирается молодёжь, которая выросла в новом мире после прихода в интернет в каждый дом.
2 . Мне очень нравилось что после прихода мосчвичей в фк урожай, они стали проводить пресс-конференции, это пря очень крутой ход .
3. Самое главное делится информацией которая есть в клубе какая она не была, ведь все мы люди . У нас тоже есть как и проблемы так радостные моменты, которыми мы можем поделиться.
Думаю я высказал все что хотел сказать, всем спасибо большое за то что прочитали этот пост. Вперёд Кубань!